Jump to content

Закрытие портфеля CryptA Capital


Victoria_M

Recommended Posts

Victoria_M
Уважаемые клиенты!

 

Уведомляем вас о том, что 27 октября 2017 года инвестиционный портфель CryptA Capital прекращает свою работу. Данное решение обусловлено растущей неопределенностью на рынке криптовалют, которая в том числе связна с противоречащими друг другу и зачастую взаимоисключающими позициями регуляторов по всему миру. Следовательно, повышаются возможные риски, с которыми могут столкнуться существующие и потенциальные клиенты инвестиционного портфеля CryptA Capital.

В этой связи:

  • С 17 октября 2017 года портфель CryptA Capital работает в режиме Close Only. Клиенты смогут подать заявки только на вывод средств. Заявки на ввод будут отклонены.
  • 27 октября 2017 года все непогашенные токены будут автоматически погашены.

Мы оцениваем данный проект как состоявшийся и успешный — около 80% клиентов получили положительный финансовый результат от инвестиций в CryptA Capital. Более того, на наш взгляд, сама технология блокчейн имеет широкие перспективы развития и применения, поэтому мы планируем сконцентрировать свои усилия на разработке инвестиционных продуктов, основанных на данной технологии.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и предлагаем вам воспользоваться другими популярными инвестиционными продуктами:

Желаем вам успешных инвестиций!

 

 

С уважением,

Альпари

 

 

 

Edited by Victoria_M
Link to post
Share on other sites
Capman

вот тебе бабушка и Юрьев день!(ц)

  • Thanks 3

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
S_69

 противоречащими друг другу и зачастую взаимоисключающими позициями регуляторов по всему миру. 

 

 

 

Главы Новой Зеландии против крипты, что ле?

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

Главы Новой Зеландии против крипты, что ле?

я тоже против крипт.

они ни чем не обеспечены. При производстве крипт нет производства чего-то материально значимого, весомого, нет результата, кроме "самого себя".

Они расходуют электроэнергию и вычислительные ресурсы без конкретной пользы. Я бы даже сказал - "во вред". Грузят сети (трафик), в пустую вылетают вычислительные ресурсы, которые могли бы пойти где-нить на пользу, и расход энергии, а она тоже где-нить в дефиците.

на лицо "дутый пузырь".

И я полностью солидарен с правительствами тех государств, которые не поддерживают крипту.

Edited by ZeleBoba

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
RazorFish

 

 

При производстве крипт нет производства чего-то материально значимого, весомого, нет результата, кроме "самого себя".

Как будто зеленая резанная бумага это что-то "значимое".  

 

 

 

И я полностью солидарен с правительствами тех государств, которые не поддерживают крипту.

Предложите что-то альтернативное, со всеми преимуществами криптовалют и без их недостатков.

 

 На самом деле, недостатка всего два: неустойчивый курс и быстрый рост размеров блокчейна. Все остальное - только преимущества.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

 

 

Как будто зеленая резанная бумага это что-то "значимое"

Эта "зеленая резанная" лежит на металле, который в свою очередь лежит )))) в Форд-Ноксе.

 

 

 

Все остальное - только преимущества.

а вот тут, пожалуйста поподробнее 


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund

 

Эта "зеленая резанная" лежит на металле, который в свою очередь лежит )))) в Форд-Ноксе.

Серьёзно?  :)  


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Эта "зеленая резанная" лежит на металле, который в свою очередь лежит )))) в Форд-Ноксе.

:rzhach:

 

 

 

а вот тут, пожалуйста поподробнее 

а) анонимность. Никто, включая правительство, не знает, есть ли у меня деньги и сколько их;

б) надежность. Отправив сам себе зашифрованный кошелек на почту, я могу быть уверен, что получу к нему доступ в любой точке цивилизованного мира;

в) универсальность. Оплата любых товаров и услуг онлайн;

г) дефляция. С течением времени криптовалюта не дешевеет;

д) все остальное, что не приходит на ум навскидку.

  • Thanks 2

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Два серьёзных минуса биткойна: долгое время подтверждения транзакции (десятки минут) и постоянный рост базы транзакций, которые, как известно, сохраняются все, начиная с самой первой. Так что если будущее и за криптовалютами, то вряд ли именно за биткойном. Скорее "выстрелит" какой-нибудь продвинутый форк и состоится массовый переход на него, а биткойн умрёт.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Royal77

Эх, а я думал может вложить сотку-две (баксов), а тут вон оно как :)


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Эх, а я думал может вложить сотку-две (баксов), а тут вон оно как :)

Так просто заведите кошелек и прикупите битков в обменнике или на бирже.

  • Thanks 2

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Royal77

Хороший совет :)


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Sarmat1985

Два серьёзных минуса биткойна: долгое время подтверждения транзакции (десятки минут) и постоянный рост базы транзакций, которые, как известно, сохраняются все, начиная с самой первой. Так что если будущее и за криптовалютами, то вряд ли именно за биткойном. Скорее "выстрелит" какой-нибудь продвинутый форк и состоится массовый переход на него, а биткойн умрёт.

 

 

тут важен сетевой эффект. Биткоин самый первый и самый распространенный. Но модернизировать его действительно надо. А сделано это будет именно форком самого битка. Чтобы база клиентов осталась и новые технологии пришли. А альты наоборот в этом случае будут загибаться. Что мы уже и наблюдаем

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...