Jump to content

Z E N I T (Renepjd)


Recommended Posts

Mighty Mouse
10.01.2019 в 18:35, Renepjd сказал:

но как ты не поймешь

 

😂 

 

Не прошло и двух дней как я написал тебе пост как раз про понимание, который ты похоже не понял 😀

Так что не употребляй это слово по крайней мере в мою сторону, я тебя умоляю 😁

 

А если понизить градус веселья, у тебя ведь типа горе, могу сказать вот что:

 

10.01.2019 в 18:35, Renepjd сказал:

не конструктивно

 

Что есть конструктивно?

Выложить волновую простыню как сибиряк с указанием покупать вот здесь, а потом чесать репу потому что не сработало? Я так никогда не делал, это твоя работа принимать решения, за это оферту платят. В предыдущем посте я написал всего два предложения - в первом спросил верно ли предположение о направлении позиции, во втором констатировал что за последние месяцы ничего не поменялось, ну да тебе выше уже об этом написали.

 

10.01.2019 в 18:35, Renepjd сказал:

Даже чисто теоретически, за год (а на самом деле даже больше, с учетом торговли до ПАММа) не могло так совпадать, что никогда не открывался против тренда. 

 

Даже не знаю как это комментировать, как будто ты пишешь не зная историю своих сделок. Успешные перевороты это и есть открытие против тренда с последующим отбиванием убытка. 

 

10.01.2019 в 18:35, Renepjd сказал:

Про ожидаемое не изменение процентной ставки Канады - посмотри на истории, сколько раз ее не меняли и сколько раз все-равно было хорошее движение.

Больше половины раз, даже, примерно, в двух случаях из трех

 

Когда у Бугатти счет дошел до 15К процентов он откровенно написал что это удача и повторить такое навряд ли удастся. Не он один это понимает, а ты почему-то веришь что добрался до 1000% тупо следуя системе, хотя последние сделки говорят что это не так.

 

Ларри Вильямс про которого ты спрашивал в прошлый раз написал толковую книгу. Там всего одна рабочая идея торговать против гэпа, что на форексе в силу его специфики трудно реализуемо, больше интересно как он описывает свой опыт торговли. Что примечательно, у него произошло ровно то же самое что с твоим счетом - разбег от 10К до мио баксов в течении года, потом такой же быстрый слив. Главный паттерн который он торговал это покупка стоков в первый день месяца работал в 9 случаях из 12, остальные он фильтровал. На истории так происходило годами, почему ХЗ, типа Тунгусского метеорита, когда явление есть, а что является причиной неизвестно. Возможно что действительно часть управляющих пересматривали свои портфели и принимали решения в конце месяца, хотя я думаю что дело в инфляции. В 70-е годы в США дом стоил 10-15К, который теперь и за 300к не купишь. Когда цены на товары растут и печатный станок работает на полную мощность часть денег перетекает на биржу и повышает цены. Судя по книге автор не понял ни причины почему работал паттерн, ни почему он работать перестал, та же самая ситуация что у тебя. То что на истории есть активность в момент объявления ставки, это только одна часть, текущее состояние рынка ты не учитываешь. Канадец прошел 400п без откатов, и очевидно что желающие продавать кончились, нужна хотя бы плоская коррекция, это можно было предположить до выхода новостей. Это все я тебе уже раньше писал, больше нет желания. Сегодня получилось многобукав, но надо как-то  заканчивать, больше по теме твоей торговли выступать не буду. Жги дальше :)

 

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Renepjd

    963

  • Sheriff5

    316

  • ANS_FX

    149

  • J-netc

    94

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Закрыл сделку. Почти 10 процентов заработали Следующая возможна завтра, в четверг после 14 мск

Сегодня +11 (это я не про температуру) Следующая сделка возможна завтра после 22 мск.

Не на такое движение я рассчитывал. В общем закрылся. Пара процентов вроде есть

Posted Images

sibiryk-patriot

Отвянтье от сибиряка я в игрушку играю геометричесский пирамидинг

Link to post
Share on other sites
1000001
20 часов назад, Renepjd сказал:

 Ведь в стратегии кардинально ничего не поменялось с тех времен

 

А решение отказаться от переворотов можно считать изменением стратегии? Считаю что да. 

Edited by 1000001
Link to post
Share on other sites
Mighty Mouse
10.01.2019 в 22:26, sibiryk-patriot сказал:

Отвянтье от сибиряка я в игрушку играю геометричесский пирамидинг

 

Данивапрос :)

 

Только одно дело играть с самим собой, и совсем другое лезть ко всем вокруг кто при деньгах с твердой уверенностью что нужно делать.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
1000001
6 часов назад, Mighty Mouse сказал:

 

К сожалению на систематическую торговлю не хватает времени - приходится регулярно отлучаться от компа, а когда возвращаюсь порой охватывают сильные чувства из-за того что не успел открыть позицию или тем более закрыться, что сильно демотивирует. Вид деятельности у меня специфический, поэтому в мобиле даже интернета нет. Позиционная торговля заставляет постоянно помнить об открытых сделках, что напрягает, а от работы временами нужно полностью отключаться чтобы не накапливался хронический стресс. Так что пока полностью разрешить эти противоречия не получается, 

 

 

 

 

Да, все очень правильно описано. Этого хронического стресса уже накопилось столько...!!! Хотелось бы уменьшить нагрузку, но не получается. Пытался оставить торговлю , стать инвестором, инвестировал в памм счета, открывал памм портфели, но быстро обжегся. Потом передо мной встала задача сохранить имевшуюся сумму, торговать всей суммой самостоятельно я остерёгся, взял ответственность только за четверть, а остальное снова решил инвестировать в памм счета. Затем для системности и наглядности решил все инвестиции в паммы собрать в памм портфель! И снова те же грабли, много сливов и просадок, хорошо еще что торговый результат моего счета почти покрывает эти убытки. Оказывается инвестировать -это тоже очень сложное дело, а мне до этого казалось что это проще простого, выбирай счета из рейтинга и наслаждайся! Постоянный мониторинг, изучение торговых систем и стилей, переживания за убытки, чтение форумов и т.д. И что очень важно отвлекает от реальной самостоятельной торговли, где требуется полная сосредоточенность! Так что вот такая дилемма, аналогично не получается разгрузиться....

