Jump to content

О женской красоте и...


Proxima Centauri

Recommended Posts

Proxima Centauri

ЕВА :smt055

Ева и адам.. верней - "Агдам"!  :rzhach: 

 

post-433987-0-02696200-1509016176.jpg

 

:alcahb:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 811
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sheriff5

    159

  • AlexaNDr71

    131

  • Capman

    67

  • Proxima Centauri

    55

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мне кажется, этой девушке в данной ветке (и не только) никто не сможет составить конкуренцию. Не смог с собою совладать 😻, девушка красива от природы...

Posted Images

Proxima Centauri

и снова о девушках и моде...  :lol: 

Fashion News: джинсы-танга, состоящие :shock:  из пояса, боковых швов и пары карманов - модно! креативно! молодежно! =D> и главное отлично проветривается  :mrgreen:

 

post-433987-0-90504000-1509031818_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
UglyMauschen

и снова о девушках и моде...  :lol: 

 

Fashion News: джинсы-танга, состоящие :shock:  из пояса, боковых швов и пары карманов - модно! креативно! молодежно! =D> и главное отлично проветривается  :mrgreen:

 

attachicon.gifDNElQE3W4AAgBSU.jpg

И очень практично))) На боковые швы можно прицепить разные мелочи или сотовый телефон, а когда идешь из магазина какие-нибудь продукты, типа фрукты, сосиски и пакет молока)))


 

 

Link to post
Share on other sites
Grass13

ахах, мода отличная. это вроде бы с показа амазон или какой-то такой компании коллекция

Link to post
Share on other sites
Misha FXt

Что по вашему в женщине самое важное?)))

 

Скорее интересуют качества характера, отражающие женскую суть, чем сисепопочная история! :D:lol:

Тогда следует сразу пояснить, а что относится к женской сути? Какие качества характера являются исключительно женскими? Чтобы рассматривать именно женскую суть, а не качества личности, просто человека, да ещё за вычетом сисепопочной истории)

Мужчина, как первое творение (как нам всякие об этом вещают), как Один или как одИн, естественным образом склонен к проявлениям эга, самоутверждения, эдакой эгоцентричности, одинокий волк, борющийся с другими Одинами за услады своего эга (на первом этапе).

Женщина же, как второе, следующее творение (как нам всякие об этом вещают), как дъва или как дева, отражает суть партнерства, пары, цель и задача которой, создать семью и её материальное продолжение, ребенка. Через качество "партнерство" она должна укрощать, привлекать, обучать ему эгоцентричного мужчину. На следующем "витке роста" партнерство трансформируется в "коммуникацию". Коммуникабельность, дипломатичность, способность находить компромиссы, деликатность, умение выстраивать и сохранять отношения с другими, является логичным продолжением развития женской сути и изначального её ключевого качества "партнерства" (можно назвать и иначе, я лишь пытаюсь наиболее понятно объяснить). Всё что относится в к этим обобщающим характеристикам "партнерство" и "коммуникация" является чисто женской сутью....как пример, коммуникация это общительность, а женщина выделяется своей говорливостью и причина тому, её предназначение. Можно продолжить "эволюцию партнерства" и коммуникация на следующем витке переходит в "структурность", умение видеть и чувствовать роль и место каждого в общей системе...есть такое выражение "женская мудрость" (или как в сказках, Василиса Премудрая), коммуникабельность, умение выстраивать связи и отношения приводят далее к тому, что ты начинаешь видеть эти связи настолько широко, что это превращается в структурное мышление, умение объединять и встраивать все в общую схему. Вот основа и суть женской природы: партнерство-коммуникация-структурность, со всеми вытекающими из этой схемы нюансами, плюс материальная привязанность и склонность женщины к бытию (у мужчины не так). 

ЗЫ: И если следовать логике Ивана Ефремова, что красота есть концентрированное выражение качеств здорового, сильного, готового к эволюционному росту и развитию организма, исполняющему своё природное предназначение, то указанные женские качества, отражающие её суть, должны по праву считаться эталоном её красоты в смысле характера.) 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
NewFaq

Женщина должна оставаться женщиной всегда и везде - вот что в ней главное. Чтобы не оказалось, что на людях она милая девушка, дома чудовище лохматое, а в постели вообще бревнышко. У меня брат из Питера недавно с такой познакомился. так после этого все желание вообще общаться с девушками отпало. А чтобы удовлетворять свои потребности и получать удовольствие стал пользоваться услугами сексуальных девушек. Так вообще недавно заявил, что теперь и жениться не будет.

