Jump to content

О женской красоте и...


Proxima Centauri

Recommended Posts

Capman

59faea402f6e0_5253.jpg

  • Thanks 2

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 811
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sheriff5

    159

  • AlexaNDr71

    131

  • Capman

    67

  • Proxima Centauri

    55

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мне кажется, этой девушке в данной ветке (и не только) никто не сможет составить конкуренцию. Не смог с собою совладать 😻, девушка красива от природы...

Posted Images

mda

 

 

Сарказируешь?

Ты пугаешь - я боюсь. Всё по настоящему.

 

 

Большая. Разные системы отличаются по определению. Смекаешь?

Смекаю. Но от кого-то они должны временами эдакое слышать. Так карта легла в этот раз. 

 

 

Ты в Дон Кихоты самоидентифицировался, что ли?

А ты конъюнктурщица, что-ли?

 

 

В мире существует масса допущений, которые воспринимаются нормой. И на суть которых люди не обращают более-менее пристального внимания. В данном случае, женщина - сексуальный объект. И это норма. И это же общепринятое допущение. Ну, ёлки, мир так устроен. Если ты отказываешься принимать общепринятые в системе допущения, то это, как говорится, твоя проблема, ибо ни сам мир, ни настоящая система не рухнет от этого. Не?

Норма меняется и не в последнюю очередь чьими-то усилиями. Ты сегодня за современную норму. Я же против того, что из девчонки делают курицу. Мне это не нравится. Воспитан на книгах, которые транслируют лучшее, тем самым меняя норму. Девчонка могла бы подумать о чем-то, кроме "своей задницы, и своей собачки..которая смотрит на её задницу", но не судьба - как минимум, помогайки не дадут, поддержут где не надо )

 

 

Если ты отказываешься принимать общепринятые в системе допущения, то это, как говорится, твоя проблема

Да допускайте как хотите, бога ради

12.12.15.jpg


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

Еще фотки есть какие нить? ;)

 

59faf096c8ab2_2.jpg

  • Thanks 1

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Intuitiv

59faf096c8ab2_2.jpg

 

 

Вах!!!  :D  Вы случайно не мисс Альпари?  ;)


Сторонник "Жах" методов!

Link to post
Share on other sites
Maria Kalyakina

не совсем о характере, но важные аспекты, не внешность:

сексуальность (как часть внутреннего я), постоянное желание к развитию, независимость но способность идти на компромиссы , доброта и чувство юмора.

 

Независимость.

Как люблю это слово) некоторые его опошляют до уровня "баба с яйцами", но мне кажется это скорее про внутреннюю взрослость что ли. Самостоятельные решения.

и внутренняя сексуальность, да) Отлично сказано!

Я незавивисмая ведьма! Хочу на право лечу, хочу в кота превращу!))))

59faf4ee0d2e0_IMG_2239.jpg

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Maria Kalyakina

и снова о девушках и моде...  :lol: 

 

Fashion News: джинсы-танга, состоящие :shock:  из пояса, боковых швов и пары карманов - модно! креативно! молодежно! =D> и главное отлично проветривается  :mrgreen:

 

attachicon.gifDNElQE3W4AAgBSU.jpg

 

Шикарные джинсы, беру!)))

кстати, о моде!

 

Наверняка видели барышень с такими губами? нужно мужское мнение)

жертва моды или реально красиво?))

 

59faf5cd37077_265399_1.jpg

 

Я люблю надевать яркие губы, но такой оттенок слегка пугает)))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Maria Kalyakina

Тогда следует сразу пояснить, а что относится к женской сути? Какие качества характера являются исключительно женскими? Чтобы рассматривать именно женскую суть, а не качества личности, просто человека, да ещё за вычетом сисепопочной истории)

Мужчина, как первое творение (как нам всякие об этом вещают), как Один или как одИн, естественным образом склонен к проявлениям эга, самоутверждения, эдакой эгоцентричности, одинокий волк, борющийся с другими Одинами за услады своего эга (на первом этапе).

