Jump to content

Trader Wars


BUGATTI

Recommended Posts

Victoria_M
В 14.07.2018 в 11:02, Inception сказал:

зы А выводить почему-то не дают. Я пробовал.

Здравствуйте!

Вчера проводились технические работы в ЛК. Сегодня вывод средств уже доступен. Проверьте, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Victoria_M

    21

  • Djesiks

    17

  • a19

    17

  • Olgasik

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Первые 2 недели  - определяются по 16 лучших в каждом дивизионе.Третья неделя-: 1/16 -понедельник,1/8, 1/4, 1/2,  пятница-финал.

Спасибо, что обратили на это внимание. В ближайшее время исправим. Второй этап начнется 11.12.2017

Posted Images

Birgevik (OldTrader)
В 14.07.2018 в 11:02, Inception сказал:

ты неправильно посчитал

после вывода 20000,   станет 4000 и формула примет вид:

Percent Profit = (4000–5400-(0-20000))/(5400+0)х100(%) или Percent Profit = (4000–5400+20000)/(5400+0)х100(%)=344%

 

зы А выводить почему-то не дают. Я пробовал.

Скрытый текст

BTCMbpJaZAU.jpg

 

 

Твоя правда, не учел я изменения EquityDaily

Edited by Victoria_M
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Birgevik (OldTrader)

Теперь смотрю в таблицу второго этапа и не могу понять почему у меня показывает 0% доходность, через выходные прошел с открытыми ордерами баланс на момент выходных был 24084р сейчас эти сделки закрыты баланс 27579р [вводов и выводов денежных средств по счету не было] почему доходность то 0% отображается, при том что последний ордер был закрыт в 4:28 по времени МТ, а сейчас 9:50???

Link to post
Share on other sites
Victoria_M
В 15.07.2018 в 10:57, UglyMauschen сказал:

Добрый день!

Вопрос по итогам 1 этапа - непонятен  расчет выхода во 2 этап, в комментариях люди интересуются:

 

"Владимир Шлык10 часов назад
а по какому принципу попадание в 1/16 происходило? вроде первые 16 мест в каждом дивизионе должны были. а по факту у медведей 7-е место не участвует, зато попал человек с 20-го. у быков вообще в 1/16 не попали 6,9,13,15 места и я в том числе. повторная регистрация как то нужна или что?
 

Здравствуйте!
Обновился рейтинг на 10.00. Места должны распределиться корректно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Victoria_M
1 час назад, Birgevik (OldTrader) сказал:

Теперь смотрю в таблицу второго этапа и не могу понять почему у меня показывает 0% доходность, через выходные прошел с открытыми ордерами баланс на момент выходных был 24084р сейчас эти сделки закрыты баланс 27579р [вводов и выводов денежных средств по счету не было] почему доходность то 0% отображается, при том что последний ордер был закрыт в 4:28 по времени МТ, а сейчас 9:50???

Здравствуйте!
Обновился рейтинг на 10.00. Места должны распределиться корректно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Birgevik (OldTrader)

Существует ли какая-нибудь статистика по времени выплат призовых, хотелось бы иметь хоть примерное представление об этом?

Link to post
Share on other sites
Djesiks
39 минут назад, Birgevik (OldTrader) сказал:

Существует ли какая-нибудь статистика по времени выплат призовых, хотелось бы иметь хоть примерное представление об этом?

 

Все призовые зачисляются в установленные сроки. Максимальный срок зачисления призовой суммы составляет 30 дней, но, как правило, мы всегда стараемся зачислить сумму раньше.

Edited by Djesiks
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Victoria_M

@a19 здравствуйте!

Разбираемся. Спасибо, что обратили внимание.

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
a19

Расчёт рейтинга не учитывает кредит по акции "Бонус 120%", влияющий на значение Equity. В результате у участников акции завышен рейтинг.

 

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 час назад, a19 сказал:

Расчёт рейтинга не учитывает кредит по акции "Бонус 120%", влияющий на значение Equity. В результате у участников акции завышен рейтинг.

 

Отправьте, пожалуйста, свои расчеты на cont[email protected]

Link to post
Share on other sites
a19
1 час назад, Djesiks сказал:

 

Отправьте, пожалуйста, свои расчеты на cont[email protected]

Отправил.

