Jump to content

American World. (paksyan)


Recommended Posts

paksyan

Управляющий, Вам явно не стоит включать свои ПАММ счета в этот портфель. Их у Вас и так 15 (включая архивные) и все в плохом состоянии - если бы вы были объективны к самому себе, то глядя на все свои ПАММ счета, не взяли бы их в портфель, так как они не подходят по Вашему же критерию отбора, который вы указали ранее.

С таким стилем торговли этот корабль однозначно догонит свой якорь. 

Я уверен в своей торговле. В этом посте написано все о портфеле https://alpariforum.com/index.php?/topic/129557-american-world-paksyan/?p=4152585. Прошу читать внимательно.

 

Насчет просадки. Просадки бывают у всех. Думаю мы на дне просадки или около того. Надеюсь всем кто сеет панику будет нечего сказать когда портфель обновит максимумы.

 

С уважением, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • paksyan

    58

  • bobmax77

    6

  • spiker7771

    5

  • Invictus1

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну а Вы, похоже, считаете высшим проявлением справедливости безудержный рост фонды до бесконечности, который бы позволил таким как Вы грести деньги лопатой, ничего не делая и не особо напрягаясь? За ч

Управляющий, Вам явно не стоит включать свои ПАММ счета в этот портфель. Их у Вас и так 15 (включая архивные) и все в плохом состоянии - если бы вы были объективны к самому себе, то глядя на все свои

Hyper Fast Dollars, что он делает в этом портфеле?

Posted Images

ViktorG

Я уверен в своей торговле. В этом посте написано все о портфеле https://alpariforum.com/index.php?/topic/129557-american-world-paksyan/?p=4152585. Прошу читать внимательно.

 

Насчет просадки. Просадки бывают у всех. Думаю мы на дне просадки или около того. Надеюсь всем кто сеет панику будет нечего сказать когда портфель обновит максимумы.

 

С уважением, paksyan.

Будем надеяться!  :roll:

Link to post
Share on other sites
bobmax77

 

 

Я уверен в своей торговле. В этом посте написано все о портфеле https://forum.alpari...syan/?p=4152585. Прошу читать внимательно.   Насчет просадки. Просадки бывают у всех. Думаю мы на дне просадки или около того. Надеюсь всем кто сеет панику будет нечего сказать когда портфель обновит максимумы.   С уважением, paksyan.

 

Спасибо за ответ останусь в портфеле с наибольшими инвестициями, дальше посмотрим! 

Link to post
Share on other sites
bobmax77

Надеюсь по Голде вы также полны оптимизма, Потому что опять вниз, где же дно?

Link to post
Share on other sites
paksyan

Похоже на рынках будет обвал. Закрыл NQ100 все. DAX30 не успел. Думаю над антикризисными мерами.

 

С уважением, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
darkdanser

Похоже на рынках будет обвал. Закрыл NQ100 все. DAX30 не успел. Думаю над антикризисными мерами.

 

С уважением, paksyan.

Вы о стопах слышали?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
bobmax77

УУ соберитесь, мы на вас надеемся. Пора выходить из просадки...

Link to post
Share on other sites
impulEZzz

скоро жара пойдет! :)

Link to post
Share on other sites
paksyan

УУ соберитесь, мы на вас надеемся. Пора выходить из просадки...

Прилагаю все усилия для выхода из просадки.

 

С уважением, paksyan.

  • Downvote 1

Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Всё на...

 

           ....   КРАСНОЕ!!! Эх, была - не была!  :flower2:

  • Upvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
koteyko

Интересная логика ранжирования портфелей в топе альпари, как портфели состоящие по сути из одного счета умудряются быть в лидерах?

Чуть не вложился, но вовремя кто-то тут сообщил подробности, и ему большое спасибо за это

Link to post
Share on other sites
bobmax77

УУ почему не выводятся средства с Голда? Заявка скоро сутки как висит?

Link to post
Share on other sites
paksyan

Надеюсь все худшее позади. Если продолжится сам буду удивлен. Может инвесторам от этого станет легче, но из за этой просадки я потерял не только деньги, но и возможности. 


Разум мой остается трезвым. За это волноваться не стоит.


 


С уважением, paksyan.



Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
paksyan

           ....   КРАСНОЕ!!! Эх, была - не была!  :flower2:

Вы привлекаете к себе внимание? 


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
paksyan

УУ почему не выводятся средства с Голда? Заявка скоро сутки как висит?

Не могу знать.

 

С уважением, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

Разум мой остается трезвым. За это волноваться не стоит.

А всё остальное, что - нетрезвое??  :alcahb:   =D>


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
paksyan

А всё остальное, что - нетрезвое??  :alcahb:   =D>

Пришли позлорадствовать? 


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

Пришли позлорадствовать? 

