Jump to content

ETS (aldair)


Recommended Posts

Mr.President
28.01.2019 в 21:31, aldair сказал:

 

Автоматическая с ручным контролем. Тесты на истории показывают риск/доходность схожие с эквити за год.

Управ, хорошие результаты показывает твоя торговля, мои поздравления!

Соотношение tp/sl всегда робот устанавливает или бывает, что в зависимости от ситуации на рынке, руками ставишь?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 450
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Владмир

    60

  • aldair

    59

  • Malcolm

    29

  • Brainstormer

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Инвесторы - такие инвесторы... Получили доход - ликуют, получили убыток - лютуют. А открыть график доходности, оценить риски - это мы не умеем и не знаем. Для инвестора что самое главное? Ум

никто заранее  не знает когда запускать робота, а когда останавливать управляющий завтрашний график увидит только завтра, вместе со всеми

Извините, но крайне неприятно читать оскорбительные высказывания отдельных инвесторов в адрес управляющего. Дело в том, уважаемые инвесторы, что рынок штука непостоянная. Периоды флета, сменяются

Posted Images

aldair
1 час назад, Mr.President сказал:

Управ, хорошие результаты показывает твоя торговля, мои поздравления!

Соотношение tp/sl всегда робот устанавливает или бывает, что в зависимости от ситуации на рынке, руками ставишь?

 

всегда робот. 

Link to post
Share on other sites
sbond3

здравствуйте, рублевый памм планируете открыть?

Link to post
Share on other sites
Kocmos

Уважаемый управляющий хочу открыть пам счёт там робота предоставляют или надо самому что то делать! Прошу прошения я новичок! Могли бы вы мне в этом помочь?

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Garold228
4 часа назад, Kocmos сказал:

Уважаемый управляющий хочу открыть пам счёт там робота предоставляют или надо самому что то делать! Прошу прошения я новичок! Могли бы вы мне в этом помочь?

Я такой же новичок, как и вы. Простите, что вмешиваюсь.

Если вы даже не знаете, что нужно делать на памме (торговать) и ждёте, что вам с неба свалится готовый зарабатывающий робот, то даже если вам не жалко своих денег, пожалейте инвесторов, пожалуйста!

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
aldair
14.02.2019 в 14:37, sbond3 сказал:

здравствуйте, рублевый памм планируете открыть?

 

Нет

Link to post
Share on other sites
aldair
15 часов назад, Kocmos сказал:

Уважаемый управляющий хочу открыть пам счёт там робота предоставляют или надо самому что то делать! Прошу прошения я новичок! Могли бы вы мне в этом помочь?

 

Робота необходимо писать самому

Link to post
Share on other sites
DANSAN
15 часов назад, Kocmos сказал:

Уважаемый управляющий хочу открыть пам счёт там робота предоставляют или надо самому что то делать! Прошу прошения я новичок! Могли бы вы мне в этом помочь?

Если вы новичок, то сначала поторгуйте на обычном счете, а потом уже и ПАММ открывайте. Робота вообще не советую, сначала попробуйте разобраться в торговле самостоятельно.

Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь

почему рублевый клон не откроете?

Link to post
Share on other sites
aldair
6 часов назад, Данил Сибирь сказал:

почему рублевый клон не откроете?

 

А какая в нем необходимость?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
15.02.2019 в 22:37, Kocmos сказал:

Уважаемый управляющий хочу открыть пам счёт там робота предоставляют или надо самому что то делать! Прошу прошения я новичок! Могли бы вы мне в этом помочь?

Новичкам лучше ПАММ не открывать, так как если даже будут хорошие результаты, скорее всего ПАММ долго не проживёт, а инвесторы (если они будут) потеряют свои средства. Для открытия своего ПАММа желательно поторговать несколько лет самостоятельно, а уже потом привлекать инвесторов (для этого ПАММы и создаются).


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Только что, JackDanial сказал:

Новичкам лучше ПАММ не открывать, так как если даже будут хорошие результаты, скорее всего ПАММ долго не проживёт, а инвесторы (если они будут) потеряют свои средства. 

