Jump to content

Прогноз роста биткойна


Gold Liberty

Recommended Posts

Hitronrav

вот вот - именно после таких сообщений = ракета = в поезд.... следует разворот :)

 

Уже полгода так пугают... а ракета всё летит...

 

 

Самый большой в истории. Теперь официально. В какое интересное время мы живем.

 

Интересное для тех, кто купил... а кто не купил, тот локти уже до костей сгрыз (как я...)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 345
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Hitronrav

    33

  • frantsuz

    24

  • foreck

    22

  • SilA

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мальчишки и девчонки А также их родители Коррекцию в биткоине  Увидеть не хотите ли? Кровавую коррекцию экран покажет ваш И завтра сто биткоинов  Не хватит на беляш! Парампампампам

Мальчишки и девчонки. А также их родители. Коррекцию Биткоина Увидеть не хотите ли? Кровавую коррекцию Экран покажет наш, И завтра 100 биткоинов Не хватит на беляш! Не хватит на бе

Все так хорошо шло и тут Хитронрав.

Posted Images

tp_atom

Я лично ничего не грызу пока наблюдаю и вникаю в эту тему,фьючи открыли на CME на биток,думаю что это даст оток денег с криптобирж,потому что на CME будет более адекватный ввод и вывод средств,лично как по мне то терять на вводе и выводе  на криптобирже от 5 до 15% это просто бред + еще и время на транзакцию

Edited by tp_atom
Link to post
Share on other sites
Findly

Я лично ничего не грызу пока наблюдаю и вникаю в эту тему,фьючи открыли на CME на биток,думаю что это даст оток денег с криптобирж,потому что на CME будет более адекватный ввод и вывод средств,лично как по мне то терять на вводе и выводе  на криптобирже от 5 до 15% это просто бред + еще и время на транзакцию

не забывайте, что фьючи без поставки, то есть пользоваться и хранить биткоин человек не сможет, купив фьючерс. А способы завести на биржу под 0.1% есть, это международный банковский перевод, с выводом так же. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Dagnar
поскольку это совершенно новая технология............
Мало вериться что бы три американские крупнейшие биржи мира привлекали к торговле биткоин зная о том что это  "пузырь" или МММ.... 

 

 

Новая технология, говорили они.... Новая экономика, говорили они...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D0%B7%D1%8B%D1%80%D1%8C_%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2

Edited by Dagnar
Link to post
Share on other sites
frantsuz

Уже полгода так пугают... а ракета всё летит...

 

 

Интересное для тех, кто купил... а кто не купил, тот локти уже до костей сгрыз (как я...)

И это говорит "человек с Форекса"...

 

Возьмем темпы роста экономики Китая с 2006 г. Мах - 14%. И это - экономическое чудо. Оно и на самом деле чуде, если подумать... Причем, там всего пару лет такое было, до 2008г. 

 

У вас - 35% ПАММ, только не пойму, всего или годовых. Вы в 3 раза переплюнули Китай! Круто! Удерживайте уровень хотя бы лет 20 и ваши внуки будут обеспечены до старости. 

 

Биток 7000% всего, с 2014 г. Это уже запредельная скорость. Зачем вам это.

 

У вас есть "хорошая машина" для зарабатывания денег. Вы ее освоили и удачно "вписываетесь" в любой "поворот", предположительно на "автомате", не уделяя этому процессу слишком много внимания. Вот теперь представьте, что поставили на нее и запустили форсаж и поехали по своему обычному "маршруту" от работы до дома через все перекрестки и дворы, как обычно ездите. Можно, конечно, предположить, что вы "до дому" доедите в 200 крат быстрее, но повторяю, зачем вам это?

  • Thanks 1

Кругом тайга, а бурые медведи

Осатанели...

Link to post
Share on other sites
frantsuz

Добавлено:

 

35% годовых.

 

При такой доходности, со 100 000$ вы станете долларовым миллионером меньше чем через 10 лет. Через 20, у вас будет около 30 млн $. Это 2 "ярда" наших "деревянных", для тех, кто не знает...

 

Сложные проценты - это самая могущественная сила во вселенной. Заметьте, это физик сказал...

Edited by frantsuz

Кругом тайга, а бурые медведи

Осатанели...

Link to post
Share on other sites
ROOS5

Dagnar

Новая технология, говорили они.... Новая экономика, говорили они...

https://ru.wikipedia...Пузырь_доткомов

.............................................................................

