Jump to content

F-Crash Test 2 RUB (solandr)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: F-Crash Test 2 RUB

Номер ПАММ-счета: 395248

Управляющий: solandr

Дата открытия: 20.08.2017

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Алесксандр

С ужасом и замиранием сердца жду, когда в очередной раз выстрелит краш тест.... 

Link to post
Share on other sites
solandr

С ужасом и замиранием сердца жду, когда в очередной раз выстрелит краш тест....

 

Если Вы испытываете такие эмоции, значит Вы выбрали для себя совершенно неадекватный риск. И Вам на будущее следует что-то поменять в своей инвестиционной стратегии.
  • Thanks 2

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Golden Pepper

С ужасом и замиранием сердца жду, когда в очередной раз выстрелит краш тест....

 

«Живите проще, живите легче» (с) У.Баффет

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Алесксандр

Управляющий как всегда молодец, как всегда дождался...

Link to post
Share on other sites
solandr
10 минут назад, Алесксандр сказал:

Управляющий как всегда молодец, как всегда дождался...

Если вы ещё не в курсе, то на ВСЕХ моих счетах работают роботы. Я в их работу руками не лезу, поскольку УЖЕ знаю, что будет только хуже. Если вы считаете, что вручную будет ЛУЧШЕ, то это не ко мне с таким предложением.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Алесксандр

Товарищ управляющий. Ваша система отлично ловит пробоины уровней, однако загвоздка состоит в ожидании продолжения движения в направлении пробоя. При ожидании продолжения движения мы теряем прибыли от пробоя.

Link to post
Share on other sites
J-netc

Гениально. Давайте скальпить пробоины)))) и проблема будет решена. Система станет сверх доходной.

Edited by J-netc
Link to post
Share on other sites
solandr
52 минуты назад, Алесксандр сказал:

Товарищ управляющий. Ваша система отлично ловит пробоины уровней, однако загвоздка состоит в ожидании продолжения движения в направлении пробоя. При ожидании продолжения движения мы теряем прибыли от пробоя.

Если у вас будут какие-то конкретные предложения, кроме констатации очевидных вещей, то готов их выслушать.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Алесксандр
Только что, solandr сказал:

Если у вас будут какие-то конкретные предложения, кроме констатации очевидных вещей, то готов их выслушать.

Моё предложение не дожидаться закрытия окна (приближения цены к следующему значимому уровню), а фиксировать прибыль данную пробоем.

Link to post
Share on other sites
solandr
2 минуты назад, Алесксандр сказал:

Моё предложение не дожидаться закрытия окна (приближения цены к следующему значимому уровню), а фиксировать прибыль данную пробоем.

Уже проверял. Это даёт только уменьшение общей прибыли и ухудшение качества торговли.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
HYDRA
1 час назад, Алесксандр сказал:

Товарищ управляющий. Ваша система отлично ловит пробоины уровней, однако загвоздка состоит в ожидании продолжения движения в направлении пробоя. При ожидании продолжения движения мы теряем прибыли от пробоя.

 
Да нет смысла умничать, товарищ инвестор. Я сам лично убедился, что в этом нет смысла. Не нужно думать, что управ - бамбук, и не проверил всё, что только можно, чтобы улучшить показатели торговли. И здесь у вас два варианта: вы либо инвестируете долгосрочно и ждете, пока рынок начнет хоть куда-нибудь двигаться, либо вы не инвестируете. Других выходов НЕТ. Параметры системы установлены таким образом, чтобы заработать В ПЕРСПЕКТИВЕ, а не СИЮ ЖЕ МИНУТУ на каждом проколотом уровне.

Edited by HYDRA
  • Thanks 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Алесксандр
31 минуту назад, HYDRA сказал:

 
Да нет смысла умничать, товарищ инвестор. Я сам лично убедился, что в этом нет смысла. Не нужно думать, что управ - бамбук, и не проверил всё, что только можно, чтобы улучшить показатели торговли. И здесь у вас два варианта: вы либо инвестируете долгосрочно и ждете, пока рынок начнет хоть куда-нибудь двигаться, либо вы не инвестируете. Других выходов НЕТ. Параметры системы установлены таким образом, чтобы заработать В ПЕРСПЕКТИВЕ, а не СИЮ ЖЕ МИНУТУ на каждом проколотом уровне.

Да, но счету сейчас нужно заработать 100% чтобы выйти хотя бы в 0.... Я уже не говорю о прибыли...

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

Краш-тест не для инвестиций "положил и забыл".

Link to post
Share on other sites
solandr
7 минут назад, Алесксандр сказал:

Да, но счету сейчас нужно заработать 100% чтобы выйти хотя бы в 0.... Я уже не говорю о прибыли...

Этот счёт совсем не для тех, кто пришёл только лишь за сотней процентов прибыли. Посмотрите ещё раз на тесты. Этот счёт для тех, кто хочет тысяч процентов прибыли при игре на всю котлету.

Edited by solandr

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr

Кстати на всех новых счетах ролловер установлен на каждый час с порогом подачи заявки а 1 минуту. Желающие поскальпить пробои имеют прекрасную возможность открыть график котировок и за несколько минут в конце часа подать заявку на вывод средств, зафиксировав имеющуюся прибыль.

