Jump to content

Night Wise Owl (ALIGORIA)


pamm

Recommended Posts

Krokus377
42 минуты назад, ALIGORIA сказал:

 

Доброй ночи!

Сергей Вам правильно ответил, У ПАММа Night Wise Owl более интенсивная торговля, частота открытия ордеров выше, а также в работе используется на одну пару больше.

В связи с тем, что интенсивности торговли выше, возможно как и увеличение профита, так и вероятность просадки.

 

Спасибо, за пояснения!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ALIGORIA

    67

  • ATSerg

    11

  • Brainstormer

    7

  • Yuriy Smola

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это не я делаю, а организатор соревнования – Шерифф5. Я сам считаю такое деление глупостью.

Пропадает интерес у тех участников, которые вылетели или же у которых не совсем удачно сложился этот год. А в основном иссяк интерес у самого ведущего данного соревнования, так как он сам не оправдал

Каждый предлагает то, что выгодно ему. УУ, вы побеждаете в текущем годовом соревновании, и конечно же, хотите, чтобы и новое соревнование было годовым. Вот только у абсолютного большинства участников

Posted Images

ALIGORIA

Поздравляю Всех С новым 2019 годом!!! 

Желаю чтобы все невзгоды остались в прошлом году, а в новый перешло только всё самое лучшее!!!!

 

 399360394.gif

 

И ПРОФИТОВ нам всем!!!!

 

Всем приятных и весёлых праздников!

 

С уважением, Игорь ( AlIgoria )

 
  • Upvote 2

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA

 

И так, Подведём итог последнего месяца 2018 года и всего 2018 года:

 

Прибыль за декабрь на ПАММ-счете  Night Wise Owl составляет  27,08%

Прибыль за 2018 год на ПАММ-счете  Night Wise Owl составляет  167,54%, за год было совершено 416 сделок из них 72% положительных

1648225750_2018-12-30(2).png.711bdf74e144840043eab0d794c7b35c.png

 

Прибыль за декабрь на ПАММ-счете Night Expert составляет 19,92%

Прибыль за 2018 год на ПАММ-счете Night Expert составляет 215,82%, за год было совершено 268 сделок из них 76% положительных

2018-12-30.png.755a2a34dba8b5ccf9a42387aeca9115.png

 

 

Прибыль за декабрь на ПАММ-счете Night Expert Extreme составляет 49,08%, текущая доходность ПАММ-счета составляет 49,08%

378994194_2018-12-30(4).png.150bcf9155a456ed193e5e8e8c103e8c.png

 

Спасибо Всем Инвесторам за доверие!!!!

 

Поздравляю Всех, С Новым 2019 годом!!!!

 

Мониторинг моих рабочих счетов на аккаунте в MyFxBook.

 

 

 

С уважением, Игорь ( AlIgoria )

  • Upvote 1

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
Salisbury

Здравствуйте в связи с чем заблокирован ввод и вывод средств?

Link to post
Share on other sites
ATSerg
2 часа назад, Salisbury сказал:

Здравствуйте в связи с чем заблокирован ввод и вывод средств?

 

Управляющим была подана претензия:

 

Edited by ATSerg
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vd1

Игорь, приветствую! Взяли отпуск? Когда планируете возобновить торговлю? Хочу распределить средства по активным счетам на время, чтоб не лежали.

Знаете ли что-то о судьбе вашей претензии? Неделю или около того висит уже.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA
9 часов назад, Vd1 сказал:

Игорь, приветствую! Взяли отпуск? Когда планируете возобновить торговлю? Хочу распределить средства по активным счетам на время, чтоб не лежали.

Знаете ли что-то о судьбе вашей претензии? Неделю или около того висит уже.

Спасибо.

 

Здравствуйте!

Отпуск не брал) Счета работают в стандартном режиме, два дня не было сигналов для открытия сделок.

По претензии я сегодня звонил в Альпари и мне сказали, что претензии рассматриваются в течение пяти дней, в нашем случае это 3, 4, 8, 9 и 10 января, значит 11 января должно быть решение и открытие ввода/вывода. Ждём завтрашнего дня. О результатах рассмотрения претензии сообщу.

Edited by ALIGORIA
  • Thanks 1

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
AleXLeX

УУ, доброго время суток, прошу продвинуть заявку на ввод - 24325126

Спасибо!

