Jump to content

Калькулятор трейдера НЕ работает


Mikhail_Arslanov

Recommended Posts

Djesiks
13 часов назад, zNatali1984 сказал:

Здравствуйте! Прошло почти 4 месяца. Когда вернётся калькулятор трейдера?

 

Здравствуйте! Точных сроков сказать пока не можем, к сожалению.

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Starovoytov-Dmitry
08.07.2020 в 08:08, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! Точных сроков сказать пока не можем, к сожалению.

 

Здравствуйте, Анастасия! 

 

И сейчас не можете? Уже действительно слишком много времени прошло. А он нужен. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
2 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Здравствуйте, Анастасия! 

И сейчас не можете? Уже действительно слишком много времени прошло. А он нужен. 

 

Здравствуйте! Мы сообщим, когда калькулятор будет возвращен. Приносим извинения за неудобства.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
loewe

 

13.12.2020 в 11:27, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! Мы сообщим, когда калькулятор будет возвращен. Приносим извинения за неудобства.

В этом году?

Link to post
Share on other sites
Djesiks
2 минуты назад, loewe сказал:

В этом году?

 

Здравствуйте! На текущий момент мы не можем назвать точных сроков.

Link to post
Share on other sites
zNatali1984
23 часа назад, loewe сказал:

В этом году?


Я думаю, уже вряд ли мы его увидим. Непонятно почему... Но видимо Вселенная не хочет, чтобы он у нас был... Поэтому, рекомендую сделать себе свой в Excel. Один день работы и он у Вас будет. Пусть чуть в менее удобном виде, чем был на сайте, но всё же рабочий инструмент.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
11 минут назад, zNatali1984 сказал:

Непонятно почему...

 

Здравствуйте! Выше мы Вам отвечали, по каким причинам на текущий момент калькулятора нет на сайте. Наши специалисты работают над этим вопросом. Как скоро он вернется на сайт, сказать не можем.

Link to post
Share on other sites
zNatali1984
3 часа назад, Djesiks сказал:

Наши специалисты работают над этим вопросом


Да, больше года (!!!) работают. Это разве не странно? Мне как постоянному клиенту Компании - очень странно.

 

 

3 часа назад, Djesiks сказал:

Выше мы Вам отвечали, по каким причинам на текущий момент калькулятора нет на сайте

 

В данном случае мой вопрос не относился к моменту, почему нет калькулятора на сайте (это я год назад спрашивала и тогда тот Ваш ответ был актуальным), а почему его так долго не могут туда вернуть? На этот вопрос как раз нет ответа до сих пор.

P.S.: лично мне он уже не нужен. Всего 1 день работы и полуавтоматический, но вполне рабочий калькулятор у меня есть в виде таблички Excel.

 

 

Link to post
Share on other sites
Djesiks
49 минут назад, zNatali1984 сказал:

почему его так долго не могут туда вернуть?

 

Калькулятору требуются серьезные доработки. Как только он будет возвращен, мы обязательно поставим в известность всех наших Клиентов. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Djesiks locked and unlocked this topic
  • 6 months later...
meaning of life
28.04.2021 в 17:47, Djesiks сказал:

Калькулятору требуются серьезные доработки

Здравствуйте, у меня есть основания полагать, что калькулятор убрали из за многочисленных жалоб на него, за неточный спред, своп и всякие другие маловажные проблемы.... Хотел от лица трейдеров извинится перед администрацией за все недовольства выраженные нами, ведь калькулятор по основной своей задаче высчитывания рисков и доходности работал исправно. Огромная просьба, если есть такая возможность, вернуть калькулятор хоть в том виде в каком он был, хоть в усовершенствованном, спасибо.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko
06.11.2021 в 07:30, meaning of life сказал:

Огромная просьба, если есть такая возможность, вернуть калькулятор хоть в том виде в каком он был, хоть в усовершенствованном, спасибо.

Здравствуйте! На текущий момент все еще идет доработка и стадия тестирования Калькулятора Трейдера. Проводятся проверки для того, чтобы он корректно рассчитывал все показатели, дабы нашим Клиентам было максимально удобно с ним работать. 


С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
nasdaq

Раньше здесь https://alpari.com/ru/trading/calculator/ был калькулятор трейдера. Куда пропал?


Быть честным хочется, но меньше, чем богатым.

Link to post
Share on other sites
Capman
1 час назад, nasdaq сказал:

Раньше здесь https://alpari.com/ru/trading/calculator/ был калькулятор трейдера. Куда пропал?

 

почитайте эту тему


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...