 

Пример расчёта

Средства на начало тура: 109.01

Пополнения в течение тура: 102.44 + 121.68 (кредит по акции 120%)

Выводов нет.

Расчёт в 17:50 по Москве показывает:

Текущие средства: 340,31

Подставляем в формулу  PercentProfit = (EquityDaily-EquityBeginingTour-(Deposit-Withdrawal)) / (EquityBeginingTour+Deposit)*100

     (340.31-109.01-(102.44+121.68-0.0)) / (109.01+102.44+121.68)*100 = 2.1553

если не учитывать кредит (хотя он входит в текущие средства), получается

    (340.31-109.01-(102.44-0.0)) / (109.01+102.44)*100 = 60.4911

В рейтинге.показывает:

image.png.765d802f327a03e7363967fcfeabd36c.png

 

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
21 час назад, a19 сказал:

Отправил.

 

Проверим расчеты, спасибо. Ожидайте ответ на почту, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
a19
23.11.2018 в 16:06, Lubov.Zla сказал:

 

Проверим расчеты, спасибо. Ожидайте ответ на почту, пожалуйста.

Получил ответ.

Цитата

Бонусные средства, участвующие  акции 120% не являются Вашими собственными средствами, это именно кредитные средства, которые предназначены для отторговки (за один полный лот на баланс счета при расчете будет переведено 5 USD бонуса (или эквивалент в EUR / RUB / GLD по курсу, установленному Компанией на день получения бонуса). Объем торговых операций, необходимых для перевода на баланс всей суммы бонуса, рассчитывается по формуле: сумма бонуса, сконвертированная в USD по курсу, установленному Компанией на день зачисления / 5 USD). Таким образом, в конкурсе Trader Wars в расчете показателя "Процент прибыли" эти средства не должны учитываться.

 

Если выбросить правила отторговки (Зачем они здесь? Вопрос был не об этом), получается:

"Бонусные средства ... не являются Вашими собственными средствами, это именно кредитные средства, которые предназначены для отторговки. ... Таким образом, в конкурсе Trader Wars в расчете показателя "Процент прибыли" эти средства не должны учитываться."

 

Логично, аргументированно...

 

Смотрим Daily Confirmation 

A/C Summary:
Previous Ledger Balance: 20.10   Floating P/L: -3.91
Closed Trade P/L: 0.00   Total Credit Facility: 121.68
Deposit/Withdrawal: 0.00   Equity: 137.87
Balance: 20.10   Margin Requirement:

4.54

 

Видно, что кредит непосредственно влияет на средства (Equity) в сторону завышения. Если следовать логике ответа, то при расчёте следует в качестве EquityDaily  (средства в момент формирования Confirmation) за вычетом кредита, но это сейчас очевидно не так!

 

PS. К конкурсу Formula FX это также относится.

Edited by a19
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
4 часа назад, a19 сказал:

Видно, что кредит непосредственно влияет на средства (Equity) в сторону завышения. Если следовать логике ответа, то при расчёте следует в качестве EquityDaily  (средства в момент формирования Confirmation) за вычетом кредита, но это сейчас очевидно не так!

 

PS. К конкурсу Formula FX это также относится.

 

Специалисты уже занимаются решением данной ситуации.

Link to post
Share on other sites
a19
7 часов назад, a19 сказал:

... Если следовать логике ответа, то при расчёте следует в качестве EquityDaily  (средства в момент формирования Confirmation) за вычетом кредита, но это сейчас очевидно не так!

 

Извините, пропустил слово "средства". Читать так:

Если следовать логике ответа, то при расчёте следует в качестве EquityDaily  (средства в момент формирования Confirmation) брать средства за вычетом кредита, но это сейчас очевидно не так!

 

Edited by a19
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Slipnot

Прибыльность за первые две недели  никак не учитывается в плей-оффах? И влияет только на место в плей-офф? 

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
17 часов назад, Slipnot сказал:

Прибыльность за первые две недели  никак не учитывается в плей-оффах? И влияет только на место в плей-офф? 

