Jump to content

Night Wise Owl (ALIGORIA)


pamm

Recommended Posts

Brainstormer
2 hours ago, ALIGORIA said:

 

Здравствуйте!

 

1. Да, я хотел, рассчитывал и планировал пополнять КУ, но вынужден временно отложить пополнение. Также рассматриваю закрытие счёта Night Trader, не смотря на его неплохую доходность. Эти решения дались мне очень не легко, но это вынужденная мера, которая никак не связана с Форексом. Это не значит, что пополнение отменяется, оно лишь откладывается на некоторый срок, о котором я сообщу дополнительно.

Рассчитываю на ваше понимание.

 

2. Декларацию заполнил.

 

3. Я специально прикрепляю ссылку на аккаунте в MyFxBook, здесь полностью открытая статистика счета, вы можете просмотреть историю всех ордеров, если есть открытые, то вы их также увидите, обновление происходит каждые 5 минут. Также вы убедитесь, что ни мартина,  ни каких других усреднений я не использую.

 

Уважаемый управляющий, благодарю за подробные  ответы, декларацию и ссылку на myfxbook (надо было мне сразу по ней пройти)! 

Немного управляющих предоставляют подобные ссылки, не понимая, что доверие инвесторов  в результате предоставления прозрачной отчётности значительно повышается. 

Желаю Вам успеха в торговле и профита!

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ALIGORIA

    67

  • ATSerg

    11

  • Brainstormer

    7

  • Yuriy Smola

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это не я делаю, а организатор соревнования – Шерифф5. Я сам считаю такое деление глупостью.

Пропадает интерес у тех участников, которые вылетели или же у которых не совсем удачно сложился этот год. А в основном иссяк интерес у самого ведущего данного соревнования, так как он сам не оправдал

Каждый предлагает то, что выгодно ему. УУ, вы побеждаете в текущем годовом соревновании, и конечно же, хотите, чтобы и новое соревнование было годовым. Вот только у абсолютного большинства участников

Posted Images

ALIGORIA

Добрый день!

Прибыль за прошедшую неделю на долларовом ПАММ-счете 400000 "Night Wise Owl" составила 2,71%.

Максимальная доходность составляла 61,10%, а текущая доходность счета составляет 59,89%.

Возраст счета 4 мес. 13  дней.

На выходные ушел с открытой ставкой на AUD/USD, результат по ордеру ждем в понедельник утром.

 

Всем приятных выходных!

 

Мониторинг моих рабочих счетов на аккаунте в MyFxBook.

 

 

 

С уважением, Игорь ( AlIgoria )

 
  •  
Edited by ALIGORIA

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA

Здравствуйте!

 

На время майских праздников будет открыта весьма выгодная оферта:

 

для ПАММ-счета 381874 "Night Trader"  от 50$ - 15%  100$ -10%  500$ - 5%  1000$ - 2%

для ПАММ-счета 380444  "Night Expert" от 3000руб - 15%  6000руб -10%  30000руб - 5%  60000$ - 2%

для ПАММ-счета 400000 "Night Wise Owl" от 50$ - 15%  100$ -10%  500$ - 5%  1000$ - 2%

Всем приятных выходных!

 

Мониторинг моих рабочих счетов на аккаунте в MyFxBook.

 

 

 

С уважением, Игорь ( AlIgoria )

Edited by ALIGORIA

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA

Здравствуйте!

 

Подведу итог Апреля месяца:

Прибыль за месяц на ПАММ-счете  Night Wise Owl составила 6,73%.

 

2018-05-01.png.e91691fd5036665ea4f7c8d9ae1abe14.png

 

Всем приятных выходных!

 

p.s. В связи с изменением регламента о размере минимальных инвестиций в Альпари, я решил изменить процентную ставку для инвестиций в Праздничной оферте.

Праздничная оферта действует на майских праздниках, а именно с 1 МАЯ до 10 МАЯ.

Условия Праздничной оферты:

для ПАММ-счета "Night Trader"  от 50$ - 10% 100$ - 8%  500$ - 5%  1000$ - 2%

для ПАММ-счета "Night Expert" от 3000руб - 10%  6000руб -8%  30000руб - 5%  60000$ - 2%

для ПАММ-счета "Night Wise Owl" от 50$ - 10%  100$ -8%  500$ - 5%  1000$ - 2%

 

Мониторинг моих рабочих счетов на аккаунте в MyFxBook.

