Jump to content

Z E N I T (Renepjd)


Recommended Posts

Mighty Mouse
04.01.2019 в 05:09, Ratamahatta сказал:

А скользящая и стохастик что нам говорят ?

 

Прежде чем такое писать неплохо поинтересоваться пользуется ли ими собеседник.

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Renepjd

    963

  • Sheriff5

    316

  • ANS_FX

    149

  • J-netc

    94

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Закрыл сделку. Почти 10 процентов заработали Следующая возможна завтра, в четверг после 14 мск

Сегодня +11 (это я не про температуру) Следующая сделка возможна завтра после 22 мск.

Не на такое движение я рассчитывал. В общем закрылся. Пара процентов вроде есть

Posted Images

Renepjd
15 часов назад, Mighty Mouse сказал:

 

😀😁😆

Он же завтра будет, когда ты открываться собираешься, сейчас что об этом говорить? Сам же видишь падает домкратом.

Тем более для безработицы текущий тренд не имеет значения, если данные сильно с ожидаемыми разнятся.

Но если ванговать заранее то кросс я бы исключил, тк там никаких уровней не вижу, а канадец тормознул на первом уровне фибы и если завтра не продавят, то лучше вставать наверх, тк из лонгов всех повыгоняли.

 

ПС

Тренд я часовой имел в виду.

 

Ты прям как аналитик: вроде сказал что-то, но не понятно, что делать? Как я понял, фунтканадец не торговать, долларканадец не продавать (не смотря на тренд вниз на часовиках)

15 часов назад, Mighty Mouse сказал:

тк из лонгов всех повыгоняли.

Кого повыгоняли? Как показывает наблюдение за статистикой сделок на мухе, почти никто не стоит по тренду на дневках, так что и выгонять было некого особо

15 часов назад, Mighty Mouse сказал:

Он же завтра будет

 

15 часов назад, Mighty Mouse сказал:

Тренд я часовой имел в виду.

А если новость по фунту в 11-30 мск, как определить сильный тренд, что бы не встать против него, если завтра только началось?

Link to post
Share on other sites
Renepjd
11 часов назад, ANS_FX сказал:

Все они говорят, что было на истории, а что будет в будущем все время остаётся неизвестным.

Узнаю почерк мастера :)

 

Link to post
Share on other sites
Mighty Mouse
04.01.2019 в 18:24, Renepjd сказал:

но не понятно, что делать?

 

Так вроде сразу сказал что часовку прогнозировать за сутки моветон.

На тот момент было очевидно только то что канадец дошел до уровня и остановился для консолидации. Если бы она продолжилась до выхода новостей, это означало что уровень сильный и на позитивных или нейтральных новостях для бакса от него следует покупать. То что движение продолжилось для торговли по новостям скорее плохо, тк уменьшает возможную волатильность, ну да ты это и сам знаешь. Насколько я помню о торговле против тренда я тебе говорил когда решение по ставке оказалось ожидаемым(она не поднялась) и получилось что на рынке есть тренд, а новости способной его остановить нет. Это к движнякам по безработице никак не привязать, тк возможных новостных исхода не два, а три, что создает гораздо большую неопределенность. И есть еще один интересный момент, который я раньше не замечал - канадцы публикуют свою безработицу одновременно с амерской и получается что для всех валют новость одна, а для канадца их две. Что будет если данные разойдутся в разные стороны, у тебя есть наблюдения? Возможно что когда ты удачно брал кросс именно так и происходило. Сегодня судя по графику Лондон был пассивен, значит ждут выхода данных и будут торговать на основании их оценки. Определенно можно сказать только то что возможная активность против бакса выше чем против него. 

 

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Сегодня сделки не будет

Link to post
Share on other sites
Renepjd

А не, может еще быть после 18 мск - выступление Пауэлла появилось на сайте федрезерва

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Вы удивитесь, но сегодня +9 процентов

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Mighty Mouse

Пауэлл выступил лучше всякой безработицы 🙂

Особенно порадовало "Я не уйду в отставку даже если меня попросит президент" 😂

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Friday, January 04, 2019 в 06:06, Harvest сказал:

Спасибо, кэп! )

Я рад, что смог Вам помочь.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
22 часа назад, Renepjd сказал:

Вы удивитесь, но сегодня +9 процентов

Почему должны удивляться?

