Jump to content

Trustoff-3 (paymaster)


Recommended Posts

7sanches7

Скажите как написать личное сообщение для УУ? А то на прошлом счёте внёс деньги под новый год и все потерял


Я не хочу угадывать движение рынка. Я хочу иметь план: как выйти в прибыль при любом раскладе.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 698
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    74

  • paymaster

    47

  • Akter

    22

  • Carlito177

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ситуацию по trustoff-2 я объяснил в другой ветке. Прилагал все усилия для спасения счета, но рынок был неумолим и сейчас счет ликвидирован.

добавил в закладки ваш памм. Очень жду профита. От профита от елены купил себе порше и яхту.  На вашем памме вижу остров греции. Причем остров будет покупаться. Удачи нам! 

Может быть, хватит пустословить уже? Почти половина темы состоит из ваших сообщений, в которых 0 информации! Деньги любят тишину. Спасибо

Posted Images

7sanches7

Мой номер 11759868, надеюсь его достаточно для бонусов


Я не хочу угадывать движение рынка. Я хочу иметь план: как выйти в прибыль при любом раскладе.

Link to post
Share on other sites
alexgolodniy

Ситуацию по trustoff-2 я объяснил в другой ветке. Прилагал все усилия для спасения счета, но рынок был неумолим и сейчас счет ликвидирован.

Уважаемый Управляющий, а не могли бы вы пояснить какие конкретные действия были Вами предприняты для спасения предыдущего счёта?
  • Thanks 5
Link to post
Share on other sites
Daniel86

Добрый вечер!прошу начислить бонус 50 дол. старый счет 3821964, новый счет 3840951

Link to post
Share on other sites
Nail ML

Уважаемый Управляющий, а не могли бы вы пояснить какие конкретные действия были Вами предприняты для спасения предыдущего счёта?

Алекс, не издевайтесь над управляющим. Кто смотрит и  анализирует (имеет "серое вещество"), понимает что по вкладке "торговля"  -  ничего не предпринималось. :)

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Nail ML

 Прилагал все усилия для спасения счета, но рынок был неумолим и сейчас счет ликвидирован.

Вам лучше лапшу резать и вешать.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
JenyaSmith

Не могу отправить ЛС. Молчун на форуме. Хотелось бы попасть подмбонусы в новом счете)

Link to post
Share on other sites
Slacky

Пока стратегия остаётся без глобальных изменений. Единственное, но это пока не точно, буду фиксировать чуть больше 2% в неделю. А так по традиции торговля в четверг или пятницу.

3840517 - номер нового счета (300.00 ввел)

3317480 - номер старого счета (409.44 доллара было)

​Хорошей Вам торговли !

Link to post
Share on other sites
alexgolodniy

Алекс, не издевайтесь над управляющим. Кто смотрит и анализирует (имеет "серое вещество"), понимает что по вкладке "торговля" - ничего не предпринималось. :)

Ну мало ли что, может быть он скажет, что ходил в храм и ставил свечку Николаю Угоднику. Такие действия тоже как никак можно признать приложением усилий. Только боюсь я даже этого сделано не было))
  • Thanks 6
Link to post
Share on other sites
FDrake

Прошу начислить бонусы с Trustoff-2 (3492017) на Trustoff -3 (3841396).

Link to post
Share on other sites
hieveryone

Добрый день.

Прошу начислить бонусы с Trustoff (2955791), Trustoff -2 (3522934) на Trustoff -3 (3838943).

Заранее спасибо.

Link to post
Share on other sites
Opiy

Бонусы по запросу в ЛС или в ветке на форуме будут начислены завтра. Спасибо за Ваше сообщение, я его получил.

В ЛС куда? Здесь нет возможности писать в ЛС. Какие бонусы за Trustoff-2 3779982? на что можно рассчитывать?

Link to post
Share on other sites
GSV

Добрый день! Прошу начислить бонусы:

старый счёт (trustoff 2) 3768823  на новый счёт (trustoff 3) 3841588 

убыток по старому счёту -197,44 USD


Тут могла бы быть ваша реклама...)

Link to post
Share on other sites
CGBSpender

Пока стратегия остаётся без глобальных изменений. Единственное, но это пока не точно, буду фиксировать чуть больше 2% в неделю. А так по традиции торговля в четверг или пятницу.

Значит уже завтра начнем зарабатывать?!  [-o<

Link to post
Share on other sites
IgorN

Бонусы кто-то получил ?

Link to post
Share on other sites
Deak

Добрый день.


Прошу начислить бонусы с Trustoff-2 (3806553) на Trustoff-3 (3841887).


Cпасибо.


Link to post
Share on other sites
IgorN

Я заявку на бонусы отправил в ЛС, нужно ли еще что-то?

Link to post
Share on other sites
Hywkref

Добрый день.


Прошу начислить бонусы Trustoff -2 (3771848) на Trustoff -3 (3841974).


Заранее спасибо.


Link to post
Share on other sites
Kostia

УУ когда будут начислены бонусы?

Написал в личку.

Link to post
Share on other sites
DAS1985

Прошу начислить бонусы, счет Trustoff-2 3393652  на счёт Trustoff-3 3838096

Link to post
Share on other sites
Ruslan743

Добрый день! Прошу начислить бонусы. Trustoff-2 (3832013). Trustoff-3 (3842049).

Link to post
Share on other sites
Magadann

Добрый вечер!

Прошу начислить бонусы старый счет 3780451, новый счет 3842316

Потери на Trustoff-2 - 80$

Link to post
Share on other sites
Gorvel

Здравствуйте. Прошу начислить бонусы с Trustoff-2(3411967) на Trustoff-3(3840303).

Link to post
Share on other sites
Gorvel

Прошу начислить бонусы. Trustoff-2(3411967). Trustoff-3(3840303).

Link to post
Share on other sites
Natali07

Доброй день!


Прошу начислить бонусы,за потери на счете Trustoff-2    л/сч № 3711842 - 


                                                             на счёт   Trustoff-3    л/сч № 3842073


УДАЧИ нам всем!!!


С уважением, Наталия

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...