Jump to content

Рублевый ПАММ (Standart mt4, Topsellbuy)


topsellbuy

Recommended Posts

topsellbuy

Приватный рублевый ПАММ-счет управляющего Topsellbuy. Возможно у кого-то возникнут вопросы, тогда их можно задать в этой ветке.

 

banner_pamm4_1_2_350x40.png

 

Информация для инвесторов

  • Используемые торговые инструменты: GBP-USD, USD-JPY, EUR-USD, EUR-JPY (одновременно могут торговаться 2-3 пары, в пределах выделенного кредитного плеча 1:50)
  • Стратегии: Daytraiding (price action) 08:00 - 20:00 мск, Weekly (без переноса открытых ордеров на следующую неделю) с понедельника по пятницу. Предпочитаю использовать Stop Loss, но при торговле внутри дня могу применять хэджирование в рамках своего риск-менеджмента
  • Мани-менеджмент для инвесторов: рассчитывать исходя из параметров заявленных в декларации. При нарушении управляющим указанных в декларации параметров (любого из параметров: максимальная просадка, либо дневная просадка по счету) ПАММ счет будет ликвидирован
  • Минимальная сумма инвестирования: от 3000 рублей
  • Рекомендуемый срок инвестирования: от 5 торговых дней и более

Ссылка на мониторинг ПАММ счета


Думай о деле, деньги позаботятся о себе сами.

Утром действия - вечером деньги ©.

Link to post
Share on other sites
ALTAI

Оферта очень большая для памм счета без истории, минимальный порог входа тоже самое. Делай максимум 25% может кто и пойдет.

Link to post
Share on other sites
topsellbuy

Оферта очень большая для памм счета без истории, минимальный порог входа тоже самое. Делай максимум 25% может кто и пойдет.

Спасибо за рекомендацию. Условия были тщательно обдуманы перед публикацией оферты.

Никуда не спешу, не горю желанием прямо сейчас без истории дотянуться до денег инвесторов. Кому интересно, уже присматриваются к счету и примут осознанное решение для инвестирования.


Думай о деле, деньги позаботятся о себе сами.

Утром действия - вечером деньги ©.

Link to post
Share on other sites
topsellbuy

Временно закрыл оферту на ввод средств. Определюсь, какой торговый стиль выбрать для этого публичного счета. Уже в который раз убеждаюсь, что ручная торговля на своем счете и ПАММ счете - две разные вещи. Заодно решу вопросы с настройкам терминалов, а то сейчас слишком много движений получается и выходит опасная торговля.


Думай о деле, деньги позаботятся о себе сами.

Утром действия - вечером деньги ©.

Link to post
Share on other sites
MishaSVp

Уже в который раз убеждаюсь, что ручная торговля на своем счете и ПАММ счете - две разные вещи.

 

А чего разного то?


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
ALTAI

А чего разного то?

В психологии торговли. Здесь результат твой у всех на виду.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
topsellbuy

А чего разного то?

Мне самому это не понятно, наверное ответственность, еще эти графики рваные на доходности ПАММ счета, декларацию хочется понять, как она отражает торговлю.

 

Плюс, надо определить остановки по фиксации прибыли именно для ПАММ счета. Пока вот не получается дойти до тейков, постоянно рынок разворачивает, подумаю над этим (но тут еще и сам торговый инструмент ведет себя так последнее время). На личном счете сделка может заночевать несколько дней, я на счет этого не парюсь. А на ПАММ счете хочу проводить сделки только в рамках торгового дня, для агрессивной торговли (стопы стопами, а мало ли, что там ночью будет, не раз уже бывало, что вся дневная прибыль съедалась за ночь).

 

В психологии торговли. Здесь результат твой у всех на виду.

И это тоже безусловно влияет.

 

Для меня важнее в последнее время сохранность депозита - это новые возможности, прибыль однажды придет. Поэтому если с точкой входа облажался или рынок стопы собрал, о прибыли сильно не приходится думать. Если есть еще лимиты по дневным стопам, и появляются новые сигналы, то стараюсь восстановить баланс. Хотя это тоже не правильно, в американскую сессию не люблю входить в рынок.

 

Время покажет, тут еще важно выбрать торговый стиль и наверное отказаться временно от торговли на других счетах.


Думай о деле, деньги позаботятся о себе сами.

Утром действия - вечером деньги ©.

Link to post
Share on other sites
topsellbuy

5a15e1aee13ed_401100221117.jpg

 

Оставляю торговый стиль агрессивным, постараюсь оптимизировать точки входа. Графиков красивых не будет в моей торговле, так как работаю со стопами. Но это не суть важно.

 

Некоторые пояснения потенциальным инвесторам.

 

По картинке: после каждой цифры - это точки входа каждый новый торговый день, когда начинается снова прямая линия - окончание торгового дня и так далее. Шпильки вниз - это срабатывание стопов, так как они у меня короткие (такой был рынок эти две недели, тут ничего не поделаю, при агрессивном стиле торговли не вижу смысла ставить длинные стопы, рынок соберет их на высоко-волатильном инструменте, выход - только искать более точные входы).

 

Шпилька-просадка на картинке это не одна сделка, их там бывает от 5 до 8 в рамках торгового дня, когда рынок выбивает, ищу новые точки входа в рамках своего риск-менеджмента и дневного лимита по депозиту. Пока по факту были трудности с точными входами, постараюсь исправиться.

 

Работаю в рамках декларации, при ее нарушении (максимальная дневная или общая просадка) - ликвидация счета. На этом счете не планирую консервативной торговли. Все заинтересованные смогут просчитать возможные риски и принять решение. Поэтому, предупреждаю инвесторов заранее.

 

Всем профитов и толстых депозитов!


Думай о деле, деньги позаботятся о себе сами.

Утром действия - вечером деньги ©.

Link to post
Share on other sites
topsellbuy

27.11.17 изменил декларацию (уменьшил кое-какие параметры), планирую сбавить агрессивный стиль. Не комфортно работать на повышенных оборотах, думаю для ПАММ-счета не следует завышать риски, для этого буду использовать личные торговые счета.

 

Сейчас хороший момент для инвестирования. Продолжу торговлю с соблюдением декларации, но снижу риски.

Предыдущая декларация до 27 ноября 2017.

5a1c2fb190400_401100271117.jpg


Думай о деле, деньги позаботятся о себе сами.

Утром действия - вечером деньги ©.

Link to post
Share on other sites
topsellbuy

P.S. Уважаемые модераторы, тему можно закрыть.

Продолжу торговлю пока для себя, поспешил с привлечением инвесторов.

В будущем, стоящий внимания инвест продукт найдется без рекламных веток.


Думай о деле, деньги позаботятся о себе сами.

Утром действия - вечером деньги ©.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...