Jump to content

Trustoff-3 (paymaster)


Recommended Posts

VikaViktoriya

Просветите пожалуйста новичка. Бонусы начисляются только в случае невыхода из ПАММа до его ликвидации?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 698
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    74

  • paymaster

    47

  • Akter

    22

  • Carlito177

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ситуацию по trustoff-2 я объяснил в другой ветке. Прилагал все усилия для спасения счета, но рынок был неумолим и сейчас счет ликвидирован.

добавил в закладки ваш памм. Очень жду профита. От профита от елены купил себе порше и яхту.  На вашем памме вижу остров греции. Причем остров будет покупаться. Удачи нам! 

Может быть, хватит пустословить уже? Почти половина темы состоит из ваших сообщений, в которых 0 информации! Деньги любят тишину. Спасибо

Posted Images

Whiskey Jack
Приветствую! Прошу начислить бонусы.

 

Старый счёт: 3559867

Новый счёт: 3837994

Убыток: −812.86 USD

Link to post
Share on other sites
SkySeo

Бонус, начисляет инвесторам с предыдущего памм счета. А сам бонус уменьшает сумму вознаграждения управляющего. Грубо говоря у вас 100$ и бонус 30$,  вы можете выводить деньги полностью когда у вас на счету в графе - Детали - Средства будет больше 130$

Link to post
Share on other sites
mms-tlt

Прошу зачислить бонусы.

Trustoff - 2880298, Trustoff-2 - 3724068,  Trustoff-3 - 3844863

Link to post
Share on other sites
VikaViktoriya

Просветите пожалуйста новичка. Бонусы начисляются только в случае невыхода из ПАММа до его ликвидации?

Я имею ввиду вот что: к примеру было у меня на Трастоф-2 10$, когда сумма упала до 5$ я её вывела. Могу ли я в данном случае претендовать на бонусы в Трастоф-3?

Link to post
Share on other sites
incr

Добрый день.

 

Новый счет - 3844768

Старый счет - 3722171

 

Прошу начислить бонусы.

Link to post
Share on other sites
Opiy

Уважаемые инвесторы!

 

Очередная порция бонусов начислена!

Пожалуйста поясните, какие плюсы что дают эти бонусы?

Link to post
Share on other sites
Sonatina

Я так смотрю, здесь аншлаг, для новичков)  В добрый, нелегкий труд инвестирования) Каждый сам хочет пройти свой путь) Успехов и Удачи!)

Edited by Sonatina
  • Thanks 1

Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
poopo

Я к Вам, мне что нибудь полагается 3823334 ?

Link to post
Share on other sites
poopo

Я к Вам, мне что нибудь полагается 3823334 ?

Trustoff 3 - 3844998

Link to post
Share on other sites
Ma5TeR

Доброй ночи! Прошу начислить бонусы. Trustoff-2 (3766925). Trustoff-3 (3840327).

 

Что там по бонусам? на Трасте-2 слил 160+ (может даже 200) и еще долил перед смертью 10  :lol: 

 

Где отображаются "бонусы"?

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Прибыль +2,2% еще добрее, чем старая добрая

Link to post
Share on other sites
anissa

уу нужен бонус на счет 3709583,    счет на Trustoff-3  3713028

Link to post
Share on other sites
Nail ML

Я имею ввиду вот что: к примеру было у меня на Трастоф-2 10$, когда сумма упала до 5$ я её вывела. Могу ли я в данном случае претендовать на бонусы в Трастоф-3?

Да, можете. Потери имеются, бонус начисляется. Обратитесь к управу с номером инвестсчета трастофф2 с потерями и трастофф 3 для начисления.

ПС. Конечно, если вы еще хотите инвестировать в данного управа.

Link to post
Share on other sites
Nail ML

Как сделки открывать будем ?

Тупо в любую сторону, в надежде на откат. :D

Link to post
Share on other sites
pafick

Тупо в любую сторону, в надежде на откат. :D

Уважаемый Nail ML, спасибо за Ваши комментарии к постам этого форума. Вы такой грамотный, опытный и успешный, уверен в этом. Что Вам мешает открыть свой счёт и продемонстрировать свою крутость? Я лично с радостью инвестирую в Вас, покажи Вы результат. Ну а пока, оставьте пожалуйста своё мнение при себе. Спасибо за понимание.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
DK64

Уважаемый управляющий, посмотрите бонусы за Trustoff-2 (3736950) на Trustoff-3 (3843988).

