Jump to content

ЕВРОФЛУД ..... ОСЕНЬ`17


Capman

  

56 members have voted

  1. 1. Кудой этой осенью?

    • РОСТ, только РОСТ!! к 1.27 и даже выше!
    • Цены падают - вслед за листьями. к 1.10 и даже ниже!
    • Широко заблудит.. ДИАПАЗОН 1.15 ...1.23
    • Ну где-то тут примерно... ДИАПАЗОН 1.17 ... 1.21
    • Я - Ждун. я жду ПАРИТЕТ!
    • Уйди, старушка, я в печали....


Recommended Posts

Dagnar

Медведям в спячку пора уже... Даже "математики", и те спят.

 

Вот когда начнут из каждого утюга говорить, что тренд по евро устойчивый, бычий моментум, все дела, 1.3, 1.4, 1.5 не за горами, паритета не будет никогда... Вот тогда можно и медведем побыть.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KasTeT

    266

  • Mix

    159

  • ЖАБА77

    80

  • kallipso

    67

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мысли...       Неделя до экспирации сентябрьского контракта, т.ч. поаккуратней - могут и полетать, имхо )

Имхо      

Имхо, с продажами поаккуратней )       А там поглядим

Posted Images

Mix

Вот такой вариантик:

post-350639-0-32012200-1504798535_thumb.png


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Fisht

     Судя по реакции рынка оратор за трибуной то утвердительно кивает, то отрицательно качает головой...

Ты забыл вставить "как всегда". ;)

  • Thanks 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Mix

   Закинул на счёт 1000 р. получилось 16$. За три дня торговли вместе с вами баланс вырос до сотни баксов. Правда, знаком я с рынком с 2003 года.)

post-350639-0-03061200-1504799720_thumb.png


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Galactic Marvl.

и на продажах дали заработать и на покупках )

Link to post
Share on other sites
Dagnar

 

 

Закинул на счёт 1000 р. получилось 16$. За три дня торговли вместе с вами баланс вырос до сотни баксов. Правда, знаком я с рынком с 2003 года.)

Всего-то в 3 раза еще увеличить, и на минимальный ПАММ хватит :) 

Link to post
Share on other sites
Proxima Centauri

Всего-то в 3 раза еще увеличить, и на минимальный ПАММ хватит :)

 

 

уже ~ хватает на непубличный памм. только я думаю, не увидим мы его  :lol:

Link to post
Share on other sites
Mix

Всего-то в 3 раза еще увеличить, и на минимальный ПАММ хватит :)

   Я ни бум-бум в паммах и, чесн гря, не вижу в них смысла. Мы же стремимся к свободе, а там, как ни крути, перед людьми обязанности. Я, канеш, понимаю - люди денюжку в тебя вложили, ты неплохо зарабатываешь и половину - себе. Да ещё и рискуешь не своими - красота!))) Кстати, рисковал я так, как будто в жизни шампанского не пробовал :D - были моменты в начале - по полдепо))) в марже.) Ну а почему бы и нет, если рынок читабелен и прозрачен, как утренняя росинка.) Как ещё зарабатывать?))) Ну а с увеличением депо риски снижались. По-моему, логично.)

   Всегда существует вероятность ошибки, какими бы знаниями ты не обладал. Ну да лан...  

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

уже ~ хватает на непубличный памм. только я думаю, не увидим мы его  :lol:

   Не будем зарекаться.) Всё возможно, было бы желание. В данный момент у меня пять источников дохода. Рынок, возможно, станет очередным, но всё же скорее личным. Памм, даже если и будет, то риски, иссессино, будут ограничены 2-5% максимум. Соответственно и процент прибыли будет меньше в разы. Стоп-лоссы я использую по большей части либо в зоне прибыли, либо когда отсутствую, хотя и бывают случаи его стандартного (наихудшего, на мой взгляд) его применения. В основном же используются альтернативные способы защиты и безоговорочные выходы в "критических"))) ситуациях.


