Jump to content

American Dream 1 (paksyan)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: American Dream 1

Номер ПАММ-счета: 395794

Управляющий: paksyan

Дата открытия: 29.08.2017

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • Replies 264
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • paksyan

    99

  • Alexx78g

    23

  • sllonn

    12

  • Xestanat

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы! Я управляющий ПАММ-счета American Dream 1 paksyan.    ПАММ-счет является консервативным ПАММ-счетом. Торговля ведется с использованием фундаментального анализа на т

Похоже на рынках будет обвал. Закрыл NQ100 все. DAX30 не успел. Думаю над антикризисными мерами.   С уважением, paksyan

Счет интересный, инвестиции поражают. Но есть одно НО!! НА вашем счету 15 слитый памм. Причем последние 4 в декабре. Самый крупный счет, слитый, с ЛСУ 3100$. Счету было отродясь 5 месяцев. Где г

paksyan

Здравствуйте уважаемые инвесторы! Я управляющий ПАММ-счета American Dream 1 paksyan. 

 

ПАММ-счет является консервативным ПАММ-счетом. Торговля ведется с использованием фундаментального анализа на таких инструментах как CFD на товарные фьючерсы, CFD на фондовые индексы, CFD на криптовалюты, металлы спот, валютные пары(по стратегии carry trade). По временному интервалу сделки имеют среднесрочный и долгосрочный характер. Ожидаемая доходность 50%+ в год.

 

Консервативных инвесторов для которых прежде всего важны сохранность(по меркам форекс) и приумножение средств прошу на борт!

 

P.S Долгого и счастливого плавания нашему кораблю.

 

5a3952ccf117f_MWSnap011.jpg

  • Thanks 2

Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
mpakulski

Hello, I just joined your PAMM. Wish you (and me) luck and a lot of profit.

Link to post
Share on other sites
Bazuev

Здравствуйте) Расскажите пожалуйста по Памм-счета (у вас их несколько) а также интересно узнать про памм-портфели? Системы по одной стратегии работают? Какие риски в разных памм и портфелях?

Link to post
Share on other sites
axmed0207

Очень интересная "консервативная" торговля)
В первом посте обозначена приблизительная цель 50% прибыли в год.
Чем объясните такую динамику роста доходности? Стоит ли опасаться инвесторам таких обстоятельств, как глобальная коррекция фондового рынка США или рынка сырья и\или каких-то других факторов?
Я уверен, что если вы раскроете некоторые подробности вашей стратегии и торговли, к вам придет больше инвесторов.
Спасибо за ответ!


ДИСКЛЕЙМЕР: Я ни в коем случае не настроен предъявлять личные претензии кому-либо и спорить о чем-то, просто ради спора. Я лишь хочу донести свое мнение и\или разобраться в дискуссионном вопросе в рамках вежливого и корректного диалога.

Link to post
Share on other sites
Alexx78g

Счет интересный, инвестиции поражают.

Но есть одно НО!!

НА вашем счету 15 слитый памм. Причем последние 4 в декабре.

Самый крупный счет, слитый, с ЛСУ 3100$. Счету было отродясь 5 месяцев.

Где гарантии что и этот счет не "уйдет"?

Я спрашиваю не для того , чтоб позлиться. Просто хочу разобраться и делать инвестиции

Edited by Alexx78g
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
profitrend

Раскажите, уважаемый Управляющий, что будете делать, когда carry trade свернется ввиду разворота либо коррекции? Ваши действия какими будут?

С уважением. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
paksyan

Hello, I just joined your PAMM. Wish you (and me) luck and a lot of profit.

Thank you!
 

Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
paksyan

Здравствуйте) Расскажите пожалуйста по Памм-счета (у вас их несколько) а также интересно узнать про памм-портфели? Системы по одной стратегии работают? Какие риски в разных памм и портфелях?

Актуально для этого счета, Russian Style 1, Super Euro1 - https://alpariforum.com/index.php?/topic/129553-american-dream-1-paksyan/?p=4151243

 

Про ПАММ-портфели написано в ветке форума каждого портфеля.

