Jump to content

American Dream 1 (paksyan)


Recommended Posts

paksyan

Ок. Давайте в сторону нервы . Лучше опишите нынешнюю ситуацию - вы писали, что опасные для депозита сделки уже закрыты. Мы же видит продолжение просадки. Пожалуйста поясните положение вещей

На данный момент произошел небольшой отскок. Это придает уверенности. Куплено 2 инструмента разного характера. Возможно куплю сегодня 3-й. 

 

С уважением, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 264
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • paksyan

    99

  • Alexx78g

    23

  • sllonn

    12

  • Xestanat

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы! Я управляющий ПАММ-счета American Dream 1 paksyan.    ПАММ-счет является консервативным ПАММ-счетом. Торговля ведется с использованием фундаментального анализа на т

Похоже на рынках будет обвал. Закрыл NQ100 все. DAX30 не успел. Думаю над антикризисными мерами.   С уважением, paksyan

Счет интересный, инвестиции поражают. Но есть одно НО!! НА вашем счету 15 слитый памм. Причем последние 4 в декабре. Самый крупный счет, слитый, с ЛСУ 3100$. Счету было отродясь 5 месяцев. Где г

paksyan

Какие индексы скупаете?

Я покупаю или продаю то что считаю прибыльным. Думаю подробности раскрывать не имеет смысла иначе зачем трейдер? В сложившейся ситуации я бы рекомендовал надеяться на лучше и стоять до конца. Вознаграждение платить же не надо за выход из просадки)

 

С уважением, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

надеяться на лучше и стоять до конца

:)  До какого конца? Звучит как-то не очень, пессимистичненько так. 

И да, действительно, до самого момента полного слива (того самого конца) инвесторам не придется платить вознаграждение. Сомнительное утешение ))


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Alexx78g

На данный момент произошел небольшой отскок. Это придает уверенности. Куплено 2 инструмента разного характера. Возможно куплю сегодня 3-й.

 

С уважением, paksyan.

Большое спасибо.
Link to post
Share on other sites
Apyalisov

Вознаграждение платить же не надо за выход из просадки)

 

С уважением, paksyan.

Тут у всех возрадовался маленький внутренний еврейчик))) У нас в стране нынче редко что делается бесплатно))))

Link to post
Share on other sites
paksyan

:)  До какого конца? Звучит как-то не очень, пессимистичненько так. 

И да, действительно, до самого момента полного слива (того самого конца) инвесторам не придется платить вознаграждение. Сомнительное утешение ))

До слива еще очень далеко и я не думаю что он будет. Ваши язвительные комментарии денег вам не прибавят.

 

С уважением, paksyan.

  • Thanks 1

Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
SkySeo

До слива еще очень далеко и я не думаю что он будет. Ваши язвительные комментарии денег вам не прибавят.

 

С уважением, paksyan.

Уважаемый, paksyan. А можно чаще сделать график обработки заявок. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Alexx78g

До слива еще очень далеко и я не думаю что он будет. Ваши язвительные комментарии денег вам не прибавят.

 

С уважением, paksyan.

Новости говорят о второй волне обвала на американской бирже. Видимо из за этого снова катимся в низ. Как Вы видите эту ситуацию?
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

До слива еще очень далеко и я не думаю что он будет.

Вдумайтесь в логику этой фразы, если получится, конечно, и Ваш разум до сих пор трезв  :) 

Подсказка: части этой фразы противоречат друг другу ))

 

 

 

Ваши язвительные комментарии денег вам не прибавят.
  

Мне точно не прибавят, но может кому-то сберегут. Кто-то уже писал, что узнав о том, что Ваш портфель вкладывает все средства в один счет (тоже Ваш), поостерегся доверять Вам деньги. И правильно сделал. Поблагодарил за информацию. А добрые дела делать приятно. 

Я бы даже пожелал Вам удачи, но не вижу в Вас ничего от трейдера, от слова совсем. Вложить в индекс на пике и надеяться на его вечный рост - много ума не надо. А удача на форексе - это та еще злая тетка, как поднимет, так и грохнет оземь.

А вот инвесторам желаю как-то сбежать от Вас без потерь. Хотя многим сложно будет это сделать.


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
paksyan

Уважаемый, paksyan. А можно чаще сделать график обработки заявок. Спасибо.