Скорее порадоваться торжеству справедливости  :) 

Я ведь изначально писал, что Вы, по сути, обманываете инвесторов, создав псевдо-портфель, все средства которого вкладываете в один свой счет, а остальные счета добавили в портфель для отвода глаз и введения в заблуждение. Это было именно введение в заблуждение, поскольку фактически в эти счета ничего не вкладывалось, они служили просто ширмой. Все деньги Вы направляли себе же, причем брали за это еще дополнительную комиссию из портфеля. В какой-то степени это можно даже назвать жульничеством. Но жизнь расставила всё на свои места.

К сожалению, за это поплатились Ваши инвесторы. 

  • Thanks 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
paksyan

Скорее порадоваться торжеству справедливости  :)

Я ведь изначально писал, что Вы, по сути, обманываете инвесторов, создав псевдо-портфель, все средства которого вкладываете в один свой счет, а остальные счета добавили в портфель для отвода глаз и введения в заблуждение. Это было именно введение в заблуждение, поскольку фактически в эти счета ничего не вкладывалось, они служили просто ширмой. Все деньги Вы направляли себе же, причем брали за это еще дополнительную комиссию из портфеля. В какой-то степени это можно даже назвать жульничеством. Но жизнь расставила всё на свои места.

К сожалению, за это поплатились Ваши инвесторы. 

Какое торжество справедливости? Обвал фондовых рынков без видимых причин это торжество справедливости? 

Насчет портфеля все описано в начале темы. Прочитайте пожалуйста. 

Я сам бы хотел вложить по большей части деньги в других управляющих и спокойно получать доход, но что то рано или поздно у всех начинаются проблемы(

 

С уважением, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

Какое торжество справедливости? Обвал фондовых рынков без видимых причин это торжество справедливости?

Ну а Вы, похоже, считаете высшим проявлением справедливости безудержный рост фонды до бесконечности, который бы позволил таким как Вы грести деньги лопатой, ничего не делая и не особо напрягаясь? За чей счет, задумывались? Впрочем, это философский вопрос, не для этой темы. Свои знания и трейдерские умения Вы уже показали. И понятное дело, что причин Вы тоже не увидите заранее.
Кстати, настоящих обвалов Вы тоже, похоже, еще не видели. Всё это пока цветочки, коррекция, а перерастет ли она в реальный обвал - это еще будем посмотреть.  

 

 

 

но что то рано или поздно у всех начинаются проблемы

Как видим, Вы тоже не исключение. Хотя сколько было самомнения, просто зашкаливало... 

  • Thanks 3

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
profitforever

1. Часть средств распределена между другими ПАММ-счетами.

2. Если я не буду видеть хороших сделок я инвестирую в самые лучшие ПАММ счета.

 

Вы все еще видите хорошие сделки, что ваш портфель до сих пор состоит в основном из ваших счетов? Просадка уже 40% и она не одномоментная, и за все это время каких то действий не видно, все только ухудшается с каждым днем. Если вы не собираетесь исправлять ситуацию как писали сами "Если я не буду видеть хороших сделок я инвестирую в самые лучшие ПАММ счета." напишите об этом честно "портфель и дальше будет состоять только из моих счетов, пункт два отменяется", чтоб инвесторы понимали как действовать дальше.

Link to post
Share on other sites
paksyan

Вы все еще видите хорошие сделки, что ваш портфель до сих пор состоит в основном из ваших счетов? Просадка уже 40% и она не одномоментная, и за все это время каких то действий не видно, все только ухудшается с каждым днем. Если вы не собираетесь исправлять ситуацию как писали сами "Если я не буду видеть хороших сделок я инвестирую в самые лучшие ПАММ счета." напишите об этом честно "портфель и дальше будет состоять только из моих счетов, пункт два отменяется", чтоб инвесторы понимали как действовать дальше.

Все насчет портфеля остается в силе. Сделки что совершал видел хорошими.

 

С уважением, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
profitforever

Значит пора закрываться в этом портфеле, т.к. обещания не выполняются (я лично заходил в портфель только из-за пункта в котором обещалось в случае негативных последствий от своего счета, будет распределение и думал так все и было), распределения при просадки от негативных личных сделок не происходит и в будущем видимо судя по вашему ответу происходить не будет, а значит у портфеля риск как от вашего обычного памма, никакой диверсификации рисков нет. Получается это не портфель, а тот же ваш личный памм.

Link to post
Share on other sites
paksyan

Значит пора закрываться в этом портфеле, т.к. обещания не выполняются (я лично заходил в портфель только из-за пункта в котором обещалось в случае негативных последствий от своего счета, будет распределение и думал так все и было), распределения при просадки от негативных личных сделок не происходит и в будущем видимо судя по вашему ответу происходить не будет, а значит у портфеля риск как от вашего обычного памма, никакой диверсификации рисков нет. Получается это не портфель, а тот же ваш личный памм.

Вы это придумали сами для себя.

 

С уважением, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...