Jump to content

AURUM USD (ANS_FX)


Recommended Posts

VASYA1996
Только что, Print сказал:

 

Как Вы узнали?

Вы очень настойчивы!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    622

  • Sheriff5

    89

  • Renepjd

    82

  • Follower777

    34

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сальцо ведь надо перепрятать! )) А то не ровен час и кочерга прилететь может, и сальцо загребет себе   А управ вместо своего ей инвесторское подсунет, и откроет новый 67-й счет и пойдет снов

Коллеги! Здесь все люди взрослые и прекрасно понимают специфику данного счета.  Депозит может расти еще полгода и перескочить за 1000%, а может завтра-послезавтра закрыться кочергой. Это суд

Уважаемый Управляющий, пожалуйста не поддавайтесь на провокации - последнее время и так участились ощутимые просадки, раньше все было хорошо!

Posted Images

Print
1 минуту назад, VASYA1996 сказал:

Вы очень настойчивы!

 

Диалог двух аналитиков.

 

 


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
VASYA1996

Не будем вдаваться в подробности! Но денег здесь заработать можно.

Link to post
Share on other sites
Print
1 минуту назад, VASYA1996 сказал:

Не будем вдаваться в подробности! Но денег здесь заработать можно.

 

Деньги - это хорошо для инвесторов.


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
VASYA1996

250% при такой. Системы я вижу!

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
7 часов назад, VASYA1996 сказал:

Не будем вдаваться в подробности! Но денег здесь заработать можно.

 

При шансе потерять 100% за 1 сделку, можно заработать 0,5% за день! Хороший шанс???   :cowboy: 

  • Upvote 3

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
2 часа назад, Sheriff5 сказал:

 

При шансе потерять 100% за 1 сделку, можно заработать 0,5% за день! Хороший шанс???   :cowboy: 

 

Он имел ввиду не себя, а Сокола... 

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
14 часов назад, VASYA1996 сказал:

Думаю перспективный счёт до 200%

 

12 часов назад, Print сказал:

 

Вы математически ошибаетесь.

Как Вышли на 200? Я вот думаю что 400.  Докажите что 200 более вероятней?

Коллеги, спасибо за Ваши позитивные прогнозы.

Надеюсь, что мы вместе сможем заработать на новом ПАММ счете больше.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
sbonch

Господа, прошу заметить, не смотря ни на что, декларация не нарушена!

 

Все знали, либо догадывались на что шли.

 

495122880_4af5231a6b25de39223cfd4b32e085f71.png.d3ed264c382438df619a08d00798cc06.png

 

Не сказать что я ярый полонник Мартина, но на мой взгляд он имеет право на существование, правда доходность как мне кажется должна быть существенно выше.

 

Вот например вариант

821707991_47c77883432cd48868d9860de483e0d01.png.393781bdf662304e63ea4ed4e59bc427.png

 

Сеточник по GBPAUD, cчет существовал тоже 6 месяцев, на момент слива показатель был 1200%.

 

Конечно результат был достигнут не на полном автомате, но все же отличный результат.

 

Лежит у меня в закромах, до времен когда будет личных 6к, которые не жалко будет замартингейлить)))

 

 

Edited by sbonch
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
34 минуты назад, sbonch сказал:

Господа, прошу заметить, не смотря ни на что, декларация не нарушена!

 

Все знали, либо догадывались на что шли.

Да, на самом деле я считаю, что это стандартная декларация для любого ПАММ счета на сервисе.

 

Кстати спасибо что напомнили. заполнил декларацию для текущего счета с аналогичными стандартными параметрами.

 

35 минут назад, sbonch сказал:

Вот например вариант

821707991_47c77883432cd48868d9860de483e0d01.png.393781bdf662304e63ea4ed4e59bc427.png

 

Сеточник по GBPAUD, cчет существовал тоже 6 месяцев, на момент слива показатель был 1200%.

При среднемесячной доходности 20% (как на рисунке) за 6 месяцев можно было бы заработать порядка 200%, а для 1200% необходимо чуть более 14 месяцев, либо за 6 месяцев но при среднемесячной доходности порядка 53,5% в месяц.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
sbonch
21 минуту назад, ANS_FX сказал:

При среднемесячной доходности 20% (как на рисунке) за 6 месяцев можно было бы заработать порядка 200%, а для 1200% необходимо чуть более 14 месяцев, либо за 6 месяцев но при среднемесячной доходности порядка 53,5% в месяц.

 

На монике, отсутствует половина истории, (было замониторено поздно, а брокер затер историю, тип счета такой цент в робо), поэтому на скрине СМД 20% , по факту она была от 35 до 70 в месяц.

 

Ссылку на Мухобойку дать не могу, т.к. мониторинг ликвидирован, осталась только картинка.

 

Это не мое детище, но я был свидетелем-онлайн (подписчиком) успел поднять примерно 600%.

Edited by sbonch
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
50 минут назад, sbonch сказал:

 

На монике, отсутствует половина истории, (было замониторено поздно, а брокер затер историю, тип счета такой цент в робо), поэтому на скрине СМД 20% , по факту она была от 35 до 70 в месяц.

 

Ссылку на Мухобойку дать не могу, т.к. мониторинг ликвидирован, осталась только картинка.

 

Это не мое детище, но я был свидетелем-онлайн (подписчиком) успел поднять примерно 600%.

ОК. Понятно.

Очень хорошие параметры системы.

Если после достижения 100% доходности вывести изначально инвестированную сумму, и в дальнейшем рисковать только полученной прибылью, то очень привлекательно может получиться.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
sbonch
23 минуты назад, ANS_FX сказал:

ОК. Понятно.

Очень хорошие параметры системы.

Если после достижения 100% доходности вывести изначально инвестированную сумму, и в дальнейшем рисковать только полученной прибылью, то очень привлекательно может получиться.

 

Ну собственно так и было, автор вывел 10+ депо, я около 5. Особо жадные не вывели ничего.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...