Jump to content

DSV Jarec (Belorus DSV)


Recommended Posts

phyZick
1 час назад, Belorus DSV сказал:

но мне непонятно почему вы (инвесторы) не читаете форум где я пытаюсь общаться с вами

не читают форум многие и ничего не поделаешь

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 401
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Belorus DSV

    174

  • phyZick

    22

  • evergrey

    16

  • Borman NN

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброго времени уважаемые инвесторы. Статистика вещь суровая и представленные скриншоты есть правда. Я разочарован тем, что не справился с обещанной прибылью, но я горжусь собой, мы не в убы

Доброго времени Уважаемые инвесторы. У меня такой цели нет. Я не планирую быть в топе. Я должен СОХРАНИТЬ и ПРИУМНОЖИТЬ. Всё остальное считаю второстепенным и не важным.  

Этот УУ создал левый аккаунт с которого расхваливал и облизывал себя😁. А админы его спалили. И объединили оба аккаунта в один - вот правда и вылезла.

Posted Images

Belorus DSV
14 часов назад, phyZick сказал:

не читают форум многие и ничего не поделаешь

 

Я этого не понимаю, как можно так опрометчиво поступать с деньгами.

Деньги и даже их количество не самое главное в жизни, но очень весомая вещь для благополучия.

 

Всем удачи и добра.


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
phyZick
4 часа назад, Belorus DSV сказал:

Я этого не понимаю, как можно так опрометчиво поступать с деньгами.

Деньги и даже их количество не самое главное в жизни, но очень весомая вещь для благополучия.

 

Всем удачи и добра.

Я видел как в валящийся счет закинули 20к и через несколько часов фиксировали убыток. И даже управляющий на форуме обращался к такому инвестору - в ответ тишина.

Видел как закидывали ощутимую сумму на хае, а хай не обновлялся и фиксировали убыток...

Но я видел это как бы со стороны, анализируя график средств. Странные люди эти инвесторы)))

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Belorus DSV

Доброго времени Всем инвесторам и интересующимся.

 

Рад видеть свой счёт и ваши инвестиции на новом максимуме.

От последней глубокой просадки мы вновь движемся по заданному курсу (только на верх) к сохранению и приумножению.

 

Я уверен в своей ТС, но это Форекс и это рынок предсказать будущее не возможно.

Поэтому я снимаю  прибыль от новых максимумов, что и вам советую.

 

Всем добра и удачи.


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Belorus DSV

Доброго времени Всем инвесторам и интересующимся.

 

Я немного устал и решил устроить себе мини отпуск

Сообщаю вам о том что с 11.12.18 по 27.12.18 улетаю поплавать в Индийском океане.

В связи с этим моё внимание к биржам и обобьём сделок уменьшатся в 2-3 раза, но при этом если мой прогноз окажется верным (заседание ФРС и ЕЦБ) то на положительную  доходности это не отразится, а при сильной валатильности даже увеличится.

 

Я в очередной раз снял сливки (вывел прибыль), что и вам советую.

 

Всем удачи и добра.

  • Thanks 1

Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
phyZick
08.12.2018 в 12:40, Belorus DSV сказал:

очередной раз снял сливки (вывел прибыль

Скажите, когда снимаете прибыль, вы делаете это в единственный открытый  и видимый инвесторам роловер?

Хорошего отдыха! Надеюсь система может работать автономно.

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV
4 часа назад, phyZick сказал:

Скажите, когда снимаете прибыль, вы делаете это в единственный открытый  и видимый инвесторам роловер?

Хорошего отдыха! Надеюсь система может работать автономно.

Доброго дня.

Да прибыль снимаю в роловер в 8-00 ЕЕТ

Спасибо за пожелания.

Моя ТС (торговая стратегия) долгосрочная в основном на Н4 и D1.

Автономна она не работает у меня нет роботов которые совершают сделки, все сделки совершаю я сам.

Кроме перелёта, сна и купания я всегда на связи и буду видеть что происходит.

На данном этапе больших движений в открытых позициях не ожидаю, а к важным новостям (заседание ЕЦБ) я буду у монитора и если вдруг ЕЦБ изменит свою политику я тут же выйду из рынка. 