 

 

 

С уважением, Игорь ( AlIgoria )

 

Edited by ALIGORIA
  • Upvote 1

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ALIGORIA

224_692x349-620x349.jpg.38f5f3851ef7630858fde2219ee5d66e.jpg

 

С Днём Великой Победы!!!!

 

p.s. напоминаю Праздничная оферта до 2% действует до 10 Мая

 

Мониторинг моих рабочих счетов на аккаунте в MyFxBook.

 

 

 

С уважением, Игорь ( AlIgoria )

  • Upvote 1

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
Brainstormer

Игорь, благодарю за праздничную оферту! (инвестировал в Ваш ПАММ по ней)

 

Полагаю, количество инвесторов начнет увеличиваться, когда:

1. Стабильной работе ПАММа будет 6 месяцев и более (многие инвесторы просто не вкладываются в ПАММы со сроком работы менее 6 месяцев от момента их создания).

2. КУ будет хотя бы 1000$ (то же самое, часть инвесторов не вкладывается в счета с КУ менее этой суммы).

 

Возможно, стоит также ненавязчиво пропиарить Ваш ПАММ (например, отвечая на общие вопросы ПАММ-инвестирования инвесторов-новичков в ветках популярных ПАММов). При ответах как инвесторы-новички, так и опытные инвесторы будут видеть Ваши аварды + можно в сноске (где сейчас предложение об оферте и цитата Марка Твена) поставить ссылки на Ваши ПАММы с описанием оферт.

Edited by Brainstormer
Link to post
Share on other sites
ATSerg
2 часа назад, Brainstormer сказал:

Полагаю, количество инвесторов начнет увеличиваться, когда:

1. Стабильной работе ПАММа будет 6 месяцев и более (многие инвесторы просто не вкладываются в ПАММы со сроком работы менее 6 месяцев от момента их создания).

2. КУ будет хотя бы 1000$ (то же самое, часть инвесторов не вкладывается в счета с КУ менее этой суммы).

 

Возможно, стоит также ненавязчиво пропиарить Ваш ПАММ (например, отвечая на общие вопросы ПАММ-инвестирования инвесторов-новичков в ветках популярных ПАММов). При ответах как инвесторы-новички, так и опытные инвесторы будут видеть Ваши аварды + можно в сноске (где сейчас предложение об оферте и цитата Марка Твена) поставить ссылки на Ваши ПАММы с описанием оферт.

1-2 - не имеют значимого отношения к инвестированию. Как раз на отрезке 4-12 месяцев большинство и сливается. Как только рынок немного меняется, все наружу и вылазит. Это как и несостоятельность ТС, так и расхождение слов с делом самого управа. Многие боятся потерять 6 месяцев успешной работы и начинают нарушать. А дисциплина здесь - это всё. 

Большинство инвесторов ищут счета только в рейтинге, причем в топе. Это видно по этим счетам, и по веткам форума этих счетов.

Не надо забывать еще о том, что Альпари существенно снизила инвесторскую способность и для грамотных инвесторов. Сейчас нельзя оставить на счете менее 50$. Это очень плохо.

Не возможно теперь следить за состоянием счетов, моментом для входа, оперативно их мониторить. Раньше оставил 10 баксов, установил метки и наблюдаешь. Сейчас это уже  накладно, это распыляет средства. Крупных инвесторов это не коснулось, но их все же меньшинство.

Что касается ненавязчивого пиара. Да, это вариант. Но если глубже капнуть, ни один успешный управ, не шляется по чужим веткам так, что бы их можно было бы там определенно заметить.

Но для продвижения можно привлекать и инвесторов, это более действенный метод и правильный.

Основное, это все же попадание в рейтинг (к сожалению без КУ от 3000 это не возможно), длительная положительная история (более года) и привлечение нескольких существенных инвесторов на счет (для многих, это своего рода гаранты правильности выбора и тоже доверяют свои копейки)

К сожалению, управляющему историю архив портит. Потому придется еще подождать или постараться привлечь крупного инвестора.

