Jump to content

IteraD_v3 (IteraD)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: IteraD_v3

Номер ПАММ-счета: 405454

Управляющий: IteraD

Дата открытия: 09.01.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
ALI-Invest

УУ добрый вечер, что за торговля планируется на счёте?

Link to post
Share on other sites
IteraD

 

 

УУ добрый вечер, что за торговля планируется на счёте?

 

Добрый день!

 

На данном счете будет вестись торговля по всем новостям которые в экономическом календаре FXStreet отмечены как новости с ожидаемой высокой волантильностью. В не зависимости были данные новости прибыльными, убыточными по ним будет вестись торговля но с разным лотом.

Новости будут поделены на 3 группы:

1- новости с хорошей положительной историей по статистическим данным за предыдущие года (уровень S/L будет составлять 5% от суммы счета и соответственно Т/P на уровне 20% от суммы счета (но т.к. уровень S/L или T/P может быть не достигнут за отведенный интервал участия в сделке то закрытие сделки может произойти в интервале от минус 5% - до +20% от депозита). Обращаю внимание что данные значения приведены без учета повышенного спреда, проскальзывания и возможно (случается не части - за прошлый год 2 раза) двойного S/L.

2 - новости с положительной историей но уступающей 1 группе новостей по доходности (уровни S/L и Т/P по данной группе уменьшены  в 1,65 раза по сравнению с 1 группой новостей (S/L - 3%)

3 - новости с нулевой, отрицательной доходностью на данный момент или новости статистические данные по которым еще не набрали достаточной глубины в истории (уровни S/L и Т/Р уменьшены в 5 раз (S/L-1%).

Список новостей по каждой группе я подготовлю в ближайшее время либо буду сообщать в начале торговой недели.

 

По данной стратегии 1,5 года тестировал торговый счет. За данный период данная стратегия показала хорошие результаты (причем за 2017 год доходность была выше чем на Itera и IteraD_v2) поэтому принял решение перевести данный счет из торговых в Памм.

Инвесторы могут рассматривать его как для долгосрочной торговли так и для торговли на отдельных новостях - статистические данные по которым буду за определенные временные интервалы приводить.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
Laeyr00156

Здравствуйте я хочу участвовать в данном проекте 

Link to post
Share on other sites
IteraD
29.03.2019 в 07:24, Laeyr00156 сказал:

Здравствуйте я хочу участвовать в данном проекте 

Добрый день! Буду рад любым инвестициям.

Но хотел обратить внимание, что данный Памм - счет еще не набрал достаточное количество статистических данных (статистику веду менее 3 лет) и делать прогнозы на перспективу на данный момент не предоставляется возможным, уж слишком разнятся результаты - 1,5 года до 2018 г. - доходность была на уровне основных счетов (Itera и IteraD_v2), а за 2018 год - отрицательная (с максимальной просадкой до -38%). Ориентировочно через год можно уже будет подводить предварительные результаты торговли на данном Памм-счете и вносить необходимые правки в работу при необходимости.

Link to post
Share on other sites
Laeyr00156
8 часов назад, IteraD сказал:

Добрый день! Буду рад любым инвестициям.

Но хотел обратить внимание, что данный Памм - счет еще не набрал достаточное количество статистических данных (статистику веду менее 3 лет) и делать прогнозы на перспективу на данный момент не предоставляется возможным, уж слишком разнятся результаты - 1,5 года до 2018 г. - доходность была на уровне основных счетов (Itera и IteraD_v2), а за 2018 год - отрицательная (с максимальной просадкой до -38%). Ориентировочно через год можно уже будет подводить предварительные результаты торговли на данном Памм-счете и вносить необходимые правки в работу при необходимости.

У вас хорошо получается на других счетах и на этом получится главное результат 

Link to post
Share on other sites
Laeyr00156
01.04.2019 в 21:49, IteraD сказал:

Добрый день! Буду рад любым инвестициям.

Но хотел обратить внимание, что данный Памм - счет еще не набрал достаточное количество статистических данных (статистику веду менее 3 лет) и делать прогнозы на перспективу на данный момент не предоставляется возможным, уж слишком разнятся результаты - 1,5 года до 2018 г. - доходность была на уровне основных счетов (Itera и IteraD_v2), а за 2018 год - отрицательная (с максимальной просадкой до -38%). Ориентировочно через год можно уже будет подводить предварительные результаты торговли на данном Памм-счете и вносить необходимые правки в работу при необходимости.

И главное спасибо за честность 

Link to post
Share on other sites
Laeyr00156

Ну торговля по этому счёту вестись будет или только после сбора статистики через 1.5 года ???

Link to post
Share on other sites
IteraD
6 часов назад, Laeyr00156 сказал:

Ну торговля по этому счёту вестись будет или только после сбора статистики через 1.5 года ???

Торговля ведется и будет вестись дальше. 

В январе было 5 новостей  которые привели к открытию сделок (в феврале 8, в марте 5).

В апреле те новости что уже были не привели к открытию сделок (не были выполнены торговые условия по открытию сделки).

Link to post
Share on other sites
Laeyr00156
2 часа назад, IteraD сказал:

Торговля ведется и будет вестись дальше. 

В январе было 5 новостей  которые привели к открытию сделок (в феврале 8, в марте 5).

В апреле те новости что уже были не привели к открытию сделок (не были выполнены торговые условия по открытию сделки).

Ну так вообще-то только начало апреля может ещё все впереди 

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...
Sheriff5
01.04.2019 в 22:49, IteraD сказал:

Добрый день! Буду рад любым инвестициям.

Но хотел обратить внимание, что данный Памм - счет еще не набрал достаточное количество статистических данных (статистику веду менее 3 лет) и делать прогнозы на перспективу на данный момент не предоставляется возможным, уж слишком разнятся результаты - 1,5 года до 2018 г. - доходность была на уровне основных счетов (Itera и IteraD_v2), а за 2018 год - отрицательная (с максимальной просадкой до -38%). Ориентировочно через год можно уже будет подводить предварительные результаты торговли на данном Памм-счете и вносить необходимые правки в работу при необходимости.

 

Набралась статистика? 

Есть первые выводы по ней?  :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
IteraD
8 часов назад, Sheriff5 сказал:

Набралась статистика? 

Есть первые выводы по ней?

Статистика набралась, можно работать.

По выводам:

Данный счёт будет работать на всех основных процентных ставках, с разным лотом в зависимости от статистические данные за прошлые периоды.

Также на данном счёте использую расширенные временные рамки по открытым сделкам - не ограничены торговой неделей.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Sheriff5

А разве это робот торгует?

Что-то в описании не нашел про него ни слова.  :cowboy: 

Интересно, как Вам удалось автоматизировать .... новости?!  :flower2: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
IteraD
40 минут назад, Sheriff5 сказал:

А разве это робот торгует?

Что-то в описании не нашел про него ни слова.  :cowboy: 

Интересно, как Вам удалось автоматизировать .... новости?!  :flower2: 

В битве управов опечатывался (указал уже в той ветке об этом, спасибо что обратили внимание), не робот а гибрид (по крайне мере пока).

Автоматизировать полностью можно и я когда нибудь очень надеюсь к этому приду, но торговля на новостях это своеобразная торговля с присущей ей спецификой (отсутствие тиков, повышенные spread, проскальзывания и т.д.) - поэтому даже если будет торговать робот следить лучше все равно и при необходимости вмешаться в ручную.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...