Женщина же, как второе, следующее творение (как нам всякие об этом вещают), как дъва или как дева, отражает суть партнерства, пары, цель и задача которой, создать семью и её материальное продолжение, ребенка. Через качество "партнерство" она должна укрощать, привлекать, обучать ему эгоцентричного мужчину. На следующем "витке роста" партнерство трансформируется в "коммуникацию". Коммуникабельность, дипломатичность, способность находить компромиссы, деликатность, умение выстраивать и сохранять отношения с другими, является логичным продолжением развития женской сути и изначального её ключевого качества "партнерства" (можно назвать и иначе, я лишь пытаюсь наиболее понятно объяснить). Всё что относится в к этим обобщающим характеристикам "партнерство" и "коммуникация" является чисто женской сутью....как пример, коммуникация это общительность, а женщина выделяется своей говорливостью и причина тому, её предназначение. Можно продолжить "эволюцию партнерства" и коммуникация на следующем витке переходит в "структурность", умение видеть и чувствовать роль и место каждого в общей системе...есть такое выражение "женская мудрость" (или как в сказках, Василиса Премудрая), коммуникабельность, умение выстраивать связи и отношения приводят далее к тому, что ты начинаешь видеть эти связи настолько широко, что это превращается в структурное мышление, умение объединять и встраивать все в общую схему. Вот основа и суть женской природы: партнерство-коммуникация-структурность, со всеми вытекающими из этой схемы нюансами, плюс материальная привязанность и склонность женщины к бытию (у мужчины не так). 

ЗЫ: И если следовать логике Ивана Ефремова, что красота есть концентрированное выражение качеств здорового, сильного, готового к эволюционному росту и развитию организма, исполняющему своё природное предназначение, то указанные женские качества, отражающие её суть, должны по праву считаться эталоном её красоты в смысле характера.) 

 

Ай, как красиво излагаете. :roll:

 

Но ведь была еще и Лилит.

Страстная, дерзкая, свободная.. Та, что была сотворена из Огня, а не из ребра.

 

Про партнерство, коммуникацию и баланс соглашусь абсолютно.

 

А если женщина не про семью? Если ее ЛИЧНАЯ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ природа сопротивляется? Если она видит себя в чем-то другом.. Неужели такую женщину можно назвать "неполноценной"?

Link to post
Share on other sites
Maria Kalyakina

 59f5878f94f91_cnfsulqHMto.jpg

Всем привет! Если про женскую красоту - спорт, спорт, спорт и любовь))

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!! какое счастье, что такая спортивная и влюбленная барышня к нам заглянула!)

Link to post
Share on other sites
Maria Kalyakina

Что бы могла взять весло и грести!

))))))))))))))) я тут на Алтае была, сплавлялись три дня.

навык прокачен))))))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Maria Kalyakina

Вах!!!  :D  Вы случайно не мисс Альпари?  ;)

Вот вы, блин, отрыли)))))))

Мисс Альпари в 2010 г. был, а это конкурс Мисс Офис 2011 кажется

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

Независимость.

Как люблю это слово) некоторые его опошляют до уровня "баба с яйцами", но мне кажется это скорее про внутреннюю взрослость что ли. Самостоятельные решения.

и внутренняя сексуальность, да) Отлично сказано!

Я незавивисмая ведьма! Хочу на право лечу, хочу в кота превращу!))))

59faf4ee0d2e0_IMG_2239.jpg

Ай, какая ведьмочка!

Всегда притягивало в женщинах что-то такое скрытое в глубине (ведовское - ведьмовское).

Бывает общаешься - нормальная какая-нить девчонка, порой даже может слегка закомплексованная, сероватая. А "задержишься в её глазах чуток более нормального (ддопустимого этикетом), а там "сумасшедшинка" и бесовские огоньки. ))) 


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
+Vlad

 А "задержишься в её глазах чуток более нормального (ддопустимого этикетом), а там "сумасшедшинка" и бесовские огоньки. ))) 

post-459183-0-95940100-1509622082.jpeg

post-459183-0-19677800-1509622089.jpg

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Intuitiv

Вот вы, блин, отрыли)))))))

Мисс Альпари в 2010 г. был, а это конкурс Мисс Офис 2011 кажется

 

Приятно пообщаться на свободную тему с красивыми девушками, умными да еще и имеющими дело с компанией, на которую я "глаз положил"  ;)

Пришел, увидел и поймал 3-х зайцев! 


Сторонник "Жах" методов!

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Ты пугаешь - я боюсь. Всё по настоящему.

