Jump to content

Торговая Стратегия "Базовый Принцип"


Sergey(L)

Recommended Posts

Sergey(L)
6 минут назад, MTS PAMM сказал:

Можно ли увидеть счет или ПАММ этого самого Марата Газизова

Зачем вам на его счет смотреть?

Тут же информация по ТС Базовый принцип. Марат постоянно апеллирует на доходность своего счета, он начал в январе торговать с 1 000 долларов, и к концу октября сделал 16 000 долларов. 

Мониторинг он никому не показывает, потому как за такой мониторинг его бы обсмеяли... Когда "залазит" в просадку, то выход из нее ищет увеличенным объемом.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 320
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sergey(L)

    226

  • лосев

    34

  • sibiryk-patriot

    22

  • MTS PAMM

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

хорошо бы рассказать вкратце основные идеи этой ТС. вряд ли у кого-то будет время пересматривать все очень продолжительные ролики автора..  

Это не подсказка, а загадка

Не фэншуйная это торговля. Она сродни лотереи. Так может торговать тот, кто готов терять. То есть падать и вновь подниматься. Его торговля не пример для тех, кто хочет стабильности, системности.

Posted Images

MTS PAMM
17 минут назад, Lazarenko_Sergey сказал:

Мониторинг он никому не показывает, потому как за такой мониторинг его бы обсмеяли... Когда "залазит" в просадку, то выход из нее ищет увеличенным объемом.

 

Ну так потому и не показывает, что это обычная мартышка.

 

Но если удалось с 1000 разогнать до 16 000, то стыдно быть не должно  - в такой счет накидали бы и здесь инвестиций, и где угодно, новичков всегда много, а есть еще лудоманы и т.д. 

Явно он что-то скрывает, подтасовывает.

 

Счет - лучшее подтверждение успешности "системы".

Но "почему-то" такие "учителя" в массе своей "стесняются" показывать счета, а показывают либо отдельные сверхуспешные сделки (0,000001 лотом), либо куски стейтмента... 

Edited by MTS PAMM
Link to post
Share on other sites
Sergey(L)
4 минуты назад, MTS PAMM сказал:

Явно он что-то скрывает

Он не желает показывать мартингейл и просадки в полдепозита, которые периодически случаются.

Link to post
Share on other sites
MTS PAMM
25 минут назад, Lazarenko_Sergey сказал:

Он не желает показывать мартингейл и просадки в полдепозита, которые периодически случаются.

 

Для таких счетов, с тысячами процентов, это не является недостатком, вон ТМ собирает орды буратин, на все согласных, и процветает.

 

Я тоже несколько раз разгонял счета, правда тысяч процентов не получалось, например - после двух удвоений (с выводом прибыли) слив на третьем "круге", но тоже неплохо.

Edited by MTS PAMM
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
sibiryk-patriot
‎29‎.‎11‎.‎2018 в 10:52, Lazarenko_Sergey сказал:

вылезли новые детали, так что требуется переосмысление.

Базовый Принцип которые пропагандирует Марат  Газизов находится в сыром виде, и автор вылазит в плюс за счет мартингейла, а не за счет качественных сделок.

Прежде чем торговать тренд нужна система координат. правильно вам сказали о масштабе. Дам подсказку 1 масштаб  ……..1\6.854 ордера для входа по экстримумам  отката  …….1торгуем сам откат   .....6.854тренд   ……. 2 вы должны проверить главный масштаб на флет 

Link to post
Share on other sites
Sergey(L)
1 минуту назад, sibiryk-patriot сказал:

Прежде чем торговать тренд нужна система координат. правильно вам сказали о масштабе. Дам подсказку 1 масштаб  ……..1\6.854 ордера для входа по экстримумам  отката  …….1торгуем сам откат   .....6.854тренд   ……. 2 вы должны проверить главный масштаб на флет 

Это не подсказка, а загадка

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
2 минуты назад, Lazarenko_Sergey сказал:

Это не подсказка, а загадка

1 фрейм который торгуем например 233 минуты Пусть будет 4 часовка. (корекционый канал против тренда) соответственно тред  на 1597 минут Пусть это будет дневка.

Теперь понятно😎

Link to post
Share on other sites
Sergey(L)
Только что, sibiryk-patriot сказал:

1 фрейм который торгуем например 233 минуты Пусть будет 4 часовка. (корекционый канал против тренда) соответственно тред  на 1597 минут Пусть это будет дневка.

