Jump to content

DSV Jarec (Belorus DSV)


Recommended Posts

IVARU66

  Доброго дня! А по второму счету когда инфа будет?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 401
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Belorus DSV

    174

  • phyZick

    22

  • evergrey

    16

  • Borman NN

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброго времени уважаемые инвесторы. Статистика вещь суровая и представленные скриншоты есть правда. Я разочарован тем, что не справился с обещанной прибылью, но я горжусь собой, мы не в убы

Доброго времени Уважаемые инвесторы. У меня такой цели нет. Я не планирую быть в топе. Я должен СОХРАНИТЬ и ПРИУМНОЖИТЬ. Всё остальное считаю второстепенным и не важным.  

Этот УУ создал левый аккаунт с которого расхваливал и облизывал себя😁. А админы его спалили. И объединили оба аккаунта в один - вот правда и вылезла.

Posted Images

Belorus DSV
18 часов назад, IVARU66 сказал:

  Доброго дня! А по второму счету когда инфа будет?

Доброго времени.

О торговле второго ПАММ счёта буду рассказывать когда поработаю с ним хотя бы месяц.

На данном этапе DSV Jarec является основным счётом и я пока не уверен справлюсь ли я с двумя счетами.

Напоминаю я работаю в ручную.

 

Всем удачи и добра.

Спасибо за доверие.


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
IVARU66

    Спасибо. Будем наблюдать.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
phyZick

Бывало и похлеще.

Надеюсь УУ находится "у руля" и управляет рисками.

Link to post
Share on other sites
alprado

All right with account management today?
We are having an above average downgrade, due to its usual performance ... Thanks!

Link to post
Share on other sites
aaaooottt
16.02.2019 в 09:21, Belorus DSV сказал:

Доброго времени.

О торговле второго ПАММ счёта буду рассказывать когда поработаю с ним хотя бы месяц.

На данном этапе DSV Jarec является основным счётом и я пока не уверен справлюсь ли я с двумя счетами.

Напоминаю я работаю в ручную.

 

Всем удачи и добра.

Спасибо за доверие.

         Появились повышенные риски . С чем это связано , где стоят стопы ? Как видите ситуацию ?

Link to post
Share on other sites
phyZick
23 минуты назад, aaaooottt сказал:

где стоят стопы ?

добрый день. А что вам эта информация даст? )))

ориентируйтесь на декларацию - она пока не нарушена. посмотрите историю: примерно год назад была ситуация на счете похлеще нынешней.

видение не помешало бы, здесь я с вами согласен, но если УУ в данный момент занимается счетом, то ему сейчас не до нас с вами.

Link to post
Share on other sites
alprado
245/5000
 
 
 
Hello,

I am planning a portfolio of PAMM accounts and DSV Jarec was very well positioned in my analysis.

This week we have a high relegation, has something happened? I thought I'd have a Stop to handle this fall, would not I?

thankful
Link to post
Share on other sites
Belorus DSV
15 часов назад, phyZick сказал:

Уважаемый управляющий @Belorus DSV, к нам эти новости имеют отношение?

Приветствую. 

нет эта новость ко мне не относится.

  • Thanks 1

Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV

Доброго времени уважаемые инвесторы и интересующиеся.

                Напоминаю о том, что моя стратегия долгосрочная я работаю на Н4 и Д1 иногда заглядываю на меньшие тайм фреймы. Т.е. быстро срубить много это не сюда.

                Теперь попытаюсь объяснить, что к чему:

1.       Для понимания рекомендую для просмотра этот ролик   https://www.youtube.com/watch?v=-BySBzumKBM  Я полностью согласен с автором кроме момента в 5-10% кредитного плеча. Я считаю, что с таким показателем лучше деньги положить в банк или купить облигации ОФЗ.


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV

2.     Здесь я демонстрирую то о чём писал выше т.е. я рекомендовал инвестировать в мой памм на срок от месяца и более.

 

2019-03-01_00-13-40.png.bc8935568ede587451dffb5d0a1fbb04.png

рынки валотильны

Я не могу предугадать, что в твитере напишет Трамп, о чём буден говорит на прес-конференции Терэза Мэй, тем более я не знаю как проголосует парламент Великобритании по БРЕКЗИТу и сколько раз они будут голосовать.

Всё это очень серьёзно влияет на валатильность на рынках.

Edited by Belorus DSV

Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV

3.      Я не нарушил свои декларируемые показатели и все инвесторы которые со мной месяц и более все в прибыли. И далее приложу все свои знания и навыки для продолжения в том же направлении.