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Proxima Centauri

ха-ха
как только речь заходит о паммах :bow:  все трейдеры "со стажем" :smt033  начинают блеять одну и ту же песенку  :arrow:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mix

   Что Вам ещё полезного рассказать? Форма всегда остаётся одной и той же - восьмиволновой цикл, пять волн и три. Другое дело, что структура внутри этой формы меняется и в зависимости от этого можно сделать выводы о дальнейшем направлении движения, что и было продемонстрировано на днях. Волны одного класса не просто "копируют" (иммитируют) своих братьев из другого класса (импульсного или коррекционного), они просто и не знают других форм - только либо три, либо пять. Третьего не дано. Но выполнить все импульсные требования внутри чисто визуальной пятиволновки дано только структуре 5-3-5-3-5. Нет растянутой волны - относим в коррекцию, нет чередования - в коррекцию.

   Очень важен собственный опыт - важно визуально многократно столкнуться с каждым вариантом простых и сложных фигур. На это уходят годы, но я николечко не жалею.) Причём, я веду речь пока только о волнах, а не о успешной торговле.) Ибо это отдельная история. Но она попроще, чем волновая теория. Кстати, есть варианты торговли и без досконального изучения теории Эллиотта. Не столь успешные (опять же - это только мой взгляд), но вполне состоятельные - всевозможные трендследящие тактики, элементарные каналы, и даже три экрана Элдера.)))))

   И как это ни странно сейчас прозвучит,) есть только одна причина абсолютно всех слитых депозитов - слишком большой риск.)


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

   proxy, я не сказал "нет".) Посмотрим.


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

   Да и вообще, proxy, заинтересуй меня в открытии ПАММа. Пока что, почему-то, мне не особо интересно менять свою возможность распределять личное время на рабство в виде "счастливой" возможности управления чужими средствами. Я вам что - банк? :D :D :D Чё хорошего-то в этом? 


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Vito_K

   Закинул на счёт 1000 р. получилось 16$. За три дня торговли вместе с вами баланс вырос до сотни баксов.......

  Добрый вечер, дамы и господа, и удачной торговли!!!

Вниманию г-на Mix: Вы серьезно  закидываете 1000 рублей и говорите людям, что пойдем туда или в иное направление? !!!! Может быть есть смысл сказать, что Вы торгуете на минутках, и потому это очень Ваше сугубо личное видение рынка???

 

С уважением, Вито_К


Торгую сам, уважаю других, учить никого не хочу...

Link to post
Share on other sites
Mix

   Vito_K, я серьёзно закинул 1000 рублей и умудрился превратить их на Форексе в стольник баксов за несколько дней. Когда-то была и обратная ситуация. Я не говорю людям куда Вы или кто-либо другой пойдёте. Я не понимаю, что значит торговать на минутках. Пока что я торгую на рынке. На первой странице есть картинки с кучей сделок. Как же Вы не заметили, ведь Вы такой "внимательный"? На картинках в открытом доступе как положительные, так и отрицательные сделки, и даже представлен детализированный отчёт, хотя отчитываться я ни перед кем не обязан, ибо работаю на свои, а не на заёмные или ещё какие. Средняя продолжительность сделки - несколько часов. Есть сделки, длящиеся несколько минут, есть длящиеся несколько дней. Во время работы на рынке я использую все доступные графики, все мыслимые и немыслимые способы, ухищрения и собственную продуманную до безумных мелочей систему входов и выходов, заглядываю в экономический календарь, также поглядываю на часы и термометр, стараюсь одеваться по сезону и хорошо выглядеть, отдыхать и питаться.

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Dagnar

Так-то, это 

 

Закинул на счёт 1000 р. получилось 16$

Вообще не считается, почти как отчеты тестера в мета-трейдере. Сколько было счетов? Сколько попыток? Сколько раз так вышло?

 

Вот если так, тогда да:

 

1. Закинул на счет 1000р, адрес мониторинга на мухобойке такой-то.

2. План - разогнать до сотки баксов (используя волны, математику, супер-ТС, интуицию, звезды, нужное вписать, ненужное подчеркнуть).

3. Прошло N дней.

4. План выполнен. Махание флагами, популярность, восторг фанатов, предложение инвестиций, получение раз и навсегда ачивки "не балабол".

5. PROFIT!!!!!!

 

Но так "почти" никогда не бывает. Гладко только на бумаге.