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
33 минуты назад, 1000001 сказал:

Так что вот такая дилемма, аналогично не получается разгрузиться....

Халявы нигде нет, такова жизнь.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Mighty Mouse
10.01.2019 в 22:27, 1000001 сказал:

А решение отказаться от переворотов можно считать изменением стратегии?

 

Такие изменения стратегии здесь не имеют большого значения. На этом счете случился дикий, чудовищной силы фарт - почти любые действия управа давали прибыль или по крайней мере БУ. Даже матерого Пенсионера выбило по стопу 😀 Он верно определил тренд доходности, но ошибся с таймингом, тк фактически взял опцион с истекающим сроком. Да, у рынка ж0сткие шутки, запросто вознесет на вершину, а потом сбросит лавиной вниз 😃

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Mighty Mouse сказал:

Да, у рынка ж0сткие шутки, запросто вознесет на вершину, а потом сбросит лавиной вниз 😃

Да, это опасное явление.

Надеюсь, что управ все-таки сможет поднять данный счет до былых вершин с текущей версией ТС.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Nail ML
21 час назад, ANS_FX сказал:

Да, это опасное явление.

Надеюсь, что управ все-таки сможет поднять данный счет до былых вершин с текущей версией ТС.

Вряд ли. Открываются сделки точно наоборот. Управ свою методу распознавания  сигналов забыл?

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
12.01.2019 в 10:59, Nail ML сказал:

Вряд ли. Открываются сделки точно наоборот. Управ свою методу распознавания  сигналов забыл?

Не думаю, возможно что-то поменялось в реакции рынка на те или иные события. :pain:


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Renepjd

На неделе сделки возможны во вторник после 18 мск, среду после 12, пятницу после 16

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Renepjd сказал:

На неделе сделки возможны во вторник после 18 мск, среду после 12, пятницу после 16

Ждем.

Надеюсь неделя будет успешной!


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Mighty Mouse
14.01.2019 в 14:46, Renepjd сказал:

сделки возможны во вторник

 

Про голосование в парламенте что-нибудь говорят в какое время будет?

Link to post
Share on other sites
Renepjd
1 час назад, Mighty Mouse сказал:

 

Про голосование в парламенте что-нибудь говорят в какое время будет?

Не слышал

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
9 минут назад, Smile710 сказал:

 

вот тут посмотри https://www.myfxbook.com/forex-economic-calendar

 

Тут времени не указано (понятно что не в 00:00).

 

PS. Сейчас уже изменилось время 02:00 по EET (оно же время сервера Альпари)

Edited by ANS_FX

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
40 минут назад, Smile710 сказал:

 

вот тут посмотри https://www.myfxbook.com/forex-economic-calendar

 

Норм, еще 43 дня осталось, можно не спешить :)

На самом деле я там смотрел, но думаю 3 по Москве это час ночи в Англии. Чет сомнительно

Link to post
Share on other sites
Smile710
1 минуту назад, Renepjd сказал:

Норм, еще 43 дня осталось, можно не спешить :)

На самом деле я там смотрел, но думаю 3 по Москве это час ночи в Англии. Чет сомнительно

Согласен, лучше подождать весь день) думаю будут веселые ралли )

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Сегодня сделки не будет. Следующая может быть в пятницу после 16 мск

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Пошатало фунт хорошо... И это еще не конец.

 


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Сегодня сделки не будет. Новый смарт-фильтр для входов не дал войти в порожняковую сделку

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
41 минуту назад, Renepjd сказал:

Сегодня сделки не будет. Новый смарт-фильтр для входов не дал войти в порожняковую сделку

 

Красиво сказал!

Получается здесь ... БОЛЬШЕ не будет убыточных сделок?  :flower2: 

 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
14 минут назад, Sheriff5 сказал:

 

Красиво сказал!

Получается здесь ... БОЛЬШЕ не будет убыточных сделок?  :flower2: 

 

"Это фантастика" (с).

Будем надеятся, что их количество значительно уменьшится.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
13 минут назад, Sheriff5 сказал:

 

Красиво сказал!

Получается здесь ... БОЛЬШЕ не будет убыточных сделок?  :flower2: 

 

Чет последнее время у меня только красиво говорить и получается :(

Позырим как будет. Могу только сказать, что их нет на истории. Собсно оттуда и взялся этот фильтр.

Хотя в последнем стопе и он не помог. Но, может, тонкий рынок виноват? :)

 

 

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
13 часов назад, Renepjd сказал:

Чет последнее время у меня только красиво говорить и получается :(

Позырим как будет. Могу только сказать, что их нет на истории. Собсно оттуда и взялся этот фильтр.

Хотя в последнем стопе и он не помог. Но, может, тонкий рынок виноват? :)

 

Значит он из тестирования тиков взялся?

Получается в прошлом стопе он виноват? Мдасс! Поглядим!   :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...