Jump to content

Невозможно ничего делать в ЛК


Recommended Posts

ghenghea

Со своим сотовым оператором я уже ситуацию прояснял когда  не приходили смс о входе в лк. Ни каких ограничений с его стороны не было и не планировалось. Потом все как то само собой стало на свои места чем удивило. Сейчас вы говорите мне о том же. Только это уже сервис а не разовое посещение лк. Из имеющихся способов информирования я выбираю мне удобный. Если мне будет удобней пользоваться почтой я так и сделаю. Спорить с компанией я не собираюсь тем более публично. Ответы я получил выводы сделал. Нет уверенности в работе значит я не пользуюсь. Памм скорей всего с этого момента будет недоступен для инвестирования. Дальше будет видно. Никаких эмоциональных и поспешных выводов я не делаю но не быть готовым к тому что происходит на памм счете я не хочу. Спасибо за консультацию и быстрое реагирование. 

  • Upvote 1

С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ghenghea

    19

  • Victoria_M

    12

  • Inception

    11

  • Djesiks

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почему бы не вывесить заранее сообщение о том, что с такого-то по такое-то время в такие-то дни будут проводиться технические работы. В это время любые операции в личном кабинете будут невозможны. При

Хотелось бы услышать официальных лиц компании. Вчера при сильных движениях рынка инвесторы опять остались без инструмента на несколько часов и возможности принятия решений по своим инвестициям. Инве

у меня тоже получилось из КИВИ

Posted Images

ghenghea
1 час назад, unrealmary сказал:

Тестовые смс пришли, и это значит, что на нашей стороне в момент отправки Вам смс о заявке проблем не было. Мы можем рекомендовать Вам связаться с Вашим сотовым оператором и уточнить, разрешено ли у Вас получение коммерческих смс (то есть, не было ли в этом плане изменений с  04.06.2018, когда Вы получили последнее смс). В любом случае не стоит из-за одно неполученного смс делать выводы о сервисе в целом. Для пущей уверенности в получении оповещения о вводе/выводе Вы можете установить уведомление о поданных заявках по email (настраивается в ЛК во вкладке «Заявки и планировщик») – электронные письма всегда доходят.

 

Вы говорите что не стоит делать выводы из за одного не полученного смс но моя попытка пару минут назад войти в лк не увенчалась успехом. Два смс уведомления с кодом так и не были получены. До недавнего времени все работало исправно.

Edited by ghenghea

С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Link to post
Share on other sites
ghenghea

Точно такая же проблема была в июле прошлого года пока компания не решила ее о чем есть переписка. Как можно пользоваться сервисом если он в нужный момент не работает?

 


С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Link to post
Share on other sites
unrealmary
59 минут назад, ghenghea сказал:

Вы говорите что не стоит делать выводы из за одного не полученного смс но моя попытка пару минут назад войти в лк не увенчалась успехом. Два смс уведомления с кодом так и не были получены. До недавнего времени все работало исправно.

Мы проверим этот случай отдельно.

Link to post
Share on other sites
ghenghea

А до проверки как попасть в лк? В прошлом году проблему решали 4 сутки. Компания решила ее на своей стороне. Хотелось бы не затягивать. С сотовым оператором я связывался и как и в прошлом году с его стороны никаких ограничений на доставку любого типа смс уведомлений нет. Будем ждать.


С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Link to post
Share on other sites
unrealmary
43 минуты назад, ghenghea сказал:

А до проверки как попасть в лк? В прошлом году проблему решали 4 сутки. Компания решила ее на своей стороне. Хотелось бы не затягивать. С сотовым оператором я связывался и как и в прошлом году с его стороны никаких ограничений на доставку любого типа смс уведомлений нет. Будем ждать.

Пожалуйста, уточните, какие тестовые смс Вы получили сейчас?

Link to post
Share on other sites
ghenghea

Получил буквы E-F-G-H-A.


С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Link to post
Share on other sites
ghenghea

Скорей всего я могу ошибиться так как они перепутаны с предыдущими. Может отправить еще раз?


С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Link to post
Share on other sites
ghenghea

Я при написании не посмотрел на время их прихода. Извиняюсь.