В данной ситуации думаю это будет плохо в целом для счета.

 

С уважением, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
paksyan

Новости говорят о второй волне обвала на американской бирже. Видимо из за этого снова катимся в низ. Как Вы видите эту ситуацию?

1.В индекс вложена часть средств. Меньше половины.

2. Я читаю новости постоянно и не заметил явного негатива.

3. Средства еще в 2-х сделках кроме индекса.

 

P.S Да прибудет с нами сила!

 

С уважением, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
paksyan

Вдумайтесь в логику этой фразы, если получится, конечно, и Ваш разум до сих пор трезв  :)

Подсказка: части этой фразы противоречат друг другу ))

 

 

 

  

Мне точно не прибавят, но может кому-то сберегут. Кто-то уже писал, что узнав о том, что Ваш портфель вкладывает все средства в один счет (тоже Ваш), поостерегся доверять Вам деньги. И правильно сделал. Поблагодарил за информацию. А добрые дела делать приятно. 

Я бы даже пожелал Вам удачи, но не вижу в Вас ничего от трейдера, от слова совсем. Вложить в индекс на пике и надеяться на его вечный рост - много ума не надо. А удача на форексе - это та еще злая тетка, как поднимет, так и грохнет оземь.

А вот инвесторам желаю как-то сбежать от Вас без потерь. Хотя многим сложно будет это сделать.

1. Вы видите в моих фразах то что хотите увидеть.

2. Если бы не внезапный обвал вы бы возможно сожалели о том что не инвестировали.

3. Вы торговали сами? Торговали в плюс? Если нет то достаточно сложно судить о тех кто торгует.

4. Вложение в индексы было грамотным решением. Во всяком случае до ухудшения торговых условий(это в целом). Жаль конечно что обвал случился раньше чем закончился сезон отчетности, которая была в целом лучше ожиданий. Да и реформы в США были хороши для рынка. После завершения сезона отчетности я хотел выйти из сделки по индексам. К сожалению произошел обвал который никто не ждал(в целом). Случилось самое худшее. Многие этого бы не пережили уже на данный момент!

5. На данный момент считаю лучшим для инвесторов держаться до конца без доливок. Конец думаю будет счастливым.

 

С уважением, paksyan. 


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
Alexx78g

1. Вы видите в моих фразах то что хотите увидеть.

2. Если бы не внезапный обвал вы бы возможно сожалели о том что не инвестировали.

3. Вы торговали сами? Торговали в плюс? Если нет то достаточно сложно судить о тех кто торгует.

4. Вложение в индексы было грамотным решением. Во всяком случае до ухудшения торговых условий(это в целом). Жаль конечно что обвал случился раньше чем закончился сезон отчетности, которая была в целом лучше ожиданий. Да и реформы в США были хороши для рынка. После завершения сезона отчетности я хотел выйти из сделки по индексам. К сожалению произошел обвал который никто не ждал(в целом). Случилось самое худшее. Многие этого бы не пережили уже на данный момент!

5. На данный момент считаю лучшим для инвесторов держаться до конца без доливок. Конец думаю будет счастливым.

 

С уважением, paksyan.

Позвольте уточню : не конец будет счастливым, а продолжение )))

Что же касается просадки из за коррекции, так такие горе комментаторы, которые Вас здесь стыдятся, являются диванными трейдерами. Максимум, когда то немного пробовали торговать и не особо успешно.

Опять же , не хочу снять раздор на форуме, желаю поддержать Вас.

Заметил такую вещь в ветвях всех паммов: когда все растет, то инвесторы один другого громче хвалят управляющего. Как только просадка - эти же хают на чем свет стоит )). В общем эмоции одни..а на форекс это смерти подобно

Обращаюсь к инвесторам: самая частая фраза на всех брокерах- это что "прошлые успехи не являются гарантией доходности в будущем"

Edited by Alexx78g
Link to post
Share on other sites
Hitrec

Уважаемый, paksyan. Я был одним из ваших инвесторов. Когда пошла большая просадка я успел вывести средства, точнее 75% от первоначальных вложений. Я собираюсь вновь вложиться в один из ваших счетов (когда рынок немного успокоится). Скажите, могу ли я претендовать на какие-либо бонусы или, возможно, более лояльную оферту в связи с этими обстоятельствами? Думаю многих бывших ваших инвесторов интересует данный вопрос...

