Jump to content

DSV Jarec (Belorus DSV)


Recommended Posts

Belorus DSV
6 часов назад, Malcolm сказал:

Управу удачи и покорения новых вершин!

Спасибо добрый человек.

Взаимные искреннее пожелания удачи и профита.

 

До встречи на новых высотах.


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 401
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Belorus DSV

    174

  • phyZick

    22

  • evergrey

    16

  • Borman NN

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброго времени уважаемые инвесторы. Статистика вещь суровая и представленные скриншоты есть правда. Я разочарован тем, что не справился с обещанной прибылью, но я горжусь собой, мы не в убы

Доброго времени Уважаемые инвесторы. У меня такой цели нет. Я не планирую быть в топе. Я должен СОХРАНИТЬ и ПРИУМНОЖИТЬ. Всё остальное считаю второстепенным и не важным.  

Этот УУ создал левый аккаунт с которого расхваливал и облизывал себя😁. А админы его спалили. И объединили оба аккаунта в один - вот правда и вылезла.

Posted Images

Belorus DSV

Главное теперь не торопится выходить из просадки, что бы глубже не уйти.


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Antgree
17.04.2020 в 06:41, _Gerda_ сказал:

Подскажите на сколько надёжно вложение в этот ПАММ

 

Вложение в 99+% ПАММов не является надёжным по определению.

Узнать точно "насколько" обычный человек не может.

Так же как и вычленить 1+% относительно надёжных. ИМХО.

 

Этот ПАММ может торговать ещё несколько лет, а может и слиться через пару месяцев.

И доходность не так чтобы особо впечатляет. Нормальная, но рискам, на мой взгляд, не очень соответствует.


z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Здесь есть немного токсики, какой-то квази-мартингейл, либо просто очень большие стопы.

Link to post
Share on other sites
phyZick
4 часа назад, Antgree сказал:

И доходность не так чтобы особо впечатляет. Нормальная, но рискам, на мой взгляд, не очень соответствует.

Добрый вечер, можно вас попросить назвать 2-3 ПАММ-счета у этого брокера, удовлетворяющие вашим критериям? Можно в ЛС. Заранее благодарю

Link to post
Share on other sites
Antgree
10 часов назад, phyZick сказал:

Добрый вечер, можно вас попросить назвать 2-3 ПАММ-счета у этого брокера, удовлетворяющие вашим критериям? Можно в ЛС. Заранее благодарю

 

Попросить можно, но искомый ответ получить нельзя, 😎 т.к. не мониторю ПАММы  на предмет инвестирования на данный момент,

и на то, как торгует тот или иной упр, смотрю только в случае попадания в поле зрения по той или иной причине. Увы.

 

Кроме того, отношу себя к "обычным людям" с ограниченными возможностями в определении надёжных ПАММов,

так что мои рекомендации были бы не особо полезны.

  • Upvote 1
  • Thanks 1

z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV
29.04.2020 в 17:51, Antgree сказал:

 

Вложение в 99+% ПАММов не является надёжным по определению.

Узнать точно "насколько" обычный человек не может.

Так же как и вычленить 1+% относительно надёжных. ИМХО.

 

Этот ПАММ может торговать ещё несколько лет, а может и слиться через пару месяцев.

И доходность не так чтобы особо впечатляет. Нормальная, но рискам, на мой взгляд, не очень соответствует.

Я совершенно не опытен в этом, по этому я по простому скажу.

Мои поиски куда вложить деньги привели меня на биржу (сейчас я о форексе хотя у меня есть и акции)

И менее чем за год я от этого управляющего забрал более 50%  (это после того как управ забрал вознаграждение)

Таким образом ещё год и я заберу всё что вложил. и даже если вдруг счёт сольётся. сейчас я потеряю половину а может и нет.

Но таких процентов мне не даст не один бизнес. и мои вложения в форекс менее 1% 

то есть если я потеряю то это не больно для моего бюджета, а если заработаю то это очень приятно иметь доход от небольшой суммы такой же как от аренды квартиры в которую я вложила в 20 раз больше. 

