Jump to content

Теории и аспекты торговли: трейдофлуд


Recommended Posts

Inception

Меня в армии учили, что нет правильных или неправильных решений.

Решение может быть обоснованным или необоснованным.

Я не видел оснований для покупки битка два года назад, не вижу их и сейчас.

А ты сейчас пытаешься обосновать покупку тем, что произошло потом.

То есть, биток вырос, значит, надо было покупать.

Если бы он не вырос, то и разговора этого не было.

Вся твоя "упущенная выгода" от торговли на истории.

 

В общем, все, кто не поставил на зеро в свое время, ага.

Три раза подряд выпало зеро - все, кто не поставил три раза подряд все деньги на зеро. Сейчас жалеют, должно быть.

  • Upvote 3

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Harvest

    124

  • Hitronrav

    75

  • trader2018

    55

  • Pensioneer

    52

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это ложное умозаключение.  Убыток-это не брак, а неизбежная часть деятельности трейдера. Мы тут имеем   дело со случайностями и вероятностями. Плохая сделка технически ничем не отличается от хорошей. 

На случай стоп-аута у меня, к примеру, еще счета открыты. А если и там стоп-ауты будут - на лицевом заначка лежит.   Если не тильтовать, этого хватает.

Знаете, я вообще-то очень много думаю о Форексе. Результат моих раздумий вы можете видеть в моём мониторинге. Где можно лицезреть результат раздумий AntFX или Шерифа?

Posted Images

Harvest
3 часа назад, Hitronrav сказал:

И вы с Харвестом и Старовойтовым, разумеется, видите, но, в отличие от меня, боитесь признаться, что крепко лoxанулись.

Если честно, я понятия не имею что такое этот биткоен, кроме всего того, о чем трындят сейчас из каждого утюга ))

 

Это поветрие проходит мимо меня.

Торговать им я точно не буду в качестве трейдера, потому что моя система там не работает. Там даже мне тестер не надо запускать, чтобы понять это.

 

Завидовать кому-то, кто чисто случайно вдруг разбогател, тоже не незачем. Это разъест меня.

Кому завидовать? Никчемным криптоспекулянтам, которые из себя могут вообще ничего не представлять? )

 

Где эти биткоены «просто так продаются», я особо не знаю и знать не хочу. Чтобы потом не расстраиваться )

 

Надо просто честно работать.

И я кроме трейдинга тоже честно работаю в реальном мире.

 

Да, HARVY может за день заработать, сколько я в реале заработаю только за месяц.

 

Но это нормально, HARVY ведь не каждый день торгует, и не всегда в профит )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, Inception сказал:

Я не видел оснований для покупки битка два года назад, не вижу их и сейчас.

А я вот видел. И купил, но не стал держать. Вот чем обида. Мне вот очень обидно и досадно что я не удержал свою покупку на 15К$ по курсу 4 000. 

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Saler
3 часа назад, Hitronrav сказал:

Потому что боюсь вкладываться, думая, что сейчас он на хаях и покупать уже поздно.

 

Раз он на хаях - почему бы не продать? 🤔

Link to post
Share on other sites
Inception
1 час назад, Harvest сказал:

Это поветрие проходит мимо меня.

Торговать им я точно не буду в качестве трейдера, потому что моя система там не работает. Там даже мне тестер не надо запускать, чтобы понять это.

Там, где ты ничего не можешь, там ты не должен ничего хотеть. Ubi nil vales, ibi nil velis. ©Сенека (младший) 

  • Upvote 1
  • Thanks 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
9 часов назад, Inception сказал:

И биток твой мне глубоко по-барабану.

 

Было бы по барабану, не написал бы столько постов, доказывая, что по барабану 😉

 

9 часов назад, Inception сказал:

На валютах зарабатываю и это меня устраивает.

 

Денег никогда не бывает слишком много...

 

8 часов назад, Inception сказал:

Я не видел оснований для покупки битка два года назад, не вижу их и сейчас.

 

И очень плохо. Ты трейдер, а значит, должен обращать внимание на любые активы и везде искать возможность получить прибыль.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
7 часов назад, Harvest сказал:

Надо просто честно работать.

И я кроме трейдинга тоже честно работаю в реальном мире.