 

Смекаю. Но от кого-то они должны временами эдакое слышать. Так карта легла в этот раз. 

 

 

А ты конъюнктурщица, что-ли?

 

Норма меняется и не в последнюю очередь чьими-то усилиями. Ты сегодня за современную норму. Я же против того, что из девчонки делают курицу. Мне это не нравится. Воспитан на книгах, которые транслируют лучшее, тем самым меняя норму. Девчонка могла бы подумать о чем-то, кроме "своей задницы, и своей собачки..которая смотрит на её задницу", но не судьба - как минимум, помогайки не дадут, поддержут где не надо )

 

Да допускайте как хотите, бога ради

Как скажешь, милый. :)

 

Карты кладутся людьми. Отсюда "карта легла" - дешёвая отмазка. ;)

А я, вот, предлагаю тебе не пасьянсы раскладывать, а дело сделать. Если получится, конечно. В чём лично глубоко сомневаюся. 8)

Рискнёшь ли перевербовать Машу Калякину в свою философию? Так сказать, замечательный случай проявить себя в поле. ;)

Исходя из этого поста... хотя бы:

 

Независимость.

Как люблю это слово) некоторые его опошляют до уровня "баба с яйцами", но мне кажется это скорее про внутреннюю взрослость что ли. Самостоятельные решения.

и внутренняя сексуальность, да) Отлично сказано!

Я незавивисмая ведьма! Хочу на право лечу, хочу в кота превращу!))))

- дело твоё будет многотрудное. Если не практически безнадёжное. :)

 

Неа, я не конъюнктурщица. Я - наблюдатель. Сторонний наблюдатель, если хочешь. Однако если ты возьмёшься за перевербовку, то я с радостью и нескрываемым удовольствием стану заинтересованным наблюдателем. O:)

 

Я не за "современную норму". Я просто трезво оцениваю реальное положение вещей. И не собираюсь направлять имеющиеся у меня ресурсы не на свои цели. Отчасти и из-за того, что у меня их не так много, чтобы ими разбрасываться. 8)

 

Что касательно допущений, то ты тоже живёшь в мире допущений. Даже и если откажешься это признать. Простой пример: ответь мне, знаешь ли ты момент своего рождения (в смысле часов-минут-секунд) и отмечаешь ли свой ДР в тот день, который считается твоим ДР? O:)

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Proxima Centauri

кончай философию! :smt002  давай фоточки!!!  :smt007  :smt026

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

кончай философию! :smt002  давай фоточки!!!  :smt007  :smt026

Как там было у Миши, как существо из ребра Адама коммуницирую с Адамом. :)


Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Misha FXt

А если женщина не про семью? Если ее ЛИЧНАЯ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ природа сопротивляется? Если она видит себя в чем-то другом.. Неужели такую женщину можно назвать "неполноценной"?

Это значит, что у женщины преобладают мужские качества) пол не определяет суть человека, но влияет. Однако, если исходить из философии Ефремова, то женщина по сути и по природе будет давать фору остальным и на мой взгляд это справедливо и логично, хотя в моменте мода, нравы, искусственно сформированные предпочтения будут указывать, что красиво именно это и толпа с этим будет соглашаться, но в долгую природа всё-равно своё неизбежно возьмет)

 

Но ведь была еще и Лилит. Страстная, дерзкая, свободная.. Та, что была сотворена из Огня, а не из ребра.
 

С разрушающим началом( Нет, такое "неполноценно" априори, как по мне.

Вообще, говоря, что женщина является следующим творением я имею в виду апгрейд) Вот какой айфон лучше, первый или следующей модификации? Тут та же логика, женщина это апгрейженая версия мужчины, с доработками) Как это можно проверить? Ну например, смоделировать следующее: на два необитаемых острова поместить, на один 100 мужчин и 1 женщину, на другой 100 женщин и 1 мужчину. Как мне кажется, 1 женщина долго не протянет с сотней мужчин, либо кто-кто её убьёт, чтобы она не доставалась никому, либо мужики сами переубивают друг друга, либо пустят по кругу, либо....всё в результате закончится её гибелью. А вот на втором острове, никакой войны не случится, никаких убийств и смертей, и собственно вымирания...почему? Потому что апгрейд)

Link to post
Share on other sites
mda

 

 

Карты кладутся людьми. Отсюда "карта легла" - дешёвая отмазка.