На рынке есть и будут пузыри счас  на Nasdaq снова  пузырь 

и уже превысил предыдущий ....лопнет но когда кто знает....

На биткоине никто не знает на какой цене он лопнет....

 

А пока я думаю идёт масштабная раскрутка биткоина и всей криптовалюты

но на этом можно заработать....только иметь ввиду что может рухнуть 

или уйти на глубокую коррекцию....

 

На золоте в 2012 то же много говорили о пузыре....

Что это было лопнул пузырь или преднамеренный обвал

тогда американский комбанк  Jp Morgan сбросил всё своё золото 600тонн 

(кстати счас банк закупает только серебро)....

На этом обвале я заработал где то около 1000% к депо....

часть вывел остальное "технически грамотно" проиграл....

 

Играю вверх....

 

 

 

post-413178-0-45379300-1513757032_thumb.png


А.Эйнштейн Нужно выучить правило игры.(ФОРЕКС) Выучите правила и играйте лучше всех. Просто,как и всё гениальное.

Логика приведет вас из пункта «А» в пункт «Б», а воображение приведет куда угодно.

Link to post
Share on other sites
frantsuz

Dagnar

...

 

А пока я думаю идёт масштабная раскрутка биткоина и всей криптовалюты

но на этом можно заработать....только иметь ввиду что может рухнуть 

или уйти на глубокую коррекцию....

...

 

Играю вверх....

 

На чем основан интерес к битку:

 

1. Анонимность расчетов.

2. Ограничение эмиссии.

3. Просто потому, что это новая технология.

 

Про защищенность его, как средства накопления и платежа не говорю. Некоторые новости красноречиво говорят, что "матрац" надежнее.

 

Все эти факторы контролируемы.

Расчеты перестают быть анонимными, когда за это приобретается реальный товар. Владение любой более-менее стоящей вещью предусматривает должным образом оформленный право-устанавливающий документ. Там должна быть указана валюта и сумма расчетов. Понимаете?

Условный "криминал" может расчитываться битками, однако, он никогда не пойдет на то, чтобы все его активы состояли исключительно из битков. Это надо понимать. И любой, мало-мальский контроль за денежными переводами на битковых биржах умножит на 0 всю анонимность. Исключение - сделки на основе взаимозачетов. Но эти сделки и без битка еще в прошлом веке работали.

Ограничение эмиссии - вопрос администратора битка. Тут дела обстоят еще хуже, потому что, обычно эмиссия производится под какой то актив. А здесь какой актив?

Насчет, поиграться с новыми технологиями - это уже проходили. Народ у терминалов еще не успел смениться с тех пор, чтобы снова повестись...

 

Надо признать, что "биток" - это обычная "тумбочка" С.Мавроди. Только "играют" в нее по всему миру. Непонятно, откуда у людей такая любовь к лохотронам?

  • Thanks 1

Кругом тайга, а бурые медведи

Осатанели...

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

35% годовых.

 

При такой доходности, со 100 000$ вы станете долларовым миллионером меньше чем через 10 лет. Через 20, у вас будет около 30 млн $. Это 2 "ярда" наших "деревянных", для тех, кто не знает...

 

Сложные проценты - это самая могущественная сила во вселенной. Заметьте, это физик сказал...

 

Ага, только что-то не слышно о тех, кто стал миллионером благодаря сложному проценту. Да я и не собираюсь держать деньги в памме, не снимая. Собственно, я уже выводил прибыль.

 

В биткойн люди вкладываются, потому что его количество ограничено. Доллар таким свойством не обладает, при том что точно так же ничем не обеспечен.

Link to post
Share on other sites
Grass13

Согласно ежегодному отчету главного финансового контролера США, Совета по надзору за финансовой стабильностью (FSOC), несмотря на то, что рынок виртуальных валют в 2017 году показал значительный рост, его общая совокупная капитализация по-прежнему значительно ниже одного триллиона долларов, а значит слишком мала, чтобы быть системной угрозой для мирового финансового сектора.

 

Стоит добавить, многие называют криптовалюты "пузырем", который вот-вот должен лопнуть, однако есть и другие мнения. В частности, это явление абсолютно не похоже на все предыдущие "пузыри", поскольку это совершенно новая технология. Во-вторых, для пузыря рынок криптовалют слишком мал. Например в "тюльпановую лихорадку" или "пузырь" доткомов было втянуто гораздо больше людей и финансовых средств, а "пузырь" биткоина пока не идет с ними ни в какое сравнение.

...................................................................................................................................................