Так же при удобной возможности планирую до четверга сократить открытые позиции для уменьшения риска. Т.К. и на следующей неделе состоится заседание ФРС, а они влияют почти на все рынки.

 

Всем удачи и добра.

Спасибо за доверие.


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV

Доброго времени Всем инвесторам и интересующимся.

 

Во время моего отпуска всё произошло по плану который я предполагал, мы достигли новых вершин и сократили нагрузку на депозит в преддверии новостей от ФРС.

Но есть одно НО которое мне не понятно и которое я прежде чем продолжить полноценно работать должен понять.

В связи с этим не терпеливых призываю покинуть этот ПАММ, а тем кто со мной желает продолжить, призываю вывести прибыль и дождаться моих новых принятых решений.

 

Всем добра и удачи.

 

С уважением DSV


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
phyZick
17.12.2018 в 17:06, Belorus DSV сказал:

Но есть одно НО которое мне не понятно и которое я прежде чем продолжить полноценно работать должен понять.

что вы хотели сказать? какую-то проблему обозначить?

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV
30 минут назад, phyZick сказал:

что вы хотели сказать? какую-то проблему обозначить?

Доброго времени.

Да сказать хочу свои новые планы.

Но это не проблема, это что-то новое в моём подходе к инвесторам.

Отъеду от океана, вернусь в офис и всё опишу.

Стросегия моей торговли при этом не поменяется.

 

Всем удачи и добра.

 

P.S. phyZick А вы мой инвестор?

если да то как вас определить?

Я о сумме....

 


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV

Приветствую своих инвесторов и интересующихся.

Поздравляю всех с наступающим новым годом.

Желаю всем добра, удачи и здоровья.

 

А так же поздравляю себя и инвесторов с достижением новых высот на ПАММе DSV Jarec.

 

Начну с того, что на протяжении существования этого ПАММа я дважды менял свою торговлю и в новый 2019 мы входим с такими показателями.

 

О торговле: (исправлено от  первоночальной)

 

1.Система среднесрочная, автоматическая   ручная торговля. (сделка может быть от минуты до месяца)


 

2.В торговле используются основные валютные пары: EURUSD USDCHF USDJPY GBPUSD USDCAD.


 

3.Мартингейл не используются.


 

4.Торговля ведется фиксированным лотом. От сильных уровней как на пробой так и в продолжение направления пробоя. С постепенным наращиванием позиции или её сокращением.


 

Тестирование на истории последних 5-ти лет  Тестом является счёт в архиве и данный счёт.


 

1.Средняя годовая доходность: 150-200%. (остановок при достижении не планирую только вперёд)


 

2.Максимальная просадка: 40%.


 

3.Максимальный период стагнации 100 дней  По истории счёта видно , что я переживал просадку 5-ть месяцев, но моё упорство и вера в правильность выбранной стратегии оказалась сильнее и к этому времени мы на новых высотах. (рекомендую инвестировать сроком от 3 месяцев и более).


 

4.Максимальное использование кредитного плеча 60 среднее рабочее значение 20-30  0-20 при достижении 30-40 ищу варианты сокращения позиций. 40-60 готовлюсь к стоп лосу.


 

Приглашаю к сотрудничеству.


 

С уважением, Belorus

 

P.S. Изменения отношения к оферте и инвесторам сообщу позже.

  • Upvote 2

Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Belorus DSV

Доброго времени инвесторы и интересующиеся.

Поздравляю с прошедшими праздниками, желаю вам добра здоровья и профита.

Это сообщение я написал 29.12.18г. , но с утра 30-го Альпари перестало выводить деньги со всех счетов как с торговых так и с лицевых.

Моя заявка на вывод от 30.12.18 средств с моего ПАММ счёта провисела до 4. 01.19г. И только 8-го утром я получил на карточку деньги.

Брокер заставил меня поволноваться, надеюсь это в самом деле было связанно с праздниками.

Именно по этому только сей час публикую свои мысли по поводу дальнейшего инвестирования (открытия оферты) в мой ПАММ.


