Jump to content

Оптимизационные алгоритмы


Recommended Posts

Raw

Добрый день!

Приглашаю к сотрудничеству разработчиков алгоритмов, основанных на оптимизации некоторой целевой функции. Мне удалось разработать очень мощный и всеядный инструмент многомерной оптимизации, который хочется опробовать на практических задачах.

Условия сотрудничества - с Вас целевая функция и описание задачи, с меня расчёт оптимальных параметров. С моей стороны расчёт параметров безвозмездный, оплаты не требую.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
StatBars

Добрый день!

Приглашаю к сотрудничеству разработчиков алгоритмов, основанных на оптимизации некоторой целевой функции. Мне удалось разработать очень мощный и всеядный инструмент многомерной оптимизации, который хочется опробовать на практических задачах.

Условия сотрудничества - с Вас целевая функция и описание задачи, с меня расчёт оптимальных параметров. С моей стороны расчёт параметров безвозмездный, оплаты не требую.

Здравствуйте.

Хотелось бы узнать хотя бы в 2-х словах как Вы хотите оптимизировать многокритериальную функцию? Очень интересно!


Программирование на заказ

Link to post
Share on other sites
StatBars

Допустим я бы хотел оптимизировать профит фактор и количество сделок, обе величины должны увеличиваться, как Вы сводите их вместе?


Программирование на заказ

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...