Jump to content

American Dream 1 (paksyan)


Recommended Posts

IgorNeizvesten

https://www.godmode-trader.de/analyse/nachboerslicher-dax-einbruch-auf-xdax-12150-dow-bei-23700,5739088

 

о DAX и Dow Jones - дно еще не достигнуто, но похоже уже близко (DAX - 11850)

Edited by IgorNeizvesten

 

"Лишь потеряв все, мы обретаем свободу!"

 

(Чак Паланик, "Бойцовский клуб")

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 264
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • paksyan

    99

  • Alexx78g

    23

  • sllonn

    12

  • Xestanat

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы! Я управляющий ПАММ-счета American Dream 1 paksyan.    ПАММ-счет является консервативным ПАММ-счетом. Торговля ведется с использованием фундаментального анализа на т

Похоже на рынках будет обвал. Закрыл NQ100 все. DAX30 не успел. Думаю над антикризисными мерами.   С уважением, paksyan

Счет интересный, инвестиции поражают. Но есть одно НО!! НА вашем счету 15 слитый памм. Причем последние 4 в декабре. Самый крупный счет, слитый, с ЛСУ 3100$. Счету было отродясь 5 месяцев. Где г

iRoslav

Какого лешего ты продолжаешь торговать, дай хоть что-то вывести, ну не доводи до полного краха блин, вторую неделю на одни и те же грабли наступает и до сих пор этого в упор не увидел, что ты за человек.

Link to post
Share on other sites
ENG13

УУ это DAX30 закрыли?

Link to post
Share on other sites
Alexx78g

Какого лешего ты продолжаешь торговать, дай хоть что-то вывести, ну не доводи до полного краха блин, вторую неделю на одни и те же грабли наступает и до сих пор этого в упор не увидел, что ты за человек.

Вообще то принято незнакомого человека на Вы называть.в независимости от возраста
Link to post
Share on other sites
iRoslav

Вообще то принято незнакомого человека на Вы называть.в независимости от возраста

Согласен, не сдержался, прошу прощения

Link to post
Share on other sites
Alexx78g

Согласен, не сдержался, прошу прощения

Все нервничают. Посмотрим что будет дальше
Link to post
Share on other sites
Vaada

УУ, сделок почти нет, продвиньте, пжл, заявки или ролловеры откройте почаще.

Link to post
Share on other sites
Poroxovoi

Хорошо я вывел деньги ещё в пятницу, жалко управляющего так хорошо шёл 5 месяцев, не захотел стопы ставить вот тебе и просадка.... сильное психологическое давление щас на него идёт, мой вам совет не пытайтесь именно щас все убытки отбить, отдохните хотя бы неделю и потом с ясной головой идите в торговлю

Link to post
Share on other sites
paksyan

УУ это DAX30 закрыли?

Да


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
Alexx78g

Уважаемый управляющий, пожалуйста общайтесь с нами. Поясняйте ситуацию с паммами

Link to post
Share on other sites
paksyan

Прилагаю все усилия для выхода из просадки. Прошу терпения.

 

С уважением, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
paksyan

Уважаемый управляющий, пожалуйста общайтесь с нами. Поясняйте ситуацию с паммами

Что вы конкретно имеете ввиду?


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
Alexx78g

Что вы конкретно имеете ввиду?

Ну вот, например , ваши действия, и шансы не слиться в ноль
Link to post
Share on other sites
fuadj

будете ли использовать стоп лосс на постоянной основе?

Link to post
Share on other sites
Vabes77

УУ, расскажите, на чем стоим, что просадка не уходит?

Может действительно прервать торговлю и отдохнуть!? Собраться с мыслями!?

Link to post
Share on other sites
Kupden

Прилагаю все усилия для выхода из просадки. Прошу терпения.

 

С уважением, paksyan.

Точно все усилия прилагаете?((((

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Kupden

Прилагаю все усилия для выхода из просадки. Прошу терпения.

 

С уважением, paksyan.

