Jump to content

Среднемесячный торговый оборот ПАММ-сервиса превысил $15 млрд в 2017 году


Victoria_M

Recommended Posts

Victoria_M

9_5a2e9e6ceb0ab.jpg

 

Уважаемые клиенты!

 

ПАММ-сервису Альпари исполнилось девять лет!

 

За это время наш инвестиционный продукт получил признание у клиентов из более чем 60 стран мира.

Количество активных инвесторов в ПАММ-сервис превысило 25 тысяч человек, а количество активных управляющих — более 4 тысяч человек.

За девять лет актуальность ПАММ-сервиса как эффективного инвестиционного инструмента только выросла.

В 2017 году среднемесячный торговый оборот ПАММ-сервиса превысил $15 млрд.

Альпари постоянно совершенствует функционал сервиса, обеспечивает его прозрачность, регулярно подвергая ключевые показатели инструмента независимому аудиту.

На сайте Альпари в открытом доступе находится информация о  3 тысячах ПАММ-счетах.

В 2017 году был расширен функционал для анализа каждого отдельного ПАММ-счета: добавлен расчет ожидаемой доходности, новые индикаторы, помогающие оценить соотношение риск-доходность, и историческое тестирование того, сколько бы заработал клиент, инвестировав в прошлом в данный ПАММ-счет.

 

PAMM_9let_rus_v2_5a2e9eafc600c.png

 

Несколько лет назад Альпари запустила ПАММ-портфели, которые представляют собой комбинации ПАММ-счетов с различными инвестиционными характеристиками.

Конструктор ПАММ-портфелей позволяет подобрать счета с оптимальным соотношением потенциальных рисков и доходности, а также желаемым объемом инвестиций.

В среднем можно рассчитывать на 20%–35% годовых.

Минимальный депозит составляет от 10 USD в ПАММ-счет и от 100 USD в ПАММ-портфель, что делает этот инструмент доступным широкому кругу инвесторов.

 

С уважением,
Альпари

 

 

Link to post
Share on other sites
Capman

поздравляю!

 

а можно узнать, как вы рассчитали вот эти цифры

 

5a2eae565050f_PAMM_9let_rus_v2_5a2e9eafc

 

и за какие годы эта "средняя доходность". почему такой большой разбег?

Edited by Capman

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Минуточку! А разве день рождения ПАММ сервиса Альпари не в Сентябре???


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Capman

Минуточку! А разве день рождения ПАММ сервиса Альпари не в Сентябре???

 

у меня, кстати, такие же ощущения ))) да и архив памм-счетов на это намекает, и два самых древних из существующих паммов )))

Edited by Capman

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
AntFX

Хотя памм-сервис действительно живет и процветает :)

Но вот прозрачность не улучшается - а наоборот, скрывается формула расчета рейтинга. Чего никогда ранее не было. В результате досадной ошибки с прошлой формулой рейтинга паммов.

И расчет ожидаемой доходности не вносит вклад в инструментарий для анализа памм-счетов. Эта вкладка для думающего инвестора, склонного к какому-либо анализу, не представляет никакой ценности.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Rihter

Минуточку! А разве день рождения ПАММ сервиса Альпари не в Сентябре???

 

Так ведь Victoria_M не говорила, когда именно исполнилось 9 лет (так что всё нормально :crazy: ):

 

 

 

ПАММ-сервису Альпари исполнилось девять лет!
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Так ведь Victoria_M не говорила, когда именно исполнилось 9 лет (так что всё нормально :crazy: ):

Ну в принципе да. Только логичнее было бы сказать в этом случае что-то типа "вот уже десятый год ПАММ сервис обогащает инвесторов".


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

поздравляю!

 

а можно узнать, как вы рассчитали вот эти цифры

 

5a2eae565050f_PAMM_9let_rus_v2_5a2e9eafc

 

и за какие годы эта "средняя доходность". почему такой большой разбег?

Это не "разбег". Это выражение 20-35 = -15%. 

  • Thanks 5
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Это не "разбег". Это выражение 20-35 = -15%. 

