Jump to content

Невозможно ничего делать в ЛК


Recommended Posts

Melady

Здравствуйте.

 

Находясь в Личном кабинете каждый раз когда я пытаюсь перейти на вкладку ПАММ счета переходит на страницу Ведутся технические работы и так уже на протяжении часа.

 

Я выходила из ЛК и опять входила. Перезагружала Firefox. Ничего не помогает.

 

Это только у меня такое или ведутся технические работы?

 

С уважением, Елена.

 

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ghenghea

    19

  • Victoria_M

    12

  • Inception

    11

  • Djesiks

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почему бы не вывесить заранее сообщение о том, что с такого-то по такое-то время в такие-то дни будут проводиться технические работы. В это время любые операции в личном кабинете будут невозможны. При

Хотелось бы услышать официальных лиц компании. Вчера при сильных движениях рынка инвесторы опять остались без инструмента на несколько часов и возможности принятия решений по своим инвестициям. Инве

у меня тоже получилось из КИВИ

Posted Images

Sheriff5

Так у всех!  :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Melady

Так у всех!  :cowboy:

 

Спасибо. Значит проблема не в моем компьютере. Уже хорошо.

 

Интересно, есть информация от администрации, как долго будут вестись Технические работы?


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Red Tiger

Такие технические работы ведутся ближе к выходным и во время выходных уже вторую неделю, без предупреждения :!: . 


Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

](*,)

 

Поддерживаю коллег. После хорошей недели не посмотреть итоги! Ну, куда это годится!

Edited by Rumpelstiltskin
Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Почему бы не вывесить заранее сообщение о том, что с такого-то по такое-то время в такие-то дни будут проводиться технические работы. В это время любые операции в личном кабинете будут невозможны. Приносим извинения за доставленные неудобства. По-моему, во всем цивилизованном мире, где уважают своих клиентов, так и поступают. И начинать технические работы и отключать возможность выхода в личный кабинет до конца торговли это конечно же не в какие рамки не укладывается.

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
ATSerg

Хотелось бы услышать официальных лиц компании.

Вчера при сильных движениях рынка инвесторы опять остались без инструмента на несколько часов и возможности принятия решений по своим инвестициям.

Инвесторы теряют деньги!

Когда это безобразие закончится?

 

Это не недели, а месяцы подобная техническая некомпетентность: и ролловеры не работают постоянно и ЛК не доступен.

Причем наблюдаю часто данное безобразие при сильных движениях.

Подобный факт заставляет задуматься о происхождении данных сбоев и честном бизнесе.

  • Thanks 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Djesiks

Такие технические работы ведутся ближе к выходным и во время выходных уже вторую неделю, без предупреждения :!: . 

 

Почему бы не вывесить заранее сообщение о том, что с такого-то по такое-то время в такие-то дни будут проводиться технические работы. В это время любые операции в личном кабинете будут невозможны. Приносим извинения за доставленные неудобства. По-моему, во всем цивилизованном мире, где уважают своих клиентов, так и поступают. И начинать технические работы и отключать возможность выхода в личный кабинет до конца торговли это конечно же не в какие рамки не укладывается.

 

Хотелось бы услышать официальных лиц компании.

 

Здравствуйте! Я обязательно передам ваши пожелания специалистам. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Link to post
Share on other sites
Harvest

Какие-то странные эти работы, как раз после сильной движухи и взятия профита...

До сих пор ничего толком не работает. Когда эти баги пофиксят?

Или все на выходные ушли и ничего не будут уже на этой неделе делать?


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Miracle12

Началась эта шляпа аккурат перед НГ. Сейчас стабильно продолжается каждые выходные. Раздражает, арр!

Link to post
Share on other sites
FXestor

Не знаю что у вас было перед НГ, но сейчас вроде все стабильно работает.

Link to post
Share on other sites
Melady

Сегодня только утро четверга, а технические работы уже начались? При попытке перейти на мониторинг счета, выдает страницу Технические работы.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Victoria_M

Сегодня только утро четверга, а технические работы уже начались? При попытке перейти на мониторинг счета, выдает страницу Технические работы.

Приносим извинения за причиненные неудобства. Специалисты уже исправляют.

Link to post
Share on other sites
Victoria_M

 

 

Сегодня только утро четверга, а технические работы уже начались? При попытке перейти на мониторинг счета, выдает страницу Технические работы.