Жесткая дисциплина, стальные нервы, не идти на поводу у инвесторов, это гарант успеха.

Если посмотреть на промежуток времени и средств, который управляющий потратил на поиск "себя", а ведь это не просто счета в архиве, до них тоже много было затрат, то стоит набраться терпения, что бы не было все напрасно :)

 

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA
В 12.05.2018 в 13:04, Brainstormer сказал:

Игорь, благодарю за праздничную оферту! (инвестировал в Ваш ПАММ по ней)

 

Полагаю, количество инвесторов начнет увеличиваться, когда:

1. Стабильной работе ПАММа будет 6 месяцев и более (многие инвесторы просто не вкладываются в ПАММы со сроком работы менее 6 месяцев от момента их создания).

2. КУ будет хотя бы 1000$ (то же самое, часть инвесторов не вкладывается в счета с КУ менее этой суммы).

 

Возможно, стоит также ненавязчиво пропиарить Ваш ПАММ (например, отвечая на общие вопросы ПАММ-инвестирования инвесторов-новичков в ветках популярных ПАММов). При ответах как инвесторы-новички, так и опытные инвесторы будут видеть Ваши аварды + можно в сноске (где сейчас предложение об оферте и цитата Марка Твена) поставить ссылки на Ваши ПАММы с описанием оферт.

 

 

В 12.05.2018 в 15:50, ATSerg сказал:

1-2 - не имеют значимого отношения к инвестированию. Как раз на отрезке 4-12 месяцев большинство и сливается. Как только рынок немного меняется, все наружу и вылазит. Это как и несостоятельность ТС, так и расхождение слов с делом самого управа. Многие боятся потерять 6 месяцев успешной работы и начинают нарушать. А дисциплина здесь - это всё. 

Большинство инвесторов ищут счета только в рейтинге, причем в топе. Это видно по этим счетам, и по веткам форума этих счетов.

Не надо забывать еще о том, что Альпари существенно снизила инвесторскую способность и для грамотных инвесторов. Сейчас нельзя оставить на счете менее 50$. Это очень плохо.

Не возможно теперь следить за состоянием счетов, моментом для входа, оперативно их мониторить. Раньше оставил 10 баксов, установил метки и наблюдаешь. Сейчас это уже  накладно, это распыляет средства. Крупных инвесторов это не коснулось, но их все же меньшинство.

Что касается ненавязчивого пиара. Да, это вариант. Но если глубже капнуть, ни один успешный управ, не шляется по чужим веткам так, что бы их можно было бы там определенно заметить.

Но для продвижения можно привлекать и инвесторов, это более действенный метод и правильный.

Основное, это все же попадание в рейтинг (к сожалению без КУ от 3000 это не возможно), длительная положительная история (более года) и привлечение нескольких существенных инвесторов на счет (для многих, это своего рода гаранты правильности выбора и тоже доверяют свои копейки)

К сожалению, управляющему историю архив портит. Потому придется еще подождать или постараться привлечь крупного инвестора.

Жесткая дисциплина, стальные нервы, не идти на поводу у инвесторов, это гарант успеха.

Если посмотреть на промежуток времени и средств, который управляющий потратил на поиск "себя", а ведь это не просто счета в архиве, до них тоже много было затрат, то стоит набраться терпения, что бы не было все напрасно :)

 

 

Здравствуйте!

1. На счет увеличения инвесторов при стабильной работе более 6 месяцев проверим на 8 месяцах и выше.

2. А вот на счет КУ я согласен с Сергеем, польза от КУ будет только при 3000 $ и я к этой сумме буду обязательно стремиться.

 

За остальные советы и поддержку, спасибо. А также огромное спасибо за доверие и инвестицию.

 

p.s.  немного продлил праздничную оферту, завтра утром она будет закрыта на всех счетах.

 

Мониторинг моих рабочих счетов на аккаунте в MyFxBook.

 

 

 

С уважением, Игорь ( AlIgoria )

Edited by ALIGORIA
  • Upvote 1

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA

Сегодня 5 месяцев со дня создания ПАММ-счета Night Wise Owl . Текущая, а также максимальная его доходность составляет 68,90%.

 

922929239_2018-05-14(2).thumb.png.4fcbd662af7b3f9d900d15900a26478c.png

 

Мониторинг моих рабочих счетов на аккаунте в MyFxBook.