Link to post
Share on other sites
paksyan

Уважаемый, paksyan. Я был одним из ваших инвесторов. Когда пошла большая просадка я успел вывести средства, точнее 75% от первоначальных вложений. Я собираюсь вновь вложиться в один из ваших счетов (когда рынок немного успокоится). Скажите, могу ли я претендовать на какие-либо бонусы или, возможно, более лояльную оферту в связи с этими обстоятельствами? Думаю многих бывших ваших инвесторов интересует данный вопрос...

На данный момент мне сложно ответить на ваш вопрос.

 

С уважением, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
iRoslav
Думаю многих бывших ваших инвесторов интересует данный вопрос...

 

Присоединяюсь, только я потерял больше 50% 

Не понимаю в чем трудности, УУ, бонус инвесторам потерявшим значительные средства и не очень значительные, это шаг, который вернет расположение инвесторов. Вы от этого точно не пострадаете, а те кто пострадал от Вашей торговли, получат хоть какое-то удовлетворение.

Те кто не успел вложиться в Вашу торговлю, увидев такой шаг, поймут, что человек отвечает за свои действия, и такому человеку можно доверять.

 

Одним словом ничего кроме плюсов в этом нет. 

 

Это в том случае, конечно, если Вам не все равно на инвесторов и на их потери, и если Вы хотите выстроить доверительные и длительные отношения с инвесторами.

Edited by iRoslav
Link to post
Share on other sites
phyZick

Читаю с интересом и понимаю ваши просьбы.

А как быть тем инвесторам, которые не выходили? Счет еще здесь отчасти и потому, что были те, кто переждал шторм.

У нас как бы есть бонус - значение Баланса, которое должно быть "отработано", пока управляющему вновь начнет поступать % от прибыли.

Обычно управляющие не начисляют бонусы тем, кто выходил на просадках. Но...

Возможно, было бы привлекательнее для всех (и тех, кто переждал с управляющим и тех, кто вновь хочет зайти): начисление какого-то % бонуса на пополнение/создание инвестсчетов?

Допустим, 10-25-50% от суммы пополнения. Здесь также можно ранжировать...

• 10-100 долларов -10% бонуса

• 100-500 - 20%

• и т.д.

 

мысли вслух, благодарю за внимание

Link to post
Share on other sites
paksyan

По всем бонусам в районе месяца приму решение. Сейчас надо дождаться пока завершаться антикризисные сделки и посмотреть на результаты.

 

С уважением, paksyan.

Edited by paksyan

Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
iRoslav

По всем бонусам в районе месяца приму решение. Сейчас надо дождаться пока завершаться антикризисные сделки и посмотреть на результаты.

 

С уважением, paksyan.

Благодарю за ответ, ждем Вашего решения.

Link to post
Share on other sites
Lakshmi Narayan

Дай Бог все обойдётся

Link to post
Share on other sites
forddraver

Спасибо за теплые слова.

 

С уважением, paksyan.

 

 

Сделки открыты. Сохраняйте спокойствие. В выходе из просадки почти уверен насколько это возможно. 

 

С уважением, paksyan.

Здравствуйте!

Включил Ваши два счета в свой портфель.

Надеюсь на благотворное и длительное сотрудничество!

Удачи и Профитов!

Edited by forddraver

 

 

Link to post
Share on other sites
paksyan

 

Здравствуйте!

Включил Ваши два счета в свой портфель.

Надеюсь на благотворное и длительное сотрудничество!

Удачи и Профитов!

 

Спасибо за доверие.

 

С уважением, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
sllonn

Здравствуйте третий день падаем,насколько всё серьёзно, прогнозы есть какие-либо по этому поводу?

Link to post
Share on other sites
paksyan

Здравствуйте третий день падаем,насколько всё серьёзно, прогнозы есть какие-либо по этому поводу?

Это всего лишь микропросадка в просадке. Не стоит волноваться.

 

С уважением, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
Alexx78g

Это всего лишь микропросадка в просадке. Не стоит волноваться.

 

С уважением, paksyan.

Вообще то просадка около 50% !!!

И она две три недели длится

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...