Не мелочись. Не интересно.

 

 

Рискнёшь ли перевербовать Машу Калякину в свою философию?

Нет.

Она там про самостоятельные решения пишет. А какие они - самостоятельные решения. Про внутреннюю сексуальность, опять же - глубина, фуле) 

Оля, она сейчас не в адеквате, ибо гормоны её колбасят и принуждают. И ты была бы не в адеквате, например, была бы пьяной, если бы кто-то принудительно в тебя заливал. Сначала нужно протрезветь, озадачиться.

 

 

Я не за "современную норму". Я просто трезво оцениваю реальное положение вещей.

Ну я понял)

 

 

Неа, я не конъюнктурщица. Я - наблюдатель. Сторонний наблюдатель, если хочешь.

Да-да, я понял. "Я не уборщица, возмутилась уборщица. Прошу не выражаться - я непосредственный внутренний наблюдатель и исполнитель закона чистоты" 

 

 

Что касательно допущений, то ты тоже живёшь в мире допущений. Даже и если откажешься это признать. Простой пример: ответь мне, знаешь ли ты момент своего рождения (в смысле часов-минут-секунд) и отмечаешь ли свой ДР в тот день, который считается твоим ДР?

Совет. Борись со своей привычкой заводить разговор в болото. Беседуй искренно, честно. 


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
mda

 

 

Вообще, говоря, что женщина является следующим творением я имею в виду апгрейд) Вот какой айфон лучше, первый или следующей модификации? Тут та же логика, женщина это апгрейженая версия мужчины, с доработками) Как это можно проверить? Ну например, смоделировать следующее: на два необитаемых острова поместить, на один 100 мужчин и 1 женщину, на другой 100 женщин и 1 мужчину. Как мне кажется, 1 женщина долго не протянет с сотней мужчин, либо кто-кто её убьёт, чтобы она не доставалась никому, либо мужики сами переубивают друг друга, либо пустят по кругу, либо....всё в результате закончится её гибелью. А вот на втором острове, никакой войны не случится, никаких убийств и смертей, и собственно вымирания...почему? Потому что апгрейд)

Так некоторые и выстраивают логичные системы не торгуя. Или возводят, например, женскую дружбу в венец развития человека. Пешы фантастику.

 

А вообще, по мне, так неправильно сравнивать, например, самолет и автомобиль. Кто из них лучше? А микроскоп и трактор - кто лучше из них?

Есть другой взгляд на развитие человека. Сначала был источник, а потом его деградация в поколениях. Чем дальше от источника, тем хуже.


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
SunSauce

Фото конечно постановочное, но...

1509390020142346301.jpg

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Не мелочись. Не интересно.

 

Нет.

Она там про самостоятельные решения пишет. А какие они - самостоятельные решения. Про внутреннюю сексуальность, опять же - глубина, фуле) 

Оля, она сейчас не в адеквате, ибо гормоны её колбасят и принуждают. И ты была бы не в адеквате, например, была бы пьяной, если бы кто-то принудительно в тебя заливал. Сначала нужно протрезветь, озадачиться.

 

Ну я понял)

 

Да-да, я понял. "Я не уборщица, возмутилась уборщица. Прошу не выражаться - я непосредственный внутренний наблюдатель и исполнитель закона чистоты" 

 

Совет. Борись со своей привычкой заводить разговор в болото. Беседуй искренно, честно.

Высказала мысль, а ты, уж, воспринимай, как хочешь. O:)

 

Оба-на! Она не в адеквате, оказывается! Сам-то понял, что сказал? :)

 

Твой нижеприведённый текст наводит на сомнения относительно этого понимания. 8)

 

Ну, пусть будет так. Настаивать не стану.  :)

 

Это не болото. Если подходить по-серьёзному, то это очень важная вещь. Для тебя. Это ты в этот момент родился, а не я. И ты согласился (осознанно или нет - это неважно) с общепринятым допущением в этом вопросе. По сути, главным допущением, ибо это самое начало тебя в этой Системе. Это твоя точка отсчёта. А ты мне тут советы выдаёшь и рассказываешь про мою болотистость. Не знаешь существа темы, так и скажи... искренне и открыто. А не прячься за красивыми словами.  O:)