Link to post
Share on other sites
Badim

Хочу  опять  заметить.  Что     просадка  на  этом  счете  ограничена  лишь  чудом  из-за    полного  отсутствия  манименеджмента.   То  есть  счет  может  слиться  в  любой  момент.  Это  нельзя  спрогнозировать  ну  никак.    Если  Вы  полный  буратина.  И    занимаетесь  инвестиционным  ананизмом    или  ищете  острых  ощущений  как  игроман.   Единственное,  что  можно  посоветовать.  Обращайте  внимание  на  просадку.  Каждая  следующая  просадка  будет  в  2  раза  выше  текущей.  Если  просадка  текущая  50%,  то  следующей  просадки  не  будет.  Счет  будет  просто  слит.  Так  что   просадка  свыше  30%  является  критической.  После  которой  100%    уже  будет  слитие  в  очень  ближайшее  время.  

 

Насчет  критики.  Любой  открывший  памм  счет   автоматически   публично  выставляет  свою  торговлю  на показ  и  берет  на  себя  ответственность  по  управлению  чужими  деньгами.  И  я  имею  полное  право  критиковать  такой  счет.  

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
7sanches7

Прошу начислить бонусы с Trustoff-2 (3820429) на Trustoff -3 (3840804) потерял 70 долларов.


Я не хочу угадывать движение рынка. Я хочу иметь план: как выйти в прибыль при любом раскладе.

Link to post
Share on other sites
7sanches7

Скажите, если к примеру я завёл 100 баксов, потом счёт вырос до 300 и я снял 200 баксов, а на счету осталось 100. Потом счёт сливается и я теряю 100 баксов, но при этом ранее вывел 200 баксов. Вопрос: на какую сумму мне бонус палагается?


Я не хочу угадывать движение рынка. Я хочу иметь план: как выйти в прибыль при любом раскладе.

Link to post
Share on other sites
Denis1912

Скажите, если к примеру я завёл 100 баксов, потом счёт вырос до 300 и я снял 200 баксов, а на счету осталось 100. Потом счёт сливается и я теряю 100 баксов, но при этом ранее вывел 200 баксов. Вопрос: на какую сумму мне бонус палагается?

Полагающийся бонус можно посмотреть в финансовом результате в архиве счетов

Link to post
Share on other sites
alexgolodniy

Скажите, если к примеру я завёл 100 баксов, потом счёт вырос до 300 и я снял 200 баксов, а на счету осталось 100. Потом счёт сливается и я теряю 100 баксов, но при этом ранее вывел 200 баксов. Вопрос: на какую сумму мне бонус палагается?

Бонус Вам за то, что кто то Вам заработал денег? Оригинально)) Хотя, что бы затянуть таких как Вы побольше в очередной лохотрон, могут и начислить))
Link to post
Share on other sites
7sanches7

Бонус Вам за то, что кто то Вам заработал денег? Оригинально)) Хотя, что бы затянуть таких как Вы побольше в очередной лохотрон, могут и начислить))

Начислить бонусы за слив основного капитала например.

 

Если управляющий будет сразу же открывать новый счёт как только слил старый, и при этом начислять бонусы на новом счету, то я никогда не смогу потерять деньги, при условии что каждый счёт в среднем покажет максимальную доходность не ниже 200% (чтобы я как минимум успел вывести сумму не менее вложенного капитала) . Или я не правильно все понял?


Я не хочу угадывать движение рынка. Я хочу иметь план: как выйти в прибыль при любом раскладе.

Link to post
Share on other sites
7sanches7

Бонус Вам за то, что кто то Вам заработал денег? Оригинально)) Хотя, что бы затянуть таких как Вы побольше в очередной лохотрон, могут и начислить))

Начислить бонусы за слив основного капитала например.

 

Если управляющий будет сразу же открывать новый счёт как только слил старый, и при этом начислять бонусы на новом счету, то я никогда не смогу потерять деньги, при условии что каждый счёт в среднем покажет максимальную доходность не ниже 200% (чтобы я как минимум успел вывести сумму не менее вложенного капитала) . Или я не правильно все понял?


Я не хочу угадывать движение рынка. Я хочу иметь план: как выйти в прибыль при любом раскладе.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...