Jump to content

ETS (aldair)


Recommended Posts

Brainstormer

Здравствуйте.

Вопрос к управляющему счетом.

Сегодня обновили  историческое значение максимальной просадки.

Когда планируете из неё выбраться?

И, как думаете, по какой причине август очень плохой месяц для торговли (сегодня сильно просело очень много памм-счетов)?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 450
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Владмир

    60

  • aldair

    59

  • Malcolm

    29

  • Brainstormer

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Инвесторы - такие инвесторы... Получили доход - ликуют, получили убыток - лютуют. А открыть график доходности, оценить риски - это мы не умеем и не знаем. Для инвестора что самое главное? Ум

никто заранее  не знает когда запускать робота, а когда останавливать управляющий завтрашний график увидит только завтра, вместе со всеми

Извините, но крайне неприятно читать оскорбительные высказывания отдельных инвесторов в адрес управляющего. Дело в том, уважаемые инвесторы, что рынок штука непостоянная. Периоды флета, сменяются

Posted Images

aldair
20 часов назад, Brainstormer сказал:

Здравствуйте.

Вопрос к управляющему счетом.

Сегодня обновили  историческое значение максимальной просадки.

Когда планируете из неё выбраться?

И, как думаете, по какой причине август очень плохой месяц для торговли (сегодня сильно просело очень много памм-счетов)?

Здравствуйте. Среднее время выхода из таких просадок 3-4 недели. Не всегда есть привязка к месяцу, просто на определенных фазах рынка стратегия попадает в просадку. Когда трендовые движения возобновятся,  то система снова выйдет в плюс. Спасибо за внимание к моим счетам

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Aleks321654

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой или какие роботы используется в торговле на этом ПАММ-счете?

Link to post
Share on other sites
MARKET MAKER

Ты зря думаешь что все такие умные как ты

)

На самом деле по опросам инвесторов 90 % их никогда не используют ручную настройку поискового рейтинга для обнаружения успешных паммуправляющих , а лениво смотрят и инвестируют в первую страницу агрессива или консерватива рейтинга в базовых настройках брокера , так что дополни КУ до 3000 $ и попади на 1 страницу . Обалдеешь от количества присоединяюшихся 

инвесторов .

  • Upvote 1

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
aldair
14.12.2018 в 18:43, MARKET MAKER сказал:

Ты зря думаешь что все такие умные как ты

)

На самом деле по опросам инвесторов 90 % их никогда не используют ручную настройку поискового рейтинга для обнаружения успешных паммуправляющих , а лениво смотрят и инвестируют в первую страницу агрессива или консерватива рейтинга в базовых настройках брокера , так что дополни КУ до 3000 $ и попади на 1 страницу . Обалдеешь от количества присоединяюшихся 

инвесторов .

 

Спасибо. Давайте проверим :)

Link to post
Share on other sites
eRamm

Добрый день!

 

Чем отличаются ETS и TSG?

Link to post
Share on other sites
Aleksey71

У вас робот торгует, или вы руками работаете?         Очень недурно, мои поздравления  ))

Edited by Aleksey71
Link to post
Share on other sites
aldair
10.01.2019 в 10:36, eRamm сказал:

Добрый день!

 

Чем отличаются ETS и TSG?

 

Основное отличие - это торгуемые инструменты и настройки робота. Принципы схожие.

Link to post
Share on other sites
aldair
10.01.2019 в 18:36, Aleksey71 сказал:

У вас робот торгует, или вы руками работаете?         Очень недурно, мои поздравления  ))

 

Спасибо. Робот, но под контролем.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ivansudman

Господа инвесторы!

На счете декларация отсутствует, плечи приличные. Робот под контролем-------иди проверь, так постоянно не бывает. Это для привлечения инвестора.

Тогда  от чего такая радость-------------объясните??

Link to post
Share on other sites
aldair
17.01.2019 в 12:49, ivansudman сказал:

Господа инвесторы!

На счете декларация отсутствует, плечи приличные. Робот под контролем-------иди проверь, так постоянно не бывает. Это для привлечения инвестора.

Тогда  от чего такая радость-------------объясните??

 

 

У Вас есть график доходности более, чем за год. Это куда надежнее, чем декларация. Просадку на истории и выход из них Вы видите, а получить такую доходность, не используя плечи, крайне проблематично. В любом случае выбор за Вами, Ваше право оценить риски и ожидаемую доходность. 

