Jump to content

Trader Wars


BUGATTI

Recommended Posts

BUGATTI

Есть вопрос.

В условиях (пдф) написано, что депозит 50$, в ЛК что минимум 100$. Какой верный?

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Victoria_M

    21

  • Djesiks

    17

  • a19

    17

  • Olgasik

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Первые 2 недели  - определяются по 16 лучших в каждом дивизионе.Третья неделя-: 1/16 -понедельник,1/8, 1/4, 1/2,  пятница-финал.

Спасибо, что обратили на это внимание. В ближайшее время исправим. Второй этап начнется 11.12.2017

Posted Images

.Alpari.

А где именно видите в ЛК? скорее всего, это сумма для активации торгового счета типа standard. Для участия же в конкурсе достаточно 50 USD.

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

А где именно видите в ЛК? скорее всего, это сумма для активации торгового счета типа standard. Для участия же в конкурсе достаточно 50 USD.

 

Я уже зарегистрировался, потому не могу повторить шаги. Если не ошибаюсь, при регистрации в конкурсе, когда добавляешь свой счет, пишется что минимум 100.

А когда создаешь новый, то вообще предлагается только стандарт, хотя по условиям можно про и есн.

Link to post
Share on other sites
_MiG_

А когда создаешь новый, то вообще предлагается только стандарт, хотя по условиям можно про и есн.

5a116bd098a40_scrTW.png

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
BUGATTI

5a1bc6c870f61_ScreenShot112717at1102AM.p

 

Наверное, второй этап с 10.12, а не 27.11?

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Наверное, второй этап с 10.12, а не 27.11?

 

Спасибо, что обратили на это внимание. В ближайшее время исправим. Второй этап начнется 11.12.2017

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Olgasik
Я считаю, что мои показатели в рейтинге в результате подключения к акции  "100% на пополнение"отображаются не верно и дело вот в чём... Я новый клиент, зарегистрировалась, открыла счёт, подключила к акции "100% на пополнение" и пополнила его свыше 100 долларов. Затем зарегистрировалась в конкурсе «Trader Wars». В итоге я стартую опираясь на свои 100 долларов, торгую малыми дробными лотами, а у меня средства вместе с кредитными высвечиваются изначально более 200 долларов. Я считаю, что этот момент немного не учтён при разработке условий конкурса, Однако, согласно пункту 7.1. правил конкурса "В исключительных случаях при обнаружении явной ошибки в критерии определения победителя правила конкурса могут быть изменены в формуле подсчета рейтингов."

 На мой взгляд нужно изменить формулу таким образом, чтобы кредитные средства не учитывались (если присутствует графа кредит вычитать средства) поскольку кредитные средства не участвуют в просадке, а служат лишь для увеличения значения графы "средства" и имея одинаковые средства клиент с бонусным кредитом фактически имеет в два раза меньшие возможности безопасной торговли. Есть ли смысл пополняться до завершения участия в конкурсе?

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

 

 

поскольку кредитные средства не участвуют в просадке, а служат лишь для увеличения значения графы "средства" и имея одинаковые средства клиент с бонусным кредитом фактически имеет в два раза меньшие возможности безопасной торговли

Бонус не только увеличивает средства, но и увеличивает показатель свободной маржи, сл-но, для торговли можно задействовать такой же объем

Link to post
Share on other sites
Olgasik

Бонус не только увеличивает средства, но и увеличивает показатель свободной маржи, сл-но, для торговли можно задействовать такой же объем

Для торговли можно, но для безопасной торговли нет!!! Суметь открыть сделку более крупным лотом не значит лучше сработать, любое движение против твоего прогноза в этом случае чревато потерей депозита. А я говорила именно о неравной возможности безопасной торговли. 

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

 

 

Для торговли можно, но для безопасной торговли нет!!! Суметь открыть сделку более крупным лотом не значит лучше сработать, любое движение против твоего прогноза в этом случае чревато потерей депозита. А я говорила именно о неравной возможности безопасной торговли.

Я передам Ваше обращение специалистам. Вы можете либо совершить вывод, чтобы отменить бонус, либо пополнить счет, чтобы обеспечить возможность более безопасной торговли.

Link to post
Share on other sites
Olgasik

Я передам Ваше обращение специалистам. Вы можете либо совершить вывод, чтобы отменить бонус, либо пополнить счет, чтобы обеспечить возможность более безопасной торговли.

В том то и вопрос, что я хотела сделать перевод 1 рубля на другой счёт, чтобы спровоцировать сброс бонуса, но боюсь, что изначально в конкурсе зарегистрировалось 12700 средств вместе с 6337 кредитных и получится, что входе сброса меня может унести с первой десятки в низ турнирной таблицы.  Или не так?