С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Link to post
Share on other sites
ghenghea

Зашел в почтовый ящик а там два уведомления о входе в личный кабинет по времени совпадающие с моими попытками в кабинет попасть. Я в кабинет не попал так как смс с кодом не получил а уведомления о том что вход осуществлен на почту пришло. Вот такая вот петрушка.

Edited by ghenghea

С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Link to post
Share on other sites
unrealmary
2 часа назад, ghenghea сказал:

Получил буквы E-F-G-H-A.

Поменяли маршрутизацию. Пожалуйста, попробуйте авторизоваться в ЛК снова.

Link to post
Share on other sites
ghenghea

Нет при очередной попытке смс не пришло. А уведомление на почту о входе пришло.

Edited by ghenghea

С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Link to post
Share on other sites
ghenghea

Вопрос со входом в лк в моменте решен. Как будет дальше вопрос (будет ли и дальше приходить смс с кодом после сегоднешней реализации)? Вопрос с смс о вводе\выводе средств на\с памм счета считаю для себя открытым. Пока компании альпари спасибо за реагирование.

  • Upvote 1

С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
alkstar

Добрый день господа!

У меня ЛК отражается во всех браузерах так, будь-то напрочь отсутсвует CSS... Кто-нить в курсе, что там за бомба упала?

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
15 часов назад, alkstar сказал:

Добрый день господа!

У меня ЛК отражается во всех браузерах так, будь-то напрочь отсутсвует CSS... Кто-нить в курсе, что там за бомба упала?

 

Здравствуйте! Наш сайт работает исправно. Уточните, пожалуйста, версию Вашего браузера и антивируса.

Link to post
Share on other sites
Inception

Не могу в ЛК войти.

Выкинуло из него и теперь пишет логин неправильный.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Inception

с десятой попытки зашел.

не нравятся мне такие шутки


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Djesiks
18 минут назад, Inception сказал:

Не могу в ЛК войти.

Выкинуло из него и теперь пишет логин неправильный.

 

16 минут назад, Inception сказал:

с десятой попытки зашел.

не нравятся мне такие шутки

 

 Дайте нам знать, пожалуйста, если будет такое повторяться.

Link to post
Share on other sites
Inception

Сейчас еще обнаружил, что в 16:00 заявки на вывод исполнились.

Ни смс не было, ни в лк их не видел - то есть, вообще никак себя не проявили - пока не выкинуло из лк, страница с паммами была открыта - заявки на 15 часов видел, на 17 потом - тоже видел. А на 16 тишина.

И вдруг в отчете вижу, что были выводы.

Неприятный сюрприз.

Хорошо, что суммы небольшие.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
1 час назад, Inception сказал:

Ни смс не было, ни в лк их не видел - то есть, вообще никак себя не проявили

 

Это очень странно, если такое повторится, напишите, пожалуйста. Будем искать закономерность. 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
sable57

Возникают проблемы со входом в ЛК - нажимаю "Войти" и меня тут же перебрасывает сюда https://alparicomp.org/ru/analytics/analysts/petkov/.

Жму возврат, бывает 1 раз, бывает несколько раз, только тогда попадаю к себе.  Такая же история происходит, когда нужно авторизоваться.

Не связано ли это с использованием вами куков? - аналитику Веселина я действительно часто смотрю.


"Призрачно все в этом мире бушующем."

Link to post
Share on other sites
Djesiks
14 минут назад, sable57 сказал:

Возникают проблемы со входом в ЛК - нажимаю "Войти" и меня тут же перебрасывает сюда https://alparicomp.org/ru/analytics/analysts/petkov/.

Жму возврат, бывает 1 раз, бывает несколько раз, только тогда попадаю к себе.  Такая же история происходит, когда нужно авторизоваться.

Не связано ли это с использованием вами куков? - аналитику Веселина я действительно часто смотрю.

 

Здравствуйте! Попробуйте почистить кэш и куки браузера. Или попробуйте зайти в Личный кабинет с другого браузера.

Edited by Djesiks
Link to post
Share on other sites
sable57
1 час назад, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! Попробуйте почистить кэш и куки браузера. Или попробуйте зайти в Личный кабинет с другого браузера.

Почистил.  Результат тот же.


"Призрачно все в этом мире бушующем."

Link to post
Share on other sites
Victoria_M
46 минут назад, sable57 сказал:

Почистил.  Результат тот же.

Напишите мне, пожалуйста, в личку номер ЛК. Будем проверять.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...