Jump to content

Рейтинг потенциальной доходности


solandr

Recommended Posts

  • Replies 418
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • solandr

    103

  • Рамиль не юрист

    64

  • DIMtrade

    20

  • AntFX

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Запущен РЕЙТИНГ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ДОХОДНОСТИ В нём представлены инвестиционно пригодные счета, проверенные временем. Описание параметров прямо на странице рейтинга. Для упрощения пользования рейтингом ис

Это можно. Но можно сделать еще проще, потому что тут ничего сложного нет, можно и в уме прикинуть. Если график памма является СБ с положительным матожиданием, то прибыль инвестора будет "пропорциона

Чтобы кривая доходности была сглаженной, нужно взять вообще все 3 тысячи счетов рейтинга и запихнуть в портфель. Будет максимально достижимой гладкости линия вправо и вниз.   Если же вам нужна доход

Posted Images

solandr
Управ показывает хорошую торговлю, но нет бэктестов, мониторинга на myfxbook и информации по его трем торговым системам.

По совокупности изложенных выше пунктов могу предположить, что управ просто купил сигналы и ничего у него, кроме самих сигналов нет. Поэтому то он и двух слов связать не может про свою торговлю. Хотя "настоящему джентельмену всегда есть что сказать", как когда-то говорила КВН команда одесситов. Возможно, что сигналы у него "то, что надо сигналы", но я лично предпочитаю работать с авторами систем напрямую без посредников. Но Вы можете попробовать повкладываться в него. Возможно повезёт.

Edited by solandr
  • Upvote 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Управ показывает хорошую торговлю, но нет бэктестов, мониторинга на myfxbook и информации по его трем торговым системам.

По совокупности изложенных выше пунктов могу предположить, что управ просто купил сигналы и ничего у него, кроме самих сигналов нет. Поэтому то он и двух слов связать не может про свою торговлю. Хотя "настоящему джентельмену всегда есть что сказать", как когда-то говорила КВН команда одесситов. Возможно, что сигналы у него "то, что надо сигналы", но я лично предпочитаю работать с авторами систем напрямую без посредников. Но Вы можете попробовать повкладываться в него. Возможно повезёт.

 

Если управляющий выкладывает тесты ТС, нет гарантий, что это тесты его ТС, а не спионеренные из интернетов, или взятые у автора ТС. Не все управляющие могут растекаться мыслью по древу о своих ТС. Кстати, про сигналы надо задать вопрос администрации.

Edited by Rumpelstiltskin
Link to post
Share on other sites
HYDRA

Управ показывает хорошую торговлю, но нет бэктестов, мониторинга на myfxbook и информации по его трем торговым системам.

По совокупности изложенных выше пунктов могу предположить, что управ просто купил сигналы и ничего у него, кроме самих сигналов нет. Поэтому то он и двух слов связать не может про свою торговлю. Хотя "настоящему джентельмену всегда есть что сказать", как когда-то говорила КВН команда одесситов. Возможно, что сигналы у него "то, что надо сигналы", но я лично предпочитаю работать с авторами систем напрямую без посредников. Но Вы можете попробовать повкладываться в него. Возможно повезёт.

Да тут в основном у всех переделки импульсов "на свой лад". Вы у нас вроде самый оригинальный. Ну, почти. Если не считать, что идею вы позаимствовали у Asmodeux.  :) 

Остальные тоже в свое роде "уникальны", но идею модифицируют одну и ту же. Lucky, Auto-Tortoise, DIMTrade (частично), Телепузик, Perfetto - это всё импульсы с авторскими настройками. Я так думаю, что у обсуждаемого управа та же история. Но информации никакой, это верно подмечено.

Edited by HYDRA
Link to post
Share on other sites
MG4

 

 

Да тут в основном у всех переделки импульсов "на свой лад".

мало мест на рынке, где раздают деньги

активные роботописатели рано или поздно приходят к ним 

  • Thanks 2

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
solandr

Если управляющий выкладывает тесты ТС, нет гарантий, что это тесты его ТС, а не спионеренные из интернетов, или взятые у автора ТС. Не все управляющие могут растекаться мыслью по древу о своих ТС. Кстати, про сигналы надо задать вопрос администрации.

Ну а при чем тут администрация Альпари вообще? Альпари видит только лишь торговые заявки. А как они были сделаны они не имеют понятия.

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr

мало мест на рынке, где раздают деньги

активные роботописатели рано или поздно приходят к ним

Это точно! И я даже выдвигал свою версию такого положения вещей в этой статье https://alpariforum.com/index.php?/blog/1669/entry-6478-printcipialnaia-vozmozhnost-zarabotka-na-forek/

Всё завязано на реальное рыночное распределение, которое благоволит пробойно-импульсным системам и усложняет жизнь возвратным к средним значеничм. Вот может у DIMtrade спросить. Он работает со всем зоопарком систем такими и такими. Я лично только с пробойной, так как не вижу особого смысла возиться с возвратными в виду их заранее худшими параметрами торговли.

Edited by solandr

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Ну а при чем тут администрация Альпари вообще? Альпари видит только лишь торговые заявки. А как они были сделаны они не имеют понятия.

