Jump to content

Trustoff-3 (paymaster)


Recommended Posts

max15

Не хило так просели... Как бы кочерга не нарисовалась(. По опыту прошлых паммов такие "провалы" на эквити предсказывают не оптимистичный вариант развития событий....

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 698
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    74

  • paymaster

    47

  • Akter

    22

  • Carlito177

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ситуацию по trustoff-2 я объяснил в другой ветке. Прилагал все усилия для спасения счета, но рынок был неумолим и сейчас счет ликвидирован.

добавил в закладки ваш памм. Очень жду профита. От профита от елены купил себе порше и яхту.  На вашем памме вижу остров греции. Причем остров будет покупаться. Удачи нам! 

Может быть, хватит пустословить уже? Почти половина темы состоит из ваших сообщений, в которых 0 информации! Деньги любят тишину. Спасибо

Posted Images

Realisemus

Это начало конца!-тикайте хлопцы i'll be back

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
4 часа назад, Carlito177 сказал:

Строительство сетки набирает обороты. Маржи, пока ещё, вагон

Надеюсь, что и в этот раз у управляющего все получится хорошо, и счёт снова выйдет из просадки.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
RazorFish
5 часов назад, ANS_FX сказал:

Надеюсь, что и в этот раз у управляющего все получится хорошо, и счёт снова выйдет из просадки.

 

У этого управляющего точно все всегда получается хорошо! Будет и Trustoff-4 и Trustoff-100...


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
В 11.08.2018 в 05:29, RazorFish сказал:

 

У этого управляющего точно все всегда получается хорошо! Будет и Trustoff-4 и Trustoff-100...

а если у управляющего получается хорошо только +12% за год(при этом полгода сидеть  в сплошных минусах), то лучше деньги в банк положить и не думать выйдет счет из минуса или там его и похоронят))

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
В 10.08.2018 в 21:14, Realisemus сказал:

Это начало конца!-тикайте хлопцы i'll be back

ну так и "тикайте", чего об этом кричать - не на базаре)...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
RazorFish
6 часов назад, Nemesiss сказал:

а если у управляющего получается хорошо только +12% за год(при этом полгода сидеть  в сплошных минусах), то лучше деньги в банк положить и не думать выйдет счет из минуса или там его и похоронят))

 

Не подскажете банк, где дают хотя-бы 6% годовых в инвалюте? Сколько сидеть в минусе, решает не управляющий, а рынок. Возможность повлиять на это не более чем иллюзия. В силах управляющего лишь не допустить слишком быстрого роста этого минуса.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
MRX_161

Что случилось? Уже 22 часа ни кто не оставляет комментарии.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, MRX_161 сказал:

Что случилось? Уже 22 часа ни кто не оставляет комментарии.

ждем-с)).....

Link to post
Share on other sites
Harvest
9 часов назад, Nemesiss сказал:

ждем-с)).....

А чего тут ждать? Евра вверх пойдёт - управ закроет сделку с типичным для себя профитом )

А если вниз даванет ещё как следует, то ждите Трастов-4 ))

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
veSeliy

Очень рискованные качели рисуются :( Когда такое начиналось на Трастофф, заканчивалось это не по-доброму, к сожалению.

Надеюсь, этот раз будет исключением, благо запас средств и кредитное плечо пока позволяют.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
max15

Пояснения по текущей ситуации услышим от Управа? Соскакивать или еще сидеть в памме? Или будем  стоять до слива?

Управ не повторяйте других упоротых управов. Можно взять паузу потом начать снова. Денег в управлении не мало, и хочется чтобы памм жил дальше а не сливался. Я надеюсь мои слова услышаны......

Edited by max15
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
paymaster
8 минут назад, max15 сказал:

Пояснения по текущей ситуации услышим от Управа? Соскакивать или еще сидеть в памме? Или будем  стоять до слива?

Управ не повторяйте других упоротых управов. Можно взять паузу потом начать снова. Денег в управлении не мало, и хочется чтобы памм жил дальше а не сливался. Я надеюсь мои слова услышаны......

Здравствуйте!