Только радоваться такому приятному сообщению.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Как грит моя любимийшая группа - Мановар - завтра будем биться, и может кое-кто из нас умрет

Сделки возможны в среду после 18 и пятницу после 12 и 16 мск

 

 

Link to post
Share on other sites
Pavel-Pavel
04.01.2019 в 19:55, Renepjd сказал:

Вы удивитесь, но сегодня +9 процентов

 

 

Удивляет то, что давно не было от +40 до +60 процентов

как было заявлено в начале этой ветки))

 

29.11.2017 в 22:56, Renepjd сказал:

Стратегия: фундаментальный анализ + price action

Риск на сделку 20% от депо

Риск/прибыль 1 к 2, 1 к 3

Сделки внутри дня, в основном

Сделок мало, 0-2 в неделю

 

зы: кстати риск на сделку соблюдается регулярно ;)

Link to post
Share on other sites
Renepjd
4 часа назад, Pavel-Pavel сказал:

Удивляет то, что давно не было от +40 до +60 процентов

как было заявлено в начале этой ветки))

 

Тогда и риск был 20 процентов, грубо гря, сейчас это было бы не сорок-шестьдясат, а двадцать- тридцать

Но сейчас цены так не ходят и раскатывать губу не стоит

Но, про увеличение риска-прибыли я думаю. Если хотя бы 4 из 5 сделок с новой фильтрацией закроются в плюс (а я думаю, что так и будет), то увеличу риск-прибыль до 20 процентов

Естественно, сообщу об этом заранее

Link to post
Share on other sites
Renepjd
4 часа назад, Pavel-Pavel сказал:

зы: кстати риск на сделку соблюдается регулярно ;)

Спасибо, что заметили

Главное, что я считаю в этой работе - не обманывать инвесторов

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
gf98
15 часов назад, Renepjd сказал:

Спасибо, что заметили

Главное, что я считаю в этой работе - не обманывать инвесторов

Это верно. Правда меня ещё учили, что обманывать в принципе нехорошо. А уж тем более инвесторов.

Link to post
Share on other sites
Андрей Свечков
04.01.2019 в 17:05, Renepjd сказал:

Сегодня

你好吗?

  • Upvote 2

 Suum cuique

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Извините, но опять стоп

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sheriff5
20 минут назад, Renepjd сказал:

Извините, но опять стоп

 

Бывает! Без падений, нет взлета!    :cowboy: 

  • Upvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Mighty Mouse
09.01.2019 в 22:40, Renepjd сказал:

Извините, но опять стоп

 

Опять против тренда на ожидаемой новости купил?

Забег по граблям продолжается  :Durak:

 

ПС 

Кстати похоже канадец выдохся падать, завтра может и отрасти, но это как Карцев про раков рассказывал.

Edited by Mighty Mouse
Link to post
Share on other sites
Renepjd
30 минут назад, Mighty Mouse сказал:

Опять против тренда на ожидаемой новости купил?

Забег по граблям продолжается

Ващет продавал, а значит по тренду?

Там, кроме новости по процентной ставке, еще и много инфы по монетарной политике, которая очень часто вызывает хорошие движения

И как же я год зарабатывал, если все время топтался по граблям. Че ты не заходил в те времена и не говорил, что я бегаю по граблям? Ведь в стратегии кардинально ничего не поменялось с тех времен

34 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

Кстати похоже канадец выдохся падать, завтра может и отрасти, но это как Карцев про раков рассказывал.

Классный анализ в лучших традициях аналитиков. Если отрастет - скажешь ну я же говорил. Если нет - скажешь, я же говорил, что "может" :)

 

Link to post
Share on other sites
Mighty Mouse
10.01.2019 в 01:44, Renepjd сказал:

Ващет продавал, а значит по тренду?

 

Тогда да, по тренду. Я ж твоих действий не наблюдаю, предположил что на длинном хвосте купил. 

 

10.01.2019 в 01:44, Renepjd сказал:

И как же я год зарабатывал, если все время топтался по граблям.

 

Попадал в тренд или в начало тренда при выходе из боковика. А сейчас канадец как собака набегался, все против бакса прут, а он не может, надо отдохнуть.