 

Желаю удачи управу.

и поддерживаю его план №1   СОХРАНИТЬ.

 

Edited by Svxtlana

Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
30.04.2020 в 14:03, _Gerda_ сказал:

Я совершенно не опытен в этом, по этому я по простому скажу.

Мои поиски куда вложить деньги привели меня на биржу (сейчас я о форексе хотя у меня есть и акции)

И менее чем за год я от этого управляющего забрал более 50%  (это после того как управ забрал вознаграждение)

Таким образом ещё год и я заберу всё что вложил. и даже если вдруг счёт сольётся. сейчас я потеряю половину а может и нет.

Но таких процентов мне не даст не один бизнес. и мои вложения в форекс менее 1% 

то есть если я потеряю то это не больно для моего бюджета, а если заработаю то это очень приятно иметь доход от небольшой суммы такой же как от аренды квартиры в которую я вложила в 20 раз больше. 

 

Желаю удачи управу.

и поддерживаю его план №1   СОХРАНИТЬ.

 

*звук фанфар и небольшой салют*

Edited by Svxtlana
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Malcolm
29.04.2020 в 18:51, Antgree сказал:

И доходность не так чтобы особо впечатляет. Нормальная, но рискам, на мой взгляд, не очень соответствует.

 

29.04.2020 в 23:50, phyZick сказал:

, можно вас попросить назвать 2-3 ПАММ-счета у этого брокера, удовлетворяющие вашим критериям? 

Имхо, можно даже не искать. Те ПАММы у которых "доходность впечатляет" в 99% случаев оказываются в данный момент в прибыльной фазе. Ну, это мое мнение, конечно. Вот у @Hitronravавтоматика топталась-топталась, а потом бамс - стрельнула! Впечатляет? Да. Но не будет же она так все время теперь стрелять? В какой-то год заберет больше, в какой-то меньше, в какой-то вообще потеряет. А если смотреть в общем и целом за длительный промежуток времени то тоже "не впечатляет"... 

Не надо искать впечатляющих, ищите тех, у которых доходность сопоставима с рисками. Математически это кажется бесполезным, а практически оказывается лучшим вариантом. Исключительно мое мнение, конечно.

 

11 часов назад, _Gerda_ сказал:

Но таких процентов мне не даст не один бизнес. и мои вложения в форекс менее 1% 

Вот я прямо очень боюсь вас сейчас разочаровать, но чувствую что это сделать необходимо. Вам повезло. Ни в коем случае не думайте что это какая-то статистическая закономерность. Вы просто ткнули пальцем в небо и попали ну хороший ПАММ в период когда у него идет хорошая торговля, от того и такие результаты. Вы меньше чем за года заработали 50%, а сотни других людей, если не тысячи, получили убыток (включая меня кстати, хотя я оооочень долго и тщательно выбирал в кого инвестировать :) ). В общем, сегодня результат такой, завтра другой. Про бизнес - вопрос очень спорный.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FX KNOW-HOW
30.04.2020 в 14:03, _Gerda_ сказал:

Я совершенно не опытен в этом, по этому я по простому скажу.

Мои поиски куда вложить деньги привели меня на биржу (сейчас я о форексе хотя у меня есть и акции)

И менее чем за год я от этого управляющего забрал более 50%  (это после того как управ забрал вознаграждение)

Таким образом ещё год и я заберу всё что вложил. и даже если вдруг счёт сольётся. сейчас я потеряю половину а может и нет.

Но таких процентов мне не даст не один бизнес. и мои вложения в форекс менее 1% 

то есть если я потеряю то это не больно для моего бюджета, а если заработаю то это очень приятно иметь доход от небольшой суммы такой же как от аренды квартиры в которую я вложила в 20 раз больше. 

 

Желаю удачи управу.

и поддерживаю его план №1   СОХРАНИТЬ.