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba
Давай. Машу хачу

 

59fbffd479cb0_4.jpg

Edited by ZeleBoba

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
frantsuz

Это значит, что у женщины преобладают мужские качества) пол не определяет суть человека, но влияет. Однако, если исходить из философии Ефремова, то женщина по сути и по природе будет давать фору остальным и на мой взгляд это справедливо и логично, хотя в моменте мода, нравы, искусственно сформированные предпочтения будут указывать, что красиво именно это и толпа с этим будет соглашаться, но в долгую природа всё-равно своё неизбежно возьмет)

 

 

 

С разрушающим началом( Нет, такое "неполноценно" априори, как по мне.

Вообще, говоря, что женщина является следующим творением я имею в виду апгрейд) Вот какой айфон лучше, первый или следующей модификации? Тут та же логика, женщина это апгрейженая версия мужчины, с доработками) Как это можно проверить? Ну например, смоделировать следующее: на два необитаемых острова поместить, на один 100 мужчин и 1 женщину, на другой 100 женщин и 1 мужчину. Как мне кажется, 1 женщина долго не протянет с сотней мужчин, либо кто-кто её убьёт, чтобы она не доставалась никому, либо мужики сами переубивают друг друга, либо пустят по кругу, либо....всё в результате закончится её гибелью. А вот на втором острове, никакой войны не случится, никаких убийств и смертей, и собственно вымирания...почему? Потому что апгрейд)

 

Ты "Великолепный век" не смотрел. И эгоизма у барышень никак не меньше.

 

Кстати, если к мифологии сотворения, то идиллию в Эдеме разрушила Ева...


Кругом тайга, а бурые медведи

Осатанели...

Link to post
Share on other sites
frantsuz

Высказала мысль, а ты, уж, воспринимай, как хочешь. O:)

 

Оба-на! Она не в адеквате, оказывается! Сам-то понял, что сказал? :)

 

Твой нижеприведённый текст наводит на сомнения относительно этого понимания. 8)

 

Ну, пусть будет так. Настаивать не стану.  :)

 

Это не болото. Если подходить по-серьёзному, то это очень важная вещь. Для тебя. Это ты в этот момент родился, а не я. И ты согласился (осознанно или нет - это неважно) с общепринятым допущением в этом вопросе. По сути, главным допущением, ибо это самое начало тебя в этой Системе. Это твоя точка отсчёта. А ты мне тут советы выдаёшь и рассказываешь про мою болотистость. Не знаешь существа темы, так и скажи... искренне и открыто. А не прячься за красивыми словами.  O:)

 

А что там, с точкой отсчета? Кто считает? Что считает? Почему считает? Почему мне должно быть это важно?

 

Расскажи про существо темы.


Кругом тайга, а бурые медведи

Осатанели...

Link to post
Share on other sites
Misha FXt

1.Ты "Великолепный век" не смотрел. И эгоизма у барышень никак не меньше.

 

2.Кстати, если к мифологии сотворения, то идиллию в Эдеме разрушила Ева...

1. Не смотрел. Так я и сказал, что пол не определяет суть, в каждом человеке присутствуют как женские, так и мужские качества, бывают мужеподобные женщины, как по духу, так и по виду и наоборот....я лишь пытаюсь отличать женское начало и мужское.

2. Вообще, всё что касается Лилит, лично для меня, указывает на то, что она была тем же самым мужиком, только в женском теле. Поэтому и был апгрейд.

 

Вот цитата)) О ком это всё? Про что? Это всё про мужское начало))

"...все женщины, самостоятельно добившиеся успеха в жизни – это женщины-Лилит. Но… Лилит – всегда одинока; она добивается все большего, она становится все умнее, все красивее… и вместе с этим растет круг одиночества вокруг нее, пока не заполняет собой весь мир; все уменьшается число людей, которые достойны, которые могут быть допущены в этот круг. Лилит бесплодна, она не рожает детей для участия в жизни:  Лилит участвует в жизни сама наравне с мужчинами и сама совершенствует этот Мир.  Участь Лилит – недоступные высоты, на которых царят холод и одиночество… Стоит ли стремиться к этой участи?" 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...