 

10.01.2019 в 01:44, Renepjd сказал:

Че ты не заходил в те времена и не говорил, что я бегаю по граблям?

 

Я тебе уже говорил что наблюдаю только слив, о споре с Пенсионером узнал только осенью.

 

10.01.2019 в 01:44, Renepjd сказал:

Если отрастет - скажешь ну я же говорил.

 

Неа, я таким не занимаюсь. Была идея учитывать волатильность и текущий тренд, я тебе подкинул. Будешь ли пользоваться дело твое.

И я конечно понимаю что ты сейчас злой и это не время для бесед, так что подожду до следующего захода :)

 

Link to post
Share on other sites
Sollake

Весело так, с шутками-прибаутками докатились за три месяца до просадки в 60%.

Шутим дальше...

Edited by Sollake
Link to post
Share on other sites
Sheriff5
6 часов назад, Mighty Mouse сказал:

Тогда да, по тренду. Я ж твоих действий не наблюдаю, предположил что на длинном хвосте купил. 

Попадал в тренд или в начало тренда при выходе из боковика. А сейчас канадец как собака набегался, все против бакса прут, а он не может, надо отдохнуть.

Я тебе уже говорил что наблюдаю только слив, о споре с Пенсионером узнал только осенью.

Неа, я таким не занимаюсь. Была идея учитывать волатильность и текущий тренд, я тебе подкинул. Будешь ли пользоваться дело твое.

И я конечно понимаю что ты сейчас злой и это не время для бесед, так что подожду до следующего захода :)

 

1) Умные вещи говорите уважаемый!

Когда свой ПАММ откроете? Инвесторы были бы рады вложится к Вам! ИМХО. 

2) Одно дело советовать, другое дело торговать самому на реале!

Хотелось бы посмотреть на Вашу торговлю в РЕАЛЕ!   :cowboy: 

  • Upvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Mighty Mouse
10.01.2019 в 08:50, Sheriff5 сказал:

Хотелось бы посмотреть на Вашу торговлю

 

К сожалению на систематическую торговлю не хватает времени - приходится регулярно отлучаться от компа, а когда возвращаюсь порой охватывают сильные чувства из-за того что не успел открыть позицию или тем более закрыться, что сильно демотивирует. Вид деятельности у меня специфический, поэтому в мобиле даже интернета нет. Позиционная торговля заставляет постоянно помнить об открытых сделках, что напрягает, а от работы временами нужно полностью отключаться чтобы не накапливался хронический стресс. Так что пока полностью разрешить эти противоречия не получается, есть предположение что к лету произойдут изменения, но пока дела обстоят вот так.

 

И к слову про советы. 

Здесь обратная связь по поводу торговли обычно вызывает отрицательную реакцию и причина тому проста:  обычно ораторы выступают из роли учителя, судьи, строго папы и тд почему-то забывая что это финансовый форум где каждое решение стоит денег и тот кто его принимает несет полную отвественность за полученный резульат. Говоришь что делать - будь готов ответить за слова из своего кармана, и конечно этого не происходит, что и вызывает негатив. Я свое мнение никому не навязываю, если вижу что система рабочая, но ей не хватает пары фильтров об этом и говорю. У управа есть возможность воспользоваться идеей, чего на данный момент не происходит, но это его дело. Так что приходящие сюда "наставники" ко мне никакого отношения не имеют поскольку не уважают право других людей на собственные решения. Надеюсь ответ исчерпывающий?  🙂

 

 

 

 

Edited by Mighty Mouse
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd
1 час назад, Mighty Mouse сказал:

Здесь обратная связь по поводу торговли обычно вызывает отрицательную реакцию

Я никогда не против конструктивной обратной связи, но как ты не поймешь, что вот это

17 часов назад, Mighty Mouse сказал:

Опять против тренда на ожидаемой новости купил?

не конструктивно

У меня хорошая скорость набора текста, поэтому еще раз попытаюсь объяснить

Даже чисто теоретически, за год (а на самом деле даже больше, с учетом торговли до ПАММа) не могло так совпадать, что никогда не открывался против тренда. 

Про ожидаемое не изменение процентной ставки Канады - посмотри на истории, сколько раз ее не меняли и сколько раз все-равно было хорошее движение.

Больше половины раз, даже, примерно, в двух случаях из трех

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...