Link to post
Share on other sites
DenisTukaev

Здравствуйте УУ. Если у вас предусмотрено вознаграждение агента, я хотел бы быть вашим партнером по привлечению инвесторов. Буду продвигать ваш памм счет у себя в группе в ВК и т.д. Добавьте меня Личный кабинет 12268363

Link to post
Share on other sites
Mr. Jackson
19.01.2019 в 22:05, aldair сказал:

 

 

У Вас есть график доходности более, чем за год. Это куда надежнее, чем декларация. Просадку на истории и выход из них Вы видите, а получить такую доходность, не используя плечи, крайне проблематично. В любом случае выбор за Вами, Ваше право оценить риски и ожидаемую доходность. 

График доходности тоже не всегда показатель надежности. Инвестировал в Ваш ПАММ совсем небольшую сумму. Опасаюсь кочерги. Скажите, она может случиться на вашем счете?)) Вопрос конечно риторический отчасти, просто немного напрягает некоторая цикличность графика скажем так. 

Link to post
Share on other sites
aldair
1 час назад, Harvest18 сказал:

График доходности тоже не всегда показатель надежности. Инвестировал в Ваш ПАММ совсем небольшую сумму. Опасаюсь кочерги. Скажите, она может случиться на вашем счете?)) Вопрос конечно риторический отчасти, просто немного напрягает некоторая цикличность графика скажем так. 

 

Я в обоих своих счетах держу немалую сумму своих денег, просадки при так такой доходности неизбежны, меня устраивает соотношение параметра риск/доходность. И основное достоинство этой системы, почему я и торгую ее, в том числе своими деньгами, - это то, что система в итоге выходит из просадок в приемлемые сроки. Трендовые системы неизбежно попадают на стопы при падении волатильности и на шипах. Если рынок принципиально не изменит характер и базовые паттерны, то кривая доходности будет схожей.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Will13

Добрый день! А что слышно про  Альпари? Вроде до 21 января 2019 должны были решение ЦБ выполнить?.

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
25 минут назад, Will13 сказал:

Добрый день! А что слышно про  Альпари? Вроде до 21 января 2019 должны были решение ЦБ выполнить?.

 

Подобные вопросы желательно  задавать не  в ветке памма, а вот  в этой ветке:

 

 

Link to post
Share on other sites
JackDanial
26.01.2019 в 02:13, aldair сказал:

 

Я в обоих своих счетах держу немалую сумму своих денег, просадки при так такой доходности неизбежны, меня устраивает соотношение параметра риск/доходность. И основное достоинство этой системы, почему я и торгую ее, в том числе своими деньгами, - это то, что система в итоге выходит из просадок в приемлемые сроки. Трендовые системы неизбежно попадают на стопы при падении волатильности и на шипах. Если рынок принципиально не изменит характер и базовые паттерны, то кривая доходности будет схожей.

Система автоматическая или ручная? Есть тесты на истории?


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
aldair
12 часов назад, JackDanial сказал:

Система автоматическая или ручная? Есть тесты на истории?

 

Автоматическая с ручным контролем. Тесты на истории показывают риск/доходность схожие с эквити за год.

Link to post
Share on other sites
Rihter
19.01.2019 в 22:05, aldair сказал:

У Вас есть график доходности более, чем за год. Это куда надежнее, чем декларация.

 

Это не вопрос о надёжности, это разные вещи.

График доходности показывает, что было в прошлом, но не показывает, что может быть в будущем.

А вот в декларации управ может продекларировать, что он будет делать в той или иной ситуации в будущем.

Это сугубо разная информация, одно дополняет другое.

Незаполнение декларации - это тоже информация, к слову.

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
lALeXl

Здравствуйте, есть ваши счета на myfxbook? 

Link to post
Share on other sites
aldair
3 часа назад, lALeXl сказал:

Здравствуйте, есть ваши счета на myfxbook? 

 нет

Link to post
Share on other sites
Elrid
5 часов назад, aldair сказал:

 нет

сделайте плз мониторинг на myfxbook. Ваши результаты впечатляют, хотелось бы хотя бы чуть чуть взглянуть под капот этого зверя ))

Link to post
Share on other sites
Bag-76
30.01.2019 в 05:17, Elrid сказал:

сделайте плз мониторинг на myfxbook. Ваши результаты впечатляют, хотелось бы хотя бы чуть чуть взглянуть под капот этого зверя ))

О чём Вы?

Тут даже декларация не заполнена.

"Чёрный ящик".

Link to post
Share on other sites
TradingVincente

Здравствуйте, я хотел бы предложить ваш Pamm это мой номер счета 5852352. Какие условия применяются?

Link to post
Share on other sites
Elrid
04.02.2019 в 18:50, Bag-76 сказал:

О чём Вы?

Тут даже декларация не заполнена.

"Чёрный ящик".

но глянуть было бы всёравно интересно, хотя многое и так ясно.

ETS доходность счёта в пунктах.png

ETS среднее время сделки.png

ETS распределение активности по часам.png

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...