 

Благодарю за Ваше мнение, Ваши слова услышаны. Ситуация на текущий момент тяжёлая, но не критичная. Из просадки планирую выйти в ближайшие дни. Сейчас открыто несколько сделок по паре евро/доллар. Ожидаю мощный отскок вверх от текущих уровней на 100-150 пунктов, планирую постепенно закрывать сделки и фиксировать прибыль.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
max15

Спасибо за ответ. Мне кажется всегда есть вариант тормознуть, и начать сначала в плане торговли не доводя до полного слива....

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kirppy
25 минут назад, paymaster сказал:

Ожидаю мощный отскок вверх от текущих уровней на 100-150 пунктов

 

Вилы Эндрюса? 😀

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
2 часа назад, max15 сказал:

Спасибо за ответ. Мне кажется всегда есть вариант тормознуть, и начать сначала в плане торговли не доводя до полного слива....

Да, Вы полностью правы.

Посмотрим, использует ли его управляющий.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Akter
8 часов назад, ANS_FX сказал:

Да, Вы полностью правы.

Посмотрим, использует ли его управляющий.

 

Меня восхищает иногда Ваша политкорректность по отношению к участникам форума)

Мне кажется всем понятно, что тормозов не было и не будет. Тут и преимущество управа (не даром к нему так тянутся инвестиции на просадках) и его недостаток (счет то уже третий...)))

 

Лично я всегда жду его просадок)

Edited by Akter
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
5 минут назад, Akter сказал:

 

Меня восхищает иногда Ваша политкорректность по отношению к участникам форума)

Мне кажется всем понятно, что тормозов не было и не будет. Тут и преимущество управа (не даром к нему так тянутся инвестиции на просадках) и его недостаток (счет то уже третий...)))

 

Лично я всегда жду его просадок)

Да, действительно, просадки для такого типа счетов - это хорошая возможность для потенциальной дополнительной прибыли инвесторам при выходе счета из просадки.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Print
20 минут назад, ANS_FX сказал:

Да, действительно, просадки для такого типа счетов - это хорошая возможность для потенциальной дополнительной прибыли инвесторам при выходе счета из просадки.

 

Верно, это подтверждается суммарной положительной прибылью для инвесторов в архиве памм-счетов управляющего.


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 минуту назад, Print сказал:

 

Верно, это подтверждается суммарной положительной прибылью для инвесторов в архиве памм-счетов управляющего.

К сожалению, это не всегда и не совсем так, поскольку указанный Вами параметр это плод совместных взаимодействий как и управляющего, так и всех его инвесторов. Очень часто указанный Вами параметр имеет такую же информативность как и параметр средней температуры по больнице.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Print
1 минуту назад, ANS_FX сказал:

К сожалению, это не всегда и не совсем так, поскольку указанный Вами параметр это плод совместных взаимодействий как и управляющего, так и всех его инвесторов. Очень часто указанный Вами параметр имеет такую же информативность как и параметр средней температуры по больнице.

 

В принципе логично. Если у управляющего 99% памм-счетов слито, и получены огромные убытки на длительной истории, то очень высокая вероятность получить прибыль в будущем. Это же очевидно.

  • Upvote 1

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 минуту назад, Print сказал:

 

В принципе логично. Если у управляющего 99% памм-счетов слито, и получены огромные убытки на длительной истории, то очень высокая вероятность получить прибыль в будущем. Это же очевидно.

Результаты достигнутые управляющим на прошлых ПАММах не означают, что и на последующих будут аналогичными. Это касается как убытков, так и прибыли.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Sports investing

Смысл какой доливаться на такой просадке? Не проще самому открыть сделку и ждать, если есть надежда на разворот.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Print
37 минут назад, ANS_FX сказал:

Результаты достигнутые управляющим на прошлых ПАММах не означают, что и на последующих будут аналогичными. Это касается как убытков, так и прибыли.

 

В принципе логично. Даже если из 100 паммов, слитых 100. и потерян миллион долларов, то однозначно шансы заработать 50/50. И 101 очень вероятно будет не аналогичным. Это же так очевидно.

  • Upvote 1

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
4 минуты назад, Print сказал:

 

В принципе логично. Даже если из 100 паммов, слитых 100. и потерян миллион долларов, то однозначно шансы заработать 50/50. И 101 очень вероятно будет не аналогичным. Это же так очевидно.

Как много нам открытий чудных...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...