Jump to content

Recommended Posts

simmoscow

Приветствую вас, инвесторы!

 

Я приглашаю вас присоединиться к моему проекту. Присоединяйтесь к моим портфелям:

 

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm_portfolio/22839/  Гагарин

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm_portfolio/23176/  Алёхин

 

Использование уже готовых портфелей для инвестирования на рынке форекс имеет много преимуществ:

- вы избавлены от анализа и отбора по доходности-рискованности конкретных памм-счетов (всего счетов в полном списке более 3500);

- отпадает необходимость не только составлять, но и управлять своим портфелем;

- вы экономите время не только на управлении своим портфелем, но и на изучение самого рынка: механизмы памм инвестирования и работы на валютном рынке трейдеров вам не обязательно знать и изучать;

- вы получаете уже готовый продукт для немедленного инвестирования.

 

Разумеется не все управляющие портфелями имеют достаточный опыт инвестирования - достаточно просмотреть доходность тех портфелей, которые участвуют в рейтинге. Есть самоуверенные типы, которые считают, что разбив свою сумму на нескольких успешных на текущий момент памм-счетах, можно расслабиться и лишь в дальнейшем ожидать постоянного притока прибыли. К сожалению, если ошибиться в выборе трейдеров и не отслеживать работу их паммов - можно скатиться к постоянным убыточным показателям. Убытки при работе с любыми паммами неизбежны: временные или постоянные, - они в высокорискованной торговле присутствуют у всех трейдеров. Секрет успеха любого инвестора состоит в том, что его прибыль от инвестирования должна перекрывать полученные убытки от такой деятельности. Успешный портфельный управляющий добивается такого перевеса благодаря грамотному выбору и управлению входящих в портфель паммов.

 

Я имею опыт инвестирования в паммы с сентября 2013 года, а созданием и управлением портфелей - с октября прошлого года (прошёл верификацию и имею право привлекать в свои портфели инвесторов со стороны). На основе своего опыта мною были разработаны собственные методики отбора счетов, проверки их управляющих и самое важное - разработаны различные стратегии управления своими портфелями. На сегодня созданы два высокодоходных портфеля в рублях, планирую  создание похожих по доходности и рискам два долларовых портфеля и один из них - публичный.

 

Высокий результат доходности был достигнут с намеренным риском для целей так называемого "разгона". Конечно такой результат возможен на коротких отрезках времени и при удачном ходе торгов выбранными трейдерами. На длинной дистанции неизбежны потери (и они у меня не однажды случались!), поэтому с приглашением вложиться в свои портфели я меняю стратегию на своих портфелях кардинально. Теперь я составляю наборы из проверенных счетов разной степени риска и большей степени диверсификации чем это было ранее. Конечно при работе с множеством счетов потерь не избежать, но даже при неизбежных потерях - вы не потеряете своих вложений полностью, а расчётная доходность в таких портфелях ожидается 5-12% в месяц, максимально достижимая 15-25%.

 

 Они для тех инвесторов, которые предпочитают спокойные и надёжные вложения на долгий срок. Мои портфели отличаются от остальных не только тем, что мною выработаны свои стратегии выбора и технологии управления: я отслеживаю состояние своего портфеля (а значит и входящих в него памм-счетов) не время от времени, а практически - ежечасно! Я делаю это профессионально, на постоянной основе и с полной своей заинтересованностью! Уверен, что подавляющее большинство управляющих такими качествами не обладает и для них портфельное управление - лишь побочное занятие, хобби и возможность заработать без усилий. Это отношение к управлению и, вдобавок, невысокая квалификация и опыт, - делает большинство портфелей нестабильными и убыточными. Достаточно взглянуть в первые строчки рейтинга портфелей, чтобы убедится в этом.

 

До конца лета - льготное инвестирование в мои портфели.

Отвечу на все вопросы, задавайте.

 

 

5987206fd655b_20170806_165422.png


Приглашаю в свои портфели (455%!!! за 280 дней): Алехин  Гагарин  Ветка на форуме

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
simmoscow

Очень рад своему первому инвестору! Надеюсь наше сотрудничество будет взаимовыгодным!

Вы очень удачно вошли: как раз в момент просадки двух счетов, которые не опасны и в которых я ранее успешно влился. Думаю что по выходе из просадки (сегодня-завтра) нас ждёт прибавление не меньше 5%


Приглашаю в свои портфели (455%!!! за 280 дней): Алехин  Гагарин  Ветка на форуме

Link to post
Share on other sites
Putnik001

Здравствуйте уважаемый управляющий(далее УУ)!

Спасибо за приветствие.

