Jump to content

ETS (aldair)


Recommended Posts

Данил Сибирь

вниз покочегарили?)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 450
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Владмир

    60

  • aldair

    59

  • Malcolm

    29

  • Brainstormer

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Инвесторы - такие инвесторы... Получили доход - ликуют, получили убыток - лютуют. А открыть график доходности, оценить риски - это мы не умеем и не знаем. Для инвестора что самое главное? Ум

никто заранее  не знает когда запускать робота, а когда останавливать управляющий завтрашний график увидит только завтра, вместе со всеми

Извините, но крайне неприятно читать оскорбительные высказывания отдельных инвесторов в адрес управляющего. Дело в том, уважаемые инвесторы, что рынок штука непостоянная. Периоды флета, сменяются

Posted Images

Владмир

Похоже, что так :-(...

Link to post
Share on other sites
aldair
23 часа назад, Данил Сибирь сказал:

вниз покочегарили?)

 

Все в рамках рыночных рисков, когда рынок пробивает важный уровень и идет в обратку, то случаются просадки. Я всет своим инвесторам рекомендую составить портфель из двух моих счетов в удобной вам пропорции и тогда эквити значительно сглаживается, снижая общую просадку. Два счета крайне редко минусуют одновременно. Как система выходит из просадок вы уже могли неоднократно наблюдать. Свои деньги я по-прежнему  держу в своих счетах и риск-доходность этих систем меня вполне устраивает. Спасибо всем, кто поддерживает мои счета и зарабатывает вместе со мной.

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь

3000 $ это неназвать крупной суммой когда в ПАММ более 430 000 накидано. может увеличите ?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
aldair
42 минуты назад, Данил Сибирь сказал:

3000 $ это неназвать крупной суммой когда в ПАММ более 430 000 накидано. может увеличите ?

 

3000 это капитал управляющего. а мои инвестии в два моих счета превышают 20 000$

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Управляющий парам, смотрите в инвестициях, там указано, но, это с учетом прибыли вроде.

но, ждём выхода с просадки, а то как-то некомфортно становится уже. 

Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь

вот именно  зачем нам смотреть с учетом прибыли)нужно смотреть сколько чистых своих денег вкинул 

Edited by Данил Сибирь
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Petr40

Сделка закрылась в минус? Кто в курсе 

Link to post
Share on other sites
MG4
33 минуты назад, Petr40 сказал:

Сделка закрылась в минус? Кто в курсе 

да, закрыта в минус

посмотреть можно на вкладке торговля, на свечном графике, отображение по часам

ets.thumb.png.9bd5e361e57a4db65f52017af37e8b9c.png

  • Upvote 1

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Владмир
8 часов назад, aldair сказал:

 

Все в рамках рыночных рисков, когда рынок пробивает важный уровень и идет в обратку, то случаются просадки. Я всет своим инвесторам рекомендую составить портфель из двух моих счетов в удобной вам пропорции и тогда эквити значительно сглаживается, снижая общую просадку. Два счета крайне редко минусуют одновременно. Как система выходит из просадок вы уже могли неоднократно наблюдать. Свои деньги я по-прежнему  держу в своих счетах и риск-доходность этих систем меня вполне устраивает. Спасибо всем, кто поддерживает мои счета и зарабатывает вместе со мной.

Ага, прям в точку: на одном просадка в 100раз больше, чем на другом прибыль... Хм...

Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Месячная просадка на 9’4 процента настораживает и очень сильно. Долго придётся  восстанавливаться теперь. 

Link to post
Share on other sites
aldair

Я понимаю, что большинство инвесторов воспринимают управляющих как печатный станок для денег, но, увы, это работает не так. Я как и Вы рискую своими деньгами и огорчаюсь просадкам, радуюсь прибылям. Система стабильна - на определённых фазах рынках она плюсует, а на других - уходит в минус. Бектест и эквити за почти полтора года показывает, что в итоге результат плюсовой, даже если в моменте минус. Поэтому, кого устраивает такой поход, то вместе со мной ждем выхода из просадки и новых прибылей. 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
KABAK_invest

Управляющий, подскажите, сколько времени (разумеется примерно) нужно вашей системе, чтобы выйти из просадки? 

Link to post
Share on other sites
aldair
6 минут назад, KABAK_invest сказал:

Управляющий, подскажите, сколько времени (разумеется примерно) нужно вашей системе, чтобы выйти из просадки? 

 

Оценку можно делать только из исторических данных. Зависит от того, какой будет рынок. Разброс по времени от 3 до 10 недель. Но это средние, исторические оценки.

