Jump to content

Capman

  

46 members have voted

  1. 1. Кудой?

    • Рост к 1.26 и даже выше...
      9
    • Метания в диапазоне 1.15-1.23
      13
    • Хождения по кругу в рамках 1.17-1.21
      5
    • Падение к 1.12 и даже ниже
      7
    • Декабрь - празднуем, Январь - празднуем, Февраль - отдыхаем )))
      3
    • Я - Ждун, я жду паритет!
      9


Recommended Posts

KasTeT

Плох тот солдат, кто не мечтает стать генералом ))) Обычная трезвая оценка рынка. Правда ждать долго ) до 1.1160 еще не раз откаты нормальные будут, но верха не обновим (выше 1.1900 больше не пойдем).  Имхо.

да ну.... а как же 1.26.....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 706
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ЖАБА77

    112

  • Capman

    49

  • USDD

    44

  • Fintera

    41

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ув. виртуальные мужчины ! Трейдеры! Друзья! Здоровья, мира, света, счастья, Дней ярких, светлых, без ненастья, Любви безоблачной, большой, Всегда довольным быть судьбой! Чтоб всё сбывалось, удавалось

отвечают ,Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня ..так что завтра! ВСЕМ! ================================ Что значит цифра 2018? А это значит к нам приходит Новый год Осталось только пол

Я не мастер фотошопа, но всё-же... Всех с наступающем ! Профитов в Новом Году !

Posted Images

gnom

да ну.... а как же 1.26....

лет через 5-10?  Сперва 0,8-0,9   =)

Edited by gnom

Понравился человек? Сохрани эту дистанцию. Не копай до разочарования...

 

 

Link to post
Share on other sites
USDD

о как вас кидает ) 0.8 - 1.26, тут бы до 1.18 дотерпеть )


Медленный рост лучше, чем быстрое падение

 

Link to post
Share on other sites
Fisht

о как вас кидает ) 0.8 - 1.26, тут бы до 1.18 дотерпеть )

Да,уж! При таком анализируемом диапазоне в любую точку ткни и не ошибёшься. А ещё,с учётом,что здесь через пару недель уже никто не вспомнит что писалось,то ваще можно попасть в десятку лучших аналитегов.5a27ab696823b_.jpg


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
gnom

Да,уж! При таком анализируемом диапазоне в любую точку ткни и не ошибёшься. А ещё,с учётом,что здесь через пару недель уже никто не вспомнит что писалось,то ваще можно попасть в десятку лучших аналитегов.5a27ab696823b_.jpg

Я вроде как уже больше года про 0,8-0,9 пишу. а про 1.26 даже не заикался. Жду только вниз.


Понравился человек? Сохрани эту дистанцию. Не копай до разочарования...

 

 

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

очередная коррекция цели - 19400. держу покупки от 18630, 18450, 18250. 

Edited by ZeleBoba

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

очередная коррекция цели - 19400. держу покупки от 18630, 18450, 18250. 

причем цель двойная - половина сделки нацелена на 1,20


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
gnom

очередная коррекция цели - 19400. держу покупки от 18630, 18450, 18250.

 

Третья волна идет до 1.1160... какие 1.1940? Разве что ролики или ставка переиграет. Имхо

Понравился человек? Сохрани эту дистанцию. Не копай до разочарования...

 

 

Link to post
Share on other sites
Capman

Третья волна идет до 1.1160... 

 

картинку можешь показать?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Fisht

Я вроде как уже больше года про 0,8-0,9 пишу. а про 1.26 даже не заикался. Жду только вниз.

Я года полтора назад писал про 0.96. ........и про 26-ю и выше. Так и не пойму,зачем я это делал. Видать мне это нужно.5a280057c7da8_.gif

Но как-то не так давно писал,что жду на 1460. Плита там хорошая для толчка и оттуда бы набирал позу или из 20-й,но что-то пока ни того,ни другого.

.......А жисть идёт,а кроссы вот они,рядом!