 

 

 

 
Link to post
Share on other sites
Profitmustbe

Да что же такое? И тут ввод-вывод заблокирован. К Вам так просто не попасть )

УУ, тут тоже до 5 дней блок?

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA

Здравствуйте!

Претензия рассмотрена.

 

1777476600_Owl.png.c4936ccc546d9ca0a3d696142cf551cc.png

 

Компенсация конечно смешная. Ввод/вывод пока закрыты сейчас буду звонить выяснять когда откроют.

 


Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
3 минуты назад, ALIGORIA сказал:

Ввод/вывод пока закрыты сейчас буду звонить выяснять когда откроют.

 

Просто нажмите "Закрыть претензию".

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ALIGORIA
10 минут назад, Hitronrav сказал:

 

Просто нажмите "Закрыть претензию".

 

Спасибо!

 

Ввод/вывод открыты.

 

На Night Extreme претензия пока еще не рассмотрена!

 

Edited by ALIGORIA

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
Vd1

Игорь добрый день! Забыли выключить советника, или будем Day Lark теперь вместо Night Owl? Очень график отличается от вашей обычной манеры. 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
zubov

Добрый вечер! УУ, подскажите, плиз, планируете ли возобновлять торговлю... По моим наблюдениям торговля, как бы это помягче выразить, приостановилась... Благодарю за ответ!😎


Цени время - уважай себя...

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA

 

Здравствуйте!

 

17.01.2019 в 12:41, Vd1 сказал:

Игорь добрый день! Забыли выключить советника, или будем Day Lark теперь вместо Night Owl? Очень график отличается от вашей обычной манеры. 

Торговля как была ночной, так и осталась. Ордер открыт был ночью и может был быть закрыт советником, если бы дошел до определённых границ, либо по стопу или профиту.

 

 

08.02.2019 в 23:08, zubov сказал:

Добрый вечер! УУ, подскажите, плиз, планируете ли возобновлять торговлю... По моим наблюдениям торговля, как бы это помягче выразить, приостановилась... Благодарю за ответ!😎

Торговля не останавливалась. Очень мало сигналов.

05.02.2019 в 22:36, ALIGORIA сказал:

Здравствуйте!

Я проанализировал рабочие пары системы и выяснил, что сейчас очень сильно завышается спред ночью поэтому и не открываются ордера. Корректировка системы под такой спред приведёт к убыткам. В связи с этим система в ожидании подходящих условий для работы.

 

Edited by ALIGORIA

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
4 часа назад, ALIGORIA сказал:

выяснил, что сейчас очень сильно завышается спред ночью 

Уважаемый управляющий, правильно ли я понял, что наш брокер вместо того, чтобы понизить спред, дав заработать трейдерам и инвесторам (что он и должен делать при уважительном подходе к  своим клиентам), повысил свою жадность, чтобы заработать себе любимому?

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA
5 минут назад, Brainstormer сказал:

Уважаемый управляющий, правильно ли я понял, что наш брокер вместо того, чтобы понизить спред, дав заработать трейдерам и инвесторам (что он и должен делать при уважительном подходе к  своим клиентам), повысил свою жадность, чтобы заработать себе любимому?

Да, спред стал больше, по крайне мере на некоторых парах точно, более того, он стал больше не только ночью, но и днём. И главное не соответствует среднему спреду который написан в спецификации контрактов. Не все контракты, но многие, большинство которые связаны с фунтом. GBPCHF, Great Britain Pound / Swiss Franc одна из пар которую вы можете сами проверить, средний спред указан 3,4, хотя он фактически днем не опускается ниже 4,2-4,4

  • Thanks 1

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
MG4
14 минут назад, ALIGORIA сказал:

Да, спред стал больше, по крайне мере на некоторых парах точно, более того, он стал больше не только ночью, но и днём. И главное не соответствует среднему спреду который написан в спецификации контрактов. Не все контракты, но многие, большинство которые связаны с фунтом. GBPCHF, Great Britain Pound / Swiss Franc одна из пар которую вы можете сами проверить, средний спред указан 3,4, хотя он фактически днем не опускается ниже 4,2-4,4

да это действительно так

я тоже торгую GBPCHF, счет стандарт

спред раньше был около 4, теперь выше 6

  • Upvote 1

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA
4 минуты назад, MG4 сказал:

да это действительно так

я тоже торгую GBPCHF, счет стандарт

спред раньше был около 4, теперь выше 6

 

Да, на стандарте спред еще выше,  чем на ecn. Перейдите на ecn, будет как раньше на стандарте))


Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA
22 минуты назад, MG4 сказал:

да это действительно так

я тоже торгую GBPCHF, счет стандарт

спред раньше был около 4, теперь выше 6

 

13 минут назад, ALIGORIA сказал:

 

Да, на стандарте спред еще выше,  чем на ecn. Перейдите на ecn, будет как раньше на стандарте))

 

Хотя я не прав, стандарт и ecn по моему одинаковый спред. Точно не помню, но в спецификацию теперь лучше не верить.