Link to post
Share on other sites
KABAK_invest
44 минуты назад, aldair сказал:

 

Оценку можно делать только из исторических данных. Зависит от того, какой будет рынок. Разброс по времени от 3 до 10 недель. Но это средние, исторические оценки.

Спасибо за ответ! Ждем результата.

Link to post
Share on other sites
Menshikovvv

Очень интересует, будут ли сделки в +?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Yura69

Март какой то нерадостный получается. Когда бум радоваться?

Link to post
Share on other sites
aldair
15.03.2019 в 17:05, Yura69 сказал:

Март какой то нерадостный получается. Когда бум радоваться?

 

Сам ожидаю. Значительно в этом месяце на результат повлияли проскальзывания, даже на спокойном рынке, я понимаю, почему система в просадке и причины на данном этапе только рыночные: цена пробивает уровень и уходит в обратное движение. Расширяющийся треугольник для трендовых, пробойных систем приводит к просадкам. Система стабильна и начнет плюсовать, когда сменится фаза рынка. На бектестах за 15 лет просадок больше 3 месяцев не было, даже при не самых оптимальных настройках робота. В реальности еще добавляются проскальзывания. Поэтому я по-прежнему держу свои деньги в своих счетах и жду «своего рынка» для возобновления прибыльного периода.

Link to post
Share on other sites
Malcolm
6 часов назад, aldair сказал:

Значительно в этом месяце на результат повлияли проскальзывания,

Может есть смысл расклонировать ПАММ и вести парллельную торговлю для уменьшения объема каждой сделки? Авось и проскальзывания будут меньше. ну или другой вариант (отписался в ЛС)

Edited by Malcolm
Link to post
Share on other sites
Chakravartin

Опять минус блин ((


— Знаешь, отчего хороша пустыня? — сказал Маленький принц, — где-то в ней скрываются родники…

Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Что-то я очкую! И выходить не очень хочется с таким минусом, да ещё и на двух счетах. Вниз только 100%, сколько бы не было вверх. Тренд не радует

Link to post
Share on other sites
Menshikovvv
18.03.2019 в 14:40, aldair сказал:

Система стабильна и начнет плюсовать, когда сменится фаза рынка. На бектестах за 15 лет просадок больше 3 месяцев не было, даже при не самых оптимальных настройках робота. В реальности еще добавляются проскальзывания. Поэтому я по-прежнему держу свои деньги в своих счетах и жду «своего рынка» для возобновления прибыльного периода.

Так может дело не в фазе рынка, а в том что сделки не в том направлении открываются?

Link to post
Share on other sites
KABAK_invest

Не верю системе. Убытки стабильно. Большая часть средств была здесь, но меньшая часть вложена в другие счета, хорошо что они убытки покрыли. Система за полтора месяца показала -95$. Это слишком много за такой промежуток, положительной динамики не вижу. Выход из просадки 3-10 недель - это долго, я лучше размещу свои кровные у другого управа. Тут слабо все. 

Link to post
Share on other sites
JackDanial

 

18 часов назад, KABAK_invest сказал:

Не верю системе. Убытки стабильно. Большая часть средств была здесь, но меньшая часть вложена в другие счета, хорошо что они убытки покрыли. Система за полтора месяца показала -95$. Это слишком много за такой промежуток, положительной динамики не вижу. Выход из просадки 3-10 недель - это долго, я лучше размещу свои кровные у другого управа. Тут слабо все. 

За последние три месяца доходность +12% - это неплохой результат, учитывая срабатывание стопов. Но наличие этих стопов - и есть гарантия ограничения высоких убытков. Лучше получать небольшие убытки, чем слить весь инвест. счёт.

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Владмир
4 часа назад, JackDanial сказал:

 

За последние три месяца доходность +12% - это неплохой результат, учитывая срабатывание стопов. Но наличие этих стопов - и есть гарантия ограничения высоких убытков. Лучше получать небольшие убытки, чем слить весь инвест. счёт.

Да вы черное выдаете за белое... Если бы просадка не была за последнее время столь регуляно повторяющейся, да еще на обеих счетах - с вами можно бы согласиться... Терять так свой авторитет не стоит... Или откроете новы аккаунт? 😏 Не обижайтесь и не вводите инвесторов в необоснованные надежды. Пока здесь все плохо.. Раньше было хорошо, а теперь - плохо... у УУ явно не хватает опыта выхода из таких ситуаций... А ему доверены день и деньги большие... Сперва он пытался оправдываться... Теперь замолчал...

  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...