 

По такому критерию, многим и с многолетним стажем лучше не открывать...


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
JackDanial
46 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

По такому критерию, многим и с многолетним стажем лучше не открывать...

Были случаи, когда новичкам везло. Вспомнить хотя бы Горницу, которая достаточно успешно торговала на своём первом ПАММе, а потом начала жёстко сливать миллионы инвесторских рублей. Поэтому я и говорю, лучше наработать стратегию на личном счёте, а уже потом торговать на ПАММе.

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
2 часа назад, JackDanial сказал:

Были случаи, когда новичкам везло. Вспомнить хотя бы Горницу, которая достаточно успешно торговала на своём первом ПАММе, а потом начала жёстко сливать миллионы инвесторских рублей. Поэтому я и говорю, лучше наработать стратегию на личном счёте, а уже потом торговать на ПАММе.

 

Дык и 98% трейдеров имеющих приличный стаж - ничем от нее не отличаются. Сначала профит, а потом известный всем исход - примеров тому, на просторах памм сервисов - пруд пруди.  


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь
13 часов назад, aldair сказал:

 

А какая в нем необходимость?

не все хотят вкладывать в долларах с конвертацией,разницей курса. В рублях многим удобнее

Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь

при росте средств на счете вам так и так придется клоны открывать,чтобы средства распределить с целью снизить нагрузку

Link to post
Share on other sites
__XuT__

День добрый, УУ! Не могли бы вы ответить на несколько вопросов по вашей торговой системе:

1. каков размер SL по открытой сделке относительно баланса счета? Т.е. каков потенциальный убыток в процентах от депозита по одной сделке? В среднем.

2. каков размер TP по этой же сделке? Также в среднем.

3. сколько сделок открыто одновременно?

4. вы уже упоминали, что торговая система трендовая - о трендах на каких тайм-фреймах идет речь?

5. ведется ли торговля на GBPUSD и других фунтовых парах?

Заранее спасибо!


Деньги - это просто цифры, поэтому они строго подчиняются законам математики и статистики. Так что оставьте свои хотелки, мечты и грёзы, когда речь заходит об инвестициях, будьте прагматичны и критичны. (с) Моё 

Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Управ, все под контролем?

счет падает сильно, все сделки в минус

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
aldair
2 часа назад, Max Nebel сказал:

Управ, все под контролем?

счет падает сильно, все сделки в минус

 

Да, все под контролем. Периодически робот ловит стоп или серию стопов. Не бывает систем с такой доходностью и без просадок. Главное свойство - это положительная доходность на дистанции, а не в моменте.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
aldair
4 часа назад, __XuT__ сказал:

День добрый, УУ! Не могли бы вы ответить на несколько вопросов по вашей торговой системе:

1. каков размер SL по открытой сделке относительно баланса счета? Т.е. каков потенциальный убыток в процентах от депозита по одной сделке? В среднем.

2. каков размер TP по этой же сделке? Также в среднем.

3. сколько сделок открыто одновременно?

4. вы уже упоминали, что торговая система трендовая - о трендах на каких тайм-фреймах идет речь?

5. ведется ли торговля на GBPUSD и других фунтовых парах?

Заранее спасибо!

 

С ростом СЧА система снижает риски. В среднем, при негативном сценарии, суммарный убыток за день не будет превышать 7-10%, система анализирует таймфреймы от 15мин до дневок, доля фунтовых пар на этом счете крайне незначительна.

Link to post
Share on other sites
DenisTukaev

Респект управляющему. Отличная автоматическая торговля. А наличие стопа и срабатывание его говорит о том, что риски под контролем. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Bonanza DI

Добрый День!

 

Робот там случайно не дал сбой в работе?

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Та да, как говорится- какой бы не был подъем, а вниз лишь 100%

Link to post
Share on other sites
Dvtb1234

Роботу пезда...сколько там стоп стоит от депо??? на сколько макс просадка?

Link to post
Share on other sites
mr.Andrew12

Это систематическая просадка, таких уже было 5шт. Самое время долить и двинуться дальше.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...