Jump to content

The Last Hero (RosTrendBank)


Recommended Posts

Роман1977

Ну вроде как выползает. осталось пробить вверх 142.10 и закрепиться выше, тогда смело должны цели отработать. Если все пойдет нормально, тогда цели 143.30 и потом 144. 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 539
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • RosTrendBank

    248

  • angenn

    75

  • Роман1977

    68

  • Влад ВВ

    44

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сделка закрыта

Я всё на сегодня, друзья...))

Информация для новичков: каждую пятницу, после моего сообщения на форуме, что неделя успешно завершена, РЕКОМЕНДУЮ закрыть инвестиционный счет и открыть его заново. Это делается для еженедельного раз

RosTrendBank

Ну вроде как выползает. осталось пробить вверх 142.10 и закрепиться выше, тогда смело должны цели отработать. Если все пойдет нормально, тогда цели 143.30 и потом 144.

 

Я прогнозов никогда не строю и не читаю в инете, только редко фундаментальные какие-нибудь. Торгую то, что вижу сейчас. Вчера видел системную точку входа, но не стал отрабатывать, поскольку мы попали "в качели" и надо выбраться сначала из этой ямы. Будем решать проблемы по мере их поступления.

 

Никто не рискнул долиться на низах, а зря;)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Роман1977
Никто не рискнул долиться на низах, а зря

Я хотел, только нечем было. Занимался переводом АКА на другой номер. Теперь жду пополнения счета, да и то там не особо есть чем пополнить. 

Edited by Роман1977
Link to post
Share on other sites
RosTrendBank

Пополнениям я всегда рад. Кстати, забыл похвастаться, под шумок по золоту неплохую сделку произвел, в пятницу после выхода новостей. Пустячок, а приятно...)))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Роман1977

Олично что подторговал!!! Я то думаю, почему у меня без доливок БУ ближе стал. Приятненько то как!!!

Link to post
Share on other sites
Роман1977

Я вот не понимаю, почему на етой ветке так тихо? Все в Горнице сидят? Дорогие Инвесторы, давайте пообщаемся. Если что по поводу Ударницы могу здесь прогнозы выложить. У меня у нее тоже вклад есть. Поетому постоянно мониторю ее торговлю.

Link to post
Share on other sites
RosTrendBank

Я вот не понимаю, почему на етой ветке так тихо? Все в Горнице сидят? Дорогие Инвесторы, давайте пообщаемся. Если что по поводу Ударницы могу здесь прогнозы выложить. У меня у нее тоже вклад есть. Поетому постоянно мониторю ее торговлю.

Да, аналитики здесь не помешают, скорее наоборот. Да и будет что обсудить

Link to post
Share on other sites
enohianin

Я вот не понимаю, почему на етой ветке так тихо? Все в Горнице сидят? Дорогие Инвесторы, давайте пообщаемся. Если что по поводу Ударницы могу здесь прогнозы выложить. У меня у нее тоже вклад есть. Поетому постоянно мониторю ее торговлю.

Какое время уже инвестируете в Горницу?

Edited by enohianin
Link to post
Share on other sites
Роман1977

Какое время уже инвестируете в Горницу?

:) Раньше у меня ник был Roma1977. По не знанию и моему невежеству меня забанили. Теперь я вот такой Роман. А Инвестирую в Горницу с начала мая.

Я уже честно и не помню когда начал в горницу инвестировать. Или Апрель или май. наверное скорее апрель

Edited by Роман1977
Link to post
Share on other sites
enohianin

:) Раньше у меня ник был Roma1977. По не знанию и Моему невежеству меня забанили. Теперь я вот такой Роман. А Инвестирую в Горницу с начала мая.

Я уже честно и не помню когда начал в горницу инвестировать. Или Апрель или май. наверное скорее апрель

А так судя по вашей дате регистрации всего неделя)

Link to post
Share on other sites
Роман1977

Ну так посмотрите когда забанили Roma1977. На первой странице етой ветки я забаненый есть. 

Следующий пост мой. 

Я же говорю что по по моему незнанию и невежеству меня забанили. Теперь на форуме я общаюсь с другого ника. Надеюсь буду соблюдать все правила и регламент форума. Тем более что Акаунт с которого я зарегистрирован сейчас на форуме не мой. А человек чей аккакунт на форуме не общается. 

Edited by Роман1977
Link to post
Share on other sites
Роман1977

Блин. смотрю на множество Паммов и думаю, может себе завести тоже? Так показатели будут 100$ в месяц. только для безопасности депо нужен не меньше 5к$.

Можно торговать и от 300$ только мониторить ситуации рынка мне некогда. А робот сам все делает толково. Но боится сильных безоткатных трендов. если бы найти человек 30 кто по 10$ скинутся и начать торговаь, тогда можно и Памм открывать.

Извините за Оффтоп.

Edited by Роман1977
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Роман1977

Да, аналитики здесь не помешают, скорее наоборот. Да и будет что обсудить

на счет аналитики. Если надо, сообщайте предположительную пару я просмотрю и дам свое видение. Лучше всего отписать мне утром. Для Анализа нескльких пар может уйти около 2-3-х часов. На одну пару если она уже известна около 20 мин. уходит.

Link to post
Share on other sites
enohianin

на счет аналитики. Если надо, сообщайте предположительную пару я просмотрю и дам свое видение. Лучше всего отписать мне утром. Для Анализа нескльких пар может уйти около 2-3-х часов. На одну пару если она уже известна около 20 мин. уходит.

каким образом анализируешь?

Link to post
Share on other sites
Роман1977

А у Елены в ветке типа не читали. Как умею так и анализирую. ТА, ВА и новости.

Link to post
Share on other sites
Роман1977

Ну вот и плюса пошли! Чудненько и приятненько!

Link to post
Share on other sites
Роман1977

Мы зафиксировались? Чет в личном кабинете перестала по счету инфа меняться. Или просто у меня что-то поглючивает?

Link to post
Share on other sites
RosTrendBank

Мы зафиксировались? Чет в личном кабинете перестала по счету инфа меняться. Или просто у меня что-то поглючивает?

Да, все позиции были закрыты в 5:35 по Москве... Все с профитом)))

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Роман1977

Когда лучше делать роловеры?

Link to post
Share on other sites
RosTrendBank

Ролловеры устанавливает управляющий, то есть я. А если Вас интересует когда лучше заканчивать образно говоря, торговый интервал, и делить прибыль, то РЕКОМЕНДУЮ делать это вечером в пятницу при условии отсутствия открытых позиций (вкладка "Торговля"), и наличия прибыли.

При возникновении любых вопросов, я всегда к Вашим услугам.

 

Искренне Ваш, RosTrendBank)))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Роман1977

Можно поинтересоваться на какой паре стоим и в каком направлении?

Link to post
Share on other sites
RosTrendBank

На данный момент USDJPY в sell...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Роман1977

Меня смущает то, что на новости прорвали вверх скользящую среднюю и сейчас свеча в нее уперлась и нет попыток продавить вниз. Хотя по ПЕ очень красиво проситтся вниз. Ну будем надеяться что ПЕ в приоритете окажется и скользящая средняя пока направленная вниз прошьется нормально. 

Link to post
Share on other sites
Роман1977

Можно плиз отписывать пару и направление? Очень хочется мониторить состояние.

Link to post
Share on other sites
RosTrendBank

Можно плиз отписывать пару и направление? Очень хочется мониторить состояние.

Хорошо, по возможности буду информировать.

В данный момент золото в buy. Минимальная цель 1272.50

Take Profit 1274.00

Edited by RosTrendBank
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...