Надеюсь за мной потянутся и другие инвесторы к Вам. Хотя по сути я конкурент среди портфельных управляющих. Понравился Ваш портфель, я его подробно изучил. 1-2 счета вызывают крайнее удивление, но похоже доля их ничтожна. А вот удачно войти мне не захотелось ждать, посчитал разумным понадеяться на Вас, что в ближайшем будет профит. 6 рублей профита на 25000 инвестиций разве это удача? Искренне желаю Вам удачи, поэтому напишу о некоторых сложностях которые я испытал после инвестирования. На странице портфеля нет ссылки на страницу форума, это можно наверно указать ссылкой в Обсуждении, переписка там обычно не ведется. Если есть желание можно обмениваться информацией по включению и поиску удачных счетов в портфели, я этим тоже серьезно занимаюсь и постоянно, многое отработал на практике.

Всего хорошего!

Link to post
Share on other sites
Putnik001

У.У.!

Все трейдеры дали плюс в портфеле 23176. Но один просевший счетParKur перетянул всю прибыль в минус. Где же диверсификация и оперативное управление "Практически ежечасно"?

599a706e3fa7a_.jpg

Link to post
Share on other sites
Putnik001

Планирую войти на просадке. Жаль, что портфель непубличный, придется из-за этого суммой как у управа.

Link to post
Share on other sites
Putnik001

Вот и просадка, как считаете в начале понедельника еще просядет, чтобы войти, хочу рискнуть!?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
simmoscow

Приветствую Putnik001!

 

Не получил уведомления о ваших сообщениях, так как забыл установить отслеживание. Исправляю ситуацию.

 

1-2 счета вызывают крайнее удивление, но похоже доля их ничтожна.

 

Вы правы. В одном случае попал под слив счёта, но он не был ликвидирован и сейчас здравствует. Причём видимо из-за этого управ снизил риски и теперь он стал вполне привлекательным для инвестирования, хоть и малодоходным. Но я не закрываю его только потому что баланс почти в 10 раз перекрывает величину остатка.

Второй счет. Попал под длительное снижение: сегодня зафиксировал убыток по нём и перспектив у него, похоже, нет.

 

А вот удачно войти мне не захотелось ждать, посчитал разумным понадеяться на Вас, что в ближайшем будет профит. 6 рублей профита на 25000 инвестиций разве это удача?

 

Не понимаю вас: вы получили профит по моим данным 238 рублей. То есть за 4 дня 0,95% за месяц 4,75%.

post-438134-0-14743500-1504605863_thumb.png

Не знаю кто вливался той же суммой до вас, но тот инвестор получил убыток по своей вине, и она очевидна - он вышел на росте портфеля и, после инвестирования менее суток - получил значительный убыток вместо значительной прибыли (около 8%!) через несколько часов.

 

post-438134-0-91727700-1504607262_thumb.png

 

Спасибо за ваш совет - я им обязательно воспользуюсь!

post-438134-0-88150300-1504607239_thumb.png

Edited by simmoscow

Приглашаю в свои портфели (455%!!! за 280 дней): Алехин  Гагарин  Ветка на форуме

Link to post
Share on other sites
simmoscow

У.У.!

Все трейдеры дали плюс в портфеле 23176. Но один просевший счетParKur перетянул всю прибыль в минус. Где же диверсификация и оперативное управление "Практически ежечасно"?

599a706e3fa7a_.jpg

 

Тут вы ошибаетесь: в приведённой таблице выведен состав портфеля, но согласитесь, в ней нет информации ни о размере долей каждого счёта ни того момента, когда я в каждый из них вошёл. А процент доходности указан общий и за сегодня самого счёта, а не в составе моего портфеля.

Так как я действительно наблюдаю за состоянием портфелей ежечасно (по 15 операций в жаркие дни - слабо!?):

post-438134-0-73369800-1504613488_thumb.png

post-438134-0-51425600-1504613522_thumb.png


Приглашаю в свои портфели (455%!!! за 280 дней): Алехин  Гагарин  Ветка на форуме

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Putnik001

Спасибо за ответ!

 

 

Не понимаю вас: вы получили профит по моим данным 238 рублей. То есть за 4 дня 0,95% за месяц 4,75%.
- Профит это не моего счета, номера там у Вас другие. Я его смотрел в момент закрытия, а не срабатывания ролловера. Ошибки что Вы бездействовали, как я считаю не было, тут не появлялись, портфель не изменялся. В прочем это не принципиально, мне не понравилось, что ставка была на единственного трейдера, он терпел неудачу, а реакции не было. Также считаю неприемлемым для меня часть закрытых ролловеров, тем более в ситуации резких просадок. У меня уже пятый портфель свой, три из них публичные, и все ролловеры открыты всегда. Еще очень неудобно, что портфель непубличный, это и мизерная сумма Вашей ответственности и невозможность оперативной связи. Запомнить место на форуме мне оказалось неудобно. А так мне Ваш портфель нравится, только зачем там мертвый счет https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/370587/ ?

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/357992/- с ним тоже все не просто, постоянно в просадках. У Горницы мы сейчас вместе на форуме, ждем выхода из пике и никто не знает что вытворит йена против доллара. Добавьте парочку счетов в портфель, можно и немного консервативнее, чем имеющиеся, откройте ролловеры и я вновь вольюсь, деньги лежат в кеше. Всего доброго.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...