Jump to content

Конкурс "Успешный Инвестор" - Декабрь 2017.


Dmitriy_K

Recommended Posts

Dmitriy_K

1.1. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:
 

  • зарегистрировать Личный Кабинет в Альпари;
  • создать Инвестиционный счет;
  • пополнить Инвестиционный счет на сумму не менее 500 USD/ 500 EUR/ 30 000 RUR;
  • подать заявку на участие в конкурсе.

1.2. Продолжительность тура конкурса – один календарный месяц.

1.3. Заявки на участие в конкурсе принимаются в течение всего тура.

1.4. Подача заявки на участие происходит в момент пополнения Инвестиционного счета. Соответствующее поле будет активно, только если сумма в заявке превышает значения, указанные в пункте 1.1. или равна им.

1.5. Подав заявку на участие в конкурсе, Клиент соглашается с условиями участия в конкурсе и подтверждает их прочтение. Незнание правил конкурса не может служить аргументом при подаче претензии.

1.6.Не допускаются к участию в конкурсе Инвестиционные счета, на которых находится Капитал Управляющего.
Инвестиционные счета, баланс которых за период конкурса опускался ниже 500 USD/500 EUR/30 000 RUR, не принимают участие в определении победителя.

Link to post
Share on other sites
Victoria_M

Итоги прошлой недели:

5a2e7c0e910f7_.png

Link to post
Share on other sites
Victoria_M

Итоги прошлой недели:

5a37a79cd8f43_.png

Link to post
Share on other sites
Victoria_M

Итоги прошлой недели:

5a40d96f94a9e_1.png

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Innokenty

Добрый день.

Я в Альпари не давно. Подскажите что необходимо сделать для участия?

Я уже инвестирую в разные ПАММ счета. В общей сложности более 500 $

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Добрый день.

Я в Альпари не давно. Подскажите что необходимо сделать для участия?

Я уже инвестирую в разные ПАММ счета. В общей сложности более 500 $

 

Здравствуйте! Ознакомиться с условиями конкурса можно на нашем сайте.

Link to post
Share on other sites
Innokenty

Здравствуйте! Ознакомиться с условиями конкурса можно на нашем сайте.

Я читал, но так и не понял, что требуется сделать.

Вы можете сказать, что необходимо сделать?

Или же при инвестировании в ПАММ счет более 500$ я становлюсь автоматически участником?

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Я читал, но так и не понял, что требуется сделать.

Вы можете сказать, что необходимо сделать?

Или же при инвестировании в ПАММ счет более 500$ я становлюсь автоматически участником?

 

Нет, не автоматически. Если сумма от 500 USD и Вы хотите принять участие в конкурсе, то при инвестировании Вам надо будет поставить галочку в соответствующем окошке:

 

5a5321170ea41_.png

Link to post
Share on other sites
Innokenty

Нет, не автоматически. Если сумма от 500 USD и Вы хотите принять участие в конкурсе, то при инвестировании Вам надо будет поставить галочку в соответствующем окошке:

 

5a5321170ea41_.png

Я когда пополнял ПАММ счет такой галочки не выскакивало(( пополнение было 900$

Link to post
Share on other sites
Innokenty

Может не заметил(

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Я когда пополнял ПАММ счет такой галочки не выскакивало(( пополнение было 900$

 

Такого быть не должно. Мы обязательно проверим, спасибо.

Link to post
Share on other sites
Innokenty

Такого быть не должно. Мы обязательно проверим, спасибо.

Мне номер перевода кинуть?

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Мне номер перевода кинуть?

 

Нет, спасибо. Мы проверим есть ли на текущий момент такая функция в ЛК. Если нет, то обязательно добавим.

Link to post
Share on other sites
Innokenty

Добрый день.

 

Галочка появилась)) Увидел.

Link to post
Share on other sites
Innokenty

Добрый день.

 

Подскажите пожалуйста.

Я вношу  на счет 500$ и ставлю галочку о участие в конкурсе. Счет допустим поднялся до 600$ и я решил снять 100$ это будет считаться съем прибыли? Просто когда снимаешь деньги баланс  снижается. И получится, что я нарушил п.1,6 правила конкурса.

Необходимо разъяснение по этому поводу.

Link to post
Share on other sites
Victoria_M

Добрый день.

 

Подскажите пожалуйста.

Я вношу  на счет 500$ и ставлю галочку о участие в конкурсе. Счет допустим поднялся до 600$ и я решил снять 100$ это будет считаться съем прибыли? Просто когда снимаешь деньги баланс  снижается. И получится, что я нарушил п.1,6 правила конкурса.

Необходимо разъяснение по этому поводу.

Первоначальная сумма инвестирования 500$ - это баланс. 600$ - это средства. Если Вы выведите 100$, то баланс станет меньше 500$, что приведет к автоматическому выбыванию из конкурса.

В данной ссылке подробно с примерами описано как изменяется баланс и средства при выводе. Может будет полезно для Вас, как инвестора.

Link to post
Share on other sites
Innokenty

Первоначальная сумма инвестирования 500$ - это баланс. 600$ - это средства. Если Вы выведите 100$, то баланс станет меньше 500$, что приведет к автоматическому выбыванию из конкурса.

В данной ссылке подробно с примерами описано как изменяется баланс и средства при выводе. Может будет полезно для Вас, как инвестора.

Спасибо большое за ссылку. Очень полезная.

Следующий вопрос можно. Я сегодня инвестировал в ПАММ счет 500$. С этого дня начинается подсчет результативности. Вопрос когда подводятся результаты моей доходности в ПАММ счете? 31 января или 10 февраля? 

Edited by Innokenty
Link to post
Share on other sites
Victoria_M

 

 

Вопрос когда подводятся результаты моей доходности в ПАММ счете? 31 января или 10 февраля?

Мы публикуем промежуточные результаты каждую неделю. Итог за январь будет опубликован 1февраля, так как 31 января в 23.29.59 по времени терминала будет произведена финальная калькуляция.

В феврале начнется новый конкурс с новыми итогами. И для участия в новом конкурсе необходимо будет повторить всю процедуру регистрации заново.

Link to post
Share on other sites
Innokenty

Мы публикуем промежуточные результаты каждую неделю. Итог за январь будет опубликован 1февраля, так как 31 января в 23.29.59 по времени терминала будет произведена финальная калькуляция.

В феврале начнется новый конкурс с новыми итогами. И для участия в новом конкурсе необходимо будет повторить всю процедуру регистрации заново.

Спасибо большое за разъяснения.

В общем деньги выводить могу только 1 февраля.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...