 

Ну, понятно. Все вы богатенькие буратины и поэтому не жалеете об упущенном заработке с битка так сильно, как я – вам на жизнь и так хватает.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
7 часов назад, Saler сказал:

Раз он на хаях - почему бы не продать? 🤔

 

нельзя продать то, чего у меня нет. а если речь о ставке вниз в альпари, то пусть сами продают с таким свопом.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
22 часа назад, Hitronrav сказал:

до бесконечности

Оптимистично.

Посмотрим на сколько Ваш прогноз сбудется.

 

Предполагаю что дальнейший рост сможет возобновиться но только после значительной просадки от текущего уровня (как это было в 2018 году).


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
58 минут назад, Hitronrav сказал:

Было бы по барабану, не написал бы столько постов, доказывая, что по барабану 😉

Основной аргумент самоуспокаивателей в том что мол валюта и так каждый день ходит на пол процента и, с учетом огромного плеча, можно так же легко увеличить депозит в разы, в десятки, а то и в сотни раз, как и увеличили свои вложения держатели биткоинов. Вроде бы оно все так, да нифига не так. В первом случае малейший вход не совсем там где надо и слив, а во втором случае просто чуть меньше прибыль. В первом случае можно 10 раз угадать с направлением, но прогадать в точках входа и получить 10 сливов, а во втором случае, угадав направление невозможно было получить слив. И именно поэтому и стоит убиваться и горевать.

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Inception
4 часа назад, Hitronrav сказал:

 

Было бы по барабану, не написал бы столько постов, доказывая, что по барабану 😉

 

 

Денег никогда не бывает слишком много...

 

 

И очень плохо. Ты трейдер, а значит, должен обращать внимание на любые активы и везде искать возможность получить прибыль.

 

Ну, вот, вилку поставил.

Не отвечу - признал свое поражение в споре и твою правоту.

Ответил - лишний раз подтвердил, что мне не по-барабану биток.

 

Про то, что денег не бывает слишком много, вообще не к месту.

 

Ну, а про то, что я должен, ответить не могу - правила форума не позволяют.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Inception
2 часа назад, TopMaster сказал:

Основной аргумент самоуспокаивателей

 

Они такие же, как мы, только не сознаются.©

 

Вы даже мысли не можете допустить, что кому-то в данной ситуации вовсе не требуется себя успокаивать.

Что рост битка никак не задевает кого-то.

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
TopMaster
7 часов назад, Inception сказал:

Вы даже мысли не можете допустить, что кому-то в данной ситуации вовсе не требуется себя успокаивать.

Что рост битка никак не задевает кого-то.

Да, есть такие. Они на валютах, да с плечом поднимают бабки.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Harvest
12 часов назад, TopMaster сказал:

И именно поэтому и стоит убиваться и горевать.

По несчастью или к счастью, истина проста

Никогда не посещайте прошлого места.

Даже если пепелище выглядит вполне,

Не найти того, что ищешь, ни тебе, ни мне )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest
13 часов назад, Hitronrav сказал:

 

Ну, понятно. Все вы богатенькие буратины и поэтому не жалеете об упущенном заработке с битка так сильно, как я – вам на жизнь и так хватает.

Да какие буратины, концы с концами сводим.

Если бы был буратиной, то запулил бы в свои счета раз в 10 больше )

 

Но все равно это не работа. Трейдер ведь ничего полезного не производит.

 

Счастье тогда, когда заказчик тебе говорит: А вам не кажется, ребята, что вы слишком дешево берете за свои услуги?

И потом... доплачивает сверху оговоренной цены )

Вот где счастье!

Зарабатывать там, где людям что-то полезное производишь.

 

А все эти битки - это мусор, и я буду справедливо злорадствовать всем, кто там проиграется в лоскуты ))

 

Труд освобождает! )

Edited by Harvest

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
36 минут назад, Harvest сказал:

Счастье тогда, когда заказчик тебе говорит: А вам не кажется, ребята, что вы слишком дешево берете за свои услуги?

И потом... доплачивает сверху оговоренной цены )

Вот где счастье!