значит ждем роста до 100к?)

Link to post
Share on other sites
Dagnar

Это уже не пузырь. Пошла пена.

 

post-392135-0-62300300-1513767991_thumb.jpg

Edited by Capman
п.9
Link to post
Share on other sites
frantsuz
20.12.2017 в 15:17, Hitronrav сказал:

Ага, только что-то не слышно о тех, кто стал миллионером благодаря сложному проценту. Да я и не собираюсь держать деньги в памме, не снимая. Собственно, я уже выводил прибыль.

 

В биткойн люди вкладываются, потому что его количество ограничено. Доллар таким свойством не обладает, при том что точно так же ничем не обеспечен.

Можно же погуглить, если нужны именно история, персоналии... Уоррен Баффет, к примеру.

 

Чем ограничено? Размером комиссионных? Или максимальным размером таблиц в базе данных? Про доллар, можно посмотреть, например, тут http://d-kishkinev.livejournal.com/389464.html. Если не убедил, могу дать свой номер WMZ))).

 

18.12.2017 в 08:17, Dagnar сказал:

Самый большой в истории. Теперь официально. В какое интересное время мы живем.

Шкала по горизонтали тут не менее интересна, чем по вертикали...


Кругом тайга, а бурые медведи

Осатанели...

Link to post
Share on other sites
Lisa01

Как сказал СЕО банка Дж.Пи.Морган - биткоин может вырасти хоть до 100 тысяч и выше, но это не значит, что в итоге он не упадет до нуля.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Можно же погуглить, если нужны именно история, персоналии... Уоррен Баффет, к примеру.

 

Вам лишь бы что-то написать?

 

Чем ограничено? Размером комиссионных? Или максимальным размером таблиц в базе данных? 

 

 

Количество добываемых монет падает в 2 раза каждые 210000 блоков, это прописано в программном коде, который нельзя просто так изменить, потому что он имеется у всех пользователей биткойна.

 

Про доллар, можно посмотреть, например, тут http://d-kishkinev.livejournal.com/389464.html. Если не убедил, могу дать свой номер WMZ))).

 

 

Все валюты сейчас ничем не обеспечены. Если вы не поняли – я хотел этим сказать, что биткойн в плане обеспеченности ничуть не хуже доллара (рубля, евры, йены, кроны, тугрика...) Люди стремятся приобрести деньги не ради какого-то дурацкого "обеспечения", а чтобы покупать на них товары или сделать сбережения.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ZeleBoba
Все валюты сейчас ничем не обеспечены.

 

Посмею возразить - все валюты обеспечены, как минимум ВВП того государства, чья валюта. Но на данный момент в привязке к баксу, т.е. в пересчете ВВП на бакс.

Edited by ZeleBoba

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
frantsuz

Вам лишь бы что-то написать?

 

 

Количество добываемых монет падает в 2 раза каждые 210000 блоков, это прописано в программном коде, который нельзя просто так изменить, потому что он имеется у всех пользователей биткойна.

 

 

Все валюты сейчас ничем не обеспечены. Если вы не поняли – я хотел этим сказать, что биткойн в плане обеспеченности ничуть не хуже доллара (рубля, евры, йены, кроны, тугрика...) Люди стремятся приобрести деньги не ради какого-то дурацкого "обеспечения", а чтобы покупать на них товары или сделать сбережения.

По пунктам:

1. Не понял, о чем вы. Если о естественном желании высказать свое мнение по вопросу, то да. У вас не так?

 

2. Вы сами видели этот код? Особенно ту его часть, которая отвечает за программную реализацию протокола взаимодействия между клиентами. Тогда, может расскажите нам, что будет, если у части клиентов будет падать в 2 раза, а у другой - расти? Они перестанут взаимодействовать? Если учесть не очень прозрачный механизм выбора обслуживающего финансовую транзакцию сервера, биток вообще может "уплыть" в плане покупательской стоимости (насколько это здесь применимо) у той части пользователей, которые его приобрели или заработали.

 

3. Я знаю понятие "фиатные деньги". И знаю, на чем такие деньги "держатся" в экономическом и юридическом плане. Так вот, биток - не является фиатными деньгами. Никакая экономика его не обеспечивает. Никакой договор купли-продажи посредством битка не будет зарегистрирован. Вам даже чека не дадут, чтобы у вас было право обменять товар по гарантии. Кроме пиццы, такси и номера в гостинице, вы на него ничего не купите. И то, не везде...