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV

Напоминаю о том, что моя стратегия долгосрочная я работаю на Н4 и Д1 иногда заглядываю на меньшие тайм фреймы. Т.е. быстро срубить много это не сюда.


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV

2019-01-08_13-29-09.png


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV

Для примера я взял NZD/USD это реальные сделки с ноября и теперь я также в рынке.

Почему я делаю так, а не иначе, можете не спрашивать ответа не будет.

В точка 1 я открываю позицию Sell объём 0,7 лот

В точке 2 я уменьшаю позицию до 0,3 т.е. закрываю часть позиции.

В точке 3 я вновь увеличиваю позицию Sell на 0,4 лот итого позиция Sell 0.8 и в это время я получаю уведомление о выводе средств со счёта (речь о крупных инвесторах более 1000) естественно в этот момент нагрузка на депозит резко увеличивается и мне и другим инвесторам повезло что через пару часов цена пошла в нашу сторону.

Далее в точке 4 и 5 я сокращаю позицию по 0,2 лота в каждой точке.

В точке 6 я вновь нарастил позицию Sell до 0,8 лота и эта позиция актуальна и сей час.


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV

Я читал и знаю, как правильно увеличивать или уменьшать позиции при выводе вводе средств инвесторами, я стараюсь так и делать, но не всегда я могу быть около терминала, а с телефона это не удобно да и он может подвести.

Я не ухожу с рынка более того я планирую ещё больше его изучать и понимать. Выведенные средства я переведу на свой новый ПАММ счёт где будет поставлен советник копир который я уже более месяца тестирую.

А ждать месяцами возможность открыть сделку, потом приятно наблюдать когда растёт профит, но очень неприятно знать, что кто-то может это всё разрушить, даже не осознавая этого.

Итог.

Стратегия работает и менять я её не планирую

При ближайшем удобном случае я вывожу свои средства (кроме СУ)

После этого оферта будет открыта и я буду применять правила ввода и вывода инвестиций.

 

Всем удачи и добра

С уважением  Belorus DSV


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
phyZick

Надеюсь все под контролем.

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV
25 минут назад, phyZick сказал:

Надеюсь все под контролем.

Я вижу ситуацию и уверен что всё под контролем. ( нагрузка на депозит в норме) хотя меня настораживает.

Да все пошло против, но уверен это временно и на коррекции буду принимать решения.


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV

 

Стопы близко, надеюсь нас не зацепят, 

В данный момент я нахожусь в просадке 15% от первоночального депо.

от хая мы откатились существенно

утро вечера мудренее, уверен через пару дней (неделя) всё будет ок.

 

 

Всем удачи и добра.


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
phyZick

из недавних примерно такого же уровня просадка была в ноябре. тогда выкарабкались, надеюсь и сейчас выкарабкаемся.

Удачи!

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV
15 часов назад, phyZick сказал:

из недавних примерно такого же уровня просадка была в ноябре. тогда выкарабкались, надеюсь и сейчас выкарабкаемся.

Удачи!

Спасибо за доверие.

Конечно выкарабкаемся.

В ноябре просадка была больше смотри нагрузку на депозит в ноябре максимум 24 и через неделю всё вернулось.

В этот раз нагрузка не привысила 19 и уже стабилизируется.

 

 

Снимоквы.PNG

  • Upvote 1

Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV

Сегодня уже сократил нагрузку на депозит и не через закрытие убыточных сделок а за счёт хеджирования и небольших тейков.

Снимок.PNG


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV

Буду продолжать в том же духе.

 

Всем удачи и добра.


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV

Приветствую своих инвесторов и интересующихся.

В первую очередь благодарю за доверие мы потихоньку выходим из просадки и хочу отметить, что никто из инвесторов не испугался и не покинул счёт, более того несколько инвесторов увеличили свои инвестиции.

 

Спасибо за доверие.

Приложу все свои силы для оправдания вашего доверия.

 

Всем удачи и добра.

Ваш управляющий DSV

  • Upvote 1

Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV

Объявляю поиск своих первых инвесторов. 

2019-01-13_12-06-59.png


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...