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

В том то и вопрос, что я хотела сделать перевод 1 рубля на другой счёт, чтобы спровоцировать сброс бонуса, но боюсь, что изначально в конкурсе зарегистрировалось 12700 средств вместе с 6337 кредитных и получится, что входе сброса меня может унести с первой десятки в низ турнирной таблицы.  Или не так?

Вывод средств не повлияет на доходность.

 

Percent Profit = (EquityDaily – EquityBeginningTour - (Deposit - Withdrawal)) / (EquityBeginningTour + Deposit) х 100(%),

 

Из формулы видно, что если совершить вывод, EquityDaily уменьшится на Withdrawal, которое потом приплюсуется при раскрытии скобок, поэтому числитель никак не изменится.

Link to post
Share on other sites
Olgasik

Вывод средств не повлияет на доходность.

 

Percent Profit = (EquityDaily – EquityBeginningTour - (Deposit - Withdrawal)) / (EquityBeginningTour + Deposit) х 100(%),

 

Из формулы видно, что если совершить вывод, EquityDaily уменьшится на Withdrawal, которое потом приплюсуется при раскрытии скобок, поэтому числитель никак не изменится.

Доброго времени суток, Дмитрий. Сегодня после работы долго занималась расчётами (раскрывала, закрывала скобки) и решила написать крайнее письмо. Мы говорим немного на разных языках, но позвольте объяснить своё негодование. Вместо 10 места и 800 ALP я на 15 месте и с 500 ALP всё-таки перешла во второй тур. Теперь давайте с реальными цифрами только, пожалуйста, прочтите внимательно!... Изначально ввожу 6402,50 плюс 6337,24 кредита и Средства входят в регистрацию конкурса 12739,74. На данный момент в терминале Баланс 23348,18 Кредит 6337,24 Средства 17933,39 и Прибыль-Убыток 11752,03. То есть мы видим что по формуле нахождения Equity = Balance + Floating Profit - Floating Loss У нас получается 11596,15 вместо 17933,39, которые высвечиваются в терминале, что ровно на 6337,24 меньше. Процент прибыли 41,02% в турнирной таблице. Теперь представим,что я отправила на вывод 1 рубль... Автоматом снимается 1+6337,24 и начисляется около 1800 рублей за уже отработанные 6 лот. Согласно формуле Percent Profit = (EquityDaily – EquityBeginningTour - (Deposit - Withdrawal)) / (EquityBeginningTour + Deposit) х 100(%)   17933,39 - 12739,74 - (1800-6338,24) / 12739,74+1800 x 100 = 66.93% А вот теперь внимание, Дмитрий, путём расчётов я вам доказала, что за одну минуту я могла в пятницу увеличить свой процент прибыли почти в полтора раза, но пункт 5.6 правил конкурса запрещают использовать неточности формулы под страхом дисквалификации. Поэтому, рекомендую пересмотреть формулу в пользу следующей Percent Profit = (EquityDaily – EquityBeginningTour -Total Credit Facility-(Deposit - Withdrawal)) / (EquityBeginningTour-Total Credit Facility+ Deposit) х 100(%), В этом случае использовать приём с выводом 1 рубля будет не выгоден вплоть до полной отработки бонуса там списание и ввод средств равняются друг-другу. Данные рассуждения я отправляю как и положено на почтовый адрес указанный в правилах, однако Дмитрий, боюсь письмо останется без ответа, как и первое. Будьте любезны, свяжитесь с организаторами конкурса, урегулируйте вопрос, ибо боюсь не удержаться от соблазна во втором туре и в решающий момент повысить свой результат. Пусть конкурс буден честным!!!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Olgasik

НЕ подскажете ли только у меня отображение результатов второго тура тормозит или на сайте техпроблемы? И ещё, вроде в1/8 перешла, только как тут будут пары собираться в правилах конкурса не нашла???

Link to post
Share on other sites
Olgasik

Народ вы не в курсе, что твориться во втором этапе конкурса? К примеру трейдер под ником R777 в 1/16 сработал с афигенным минусом, но перешёл в 1/8, его соперника дисквалифицировали или как?? Таких примеров в таблице результатов вижу несколько. САма начинала поединок с DIRJOZ а потом вдруг LARISA стала моим соперником. Я честно сказать в некотором недоумении!

Link to post
Share on other sites
Victoria_M

Народ вы не в курсе, что твориться во втором этапе конкурса? К примеру трейдер под ником R777 в 1/16 сработал с афигенным минусом, но перешёл в 1/8, его соперника дисквалифицировали или как?? Таких примеров в таблице результатов вижу несколько. САма начинала поединок с DIRJOZ а потом вдруг LARISA стала моим соперником. Я честно сказать в некотором недоумении!