Ты получается мазохист, лишающий себя счастья, деря 50% ВУ? Или надеешься что кому-то покажется что это мало и доплатит? 😁

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Harvest
10 минут назад, TopMaster сказал:

Ты получается мазохист, лишающий себя счастья, деря 50% ВУ? Или надеешься что кому-то покажется что это мало и доплатит? 😁

Откуда инфа про 50% ВУ?

Там просто конкурентная борьба была по цене )

 

Труд реально освобождает )

 

У меня здесь оферта 50% на HARVY, и пока 20% на HARVIO.

Но там тоже со временем будет 50% ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
S_69
3 часа назад, Harvest сказал:

 

Счастье тогда, когда заказчик тебе говорит: А вам не кажется, ребята, что вы слишком дешево берете за свои услуги?

И потом... доплачивает сверху оговоренной цены )

Вот где счастье!

Зарабатывать там, где людям что-то полезное производишь.

 

Это не счастье, это чаевые))

 

А вот развивать способность через год зарабатывать Х2 от сегодняшнего, а ещё через год х3 и так далее - это больше похоже на счастье.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
17 минут назад, S_69 сказал:

способность через год зарабатывать Х2 от сегодняшнего, а ещё через год х3 и так далее - это больше похоже на счастье.

Потребление также растёт?

Link to post
Share on other sites
S_69
1 час назад, Pirojoque Project сказал:

Потребление также растёт?

Если не в количестве, то в качестве.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
4 часа назад, S_69 сказал:

Если не в количестве, то в качестве.

Рост доходов количественный подразумевался? Если да, то мой вопрос о связи потребления и доходов. Т.е. если выросли доходы, вырастут и расходы. Очень любопытны представления о счастье среди управляющих 🙂

Link to post
Share on other sites
S_69
1 час назад, Pirojoque Project сказал:

Рост доходов количественный подразумевался? Если да, то мой вопрос о связи потребления и доходов. Т.е. если выросли доходы, вырастут и расходы. 

При достижении количественного роста средств, будет увеличивается и потребление, но уже не количественно, а качественно. Это у меня так. Например покупка более качественных услуг, вещей и продуктов, а не их количество.

...или мы друг друга недопоняли, либо я про другое...

 

 

Цитата

Очень любопытны представления о счастье среди управляющих 🙂

Лично я имел ввиду "материальное счастье"))

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
17 часов назад, S_69 сказал:

Например покупка более качественных услуг, вещей и продуктов, а не их количество.

Получается, что принципиально в жизни ничего не меняется, но эти изменения были обозначены "счастьем".

 

18 часов назад, S_69 сказал:

Лично я имел ввиду "материальное счастье"))

Разве оно не начинается тогда, когда заканчивается НУЖДА? Т.е. какой смысл менять свою вилку из нержавейки на вилку из серебра (качественно же), если один фиг не было нужды в вилке, т.к. она уже есть?

 

А если есть материальное счастье, то наверное есть и нематериальное? Есть идеи о том, что это такое и откуда берётся?

Link to post
Share on other sites
S_69
27 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Получается, что принципиально в жизни ничего не меняется, но эти изменения были обозначены "счастьем".

 

Меняется, как же...

 

 

Цитата

Разве оно не начинается тогда, когда заканчивается НУЖДА? Т.е. какой смысл менять свою вилку из нержавейки на вилку из серебра (качественно же), если один фиг не было нужды в вилке, т.к. она уже есть?

Вилка вилкой))) А вот если живёшь в хруще и запашки "прут" из подвала и парадной, то переезд в новострой или намного качественное жильё, будет хорошим решением.

 

 

Цитата

А если есть материальное счастье, то наверное есть и нематериальное? Есть идеи о том, что это такое и откуда берётся?

Из мыслей, действий и отношения ко всему окружающему.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
22.03.2021 в 14:17, Olexa сказал:

Посоветуйте пожалуйста добрые люди, проверенные временем памм счета, на которых можно заработать

Лучше на собственном счёте наугад покупать/продавать, так вероятность заработать больше. Управляющие также монетку подбрасывают, только они ещё за это и вознаграждение просят (утрирую, но всё же...) 😉.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Dialectic Trader changed the title to The biggest lies about financial markets (from analysis to trading skills)
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...