 

С уважение, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
paksyan

Очень интересная "консервативная" торговля)

В первом посте обозначена приблизительная цель 50% прибыли в год.

Чем объясните такую динамику роста доходности? Стоит ли опасаться инвесторам таких обстоятельств, как глобальная коррекция фондового рынка США или рынка сырья и\или каких-то других факторов?

Я уверен, что если вы раскроете некоторые подробности вашей стратегии и торговли, к вам придет больше инвесторов.

Спасибо за ответ!

Начинал счет в более агрессивном стиле, потом решил вести его в консервативном стиле. Это не изменится. Кредитно плечо выше 7.5  использовать не планирую. 

Кстати за последний месяц доходность составила около 30% при консервативном стиле. Рынок дает возможности заработать.

 

На коррекции трейдеры зарабатывают как и на росте. Главное это компетенция трейдера. Надеюсь моя компетенция не подведет меня и инвесторов. 

 

С уважение, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
JustLikeFire

Доброго времени суток;)

Link to post
Share on other sites
paksyan

Счет интересный, инвестиции поражают.

Но есть одно НО!!

НА вашем счету 15 слитый памм. Причем последние 4 в декабре.

Самый крупный счет, слитый, с ЛСУ 3100$. Счету было отродясь 5 месяцев.

Где гарантии что и этот счет не "уйдет"?

Я спрашиваю не для того , чтоб позлиться. Просто хочу разобраться и делать инвестиции

 

Если люди инвестируют значит доверяют. Постараюсь оправдать доверие.

Слитого счета там ни одного нет, потому что счет слит когда на балансе его не осталось денег в результате торговли.

Шесть счетов из 15 там закрыты в плюсе. В минусе в основном счета просуществовавшие пару дней и их не стоит брать во внимание. Такой счет не отражает навыков торговли на мой взгляд.

Счета с ЛСУ 3100 USD и 190000 RUR просуществовали более четырех месяцев и закрыты в плюсе причем на подъеме.

Гарантий на форекс думаю давать не стоит, а тем более верить гарантиям.

Надеюсь информации хватит чтоб разобраться и принять решение.

 

С уважением, paksyan.

Edited by paksyan
  • Thanks 1

Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
paksyan

Раскажите, уважаемый Управляющий, что будете делать, когда carry trade свернется ввиду разворота либо коррекции? Ваши действия какими будут?

С уважением. Спасибо.

 

Я жду хорошего момента для входа подкрепленного фундаментальными факторами. Когда фундаментальные факторы иссякнут я закрою сделку. Я открываю небольшим объемом, так что временные развороты не имеют большого значения.

 

С уважением, paksyan.

Edited by paksyan

Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
paksyan

Средства в управлении превысили 100 000 USD и это отличный результат. Верю что успешной торговлей буду привлекать все больше инвесторов и когда-нибудь в управлении в моих руках окажется 1 000 000 USD.

  • Upvote 1
  • Thanks 1

Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
Uncle_Andrey

Здравствуйте! Стоп-лоссы выставляются у сделок?

Link to post
Share on other sites
paksyan

Здравствуйте! Стоп-лоссы выставляются у сделок?

 

В тех случаях где это необходимо.

 

С уважением, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
levsha_master

Доброго времени суток УУ! Устал от неадекватных счетов и портфелей......(Вы писали выше....,такая же история!). Здесь вроде норм! Тоже на борту на 2х счетах и портфеле, надеюсь не прогадал! Удачи Всем нам!

P.S.  Парусник, что на фото - крепкий орешик! Знаю не по наслышки, 4 месяца на нём провёл! Надеюсь этот проект на столько же будет качественным и долгосрочным! Ещё раз, удачи Всем!

Link to post
Share on other sites
Alexx78g

Если люди инвестируют значит доверяют. Постараюсь оправдать доверие.

Слитого счета там ни одного нет, потому что счет слит когда на балансе его не осталось денег в результате торговли.