Точно все усилия прилагаете?(((

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
IvanKotov

Сейчас очень сильная волатильность на всех рынках, при чем отрицательная. Много ПАММ-счетов ушло в минус, имейте терпение. Высоки риски, согласен, но мы знали, на что шли. Ведь и выигрыш не малый

Link to post
Share on other sites
Kupden

Сейчас очень сильная волатильность на всех рынках, при чем отрицательная. Много ПАММ-счетов ушло в минус, имейте терпение. Высоки риски, согласен, но мы знали, на что шли. Ведь и выигрыш не малый

Спасибо за сочувствие.

Надеюсь выигрыш будет соразмерным потерянному времени и деньгам

Link to post
Share on other sites
paksyan

Надеюсь все худшее позади. Если продолжится сам буду удивлен. Может инвесторам от этого станет легче, но из за этой просадки я потерял не только деньги, но и возможности. 

Разум мой остается трезвым. За это волноваться не стоит.

 

С уважением, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
Alexx78g

Надеюсь все худшее позади. Если продолжится сам буду удивлен. Может инвесторам от этого станет легче, но из за этой просадки я потерял не только деньги, но и возможности.

Разум мой остается трезвым. За это волноваться не стоит.

 

С уважением, paksyan.

Уважаемый управляющий. Мы , инвесторы, нормальные , адекватные люди в основном ))

Никто не злорадствует. Уверен, как раз наоборот- многие вздохнули с облегчением.

А возможности...так ведь успешен тот, кто поднимается на один раз больше, чем падает.

В общем мы с Вами.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Xestanat

Уважаемый управляющий. Мы , инвесторы, нормальные , адекватные люди в основном ))

Никто не злорадствует. Уверен, как раз наоборот- многие вздохнули с облегчением.

А возможности...так ведь успешен тот, кто поднимается на один раз больше, чем падает.

В общем мы с Вами.

Не обобщайте. ПАММ рос вместе с рынком. Управ пересиживал мелкие коррекции и думал, что так будет всегда. Никакой техники. Я писал, что управ излишне самоуверен. Но даже я тогда слабо понимал насколько всё печально. Этот ПАММ - всё... полный слив дело времени. Ставлю на пару месяцев, если повезёт и управ не начнёт дёргаться в попытке отыграться... В любом больше мне тут не интересно. Есть более надежные управы с большей доходностью. Удачи всем :)
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
paksyan

Не обобщайте. ПАММ рос вместе с рынком. Управ пересиживал мелкие коррекции и думал, что так будет всегда. Никакой техники. Я писал, что управ излишне самоуверен. Но даже я тогда слабо понимал насколько всё печально. Этот ПАММ - всё... полный слив дело времени. Ставлю на пару месяцев, если повезёт и управ не начнёт дёргаться в попытке отыграться... В любом больше мне тут не интересно. Есть более надежные управы с большей доходностью. Удачи всем :)

Если вы можете оценить мою технику как плохую, то тогда возможно попробуйте торговать сами и у вас получится лучше. 

Я торговал не только индексами. Были сделки по металлам, газу, по 1 валюте была сделка. Случилась очень жесткая коррекция и этого никто предсказать не мог! Такое бывает и многие в таких случаях сливают в 0. Надеюсь ситуацию удастся исправить.

 

С уважением, paksyan.

Edited by paksyan

Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
Alexx78g

Если вы можете оценить мою технику как плохую, то тогда возможно попробуйте торговать сами и у вас получится лучше.

Я торговал не только индексами. Были сделки по металлам, газу, по 1 валюте была сделка. Случилась очень жесткая коррекция и этого никто предсказать не мог! Такое бывает и многие в таких случаях сливают в 0. Надеюсь ситуацию удастся исправить.

 

С уважением, paksyan.

Ок. Давайте в сторону нервы . Лучше опишите нынешнюю ситуацию - вы писали, что опасные для депозита сделки уже закрыты. Мы же видит продолжение просадки. Пожалуйста поясните положение вещей
Link to post
Share on other sites
ENG13

Какие индексы скупаете?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...