1) Соперник R777 был дисквалифицирован из-за отстутствия торговли.

2) Прыжок соперников был из-за ошибки в расчете, которую успешно поправили в начале вчерашнего дня.

Конкурс новый, возможно, еще немного сыроват. Но благодаря нашим клиентам мы корректируем недочеты.

Искренне просим нас простить и понять.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Victoria_M

 

 

НЕ подскажете ли только у меня отображение результатов второго тура тормозит или на сайте техпроблемы? И ещё, вроде в1/8 перешла, только как тут будут пары собираться в правилах конкурса не нашла???

Пары собираются по столбцам из победителей - победитель 1/16 нижнего блока с победителем верхнего блока и так парами.

Что касается отображения результата второго тура - сегодня в 00 часов  произошла техническая задержка. Но в данный момент все отображается корректно.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Olgasik

1) Соперник R777 был дисквалифицирован из-за отстутствия торговли.

2) Прыжок соперников был из-за ошибки в расчете, которую успешно поправили в начале вчерашнего дня.

Конкурс новый, возможно, еще немного сыроват. Но благодаря нашим клиентам мы корректируем недочеты.

Искренне просим нас простить и понять.

Любезная, Виктория, если я правильно поняла, формула изменилась? Можно её озвучить? 

Link to post
Share on other sites
Olgasik

Пары собираются по столбцам из победителей - победитель 1/16 нижнего блока с победителем верхнего блока и так парами.

Что касается отображения результата второго тура - сегодня в 00 часов  произошла техническая задержка. Но в данный момент все отображается корректно.

Огромное спасибо за ответ. А в 1/4 финала собираться пары будут тоже как-то интересно? просто хотелось бы знать за кем из будущих соперником можно уже сейчас понаблюдать, агрессивность и целеустремлённость видна по изменению показателей трейдера. Можно даже предположить варианты стратегии соперника...

Link to post
Share on other sites
Victoria_M

 

 

формула изменилась? Можно её озвучить?

Изменилась не формула, а расчеты. Формула осталась прежней и Вы с ней уже знакомы.

 

 

А в 1/4 финала собираться пары будут тоже как-то интересно

Как ответили мне организаторы конкурса, пары будут присваиваться по "олимпийской системе" - первый участник с последним и наоборот. Выбрать себе пару по желанию не получиться.

 

 

боюсь письмо останется без ответа, как и первое.

Специалисты дали слово уделить особое внимание предоставленным Вами расчетам. Думаю, что они ответят Вам в письме.

 

 

Пусть конкурс буден честным!!!

Мы тоже за честный конкурс! 

Link to post
Share on other sites
Olgasik

Изменилась не формула, а расчеты. Формула осталась прежней и Вы с ней уже знакомы.

 

 

Как ответили мне организаторы конкурса, пары будут присваиваться по "олимпийской системе" - первый участник с последним и наоборот. Выбрать себе пару по желанию не получиться.

 

 

Специалисты дали слово уделить особое внимание предоставленным Вами расчетам. Думаю, что они ответят Вам в письме.

 

 

Мы тоже за честный конкурс! 

Почему-то конкурс завершился, итоги подведены, а хоть какого-то ответа от специалистов альпари так я и не получила... на следующей неделе перечислят на бонусный счёт как подачку 2500 ALP и ДОСВИДОС! Лучше бы сразу послали... 

Link to post
Share on other sites
Djesiks

а хоть какого-то ответа от специалистов альпари так я и не получила...

Уточните, пожалуйста, TID письма, мы передадим специалистам информацию.

Link to post
Share on other sites
Olgasik

Изменилась не формула, а расчеты. Формула осталась прежней и Вы с ней уже знакомы.

 

 

Как ответили мне организаторы конкурса, пары будут присваиваться по "олимпийской системе" - первый участник с последним и наоборот. Выбрать себе пару по желанию не получиться.

 

 

Специалисты дали слово уделить особое внимание предоставленным Вами расчетам. Думаю, что они ответят Вам в письме.

 

 

Мы тоже за честный конкурс! 

 

"[TID#10957190]".

Edited by Olgasik
Link to post
Share on other sites
Olgasik

5a340c43e2b3d_TraderWars_20171215err.png

В том и вопрос, что -39,68% НЕ ТА цифра, что болжна быть там и  соответственно финальная схватка, должна быть на с Voltz а с Mihael 57... 

Link to post
Share on other sites
  • .Alpari locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...