Jump to content

Корректировка позиций управляющими ПАММ-счетов


JackDanial

Корректировка позиций в момент инвестирования  

24 members have voted

  1. 1. Корректируете ли Вы открытые сделки в момент инвестиций?

    • Да
      11
    • Нет
      6
    • Да, только если крупные инвестиции
      9
    • Нет, так как не вижу смысла
      4
    • Я новенький, объясните, что это такое
      4
  2. 2. Как Вы корректируете открытие позиции в момент инвестирования?

    • Использую автоматический корректировщик
      8
    • Самостоятельно корректирую открытие сделки
      13
    • Уже ничего не делаю, так как инвестиций нет
      6


Recommended Posts

Pensioneer

Мне сегодня ночью на счёт с депозитом $1500 ввалили одномоментно $40000. Если бы я не корректировал, то доходность по сделке снизилась бы отнюдь не маленько.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial

Мне сегодня ночью на счёт с депозитом $1500 ввалили одномоментно $40000. Если бы я не корректировал, то доходность по сделке снизилась бы отнюдь не маленько.

Уважаемый Pensioneer, я могу за Вас только порадоваться ))) Но в большинстве случаев суммы инвестиций не так велики по отношению к средствам на счёте. Это скорее исключение, чем правило.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Ну, к полутора-двум миллионам рублей на счёте подкинуть тысяч семьсот ночью, когда все спят, к этому я уже привык. Да и корректировщик справляется с этой работой. Так что я за корректировку позиций. Не корректирую, только если в результате инвестиции корректирующий лот менее 0,1.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Мне сегодня ночью на счёт с депозитом $1500 ввалили одномоментно $40000. Если бы я не корректировал, то доходность по сделке снизилась бы отнюдь не маленько.

 

1) Это про какой счет идет речь? Все же вроде вчера днем закрылись!

 

2) Если он вошел в просадке, да еще с такой суммой, то однозначно он "НЕХИЛО поднял"!  А сколько процентов он "поднял"? Жутко интересно! :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Нет, вошел в 1.00, сделка была открыта и была в плюсе. При таком перекосе ввода относительно депозита корректировщик открывает чуть меньше, чем нужно. По моим подсчетам его прибыль составила 1,18%. А у ПАММ счета за сегодня доходность 1,08%. Нормально, в понедельник будет как у всех, около 1,3%.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Ну, к полутора-двум миллионам рублей на счёте подкинуть тысяч семьсот ночью, когда все спят, к этому я уже привык. Да и корректировщик справляется с этой работой. Так что я за корректировку позиций. Не корректирую, только если в результате инвестиции корректирующий лот менее 0,1.

 

И это правильно.

Необходимо корректировать при каждом вводе/выводе средств инвесторами на нетто сумму ввода/вывода всеми инвесторами в данном ролловере, конечно же в рамках разрешенных системой скруглений (0,01 лота).


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

На данный момент проголосовало 24 пользователя и результаты говорят сами за себя: большинство корректируют позиции, но немалая часть этого не делают. Кроме того, большинство выполняют корректировку самостоятельно, без использования советников. 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Я точно не помню, но, по-моему, я ответил, что корректирую самостоятельно. Потому что автоматический корректировщик мне напомнил корректировщик Альпари. Но я самостоятельно корректирую своим советником.

Корректнее вопросы бы звучали: корректируете при помощи советника; корректируете вручную.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Я точно не помню, но, по-моему, я ответил, что корректирую самостоятельно. Потому что автоматический корректировщик мне напомнил корректировщик Альпари. Но я самостоятельно корректирую своим советником.

Корректнее вопросы бы звучали: корректируете при помощи советника; корректируете вручную.

Но в Альпари корректировщик уже давно не работает, поэтому и написал "автоматический", чтобы было понятно, что советник. Хотя нужно было действительно конкретнее: либо советник, либо руками.

И мне вот интересно, как люди руками сделки корректируют? Ведь не всегда можно быть перед монитором, да и момент для корректировки нужно ловить. В общем, поделитесь, если есть такие ))


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Но в Альпари корректировщик уже давно не работает, поэтому и написал "автоматический", чтобы было понятно, что советник. Хотя нужно было действительно конкретнее: либо советник, либо руками.

И мне вот интересно, как люди руками сделки корректируют? Ведь не всегда можно быть перед монитором, да и момент для корректировки нужно ловить. В общем, поделитесь, если есть такие ))

 

При корректировке руками точность корректировки ниже чем при корректировке автоматическим советником - либо проводят корректировки ровно в час ролловера базируясь на информации из предполагаемых сумм поступления/вывода из ЛК (но есть вероятность, что по каким-то техническим причинам ролловер не пройдет в назначенное время и будет передвинут), либо уже непосредственно после прохождения ролловера (но тогда необходимо "вылавливать" само прохождение рооловера).

 

 

PS. Я провожу корректировки автоматическим советником.

 


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...