Jump to content

Футбол... и околофутбольное.


Recommended Posts

XXXL
Сегодня вечером в 21.30 состоится жеребьевка Чемпионата Мира по футболу, но как оказывается, результаты жеребьевки уже известны.

 

К глубочайшему сожалению любителей футбола в эволюции футбола начался новый этап. Футбол становится новым инструментом не только зарабатывания денег, но и инструментом политического воздействия.

 

И так по порядку.

Первые подозрения о каких-либо теневых схемах проведения жеребьевки ЧМ-2006 появились после распределения команд по корзинам. Сборная Украины по логике вещей должна была попасть в четвертую корзину, но попала в третью – к довольно-таки сильным европейским сборным. ФИФА сослалась на посев по географическому принципу, мол в одной группе не должно быть более двух команд с одного континента. Понять ФИФА можно. Ведь большинство болельщиков на ЧМ будут европейцы, а следовательно, чем дальше пройдут европейские сборные, тем дольше европейцы пробудут на Мундиале, и тем больше денег они потратят. Смеем предположить, что в 1/4 финала из 8 команд будут играть как минимум 6 европейских сборных.

Что касается уже известных результатов жеребьевки, то здесь особняком стоит сборная Украины. Дмитрий Батонов, сотрудник букмекерской конторы: - За последние 2-е суток в крупнейших букмекерских конторах Европы на результаты жеребьевки с участием сборной Украины было поставлено 6 млрд. евро.

Этот факт уже вызывает опасение у большинства букмекеров. Одни букмекеры перестали принимать ставки на это событие, другие строго лимитировали суму ставки, третьи принимают ставки на Украину только в одинаре.

Почему такой ажиотаж вокруг сборной нашей страны? Кто за этим стоит? На эти вопросы ответил наш источник, который настоял не только на том, что бы мы не указывали его имя, но и не записывали его слова на диктофон, и не упоминали организации, в которой работает наш источник. - Да, действительно результаты жеребьевки уже почти известны. Могу сказать, что сборную Украины будут «протаскивать» до финала. Дело в том, что на каждом крупном турнире есть команда-сенсация. Если вы действительно думаете, что это сенсация – то вы глубоко ошибаетесь. Все дело в больших деньгах, которые люди «поднимают» в букмекерских конторах и политике. Комментировать политическую составляющую этого вопроса я не буду, по тому как не знаю всей ситуации доподлинно. На этом ЧМ командой-сенсацией будет наша сборная. Подняться на этом решили крепко подняться наши олигархи А. и Я. (мой собеседник не произносил в слух фамилий, а лишь написал на листике первую букву фамилий. Смею предположить, что это товарищи Ахметов и Ярославский, которые в последнее время получили «свободные деньги» от продажи своих предприятий: Криворожстали и Укрсиббанка соответственно – ред.). Уже известно, что наша сборная будет играть в группе А, вместе со сборной Германии и с двумя несильными командами из Азии и Африки (или Северной Америки),

или в группе F, со сборной Бразилии. По задумке наши и немцы должны встретиться в финале, бразильцам зарезервировано место в полуфинале, итальянцы и англичане уже в 1/4 финала .

 

Окончательно состав групп будет определен сегодня в 18.00 на закрытом заседании ФИФА.

Оставим без комментариев слова наших собеседников. Для начала дождемся результатов жеребьевки.

http://www.rakurs.info/Proishestviya/Rezultatyi_zherebevki_CHM-2006_po_futbolu.html

 

Ваше мнение :?: И вообще о жеребьёвке :?:


Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • OlgaMWill

    283

  • and_rey

    236

  • aplle

    176

  • XXXL

    175

Top Posters In This Topic

Popular Posts

если не умеем честно выигрывать - так хоть проиграем нечестно? так, что ли получается? а драки фанов - это не позор что ли?

За "Челси" мне сказать нечего, ибо ни одной игры их в ЛЧ не видела. А серьёзного соперника жеребьёвка для "Челси" обеспечила. Шахтеры, ИМО, вполне способны пройти в четвертушку - "Рома" всё-таки "Ша

Ну вот, "Севилья" собралась, наконец, и обошла МЮ, несмотря на "грозную вывеску", Манчестер и массу полученных жёлтых. Прошло всего-то 60 лет и "Севилья" снова в четверти ЛЧ.

Posted Images

XXXL

По мне это чистый бред, но если Украина в финале почему бы и нет... :D


Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Link to post
Share on other sites
Anatolij
По мне это чистый бред, но если Украина в финале почему бы и нет... :D

 

Podtverdilos. Tak i est - bred.