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
MishaSVp

Женщина должна оставаться женщиной всегда и везде - вот что в ней главное. Чтобы не оказалось, что на людях она милая девушка, дома чудовище лохматое, а в постели вообще бревнышко. У меня брат из Питера недавно с такой познакомился. так после этого все желание вообще общаться с девушками отпало. А чтобы удовлетворять свои потребности и получать удовольствие стал пользоваться услугами сексуальных девушек. Так вообще недавно заявил, что теперь и жениться не будет.

Когда женщина перестаёт с тобой ею быть, это повод задуматься на свой счёт.

  • Thanks 1

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Женщина должна оставаться женщиной всегда и везде - вот что в ней главное. Чтобы не оказалось, что на людях она милая девушка, дома чудовище лохматое, а в постели вообще бревнышко. У меня брат из Питера недавно с такой познакомился. так после этого все желание вообще общаться с девушками отпало. А чтобы удовлетворять свои потребности и получать удовольствие стал пользоваться услугами сексуальных девушек. Так вообще недавно заявил, что теперь и жениться не будет.

А в "сексуальные девушки" набирают-то исключительно исходя из "высоких морально-волевых". :)


Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
mda

 

 

Тогда следует сразу пояснить

Растёшь :) ..из подкаблучника в обычного человека. Пацан, они тебя теряют  :D


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
mda

 

 

Женщина должна оставаться женщиной всегда и везде - вот что в ней главное.

Лев должен оставаться львом всегда и везде - вот что в нём главное. Если он не остается львом, то он не лев. Если же лев остается львом, то он лев.

  • Thanks 2

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Grass13

 [spoiler= ]59f5878f94f91_cnfsulqHMto.jpg

 

Всем привет! Если про женскую красоту - спорт, спорт, спорт и любовь))

вот побольше бы фото от форумчанок  :)

Edited by Capman
п.16
Link to post
Share on other sites
mda

 

 

вот побольше бы фото от форумчанок 

Да нафик они нужны. Всё об одном и том же - ниачём. Руки, ноги, голова, два уха.

Вот если бы ей было 70-80 и тело в таком порядке, тогда другое дело. 


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Да нафик они нужны. Всё об одном и том же - ниачём. Руки, ноги, голова, два уха.

Вот если бы ей было 70-80 и тело в таком порядке, тогда другое дело.

Ты слишком критичен. :) Зачем здесь такая "структурность"! :)

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Capman

есть такое интернет-поверие, что если запостить фото котика, то тебе прощаются все грехи в этот день - вольные или невольные ))))

 

интересно, работает ли это с фотками красивых девушек? 

 

на всякий случай:

 

596965.jpg

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

 

 

на всякий случай:
 

и я на всяк случай )))

59f867fc81de0_.jpg

  • Thanks 3

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
mda

Привет

Ты слишком критичен. :) Зачем здесь такая "структурность"! :)

Потому что в суть гляжу...до умопомрачения. Да и не хочу соответствовать - хороший тон, тонкий ум... возня это.

Либо беременная, либо нет - место значения не имеет.

 

PS. Почему "слишком"? Объяснись)


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Привет

Потому что в суть гляжу...до умопомрачения. Да и не хочу соответствовать - хороший тон, тонкий ум... возня это.

Либо беременная, либо нет - место значения не имеет.

 

PS. Почему "слишком"? Объяснись)

Приветы! ;)

Ну, просто ветка-то легкомысленная, а ты прям чернишь округ напрочь наповал. :)

 

ПП: Ты ж меня знаешь, сложнонакрученной философией легко могу грузануть. :) Но, опять жеж, оно надо здесь. Как говорится,

  O:) Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
SilA

Да нафик они нужны. Всё об одном и том же - ниачём. Руки, ноги, голова, два уха.

Вот если бы ей было 70-80 и тело в таком порядке, тогда другое дело.