 

 

 

С уважением, Игорь ( AlIgoria )


Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Brainstormer

Здравствуйте, Игорь.

 

ПАММ-счёту через несколько дней исполнится полгода, но динамика доходности перестала вдохновлять.

 

1. Просадка только увеличивается  три недели подряд:

 

image.png.db9f3c797de81256536fc8d03063f2c8.png

 

2. Плюс, если посмотреть ежемесячную динамику доходности счёта с января, то тоже нерадостно:

 

image.png.2693d4430872e48de05f510d29355d8a.png

 

 

Как думаете, как скоро счёт выберется из просадки и начнёт приносить хороший стабильный ежемесячный доход  (10% и более)?

 

 

 

 

Edited by Brainstormer
Link to post
Share on other sites
ALIGORIA
В 10.06.2018 в 12:09, Brainstormer сказал:

Здравствуйте, Игорь.

 

ПАММ-счёту через несколько дней исполнится полгода, но динамика доходности перестала вдохновлять.

 

1. Просадка только увеличивается  три недели подряд:

 

image.png.db9f3c797de81256536fc8d03063f2c8.png

 

2. Плюс, если посмотреть ежемесячную динамику доходности счёта с января, то тоже нерадостно:

 

image.png.2693d4430872e48de05f510d29355d8a.png

 

 

Как думаете, как скоро счёт выберется из просадки и начнёт приносить хороший стабильный ежемесячный доход  (10% и более)?

 

 

 

 

 

Здравствуйте!
В каждой стратегии есть свои взлёты и падения. Я не торгую с помощью Мартина чтобы рисковать, добиваясь исключительно прибыли, надеясь 🤞 на избежание стремительного падения.
Трендовую линию, которую вы провели на месячном графике априори нельзя считать закономерной и быть уверенным, что ситуация повторится в следующем месяце. Согласен, что последние три недели из-за нескольких стопов Показали не лучший результат, но это не означает, что это тенденцией и результаты торговли будут ухудшаться и в будущем.
Отвечая на ваш последний вопрос скажу, что исходя из графика тестов прошлогодних летних месяцев, их результат был весьма прибыльным, в связи с чем есть большая доля вероятности приблизиться за аналогичный период этого года к 100 процентному показателю доходности. Кроме того, на сегодняшний день мы отработали 2,6 %, а общая доходность счёта составляет 57%.

 

С уважением, Игорь ( AlIgoria )


Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
ALIGORIA

Добрый день!

Максимальная, а также текущая доходность ПАММ-счета  Night Wise Owl составляет 74,69%.

 

Подведу итоги прошедших месяцев:

Убыток за Июнь месяц составила 2,76%.

Убыток за Июль месяц составила 3,55%.

Прибыль за Август месяц составила 14,07%.

86466037_2018-09-11(1).png.091704ef363e667ab05ec286c33d7d35.png

 

Мониторинг моих рабочих счетов на аккаунте в MyFxBook.

 

 

 

С уважением, Игорь ( AlIgoria )


Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA

Здравствуйте!

 

Прибыль от ушедшей недели составила 8,21%, текущая доходность ПАММ-счета  Night Wise Owl составляет 82,77%

 

Мониторинг моих рабочих счетов на аккаунте в MyFxBook.

 

 

 

С уважением, Игорь ( AlIgoria )

 

 

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
ALIGORIA

Здравствуйте!

 

 Подведём итоги этой недели:

За прошедшую неделю прибыль на ПАММ-счете  Night Wise Owl составляет 8,98%, текущая доходность ПАММ-счета составляет 107,98%

 

1361190507_2018-11-09(1).png.4f7e5e02685795f08c8f27c3caee990e.png

 

 

Мониторинг моих рабочих счетов на аккаунте в MyFxBook.

 

 

 

С уважением, Игорь ( AlIgoria )

Edited by ALIGORIA

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA
11.06.2018 в 19:05, ALIGORIA сказал:

Отвечая на ваш последний вопрос скажу, что исходя из графика тестов прошлогодних летних месяцев, их результат был весьма прибыльным, в связи с чем есть большая доля вероятности приблизиться за аналогичный период этого года к 100 процентному показателю доходности. Кроме того, на сегодняшний день мы отработали 2,6 %, а общая доходность счёта составляет 57%.