 

Да, именно так. Прибыльность за первые две недели учитывается в 1 этапе.

Link to post
Share on other sites
Slipnot

Я вот не пойму почему прибыльность в плей-оффах считается от суммы прибыльности за первый две недели? а не от суммы начального депозита? Получается я показал прибыльность в 1040% за первые две недели, это 40000р при начальном депо в 3500р и теперь при нынешнем увеличении депо на 1122р мне показывает прибыльность в жалкие 2.7 % ))) Зато трейдер который даже в 2 раза не увеличил свой депо за первые 2 недели, сейчас имеет лучший процент, потому что у него показатель рассчитывается по его же низкой прибыльности. Очень объективный конкурс))

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
6 часов назад, Slipnot сказал:

Я вот не пойму почему прибыльность в плей-оффах считается от суммы прибыльности за первый две недели? а не от суммы начального депозита? Получается я показал прибыльность в 1040% за первые две недели, это 40000р при начальном депо в 3500р и теперь при нынешнем увеличении депо на 1122р мне показывает прибыльность в жалкие 2.7 % ))) Зато трейдер который даже в 2 раза не увеличил свой депо за первые 2 недели, сейчас имеет лучший процент, потому что у него показатель рассчитывается по его же низкой прибыльности. Очень объективный конкурс))

 

Здравствуйте! 

 

Торговля зависит только от Вас и мы никак не ограничиваем желаемые суммы, кроме суммы начального минимального депозита в конкурсе. Считать от начального депозита мы не можем, потому что участник может вывести часть средств, и, как итог, сумма на счете окажется меньше, чем была изначально. Конкурсант, показавший в первом этапе больший процент прибыли, и приз получит лучше. Кроме того, при желании, можно вывести часть средств между этапами и в итоге торговать от меньшей суммы. Имея больше средств на счете, Вы можете торговать большими суммами и получать больше прибыли.

Link to post
Share on other sites
detro82

Здравствуйте.Разъясните,пожалуйста ситуацию произошедшую вчера(5.12.18) в четвертьфинале,в паре Lenusik-Detro. Суть: на момент обновления в 22.50 по МСК трейдер Lenusik имел показатель процента прибыли -84.07%.Через час (в 23.50 по МСК) процент прибыли стал -14.82%.При этом при обновление сайта в 23.50 было последовательно выведено  два результата: -84.07 и -14.82.Вопрос: не допущена ли ошибка в расчета??.Поскольку мне не понятно как можно за один час получить прибыль в 70% при отсутствии какого бы то ни было движения на рынке. Скрины прилагаю.Просьба проверить

Screenshot_20181205-225446.png

Screenshot_20181206-010059.png

Screenshot_20181206-010119.png


Все должно быть сделано настолько простым, насколько возможно, но не проще. (А.Эйнштейн)

 

Link to post
Share on other sites
Djesiks
4 часа назад, detro82 сказал:

Здравствуйте.Разъясните,пожалуйста ситуацию произошедшую вчера(5.12.18) в четвертьфинале,в паре Lenusik-Detro. Суть: на момент обновления в 22.50 по МСК трейдер Lenusik имел показатель процента прибыли -84.07%.Через час (в 23.50 по МСК) процент прибыли стал -14.82%.При этом при обновление сайта в 23.50 было последовательно выведено  два результата: -84.07 и -14.82.Вопрос: не допущена ли ошибка в расчета??.

 

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, письмо на cont[email protected]. Наши специалисты проверят информацию и предоставят Вам ответ. 

Link to post
Share on other sites
detro82

отправил сегодня в 9.27


Все должно быть сделано настолько простым, насколько возможно, но не проще. (А.Эйнштейн)

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
a19

Очевидная ошибка в показе изменения места в рейтинге:

blob.png.56af20e7948d702b35ff16bf45925620.png 

 

PS. Как удалить ошибочно вставленное изображение? У меня не получилось.

 

PS2. Но бесит задержка данных на 50 минут...

 

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 час назад, a19 сказал:

Очевидная ошибка в показе изменения места в рейтинге:

 

Здравствуйте! Да, спасибо, мы знаем об этом. Исправим обязательно (в процессе).

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • .Alpari locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...