Hotya, gruppa u nas - luche (slabee) ne pridumaesh :)

Link to post
Share on other sites
Ronkl

Ну что ж неплохо отжеребились, состав групп ровный, "групп смерти" не наблюдается, и основные сборные имеют все шансы для выхода в плей-офф. :D

Link to post
Share on other sites
XXXL

На Берлин!!! :D:D:D


Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
XXXL

А вот и ветка по Чемпионату Мира 2006 в Германии,

Надо в ней ни только подвергать обсуждению ЧМ но и всё что связано с футболом...


Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Link to post
Share on other sites
XXXL

Народ подскажите как можно изменить название темы данной ветки...

Заранее спасибо!


Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Link to post
Share on other sites
HQ

Через редактирование первого поста ветки.

Link to post
Share on other sites
XXXL

HQ

Спасибо!


Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Link to post
Share on other sites
Закир

А шо? уже жеребьевка прошла? Огласите список групп


Не бойся гранаты, она ручная!

Link to post
Share on other sites
XXXL

группа А Германия, Коста Рико, Польша, Эквадор

группа В Англия, Парагвай, Тринидад и Тобаго, Швеция

группа С Аргентина, Кот-дивуар, Сербия и Черногория, Нидерланды

группа D Мексика, Иран, Ангола, Португалия

группа E Италия, Гана, Сша, Чехия

группа F Бразилия, Хорватия, Австралия, Япония

группа G Франция, Швейцария, Корея, Того

группа H Испания, УКРАИНА, Тунис, Саудовская Аравия


Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Link to post
Share on other sites
XXXL

14 июня Украина - Испания

19 июня Украина - Саудовская Аравия

23 июня Украина - Тунис


Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Link to post
Share on other sites
Закир

Группа А:Германия,Польша

ГруппаВ:Англия, Парагвай

ГруппаС:Аргентина,Голландия

ГруппаD:Португалия, Мексика

ГруппаЕ: Италия, Чехия

ГруппаF:Бразилия, Япония

ГруппаG:Франция, Швейцария

ГруппаН:Испания,Украина

 

Думаю эти сборные выйдут из подгрупп!


Не бойся гранаты, она ручная!

Link to post
Share on other sites
Закир

Вобщета группу В можно назвать группой смерти...уж очень сильные команды


Не бойся гранаты, она ручная!

Link to post
Share on other sites
XXXL
Вобщета группу В можно назвать группой смерти...уж очень сильные команды

Я бы назвал группой смерти группу С


Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Link to post
Share on other sites
Закир

Значит 2-е камикадзы :lol:


Не бойся гранаты, она ручная!

Link to post
Share on other sites
Frankus....

Да это бред все - больше олигархам нечего делать, чем тотализаторщиков обувать:)

Касаемо Украины- несмонено шансы пробиться из группы есть и неплохие.

Одн оно: форма игроков. И травмы. Если Украине удастся подойти к турнире в оптимальном составе и форме - то одан команда будет, нет- другая.


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
XXXL

На этой неделе стартует 1/16 винала Кубка УЕФА (15 февраля)...

Хотелось бы услышать мнение форумян по поводу исхода противостояния следующих пар:

Лилль (Франция) - Шахтёр (Украина)

Локомотив (Россия) - Севилья (Испания)

Русенборг (Норвегия) - Зенит (Россия)


Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Link to post
Share on other sites
Закир

Шахтер понравился в кубке 1-го канала....тока физика слабовата....за Лилль сказать не могу...не видел их игр

Локо-болею за них,но не справиться им с Севильей

Зенит, не предсказуемая команда....может разорвать любых...и проиграть дворовой каманде....

А вообще во второй половине Кубковых играх Российские команды вылетают...(ЦСКА если не счетать прошлый сезон)


Не бойся гранаты, она ручная!

Link to post
Share on other sites
Frankus....

"ШАхтер" имеет недургные шансы пробиться (70% думаю), как и "Зенит" (аналогично).

ШАнсы "Локомотива" процентов 40 думаю.


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
Закир

Што-то любителей футбола маловато на нашем форуме...не ужеле все спикулянты :shock:


Не бойся гранаты, она ручная!

Link to post
Share on other sites
XXXL

Да, с любителями спорта номер один полный абзац... :(

Ничего, главное что хоть кто-то есть, для начала хватит... :D


Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Link to post
Share on other sites
Закир

Ты свой расклад не выдал...я на счет прогноза в еврокубках


Не бойся гранаты, она ручная!

Link to post
Share on other sites
tik

Закир

Што-то любителей футбола маловато на нашем форуме...не ужеле все спикулянты

Я за "Спартак" болею,думаю чемпионом будет в этом году.Просто пока не сезон :wink:


Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы

Link to post
Share on other sites
Закир
Закир
Што-то любителей футбола маловато на нашем форуме...не ужеле все спикулянты

Я за "Спартак" болею,думаю чемпионом будет в этом году.Просто пока не сезон :wink:

Так тока все начелось!!! Будет Спартак в 4-ке сельнейших,а там погледим какой расклад в нумерации


Не бойся гранаты, она ручная!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...