 

Для преодоления отметки доходности счета в 100% понадобилось немного больше времени, чем ожидалось в июне. Произошло это только в начале этого месяца, но уже сегодня доходность счета составила 120,50%, что считаю неплохим результатом.

Доход за текущий 2018 год составляет 98,79%. Всего за указанный период совершено 358 сделок, 70% из которых положительных.

 

12_11_2018.png.2552ab930a6da051a319ea8ea8069747.png

 

Мониторинг моих рабочих счетов на аккаунте в MyFxBook.

 

 

 

С уважением, Игорь ( AlIgoria )

  • Upvote 1

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
ATSerg
12.11.2018 в 21:27, ALIGORIA сказал:

понадобилось немного больше времени, чем ожидалось

Главное, что цели достижимые.

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA

Здравствуйте!

 

 Подведём итоги предыдущей недели:

Среда 14 ноября заставила немного понервничать, аналогичная ситуация была и в прошлом году 13 ноября (хоть делай красной неделю календаря на эти даты) , сработало по 2 стопа на счетах. Хоть ТС на счетах практически аналогичная, всё-таки есть некоторые отличия по исполнению ордера. И так как на счете  Night Wise Owl более энергичная торговля он справился с уменьшением убытка чуть лучше, чем его больший брат-счет Night Expert .

 

За прошедшую неделю прибыль на ПАММ-счете  Night Wise Owl составляет 3,48%, текущая доходность ПАММ-счета составляет 115,11%

1574696256_2018-11-16(1).png.f7b1c337aa69e551f6399ddaa599325e.png

 

 

За прошедшую неделю убыток на ПАММ-счете Night Expert составляет -1,35%, текущая доходность ПАММ-счета составляет 190,11%

2018-11-16.png.d474da9bb4190c968fca2f9d389510ba.png

 

 

Мониторинг моих рабочих счетов на аккаунте в MyFxBook.

 

 

 

С уважением, Игорь ( AlIgoria )

Edited by ALIGORIA

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA

Здравствуйте!

 

 Итоги прошедшей недели:

 

За неделю прибыль на долларовом ПАММ-счете  Night Wise Owl составляет 9,11%, текущая доходность ПАММ-счета составляет 134,72%

24_11_18.png.03b468b5cb71e60d0027396b98fd27c6.png

 

За неделю прибыль на рублёвом ПАММ-счете Night Expert составляет 7,19%, текущая доходность ПАММ-счета составляет 210,96%

24_11_2018.png.abdc6d2e04c0da65664bb515b03a37dd.png

 

 

Мониторинг моих рабочих счетов на аккаунте в MyFxBook.

 

 

 

С уважением, Игорь ( AlIgoria )


Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA

Здравствуйте!

 

 Подведём итог уходящей недели:

 

За эту неделю прибыль на рублёвом ПАММ-счете Night Expert составляет 4,50%, текущая доходность ПАММ-счета составляет 224,93%

571551789_2018-11-30(1).png.b25b7e6305cb97902c7e245d97380327.png

 

За эту неделю убыток на долларовом ПАММ-счете  Night Wise Owl составил  -0,55%, текущая доходность ПАММ-счета составляет 134,38%

1613414339_2018-11-30(3).png.9d007cd42727e19f3b0626967193860f.png

 

Завтра подведу итог ноября, и как вы можете видеть он очень хороший, особенно у долларового счета.


Всем приятных выходных!

 

Мониторинг моих рабочих счетов на аккаунте в MyFxBook.

 

 

 

С уважением, Игорь ( AlIgoria )

 

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA

Добрый день!

 

Подведу итоги за ноябрь месяц, а также текущего 2018 года:

 

За этот месяц прибыль на долларовом ПАММ-счете  Night Wise Owl составила  23,26%

Текущая доходность за неполный 2018 год составляет 110,53%. Было совершено 387 сделок 71% из которых положительные.

1613414339_2018-11-30(3).png.9d007cd42727e19f3b0626967193860f.png

 

1402177197_2018-11-30(2).png.2355723737936f88c483e3d7c530f571.png


Всем приятных выходных!