 

Что вам или вашим знакомым уже довелось купить за битки?

Edited by frantsuz

Кругом тайга, а бурые медведи

Осатанели...

Link to post
Share on other sites
SilA
20.12.2017 в 17:19, Lisa01 сказал:

Как сказал СЕО банка Дж.Пи.Морган - биткоин может вырасти хоть до 100 тысяч и выше, но это не значит, что в итоге он не упадет до нуля.

скорее всего он не упадет до нуля. 

уже проходили, когда он падал после сумасшедшего роста с 1000. Погорели тогда многие на нем, но по факту биток пережил кризис в пару лет и с новой силой запрыгнул. Органическим этот рост конечно не назвать и скорее всего мы станем свидетелями крупного падения, но это вряд ли убьет его.

 

21.12.2017 в 07:49, frantsuz сказал:

Что вам или вашим знакомым уже довелось купить за битки?

Недавно буквально летели новости о продаже недвижимости (мелькакла даже Рублевка). Про автомобили я вообще молчу.

Так что вы заблуждаетесь.

Касательно фиата скажу так, это величайший обман человечества, я сейчас о долларах США, Про ВВП и прочее это скорее байки для людей, по факту ценность валюты составляют лидеры с этими самыми деньгами и люди которые придают ценность тому или иному знаку. Примером можно посмотреть как лихо роняли и поднимали курсы валют в пост совке, без каких бы то ни было экономических причин на такие пике.

Биткоин же подкреплен блокчейном и людьми, все.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Проблема биткойна больше в том, что он в принципе непригоден для обычных покупок в магазине, например. Потому что никто не захочет стоять у кассы 20 минут и ждать, пока пройдёт транзакция  :)

Link to post
Share on other sites
frantsuz

Недавно буквально летели новости о продаже недвижимости (мелькакла даже Рублевка). Про автомобили я вообще молчу.

Так что вы заблуждаетесь.

Касательно фиата скажу так, это величайший обман человечества, я сейчас о долларах США, Про ВВП и прочее это скорее байки для людей, по факту ценность валюты составляют лидеры с этими самыми деньгами и люди которые придают ценность тому или иному знаку. Примером можно посмотреть как лихо роняли и поднимали курсы валют в пост совке, без каких бы то ни было экономических причин на такие пике.

Биткоин же подкреплен блокчейном и людьми, все.

А в чем обман то состоит?

Кругом тайга, а бурые медведи

Осатанели...

Link to post
Share on other sites
Dagnar
 

Хай уже 19590. Сегодня-завтра возьмём 20000. До Нового года можем успеть 25000, а то и 30000. Конец 2018 - 150000-300000. Все[кроме безумцев шортистов] станут долларовыми миллионерами. Вопреки мнению многих экспертов, ещё не поздно вскочить в ракету.

 

 

Волнуюсь за миллионеров чё-та.

post-369976-0-66910700-1513913637_thumb.jpg

Edited by Dagnar
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Подешевело, налетай!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Lisa01

Может лучше не заниматься ерундой, а прислушаться к например Баффетту, который крайне редко ошибается https://warrenbuffett.ru/bitcoin/

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Inception

Подешевело, налетай!

как убедить обычного человека отдать 14-20К за ничто?

убедить, что оно будет стоить миллион.

типа, ты не пустоту покупаешь, а миллион.

ну что такое 20к по сравнению с миллионом? даже говорить не о чем.

 

с покупателями всё ясно - они покупают мечту о миллионе.

но кто же такие продавцы?

почему они отказываются от мечты о миллионе за жалкие 15к?

может потому что они реалисты, а не мечтатели?

 

зы в нигерийских письмах тоже речь о миллионах идет, а цель - сорвать 20-100 баксов с того, кто решит, что по сравнению с миллионами - это мелочь, не стоящая внимания.

  • Thanks 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
frantsuz

Подешевело, налетай!

Угу, самое время:

 

Роджер Вер: инвесторы должны готовиться к тому, что биткоин утратит популярность: 

https://forklog.com/rodzher-ver-investory-dolzhny-gotovitsya-k-tomu-chto-bitkoin-utratit-populyarnost/

 

Это же программисты, народ творческий...

Edited by frantsuz

Кругом тайга, а бурые медведи

Осатанели...

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

но кто же такие продавцы?

 

да вот же они:

 

ED821aA4.jpg

 

 

не дурачки какие-то, мечтающие о миллионе и покупающие пустоту. настоящие реалисты!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...