Шесть счетов из 15 там закрыты в плюсе. В минусе в основном счета просуществовавшие пару дней и их не стоит брать во внимание. Такой счет не отражает навыков торговли на мой взгляд.

Счета с ЛСУ 3100 USD и 190000 RUR просуществовали более четырех месяцев и закрыты в плюсе причем на подъеме.

Гарантий на форекс думаю давать не стоит, а тем более верить гарантиям.

Надеюсь информации хватит чтоб разобраться и принять решение.

 

С уважением, paksyan.

уважаемый управляющий, спасибо большое за ответ, за подробное описание ситуации. Доливаемся. Верим в Вас. Если дальнейшее развитие счета пойдет такими же темпами, то... Скажу честно, давно ждали такого специалиста в торговле как Вы. Прибыли нам всем. Верим в Вашу компетентность
Link to post
Share on other sites
forddraver

Средства в управлении превысили 100 000 USD и это отличный результат. Верю что успешной торговлей буду привлекать все больше инвесторов и когда-нибудь в управлении в моих руках окажется 1 000 000 USD.

Здравствуйте!

Не могли бы Вы примерно набросать значения для декларации.

Используете ли стопы, доливки, усреднения, используете ли б/у и как часто.

Присматриваюсь для портфеля.

С уважением.


 

 

Link to post
Share on other sites
paksyan

Доброго времени суток УУ! Устал от неадекватных счетов и портфелей......(Вы писали выше....,такая же история!). Здесь вроде норм! Тоже на борту на 2х счетах и портфеле, надеюсь не прогадал! Удачи Всем нам!

P.S.  Парусник, что на фото - крепкий орешик! Знаю не по наслышки, 4 месяца на нём провёл! Надеюсь этот проект на столько же будет качественным и долгосрочным! Ещё раз, удачи Всем!

Спасибо за теплые слова.

 

С уважением, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
paksyan

уважаемый управляющий, спасибо большое за ответ, за подробное описание ситуации. Доливаемся. Верим в Вас. Если дальнейшее развитие счета пойдет такими же темпами, то... Скажу честно, давно ждали такого специалиста в торговле как Вы. Прибыли нам всем. Верим в Вашу компетентность

Такие посты вдохновляют на работу и придают сил.

 

С уважением, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
max15

Здравствуйте Управ! Какая стратегия используется на памме Super Euro1? Каковы риски. Соотношение профит/лосс. Не мартин?

Link to post
Share on other sites
paksyan

Здравствуйте!

Не могли бы Вы примерно набросать значения для декларации.

Используете ли стопы, доливки, усреднения, используете ли б/у и как часто.

Присматриваюсь для портфеля.

С уважением.

Декларация дело неблагодарное как по мне. Возможно в будущем я ее напишу. Кредитное плечо выше 7.5 использовать не планирую.

Стопы использую когда считаю необходимым. Если есть хорошие возможности наращиваю позиции в меру. Усреднения и мартингейл не использую. Что такое б/у?

Думаю мои счета хороший выбор для портфеля.

 

С уважением, paksyan.

  • Thanks 1

Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
paksyan

Здравствуйте Управ! Какая стратегия используется на памме Super Euro1? Каковы риски. Соотношение профит/лосс. Не мартин?

Прочитайте описание https://alpariforum.com/index.php?/topic/133258-super-euro1-paksyan/?p=4165955

Кредитное плечо выше 7.5 использовать не планирую.

Усреднения и мартингейл не использую.

 

С уважением, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
forddraver

Декларация дело неблагодарное как по мне. Возможно в будущем я ее напишу. Кредитное плечо выше 7.5 использовать не планирую.

Стопы использую когда считаю необходимым. Если есть хорошие возможности наращиваю позиции в меру. Усреднения и мартингейл не использую. Что такое б/у?

Думаю мои счета хороший выбор для портфеля.

 

С уважением, paksyan.

Спасибо за ответы!

б/у - без убыток - ручной(стоп лосс) в положительной зоне или от троллинга

Edited by forddraver

 

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...