Jump to content

ПАММ-портфель Vitaly Nikonyuk


Recommended Posts

nikonyuk
Здравствуйте, уважаемые участники(-цы) форума. Предлагаю вам обсудить ПАММ-портфель(управляющим которым я являюсь). 

 

P. S. С целью стремления к достижению доверия ко мне, как к человеку в целом и участнику данного форума в частности, я указываю свои персональные данные:  

 

Ф.И.О. - Никонюк Виталий Николаевич, 1 мая 1980 г. р.

Адрес - Россия, Ростовская область, г. Пролетарск, пер. Красный, д. 59, кв. 26

Электронная почта - [email protected]

Телефон(моб.) - 8 (952) 562-90-08

 

Кроме того, я, имея в наличии Персональный аттестат в международной системе онлайн-расчётов WebMoney, являюсь консультантом системы. Аттестат я получил после личной встречи с регистратором в г. Ростове-на-Дону(Россия), предоставив необходимые документы(паспорт, ИНН и др.) и подтвердив свой адрес фактического проживания(мной пройдена процедура многоуровневой идентификации).

 

Также вы можете связаться со мной посредством социальной сети

 

 



С уважением, Никонюк В. Н.

Link to post
Share on other sites
nikonyuk

Основные показатели ПАММ-портфеля на 16. 08. 2017 г.:

 

1) возраст - 1 месяц 15 дней;

2) текущая доходность - -25.8%;

3) количество инвесторов - 0;


С уважением, Никонюк В. Н.

Link to post
Share on other sites
nikonyuk

Основные показатели ПАММ-портфеля на 21. 08. 2017 г.:


 


1) текущая доходность - -31.8%;


2) количество инвесторов - 0;



С уважением, Никонюк В. Н.

Link to post
Share on other sites
Capman

разве может единственный счёт считаться портфелем?

599adf0807022_10124.png

как это получилось, что на вообще-то растущем памме, итог -35% по портфелю? причём даже за сегодня минус, когда памм плюсует?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
nikonyuk

Счета в ПАММ-портфеле добавляются/удаляются(время, динамика, количество и т. д.) по усмотрению управляющего, что, как я считаю, минимизирует возможность копирования.

Edited by nikonyuk

С уважением, Никонюк В. Н.

Link to post
Share on other sites
nikonyuk

Основные показатели ПАММ-портфеля на 28. 08. 2017 г.:


 


1) текущая доходность - -59.8%;


2) количество инвесторов - 0;



С уважением, Никонюк В. Н.

Link to post
Share on other sites
nikonyuk
Здравствуйте, уважаемые участники/посетители данного форума. Существенное снижение уровня доходности ПАММ-портфеля до -80%, при отсутствии инвесторов, это, в целом, целенаправленное действие. Я считаю, что данный показатель наиболее приемлем для входа инвестора(-ов), так как минимизирует риск существенной потери средств. 

 

P. S. Обращение к потенциальным инвесторам: "В дальнейшей своей работе, в качестве управляющего, я постараюсь избегать существенных итоговых(дневных, недельных и т. д.) "просадок" и буду стремиться к обеспечению общей положительной динамики уровня доходности ПАММ-портфеля Vitaly Nikonyuk".


С уважением, Никонюк В. Н.

Link to post
Share on other sites
nikonyuk

Основные показатели ПАММ-портфеля на 04. 09. 2017 г.:


 


1) текущая доходность - -79.7%;


2) количество инвесторов - 0;



С уважением, Никонюк В. Н.

Link to post
Share on other sites
Print

 

Здравствуйте, уважаемые участники/посетители данного форума. Существенное снижение уровня доходности ПАММ-портфеля до -80%, при отсутствии инвесторов, это, в целом, целенаправленное действие. Я считаю, что данный показатель наиболее приемлем для входа инвестора(-ов), так как минимизирует риск существенной потери средств. 
 
P. S. Обращение к потенциальным инвесторам: "В дальнейшей своей работе, в качестве управляющего, я постараюсь избегать существенных итоговых(дневных, недельных и т. д.) "просадок" и буду стремиться к обеспечению общей положительной динамики уровня доходности ПАММ-портфеля Vitaly Nikonyuk".

 

 

Извините, не мог пройти мимо. Вход инвесторов хоть на плюс 80, хоть на минус 80 не минимизирует риск потери денег. На любом уровне Вашего убыточного памм-портфеля всегда есть риск потерять 100%.

В вашем же персональном случае (учитывая график и динамику памм-счета), это вероятность более чем реальная.

  • Thanks 1

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
nikonyuk
Здравствуйте, уважаемые участники/посетители данного форума. Существенное снижение уровня доходности ПАММ-портфеля до -80%, при отсутствии инвесторов, это, в целом, целенаправленное действие. Я считаю, что данный показатель наиболее приемлем для входа инвестора(-ов), так как минимизирует риск существенной потери средств.    P. S. Обращение к потенциальным инвесторам: "В дальнейшей своей работе, в качестве управляющего, я постараюсь избегать существенных итоговых(дневных, недельных и т. д.) "просадок" и буду стремиться к обеспечению общей положительной динамики уровня доходности ПАММ-портфеля Vitaly Nikonyuk".

 

Данная публикация, по-моему мнению, в какой-то мере, поясняет стратегию моей работы и отражает отношение к делу, как управляющего ПАММ-портфелем. 

Edited by nikonyuk

С уважением, Никонюк В. Н.

Link to post
Share on other sites
nikonyuk

Основные показатели ПАММ-портфеля на 06. 09. 2017 г.:


 


1) текущая доходность - -80.4%;


2) количество инвесторов - 0;



С уважением, Никонюк В. Н.

Link to post
Share on other sites
nikonyuk
Основные показатели ПАММ-портфеля на 11. 09. 2017 г.:

 

1) текущая доходность - -87.2%;

2) количество инвесторов - 0;

 

P. S. Обратите внимание на доходность за сегодня.


С уважением, Никонюк В. Н.

Link to post
Share on other sites
nikonyuk

Просьба к администратору(модератору) форума удалить данную тему.

 

P. S. Поскольку ПАММ-портфель был не публичным и отсутствовали инвесторы, в результате принятия мной ряда рабочих решений и опытных действий, ПАММ-портфель находится в процессе ликвидирования. Я планирую, в дальнейшем, открытие публичного ПАММ-портфеля. 


С уважением, Никонюк В. Н.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...