знаете, я сейчас и среди молодых девушек ухоженных и спортивных не так часто вижу. ну и к тому же не уж.то женская красота не вызывает у вас приятных эмоций?)
Link to post
Share on other sites
UglyMauschen

Итак, опрос для мужчин:ЕВА :smt055

Что по вашему в женщине самое важное?)))

Скорее интересуют качества характера, отражающие женскую суть, чем сисепопочная история! :D:lol:

 

 

59fa0ff9d7ba4_.jpg

 

;) 

Edited by UglyMauschen
  • Thanks 2

 

 

Link to post
Share on other sites
mda

 

 

ну и к тому же не уж.то женская красота не вызывает у вас приятных эмоций?)

Вызывает. И что это должно означать?


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
mda

 

 

ПП: Ты ж меня знаешь, сложнонакрученной философией легко могу грузануть.

Ой, я Вас умоляю, мне уже страшно.

 

 

Ну, просто ветка-то легкомысленная, а ты прям чернишь округ напрочь наповал.

Какая разница какая ветка? Везде, где будет задан такой тон, всё станет легкомысленным...пусть то будет хоть математика. Каждый раз будут находиться защитники такого порядка вещей своими повизгиваниями толкая её на продолжение - "давай Нюра, Нюра ты агрегат!"  В итоге, для неё всё сведется к её заднице. "Посеешь привычку - пожнешь характер." Хочется видеть женщину, а тебе предлагают инфантильную задницу. И со временем она искренне не будет понимать, что во всём этом не так. И помогайки понимать не будут.
"А теперь, мужчины, поговорим о женской душе. И никаких сисепопочных разговоров" - уточнила Нюра, запостив своё изображение ниже спины.

Какими бы словами, Оля, это не было написано, суть остаётся одной и той же. Грубыми словами - нам не нравится. Завуалированными - видим в этом утонченность, интригу. Но суть одна и та же - зацените какая я, жду трамвая. Не?


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Intuitiv

и я на всяк случай )))

[spoiler= ]59f867fc81de0_.jpg

 

Еще фотки есть какие нить? ;)

 

Итак, опрос для мужчин:ЕВА :smt055

Что по вашему в женщине самое важное?)))

Скорее интересуют качества характера, отражающие женскую суть, чем сисепопочная история! :D:lol:

[spoiler= ]59fa0ff9d7ba4_.jpg

 

Что бы могла взять весло и грести!

Edited by Capman

Сторонник "Жах" методов!

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Ой, я Вас умоляю, мне уже страшно.

 

Какая разница какая ветка?

Везде, где будет задан такой тон, всё станет легкомысленным...пусть то будет хоть математика. Каждый раз будут находиться защитники такого порядка вещей своими повизгиваниями толкая её на продолжение - "давай Нюра, Нюра ты агрегат!"  В итоге, для неё всё сведется к её заднице. "Посеешь привычку - пожнешь характер." Хочется видеть женщину, а тебе предлагают инфантильную задницу. И со временем она искренне не будет понимать, что во всём этом не так. И помогайки понимать не будут.

"А теперь, мужчины, поговорим о женской душе. И никаких сисепопочных разговоров" - уточнила Нюра, запостив своё изображение ниже спины.

 

Какими бы словами, Оля, это не было написано, суть остаётся одной и той же. Грубыми словами - нам не нравится. Завуалированными - видим в этом утонченность, интригу. Но суть одна и та же - зацените какая я, жду трамвая. Не?

Сарказируешь? :)

 

Большая. Разные системы отличаются по определению. Смекаешь? O:)

И что? Оно лишь отражение. Ты в Дон Кихоты самоидентифицировался, что ли? :)

 

В мире существует масса допущений, которые воспринимаются нормой. И на суть которых люди не обращают более-менее пристального внимания. В данном случае, женщина - сексуальный объект. И это норма. И это же общепринятое допущение. Ну, ёлки, мир так устроен. Если ты отказываешься принимать общепринятые в системе допущения, то это, как говорится, твоя проблема, ибо ни сам мир, ни настоящая система не рухнет от этого. 8) Не? O:)

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
SilA

Вызывает. И что это должно означать?

судя по вашему ответу показалось, что вам внешность не сильно интересна, раз вы с долей снобизма реагируете. я лично только "за" видеть тут фото приятных девушек.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...