Edited by Fisht

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Capman

6 декабря. (Dow Jones). Государственные облигации США выросли до начала текущей сессии, при этом доходность 10-летних облигаций упала до 2,328% против 2,356% во вторник. На это указывают данные Tradeweb.

Доходность облигаций предложила падение после того, как данные Министерства труда указали на сокращение удельных расходов на оплату труда в США в 3-м квартале. Это падение стало последним признаком того, что
инфляционное давление остается сдержанным, несмотря на сильную экономику.

Сдержанная инфляция оказывала поддержку казначейским облигациям в этом году. При этом доходность 10-летних облигаций оставалась около уровня, на котором она завершила 2016 год, хотя Федеральная резервная система повысила ставки дважды в этом году и сигнализировала, что она может их повысить еще раз в этом месяце.

Edited by Capman

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman

а вот ещё попроще

ВАШИНГТОН, 6 декабря. (Dow Jones). Производительность труда в США выросла в 3-м квартале, тогда как удельные расходы на оплату труда продолжили падать. Это стало еще одним признаком сдержанного инфляционного давления, несмотря на устойчивость экономики.

Производительность труда вне сельского хозяйства в 3-м квартале повысилась на 3% годовых, что стало самым сильным ростом за три года. Об этом в среду сообщило Министерство труда США. Вторая оценка министерства стала подтверждением первой оценки, опубликованной в прошлом месяце.

Однако данные по удельным расходам на оплату труда были пересмотрены в сторону сильного понижения. В 3-м квартале эти расходы упали на 0,2% годовых, тогда как ранее сообщалось о росте на 0,5%.

Экономисты, опрошенные Wall Street Journal, ожидали, что рост производительности труда в 3-м квартале составит 3,3% годовых, а удельные расходы на оплату труда увеличатся на 0,3% годовых.

Падение расходов на оплату труда представляет собой загадку в крупнейшей экономике мира. Безработица находится на очень низком уровне по историческим меркам, составляя 4,1%, а рост валового внутреннего продукта во 2-м и в 3-м квартале превысил 3%. Укрепление рынка труда и экономики
обычно приводит к усилению инфляционного давления, но различные индикаторы указывают на то, что инфляция остается ниже целевого уровня Федеральной резервной системы, составляющего 2%.

Удельные расходы на оплату труда дают представление о том, как сильно могут вырасти или упасть потребительские цены в ближайшие месяцы, так как давление со стороны зарплат обычно заставляет компании повышать цены на товары и услуги. За последние четыре квартала удельные расходы на оплату труда упали на 0,7%.

Edited by Capman

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
MG4

пора вниз

пора


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Capman

пора вниз

пора

 

)))))

 

кстати, у нас в опросе (только что начавшемся) уже трое паритеных Ждунов. а кто-то один уже начал праздновать )))))))))


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
MG4

 

 

)))))

с моим 10-м ИКП полгода не срок

только против свопа нельзя стоять 


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
gnom

картинку можешь показать?

домой попаду, скину.

Понравился человек? Сохрани эту дистанцию. Не копай до разочарования...

 

 

Link to post
Share on other sites
kallipso

Да ладно.. братва из Citi еще не набрали ликвидность.. 
а как мы помним... лося они поставили на 1.1775..

вот и топчемся на грани фолла....

и вот когда они (сити) накушаются... тоды может произойти ОЙК! и надежды похода вниз сбудутся..
а пока.. ставим лося туда же и кушаемс попкорн... ждемс.. 
 


"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
Fisht

Канадца пришлось скоропостижно закрыть. Потащил всего 2 ордера,а нах мне пара ордеров в среднесроке до 33-х!

Посмотрю как двигаться будет,мож снова капканы разбросаю.