Теперь понятно

Конечно нет, вы вообще где нибудь про это пишите? ну чтобы посмотретьс картинками. Если не пишите, то дайте рисунок, с комментами

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot

но не нужно 10 экранов просто возьмите 4 часовку или дневку в качестве торгуемого фрейма а 2 других больший или меньший формализуйте на этойже например 4часовке посредствам например индюков😎

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
3 минуты назад, Lazarenko_Sergey сказал:

Конечно нет, вы вообще где нибудь про это пишите? ну чтобы посмотретьс картинками. Если не пишите, то дайте рисунок, с комментами

Выбирайте валютную пару или кросс.😎

Link to post
Share on other sites
Sergey(L)
1 минуту назад, sibiryk-patriot сказал:

но не нужно 10 экранов просто возьмите 4 часовку или дневку в качестве торгуемого фрейма а 2 других больший или меньший формализуйте на этойже например 4часовке посредствам например индюков😎

я то вашей идеи не знаю, поэтому соображаю туго, дайте картинку с комментариями

 

Link to post
Share on other sites
Sergey(L)
Только что, sibiryk-patriot сказал:

Выбирайте валютную пару или кросс.😎

Евро

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
1 минуту назад, Lazarenko_Sergey сказал:

Евро

Сча сделаю через минут 10.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
19 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

Сча сделаю через минут 10.

вот пример торговли на часовке. Я правда торгую 4 часовку но принцип такой же просто по 4 часовке сча на евро тихо 

евро 34 минуты.png

Link to post
Share on other sites
Sergey(L)
9 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

вот пример торговли на часовке. Я правда торгую 4 часовку но принцип такой же просто по 4 часовке сча на евро тихо

Не пойму, тут сколько на картинке Индикаторов?

Индикатор, который Тренд определяет, какой у него принцип вычисления?

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot

а на дневке не тихо там сигнал есть по базовому принципу как вы его называете можно пихать ордер на экстримум отката но я такой фрем не торгую раз и 2 жоп.чуйка тобишь ВПЭ не  пропускает эту сделку ибо на большем фрейме а конкретнее месяце у на глобальный разворот. на недельке последний зигзаг. как-то так😎

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
1 минуту назад, Lazarenko_Sergey сказал:

Не пойму, тут сколько на картинке Индикаторов?

Индикатор, который Тренд определяет, какой у него принцип вычисления?

да они не нужны в принципе это я как пример описания сделал там только машки их 3 штуки гистограмы их производные это так для красоты и удобства. Это дело вкуса кому-то удобнен чистый график

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
6 минут назад, Lazarenko_Sergey сказал:

Не пойму, тут сколько на картинке Индикаторов?

Индикатор, который Тренд определяет, какой у него принцип вычисления?

вот сигнал на дневке как я и сказал по 4 часовке пока пусто нкжно завершение текущего падения и откат

1597 минут.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
3 минуты назад, sibiryk-patriot сказал:

вот сигнал на дневке как я и сказал по 4 часовке пока пусто нкжно завершение текущего падения и откат

1597 минут.png

тут не коректно вход указан верно но лень рисовать для дневки  это у меня настроено на 233 минуты тоесть 4 часовку  .а так бы картинка на дневке была покоже как на часовке сча нарисую😎

Link to post
Share on other sites
Sergey(L)

Английский фунт/Японская Йена.

Имели Нисходящий тренд в Ускорении, потом Коррекционный,Восходящий тренд, только что цена его сломала.

GBPJPY_mH1.thumb.png.611f0e5540b0856d589914a0d1eae5d4.png

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
11 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

тут не коректно вход указан верно но лень рисовать для дневки  это у меня настроено на 233 минуты тоесть 4 часовку  .а так бы картинка на дневке была покоже как на часовке сча нарисую😎

 

1597.png

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
4 минуты назад, Lazarenko_Sergey сказал:

Английский фунт/Японская Йена.

Имели Нисходящий тренд в Ускорении, потом Коррекционный,Восходящий тренд, только что цена его сломала.

GBPJPY_mH1.thumb.png.611f0e5540b0856d589914a0d1eae5d4.png

 

у меня терменология проста  торгуемый фрейм сигнал  фильтр -экстримумы меньший маштаб и тенденция флет или разворот больший маштаб

Link to post
Share on other sites
Sergey(L)
Только что, sibiryk-patriot сказал:

у меня терменология проста  торгуемый фрейм сигнал  фильтр -экстримумы меньший маштаб и тенденция флет или разворот больший маштаб

если внимательно присмотреться, то для Трендов определяемых по Вершинам и Впадинам нет разницы с таймфреймами, они везде видны.

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
2 минуты назад, Lazarenko_Sergey сказал:

если внимательно присмотреться, то для Трендов определяемых по Вершинам и Впадинам нет разницы с таймфреймами, они везде видны.

проблема в другом в определении флета и разворот тренда поэтому просто тренда (в моей терменологии торгуемый фрейм) и экстримумов для черчения коррекционых каналов(меньший фрейм) мало нужен и больший фейм чтоб лосей не хватать во флете и на смене тенденции😎КАк я и показал на примере евро на часе сигнал на 4 часовке тишина на дневкесигнал но у меня больший фрейм на 2 единицы(месяц) синалит о развороте а по недельке фиксить профит надо.

Link to post
Share on other sites
Sergey(L)
3 минуты назад, sibiryk-patriot сказал:

проблема в другом в определении флета и разворот тренда

я не пойму, вы как тренд определяете, по Вершинам и Впадинам  или по индикаторам? Результат для этих случаев будет разный.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...