  • Upvote 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Golden Pepper

Согласен, счет явно не суперконсерва и иногда покачивает, но это же изначально задекларировано))

да и все эти советы « пораньше зафиксить, попозже отстоплосить и так далее» не несут никакого практического смысла для управляющего, который исключительно педантично подходит к развитию и оптимизации своей ТС ( как не самый мелкий инвестор надеюсь, что так будет и впредь).

 Ну чего нервы то и себе и другим трепать?)) 

 

 

Link to post
Share on other sites
Алесксандр
44 минуты назад, solandr сказал:

Этот счёт для тех, кто хочет тысяч процентов прибыли при игре на всю котлету.

Давайте взглянет на обратную стороны медали? Мы пока ближе к тому чтобы слить этот счёт...

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый
14 minutes ago, Алесксандр said:

Давайте взглянет на обратную стороны медали? Мы пока ближе к тому чтобы слить этот счёт...

Это нормальная ситуация для Краш-теста, риски высоки, следует учитывать, что он вполне может быть слит.

Edited by Фраер Ушастый
Link to post
Share on other sites
solandr
39 минут назад, Алесксандр сказал:

Давайте взглянет на обратную стороны медали? Мы пока ближе к тому чтобы слить этот счёт...

Прикольно! Я сам как управ ещё не в курсе когда счёт будет слит, а вы как инвестор его УЖЕ приговорили к сливу. Смотрите тесты. И в текущий момент времени на счету не наблюдается чего-то такого, чего не было в тестах. И каких-либо технических сбоев тоже не было в последние месяцы.

Сколько уже было этих инвесторских жалоб в просадках! Не счесть. Обычно всё кончается как всегда одним и тем же. Инвесторы свято начинают верить в неизбежный слив счета и выходят из него в просадке. А потом кусают локти себе, когда счет вновь обновляет максимум. Ну в принципе в этом то и весь секрет заработка. Делай инвестиции, когда это делать страшно, и выводи деньги, когда всё шикарно безоблачно.

  • Thanks 2

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
HYDRA
1 час назад, Алесксандр сказал:

Давайте взглянет на обратную стороны медали? Мы пока ближе к тому чтобы слить этот счёт...


Совершенно ни к чему ваши причитания. Послушайте умного человека (Соландр), почитайте очень и очень внимательно о том, что он пишет. И меня можете послушать тоже, я уже третий год занимаюсь инвестированием как основным видом деятельности. Счет даже не подошел к максимальному значению просадки! Не говоря уже о том, что это историческое значение может и скорее всего БУДЕТ со временем обновлено. То есть все верно сказано: на счете не происходит ничего особенного, одна лишь рутинная отработка торгового сигнала с соблюдением установленного риска.
Раз уж вы сами не догодались изучить график, давайте я вам помогу?

Вот вам декабрь 2016 года, просадка 66%:
 

1.png.6a708cc180e17ebe59946d1855f4f898.png

 

Покажу в приближении: 
 

1(2).png.a68343fcf2fe632c87eca5389852c5c4.png

Александр, всё пропало в декабре 2016 года. Счету нужно заработать "больше 100%, и это еще не говоря о прибыли..."

График счета с декабря 2016 на 8 месяцев вперед:

2.png.d7d4e4d2b161f5a20966f6db82223c8d.png

Случилось невозможное. Счет за 8 месяцев заработал 258% прибыли.

А что произошло в итоге за целый год, от декабря 2016 до декабря 2017?

 

3.png.d403af0e65186a18feff71301356ba31.png

 

Произошла небывалая оказия. За ГОД счет заработал 327% прибыли от момента просадки.

Сейчас мы снова в пресловутой просадке.
Что же будет дальше? Ответить на этот вопрос я предлагаю вам самостоятельно.

  • Thanks 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
solandr

HYDRA, спасибо за подробные разъяснения! У меня уже давно стоит в планах написание статьи под названием "Влияние интервала наблюдения на мозг инвестора". Там как раз суть примерно та же самая, что и на Ваших скриншотах. Смотрим вблизи - "кошмар-кошмар", смотрим изаделека - "а ничё так".

  • Upvote 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Naragot
4 hours ago, Алесксандр said:

Товарищ управляющий. Ваша система отлично ловит пробоины уровней, однако загвоздка состоит в ожидании продолжения движения в направлении пробоя. При ожидании продолжения движения мы теряем прибыли от пробоя.

Думаю, Вам стоит попробовать себя в трейдинге.

Link to post
Share on other sites
Naragot
On 4/6/2018 at 1:56 PM, Naragot said:

Думаю, Вам стоит попробовать себя в трейдинге.

@Алесксандр, я это говорю не из дерзости. Соландр, как бы меня ни удивляло подобное, при помощи своего индикатора предлагает абсолютно любому торговать те же самые уровни, но уже с Вашей собственной логикой выхода. Возможно, Вы получите лучше результат в долгосрочной перспективе, что либо позволит Вам торговать самостоятельно без прибегания к услугам управляющего, либо уже предложить конкретные вещи для реализации Соландру. А возможно окажется, что текущая логика закрытия позиций Соландра в долгосрочной перспективе лучше (и если честно, я ставлю именно на это, потому что тоже считаю, что скальпинг пробоев неприбылен).

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...