Все работает. Еще раз просим извинения.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Yuliya645D

У меня ничего не работает, не прогружаются торговые счета, не могу вывести, попробовала пополнить баланс - "Технические работы". Пробовала на трёх девайсах.... 

Link to post
Share on other sites
.Alpari.
У меня ничего не работает, не прогружаются торговые счета, не могу вывести, попробовала пополнить баланс - "Технические работы". Пробовала на трёх девайсах....

Здравствуйте, попробовал по Вашему описанию произвести все действия - не удается воспроизвести ошибку, все работает. Дайте, пожалуйста ссылки на страницы, где возникает "Технические работы" и скриншот непрогруженных счетов.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Добрый вечер!

Сегодня целый вечер сдвигались сроки обновления доходности ПАММов. 

Во всяком случае для обновления рейтингов Соревнования управляющих ответ от Альпари, на запрос от хостинга, приходил с каждым часом все позднее и позднее!

Раньше обновления можно было получить до 15 минуты каждого часа, а сейчас на текущий момент к 35 минуте каждого часа!

С чем это связано? 

Так и будет поздно приходить или в скором времени программисты исправят баг?  :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Print

Только у меня по вечерам ежедневно в ЛК ведутся "строительно-монтажные работы" ?


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Melady

Только у меня по вечерам ежедневно в ЛК ведутся "строительно-монтажные работы" ?

 

Не только. Теперь видно такая тенденция - к концу пятницы начинать "строительно-монтажные работы" :cry:


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

Только у меня по вечерам ежедневно в ЛК ведутся "строительно-монтажные работы" ?

 

 

 

Не только. Теперь видно такая тенденция - к концу пятницы начинать "строительно-монтажные работы" :cry:

 

Я тоже в это упёрся (в невозможность просмотреть ряд страниц мониторинга).

Но вроде бы этот эффект не только по пятницам встречается.

 

Причем в моём случае было интересно. Данные мониторинга одного из ПАММов грузились один раз из 3-4 попыток (причем изредка выскакивали "строительные работы", но чаще - что-то на тему "у этого ПАММа нет данных" - сообщение на розовом фоне вместо графика, точную формулировку не запомнил.

При этом данные мониторинга другого ПАММа загрузить не удалось вообще ни разу - свыше 20 попыток сделал. То есть, получается, доступ к данным разных ПАММов не одинаков.

Это было в районе 21 EET. А после 22 EET уже вроде бы всё работает нормально.

 

Похоже, кто-то там относится к клиентам пренебрежительно. Могли бы или сделать зеркала - и проводить технические работы на них, а не на рабочих серверах, ну или же заплатить персоналу сверхурочные и попросить их поработать в выходные. Но нет, экономят, и проводят работы за счёт неудобств клиентов. И это ещё мягко сказано - ведь кому-то могло понадобиться срочно перевести деньги!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Страница с работами появляется не всегда во время плановых работ и потому, что мы их делаем тогда, когда нам вздумается, не заботясь о том, что это может помешать нашим клиентам. Эта страница может появится также при невозможности открыть страницу по какой-то причине. Мы же по возможности стараемся эту причину устранять как можно скорее.

Согласны с тем, что в последнее время это стало слишком частым явлением, вопрос решается. Приносим извинения за неудобства.

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Юлия, зря на скрине засветили номера лицевых счетов. Их номера соответствуют логину при входе в личный кабинет. В плане финансовой безопасности это не очень хорошо.

В целях избежания несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету посоветую Вам установить SMS-оповещение (если ещё не установлено). Делается это в разделе Настройки/Безопасность, чтобы получать SMS-оповещение о каждой удачной авторизации.

Edited by Karelia_invest
Link to post
Share on other sites
Yuliya645D

Юлия, зря на скрине засветили номера лицевых счетов. Их номера соответствуют логину при входе в личный кабинет. В плане финансовой безопасности это не очень хорошо.

В целях избежания несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету посоветую Вам установить SMS-оповещение (если ещё не установлено). Делается это в разделе Настройки/Безопасность, чтобы получать SMS-оповещение о каждой удачной авторизации.

Спасибо...

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

Хотел пополнить счет.

Опять "Технические работы".   :cry:


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Приносим свои извинения. Попробуйте сейчас.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...