  • Upvote 2

Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV

4.       Частично мой счёт поймал лося, а частично мне пришлось закрывать убыточные позиции т.к. 27-28.02.19 инвесторы «паникёры» вывели средства со счёта в размере 12% и 6% от общего депозита.    При такой ситуации я вынужден был закрыть часть убыточных позиций.    Что привело к фиксированным потерям ( я говорю а плавающих потерях и фиксированных потерях это очень существенная разница )


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV

5.       Хочу вам так же объяснять то что, график доходности на данном этапе очень валатилен т.е. когда я начинал мой счёт был 3000$ и каждые 30$ заработка это 1% доходности, теперь когда на счету 30 000$ если я буду зарабатывать 30$ Это также будет 1%, а на самом деле мы будем стоять на месте по этому моя задача в среднем зарабатывать один % в день от депозита т.е. от 30 000 это 300 соответственно плус минус 10% от первоначального депозита это 1% от текущего.


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV

6.       Хочу выразить признательность тем инвесторам, которые не покинули меня в трудный момент, особенно благодарен крупному инвестору, который сегодня инвестировал в мой ПАММ 22% от общего баланса. (если этот инвестор пробудет со мной более месяца обещаю бонус в размере 50% от моего вознаграждения)

 

Спасибо за доверие 

Всем удачи добра и профита.


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV

7. И последне 

Когда нагрузка на депозит более 15 (кредитное плечо) я весь в работе (как говорится держу руку на пульсе) и на форуме не появляюсь.

Для меня мой ПАММ счёт не развлечение и не хобби, это моя работа которую я ценю и не хочу потерять.

 

Берегите себя и близких.

С уважением Belorus DSV

  • Upvote 1

Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
phyZick

Добрый день.

Большое спасибо за подробное описание. Именно поэтому считаю рейтинг злом, т.к. в какой-то момент счет "находят" крупные, но неразборчивые инвестиции, как в случае с выводом почти 20% депозита за 2 дня именно в тот момент, когда нагрузка высока.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
solegi

Уважаемый управляющий, может быть стимулировать инвесторов не выводить средства при просадках с помощью оферты? Например, повысив начальную оферту, снижать уровень оферты тем инвесторам, кто не выводил средства хотя бы 2-3 месяца (особенно в период значительных просадок).
Это первое, что пришло в голову - наверняка есть и лучшие варианты.

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV
3 минуты назад, solegi сказал:

Уважаемый управляющий, может быть стимулировать инвесторов не выводить средства при просадках с помощью оферты? Например, повысив начальную оферту, снижать уровень оферты тем инвесторам, кто не выводил средства хотя бы 2-3 месяца (особенно в период значительных просадок).
Это первое, что пришло в голову - наверняка есть и лучшие варианты.

Спасибо за совет.

Я задумаюсь над этим.


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
alprado
18 hours ago, Belorus DSV said:

6.       Quero Agradecer os investidores que não me deixam em um momento difícil, especialmente devido a grandes investidores, que agora estão investidos em minha PAMM 22% do saldo total. (Se o investidor vai ficar comigo por mais de um mês prometem um bônus de 50% da minha taxa)

 

Obrigado por sua confiança 

Boa sorte a todos e bom lucro.

 

Please, how does this bonus work? What is the minimum value and length of stay? I'm interested. Thankful!

 

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV
6 часов назад, alprado сказал:

 

Please, how does this bonus work? What is the minimum value and length of stay? I'm interested. Thankful!

 

Доброго времени.

Этот бонус для друзей (инвесторов) которые в трудный момент помогают и протягивают руку помощи.

если бы не его инвестиции в это время возможно мне пришлось бы получить убыток, а с его помощью я стабилизировал счет и далее свободен в выборе сделок. Что заметно по результату.

Если эта инвестиция от вас, то бонус вам.

А делать это как система я не планирую.

 

Всем удачи и добра.

 


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV

Уважаемые инвесторы.

Прошу вас относится к моей работе с пониманием.

Я очень много уделяю времени для положительной и продуктивной работе в трейдинге.

И прошу вас уважать мой труд. 

Если вы инвестируете в рынок, то надеюсь, что вы понимаете и осознаёте что это очень высоко рискованные инвестирования.

Я никому и ничего не обещаю    ....   это рынок здесь может произойти всё, что мы и представить даже не можем.

Все мои навыки, старания и знания отражает график.

 

Всем удачи и добра.

 

 


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV

Прошу вас обратить внимание на этот скрин.

2019-03-02_02-55-15.png.f1fd3a10a7f0624a65ae6dedcb387222.png

Это мой параллельный счёт который копирует сделки от DSV Jarec 

Там нет инвесторов там только мои средства. я также вошёл в просадку, но мне не пришлось закрывать убыточные сделки (из за вывода средств инвесторов) и я сам  не выводил с него деньги.

вот результат.

Там где нет паники и полная гармония, там и просадки уже нет. Выровнялся и готов покорять новые вершины.

Притом что я ошибся и плохо рассчитал коэффициент нагрузки она даже привесила допустимую.

 

Наше благополучие зависит от наших решений.

 

Берегите себя.

  • Thanks 1

Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
IVARU66

Доброго дня.  Я ещё 15.02 о нём спрашивал, но пока тишина. Я как раз из тех, кто не забирает в ненужный момент. Удачи!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...