5a2821ff3666f_USDCADM15.jpg


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Capman

надежда быков

 

5a2827d743c9d_421141.png


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
kallipso

какие наши страсти.. разрыв то надо закрыть..
а то на месяц растянется.. не порядок..  :D


"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
avgshron

 

 

надежда быков

 

Ага, а им такую козу )

 

1ZeOr9de.png

Link to post
Share on other sites
KasTeT

ну чего вы так сразу....еще ничего не понятно.... может это разгон перед пятницей)))  пугает тупой канал.... только представьте сколько мишек в поезде...... думаю как минимум  должны трухануть  до  19...  

Edited by KasTeT
Link to post
Share on other sites
gnom

картинку можешь показать?

как мог.... 

post-358944-0-54132700-1512604818_thumb.png


Понравился человек? Сохрани эту дистанцию. Не копай до разочарования...

 

 

Link to post
Share on other sites
kallipso

Подсознательно и желания у Вас верные...
Но одного не понимаете и не видите всей картины. Ибо рынок выбивает всю память начисто..

А положение похоже на трагикомедию.

Объясню на основе детской загадки... река, лодочник.... на одном берегу: волк, коза и капуста...
В лодку вмещается один пассажир. При оставлении наедине волка и козу, или козу и капусту - один будет съеденный
Задача - выполнить перевозку, не потеряв козу или капусту.

В нашем случае все планы кукловодов испортили внезапное появление на горизонте доблестных трудяг невидимого фронта - Сити.
Если напрячь память, то кое кто должен вспомнить, что о прогнозе на конец года еще в сентябре обсуждали... https://alpariforum.com/index.php?/topic/126522-evroflud-zharkoe-leto-2017-go/?p=4075105

https://alpariforum.com/index.php?/topic/129759-evroflud-osen17/?p=4131123
я уже показал район цены в середине декабря. пусть ожидание не оправдалось по траектории, это не столь важно..

А теперь конкретнее, то как мне это видится. 
Господа из конторы с названием Credit Suisse следуя логике открывали последовательно краткосрочные (месяц) сделки 13го октября и 13го ноября.. была вроде и на 13ое сентября.. но не искал пока эту информацию...
Если в первых случаях, промахи у них как то компенсировалось, за счет хеджирования и страховки от касания стопов...
то, открыв в ноябре, эти товарищи весело погнались за нашими стопами, сами того не ожидая порвали трендовый корридор.
И уже считали что профиты и бонусы на конец года уже в кармане... И цена будет притянута на третью точку.. где все будут довольны..

НО, внезапно появляется Сити и делает ход конем. Еврейский ход. Ставит в рост. тоже на месяц. чтобы до НГ управиться..
тут же хеджируется от хода вниз. Страховка от касания стопа. И с веселой улыбкой на лице начинает наблюдать за происходящим..
Бояться им незачем.. любой расклад для них в профит.. а ход вниз вообще сулит баснословными прибылями...

И осознав это... в пятницу на закате недели проскальзывает резкая атака, попытка кратковременного достижения уровня тейка Сити.. Атака продолжалась и в выходные.  Должного результата оно не дало.. добрались только до 1.2050

В эту неделю идут обсуждения условий капитуляции Сити... то бишь компенсации за моральный ущерб. Если договорятся - то увидим продолжение к низам.  Нет - будет повторная попытка " тузика" порвать промакашку.

И вчерашнее щекочение по нервам, и удерживание цены на грани фолла ...
были последние заявки на уровне +10.0 пунктов выше стопов Сити.. Ниже никто и не ставил.. Не появился еще тот камикадзе, который бы рискнул случайным сносом стопа лишить себя достойной работы маркетмейкера. особенно без разрешения больших боссов.

Так что "выдыхай, бобёр!"... и спокойно дожидайтесь закрытия разрыва в эту неделю.. маркетмейкерам по сути не до нас сейчас.
думаю будет даже перехайчик.. где Сити либо закроет позиции и отзовет защиту... либо порешат по другому... найдут мирное обоюдное согласие..

А дальше будет кювет, канава..полетаем на 1.155 и ставки центробанков на 14 декабря (парад планет).. 
 

  • Thanks 1

"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

мои цели скорректировались: 1-я - 1,19300, 2-я осталась 1,20


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...