 

На сервере могут быть видны действия клиентов, коннекты терминала и пр., есть ещё статистика, она может быть анонимной, а может быть не анонимной, и ещё куча способов законным образом узнать, что творится у клиента на терминале... Нормальные продукты от крупных софтверных компаний обязательно включают в себя подобные возможности, т.к. это помогает улучшать продукт. 

 

post-460220-0-71647700-1520246660_thumb.jpg

 

В частности сигналы доступы в терминале, а значит, есть настройки на сервере показывать данные сигналы, и скорее всего видно, какие юзеры какие сигналы используют. У красных сигналы были отключены.

Edited by Rumpelstiltskin
Link to post
Share on other sites
solandr

Я конечно же вполне понимаю настройку сервера разрешать/не разрешать сигналы в терминале, но следить за тем какие именно сигналы использует управ - это уже слишком (дальше идёт только просто копирование советников с терминала управа на сервер брокера)! И потом зная о таких настройках он может просто использовать копировщик сделок. И тогда для сервера будет не ясно какие сигналы использует управ вообще, если он будет использовать сигналы в терминале другого счета.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Я конечно же вполне понимаю настройку сервера разрешать/не разрешать сигналы в терминале, но следить за тем какие именно сигналы использует управ - это уже слишком (дальше идёт только просто копирование советников с терминала управа на сервер брокера)! И потом зная о таких настройках он может просто использовать копировщик сделок. И тогда для сервера будет не ясно какие сигналы использует управ вообще, если он будет использовать сигналы в терминале другого счета.

 

Об этом можно рассуждать, если немного заболеть паранойей. Реализация аплоада вполне уже реализуема, если есть возможность аплоадить советники и индикаторы на сервера. Это называется синхронизацией с VPS сервером.

Edited by Rumpelstiltskin
Link to post
Share on other sites
solandr

На 28 февраля стоимость пая 112,24$, что составило рост стоимости пая за месяц +4,5%.

post-422792-0-12198300-1520367399_thumb.gif

post-422792-0-62183500-1520367405_thumb.gif

  • Thanks 3

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
HYDRA

У вас на сайте что-то перепуталось. У Панченко Алексея ваш график отображается.  :)

Edited by HYDRA
Link to post
Share on other sites
solandr

У вас на сайте что-то перепуталось. У Панченко Алексея ваш график отображается. :)

Рейтинг перестраивается несколько минут. Возможно, что Вы попали как раз на такой момент в начале часа. После перестройки рейтинга должно было всё уже восстановиться.
  • Thanks 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

Блин, как ни крути второй пункт Соландра спать не дает)

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

самое полезное для начинающего инвестора Альпари это общение с Solandr :roll:

Пункт второй Solandr читаем выше...плюс это просадка-цена пая ниже=удачное время для вливаний в памм-счет. Зеленый цвет=период положительной доходности памм-счета

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
solandr
17 минут назад, AlexaNDr71 сказал:

Как Вы смотрите на то, что бы включить в рейтинг счет FX_manager https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/211618/  ? 

У меня в рейтинге уже есть счёт управляющего Asmodeux. А я включаю в рейтинг только лишь один счёт от одного управляющего. Тем более, что на FX_manager счёте менялась торговая система а 2013 году. И на графике присутствует аномальное падение, которое будет вносить свою лепту в расчеты.

  • Thanks 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Harvest

Соландр, добрый день!

Рассмотрите ещё одну восходящую звезду ;)

Счет Barber управа Pesso.

На мой взгляд, хоть и молод, но потенциал уже просматривается.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Naragot
On 5/5/2018 at 7:39 AM, Harvest said:

Счет Barber управа Pesso.

Дженерик?

Link to post
Share on other sites
Harvest
2 часа назад, Naragot сказал:

Дженерик?

Ну он утверждает, что не скальпинг.

Но всё интрадэй, насколько я понял.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Naragot
3 hours ago, Harvest said:

Ну он утверждает, что не скальпинг.

Но всё интрадэй, насколько я понял.

Явно работает ночник, поэтому и спрашиваю про Дженерик - их тут полсервиса, мониторинг на мухобук бы.

Link to post
Share on other sites
Harvest
51 минуту назад, Naragot сказал:

Явно работает ночник, поэтому и спрашиваю про Дженерик - их тут полсервиса, мониторинг на мухобук бы.

Мухобука он не предоставляет.

Три стратегии (или сета). Один - точно ночникового типа, остальные - неизвестно.

Ради интереса я попросил его тест на золоте представить. Предоставил - золото убивает его стратегии )

А так, в целом, чел приятный и грамотно к делу подходит.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
lALeXl
В 29.06.2018 в 04:18, solandr сказал:

В рейтинг добавлен счёт Meraxes: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/391076/?agent=12659#pamm-return

у этого упарва есть агрессивный счет, как возможны такие прибыли, при такой просадке?  Среднегодовая прибыль = 983.57%,  Среднегодовая просадка = 28.54%;

Link to post
Share on other sites
solandr
24 минуты назад, lALeXl сказал:

у этого упарва есть агрессивный счет, как возможны такие прибыли, при такой просадке?  Среднегодовая прибыль = 983.57%,  Среднегодовая просадка = 28.54%;

Эффект сложного процента при постоянном риске.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...