Edited by ALIGORIA

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
MG4
2 часа назад, ALIGORIA сказал:

Хотя я не прав, стандарт и ecn по моему одинаковый спред. Точно не помню, но в спецификацию теперь лучше не верить.

Надеюсь брексит когда-нибудь кончится и спред вернётся к прежним значениям.


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
40 минут назад, MG4 сказал:

Надеюсь брексит когда-нибудь кончится и спред вернётся к прежним значениям.

С учетом того, что трейдеры и инвесторы несут высокие торговые риски, неторговые риски типа брекзита брокер, имхо, должен брать на себя, за счет своей прибыли.

А то слишком шоколадно для него получается - и так безрисковый заработок за счет спреда с оборота (в то время как трейдеры и инвесторы попадают в убытки, когда не угадывают с направлением движения   пары), да ещё и спред дальше повышает.

Прибыльная работа брокера должна строиться за счет роста выручки через рост оборота в результате эффективно выстроенной маркетинговой стратегии, привлекая новых трейдеров и инвесторов, а не за счет тупого увеличения спреда, что может сделать и школьник первого класса.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
zubov
10.02.2019 в 16:59, Brainstormer сказал:

С учетом того, что трейдеры и инвесторы несут высокие торговые риски, неторговые риски типа брекзита брокер, имхо, должен брать на себя, за счет своей прибыли.

А то слишком шоколадно для него получается - и так безрисковый заработок за счет спреда с оборота (в то время как трейдеры и инвесторы попадают в убытки, когда не угадывают с направлением движения   пары), да ещё и спред дальше повышает.

Прибыльная работа брокера должна строиться за счет роста выручки через рост оборота в результате эффективно выстроенной маркетинговой стратегии, привлекая новых трейдеров и инвесторов, а не за счет тупого увеличения спреда, что может сделать и школьник первого класса.

К сожалению, мы на это влиять не можем - кто платит за музыку, тот девок и танцует, ага...😎

  • Upvote 1

Цени время - уважай себя...

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
ALIGORIA

Здравствуйте! 

 

Первая неделя марта показывает хорошие результаты, но опять не на всех счетах.....

 

За первую неделю марта прибыль:

 

на ПАММ-счете Night Expert составляет 0,32%

 

на ПАММ-счете  Night Wise Owl составляет  9,77%

 

на ПАММ-счете Night Extreme составляет 20,01%

 

на ПАММ-счете Night  Conservative составляет 2,95%

 

 

 ПАММ-счет  Night Wise Owl полностью отработал просадку февраля и немного января месяцев, на остальных счетах отрабатывается просадка февраля. 

На MyFxBook добавлена отчетность Night Expert , но так как был изменён тип счета на pro.ecn отчетность ведётся с нуля. Старая отчетность также доступна она отражается с суффиксом (old). 

 

Работаем дальше!

 

Мониторинг моих рабочих счетов на аккаунте в MyFxBook.

 

 

 

С уважением, Игорь ( AlIgoria )


Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA

Здравствуйте! 

 

Уважаемые инвесторы!

Прошу извинить меня за текущие ситуацию ( за просадку )! До конца недели работа счетов приостанавливается для пересмотра работы стратегии и принятия решения приостановки торговли по GBPпарам до полного завершения Брекзита до 01.04.19, т.к. все максимальные убытки этого года были получены из-за Брекзита. Я хотел приостановить торговлю с сегодняшнего дня, т.к. голосование по Брекзиту сегодня, но не рассчитал...., рынок уже отреагировал на предстоящую новость, надо было останавливать с начала недели(кто знал). Два счета  Night EUR Conserva и Night RUR Conserva без инвесторов мне придётся закрыть.

Данный убыток обязательно будет отработан на всех счетах, теперь мне нужно только время и ваше терпение.

 

 С уважением, Игорь ( AlIgoria )

Edited by ALIGORIA

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...