 

Ахахаха  :lol:  :lol:  :lol:  да, если бы Альпари пришлось объяснять эти цифры в суде, можно было бы так оправдаться  :lol:

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

Среднемесячные 15 умножаем на 12 мес. = 180 млрд.

 

Доходность 20% годовых. 

 

Вы хотите сказать, что Альпари выплатила минимум 36 миллиардов долларов прибыли 25000 инвесторов? то есть почти по полтора миллиона долларов на активного инвестора? )))

Edited by ToB. CyxoB
Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Среднемесячные 15 умножаем на 12 мес. = 180 млрд. Доходность 20% годовых. Вы хотите сказать, что Альпари выплатила минимум 36 миллиардов долларов прибыли 25000 инвесторов? то есть почти по полтора миллиона долларов на активного инвестора? )))

 

Что? Вы понимаете, что такое торговый оборот?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

и за какие годы эта "средняя доходность". почему такой большой разбег?

 

Средняя доходность ПАММов, включенных в рейтинг, на каждый день 2017 года.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Capman

Средняя доходность ПАММов, включенных в рейтинг, на каждый день 2017 года.

 

"вот сейчас вы ничего не объяснили"(ц)

 

что вы подразумеваете под этой загадочной фразой?

 

***

как я её понял.

если бы в первые ролловеры 2017 года я распределил по 10 баксов во все имеющиеся паммы (и держал до сегодняшнего дня или до слива),  - я не знаю, сколько их было на 01.01.2017, предположим 3200, итого 32 тыс.долл., - и также каждый день делал бы с вновь открывающимися паммами. и, предположим, я бы так распределил n-нную сумму (количество паммов на начало + появившиеся за 2017 год), скажем, всего 50 тыс. долл., то получается, что в среднем доходность моей инвестиции была бы положительна и в районе 20% годовых  (с учётом временного распределения)

 

правильно я понял?

Edited by Capman

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
solandr

Средняя доходность ПАММов, включенных в рейтинг, на каждый день 2017 года.

Любопытная у вас арифметика получается! Это вы просто взяли и нашли среднеарифметическое значение что ли?

Тогда получается, что Gemmaster со своей доходностью в +28702% у вас компенсирует 287 счётов с доходностью в -100% что ли?

Ну в общем я очень рад за инвесторов ПАММ сервиса, которые могут получать "в среднем" 20-35% годовых!

Edited by solandr
  • Thanks 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Тогда получается, что Gemmaster со своей доходностью в +28702%

 

Доходность за день считается по формуле.

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

как я её понял. если бы в первые ролловеры 2017 года я распределил по 10 баксов во все имеющиеся паммы (и держал до сегодняшнего дня или до слива), - я не знаю, сколько их было на 01.01.2017, предположим 3200, итого 32 тыс.долл., - и также каждый день делал бы с вновь открывающимися паммами. и, предположим, я бы так распределил n-нную сумму (количество паммов на начало + появившиеся за 2017 год), скажем, всего 50 тыс. долл., то получается, что в среднем доходность моей инвестиции была бы положительна и в районе 20% годовых (с учётом временного распределения)

 

Все так, но, насколько я понял, в расчете за конкретный день не участвуют ликвидированные в этот день ПАММы, поскольку при ликвидации они из рейтинга исключаются.

Link to post
Share on other sites
Capman

Все так, но, насколько я понял, в расчете за конкретный день не участвуют ликвидированные в этот день ПАММы, поскольку при ликвидации они из рейтинга исключаются.

 

у меня нет слов. зря я влез в это обсуждение (((

извините

Edited by Capman

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

Что? Вы понимаете, что такое торговый оборот?

 

Понимаю конечно. Это самый главный показатель для компании Альпари - ее доход напрямую зависит от оборота - комиссии и спред.

 

Остальное - декорации. 

 

Если трейдер платит 16 долл с миллиона, то с 15 млрд вам уплачено  240 тыс долларов комиссии. (где-то она в спреде, где-то выделена).

 

Это ваш примерный доход за месяц? )))

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...