 

Мониторинг моих рабочих счетов на аккаунте в MyFxBook.

 

 

 

С уважением, Игорь ( AlIgoria )

  • Upvote 1

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA

Здравствуйте!

Уважаемые Инвесторы! 

Прошу извинить меня за несвоевременное информирование. Я немного приостановил торговлю на этой неделе, из-за неблагоприятных показателей этого же периода в прошлом году, торговля начнется на всех счетах с 0:00 часов понедельника 10 декабря в стандартном режиме.

 

 С уважением, Игорь ( AlIgoria )

 
  •  
Edited by ALIGORIA
  • Thanks 1

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA

Здравствуйте!

 

 Подведём итог уходящей недели:

 

За эту неделю прибыль на ПАММ-счете  Night Wise Owl составляет  8,81%, текущая доходность ПАММ-счета составляет 152,32%

2078002832_2018-12-08(1).png.5aa09c678629d2c56937c67e413eb558.png

 

За эту неделю прибыль на ПАММ-счете Night Expert составляет 6,48%, текущая доходность ПАММ-счета составляет 245,49%

2138635947_2018-12-08(2).png.b256a59e77766f93cc7c5ecbf7cb64b0.png

 


p.s  Открыт ПАММ-счет Night Expert Extreme  копия ПАММ-счета Night Expert с более агрессивной торговлей 2-2,5Х

        Прибыль за эту неделю на ПАММ-счете Night Expert Extreme составляет 13,90%

2018-12-08.png.80a034bb4bee414349564067b22d53ec.png

 

Всем приятных выходных!

 

Мониторинг моих рабочих счетов на аккаунте в MyFxBook.

 

 

 

С уважением, Игорь ( AlIgoria )


Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA

Здравствуйте!

 

 Подведём итог уходящей недели:

 

За эту неделю прибыль на ПАММ-счете  Night Wise Owl составляет  8,43%, текущая доходность ПАММ-счета составляет 173,58%

705214713_2018-12-14(1).png.5accda6a08db6e23483dfb2c310643c0.png

 

За эту неделю прибыль на ПАММ-счете Night Expert составляет 5,47%, текущая доходность ПАММ-счета составляет 264,18%

 2018-12-14.png.28a39cf4e11ae59a99bedacf4de9c646.png


За эту неделю прибыль на ПАММ-счете Night Expert Extreme составляет 10,95%, текущая доходность ПАММ-счета составляет 26,26%

68991993_2018-12-14(2).png.7a00a311eeccc051f22b1a5be4376343.png

 

Всем приятных выходных!

 

Мониторинг моих рабочих счетов на аккаунте в MyFxBook.

 

 

 

С уважением, Игорь ( AlIgoria )

 

p.s. Уважаемые инвесторы, прошу учесть, что на ПАММ-счете Night Expert Extreme агрессивная торговля.

        Прогнозируемая прибыль по счету ориентировочно до 750,00% годовых

        Стоп-лосс по каждой паре  -15% от счета, убыток однозначно будет отрабатываться, но при этом возможный максимальный дневной(ночной) убыток до -60%.  

        Прошу учитывать это при инвестировании в данный ПАММ-счет!!!!

Edited by ALIGORIA

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola

Уважаемый Управляющий хочу озвучить для Вас возможность, которую Вы в настоящий момент имеете. Дело в том, что для участников состязания IRON TRADER я решил внедрить дополнительный стимул участия в соревновании. Суть довольно простая, нужно принять участие в новом соревновании и при хорошей работе есть возможность получить некоторые дополнительные инвестиции в свой ПАММ-счет. Так как Ваш ПАММ подходит под условия попадания в публичный портфель, который будет создан специально для этих целей, то возможно Вы заинтересуетесь данной возможностью. Информация у меня в подписи "Инвестиционный пул ФИНПРОСТ". Уточню, что на данный момент оба Ваших счета участвующих в состязаниях IRON TRADER в годовом и полугодовом соответствуют критериям для попадания в портфель. 


Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
ATSerg

Привет!

Игорь, я бы поостерегся. У этих товарищей управы исчезают бесследно через пол года :)

Что они с ними делают, одному богу известно. Признавайтесь что сотворили с Семеном?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...