 

форекс творит чудеса👜

Edited by Svxtlana
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
herr_Riesling
01.05.2020 в 01:36, Malcolm сказал:

Не надо искать впечатляющих, ищите тех, у которых доходность сопоставима с рисками. Математически это кажется бесполезным, а практически оказывается лучшим вариантом. Исключительно мое мнение, конечно.

Согласен.
Впечатляют не %, а дальновидность того или иного управляющего, а также его стратегия (я не о торговой стратегии). Стратегия, как правило - это простая математика!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
sasha35
30.04.2020 в 14:03, Belorus DSV сказал:

Я совершенно не опытен в этом, по этому я по простому скажу.

Мои поиски куда вложить деньги привели меня на биржу (сейчас я о форексе хотя у меня есть и акции)

И менее чем за год я от этого управляющего забрал более 50%  (это после того как управ забрал вознаграждение)

Таким образом ещё год и я заберу всё что вложил. и даже если вдруг счёт сольётся. сейчас я потеряю половину а может и нет.

Но таких процентов мне не даст не один бизнес. и мои вложения в форекс менее 1% 

то есть если я потеряю то это не больно для моего бюджета, а если заработаю то это очень приятно иметь доход от небольшой суммы такой же как от аренды квартиры в которую я вложила в 20 раз больше. 

 

Желаю удачи управу.

и поддерживаю его план №1   СОХРАНИТЬ.

 

Ммм.. это разговор сам-с-собой? 

Link to post
Share on other sites
_Creature_
6 минут назад, sasha35 сказал:

Ммм.. это разговор сам-с-собой? 

 

image.png.ec62cfd3b79316e53cddbfd1e69ff4d9.png

  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Future_Investments
18 часов назад, sasha35 сказал:

Ммм.. это разговор сам-с-собой?

 

Этот УУ создал левый аккаунт с которого расхваливал и облизывал себя😁.

А админы его спалили. И объединили оба аккаунта в один - вот правда и вылезла.

  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
sssssssseerrrrr56

Да кому какая разница.

Главное чтоб торговля хорошая была и прибыль в карман падала!

  • Upvote 1
  • Disagree 1

Наилучшие инвестиции достаются терпеливым инвесторам!

Link to post
Share on other sites
Technicalman
18 часов назад, sssssssseerrrrr56 сказал:

Да кому какая разница.

Главное чтоб торговля хорошая была и прибыль в карман падала!

Торговая стратегия решает все!!!! 

Link to post
Share on other sites
DeeRush

Какого черта вы делаете УУ? Что происходит? 

Link to post
Share on other sites
R1temp

Вместо того, чтобы панику наводить, советую доливаться.

Link to post
Share on other sites
DeeRush
9 часов назад, R1temp сказал:

Вместо того, чтобы панику наводить, советую доливаться.

Ну как долив? Больше похоже на слив. 

Link to post
Share on other sites
evergrey
12 часов назад, R1temp сказал:

Вместо того, чтобы панику наводить, советую доливаться.

Уважаемый, вопрос был задан не вам, ваша реплика как-то не к месту... Человек без всякой паники задал вполне конкретный вопрос управу.

Уважаемый УУ, народ желает чтобы Вы прояснили ситуацию... Нервы никому не нужны.

Link to post
Share on other sites
Natushmel

Уважаемый управляющий, в этой ситуации вам следовало бы выйти на связь. 

Link to post
Share on other sites
pavlik909

Нормально сливаемся.

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee

Ничего себе у вас тут...

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV

Очень хотелось сказать (Доброго времени)

Но к сожалению это не так.

 

Огромные потери на счету.

Торговля остановлена. 

 

Я эмоционально подавлен. 

 

Утро вечера мудренее.

 

Всем добра 

Не болейте.


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
DeeRush

Два года кропотливой работы и за 3 дня слить 2/3. Ожидать каких-то возмещений думаю бессмысленно. А ещё говорят диверсифицируйте по разным памм счетам... Вывожу остатки чего и всем советую. 

Edited by Svxtlana
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...