Link to post
Share on other sites
Dagnar

 

 

Ну все же, пока не перехаили - остаюсь медведем.

Чуть-чуть перехаили. Вы еще медведь?  или надо чтоб "закрепилось", каким-нибудь закрытием дня, H4, недели или еще чем-то выше хая?

 

p.s.  бывшее сопротивление, ныне локальная поддержка, имхо, на 1.1850. Вполне может туда откатить, без ущерба для тренда вверх.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vito_K

   Vito_K, я серьёзно закинул 1000 рублей и ..........Как же Вы не заметили, ведь Вы такой "внимательный"? На картинках в открытом доступе........., отдыхать и питаться.

Извините, если чем задел, не хочу устраивать склоку, ведь Евре на это всё равно )))

 

С ув., Вито_К


Торгую сам, уважаю других, учить никого не хочу...

Link to post
Share on other sites
gnom

Чуть-чуть перехаили. Вы еще медведь?  или надо чтоб "закрепилось", каким-нибудь закрытием дня, H4, недели или еще чем-то выше хая?

 

p.s.  бывшее сопротивление, ныне локальная поддержка, имхо, на 1.1850. Вполне может туда откатить, без ущерба для тренда вверх.

Надо чтобы закрепились. Тогда уверую в 1.2270 и 1.27 далее по ситуации. А пока что для меня шум толпы.
  • Thanks 1

Понравился человек? Сохрани эту дистанцию. Не копай до разочарования...

 

 

Link to post
Share on other sites
Mix

Извините, если чем задел, не хочу устраивать склоку, ведь Евре на это всё равно )))

 

С ув., Вито_К

Ну вот и славненько!))) Не знаю насчёт евры, но мне-то уж точно абсолютно всё равно, как Вы сами понимаете.)

В общем, я ждал волну-b четвёртой волны в виде Зигзага. На самом деле отрисовался полноценный Импульс в виде пятой волны. Есть только одна минута, даже меньше, чтобы совершить идеальный вход в пятой волне волны-с второй волны. Вот она на дневном графике:

post-350639-0-09636600-1504858374_thumb.png

На часовом:

post-350639-0-74166700-1504858389_thumb.png

И на минутном:

post-350639-0-19425800-1504858413_thumb.png

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Vito_K

Ну вот и славненько!))) 

   Я тоже рад, искренне )))

  А вот насчет импульса у меня вопрос, т.к. не волновик: полноценный импульс как я понимаю мы увидели вверх на дневках? И это дает возможность засолиться еврой, что тоже поддерживаю, но вопрос - до кудова??? Моя программулина кажет, что максимум куда может пока дотянуть - это 1,1890, не ниже.

 

С ув.Вито_К


Торгую сам, уважаю других, учить никого не хочу...

Link to post
Share on other sites
Galactic Marvl.

 

 

Моя программулина кажет, что максимум куда может пока дотянуть - это 1,1890, не ниже
 

доброго дня, если цена дойдет до 1890. да даже до 1950 - ее будут валить беспощадно (почти без откатов) далеко и больно (для покупателей)  :)

Link to post
Share on other sites
Vito_K

 

доброго дня, если цена дойдет до 1890. да даже до 1950 - ее будут валить беспощадно (почти без откатов) далеко и больно (для покупателей)  :)

 

 О! АналитеГи мою цифирь подсмотрели))) : ".....евро будет расти до тех пор, пока остается выше линии тренда в районе 1.1880. евродоллар торгуется выше своего восходящего тренда, который сегодня находится на уровне 1.1881. Евро протестировал недавний максимум 1.2070. Закрепление выше 1.2070 открывает путь к 50% -ному уровню коррекции Фибоначчи от падения с максимума 2014 на 1.2168. При прорыве выше указанной отметки, на более длинном временном горизонте, есть возможность подняться к 1.2372, 200-месячному скользящему среднему значению, но ожидается, что этот уровень удержится.

Edited by Vito_K

Торгую сам, уважаю других, учить никого не хочу...

Link to post
Share on other sites
Fisht

Всего-то в 3 раза еще увеличить, и на минимальный ПАММ хватит :)

Который,почему-то в процессе оказывается красным. :)

  • Thanks 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...