Jump to content

Handly USD (DANSAN)


Recommended Posts

mkdemon
31 минуту назад, LastHopeMan сказал:

Возмещать тебе никто ничего не станет

Если Ты не понимаешь о чем я пишу, то первое - это не для Тебя, второе - можно просто оставить без коментов. 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 663
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • DANSAN

    257

  • larry1972

    110

  • LastHopeMan

    70

  • mkdemon

    56

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня был сложный день, но всё ок. Всем профита и хороших выходных! 

На сегодня торговля закончена

Торговля на этой неделе закончена! Всех с профитом и хорошего уикэнда!

Posted Images

Voyaka.77
Только что, mkdemon сказал:

Если Ты не понимаешь о чем я пишу, то первое - это не для Тебя, второе - можно просто оставить без коментов. 

Не ругайтесь, давайте мирно ждать исхода)

Link to post
Share on other sites
LastHopeMan
1 минуту назад, Voyaka.77 сказал:

Не ругайтесь, давайте мирно ждать исхода)

Мирно не интересно же, похоже)

Так-то исход будет только через выходные. А ведь интересно же.


Ни один план не выдерживает столкновения с противником

Link to post
Share on other sites
mkdemon

Мало того что я не ругаюсь, ну как минимум я не тыкаю незнакомым людям. Если человек не понимает с первого раза и не понимает темы разговора с уу, то нечего собственно и лезть, я думаю то как раз управ меня прекрасно понял о чем я. 

Edited by mkdemon
Link to post
Share on other sites
LastHopeMan
1 минуту назад, mkdemon сказал:

Мало того что я не ругаюсь, ну как минимум я не тыкаю незнакомым людям. Если человек не понимает с первого раза и не понимает темы разговора с уу, то нечего собственно и лезть, я думаю то как раз управ меня прекрасно понял о чем я. 

1) Если не хочешь, чтобы кто-то куда-то лез, есть ЛС

2) После фразы про диванного умника, промолчал бы про тыканье

3) Если на этом форуме есть ЧС, то я обязательно им воспользуюсь прямо сейчас. 


Ни один план не выдерживает столкновения с противником

Link to post
Share on other sites
Voyaka.77
1 минуту назад, mkdemon сказал:

Мало того что я не ругаюсь, ну как минимум я не тыкаю незнакомым людям. Если человек не понимает с первого раза и не понимает темы разговора с уу, то нечего собственно и лезть, я думаю то как раз управ меня прекрасно понял о чем я. 

Кстати,такое обычно нарисовывается, когда просадка на счету) все друг с другом ругаются и доказывают кто прав))) это я заметил по другим счетам)

Link to post
Share on other sites
Voyaka.77

Вот что значит свои кровные терять)))

Link to post
Share on other sites
LastHopeMan
Только что, Voyaka.77 сказал:

Кстати,такое обычно нарисовывается, когда просадка на счету) все друг с другом ругаются и доказывают кто прав))) это я заметил по другим счетам)

я уже нашел заветные кнопки, больше не с кем ругаться)

Ну так вот. Если массовый вывод не последует, то и бояться нечего. Время сейчас неспокойное с этими подрывами по нефти. Поэтому тех анализ немного проигрывает фундаментальному. Я вообще торговать не стал бы в этот период, но есть рисковые ребята..


Ни один план не выдерживает столкновения с противником

Link to post
Share on other sites
Voyaka.77
21.09.2019 в 03:25, LastHopeMan сказал:

я уже нашел заветные кнопки, больше не с кем ругаться)

Ну так вот. Если массовый вывод не последует, то и бояться нечего. Время сейчас неспокойное с этими подрывами по нефти. Поэтому тех анализ немного проигрывает фундаментальному. Я вообще торговать не стал бы в этот период, но есть рисковые ребята..

Массовый вывод неизбежен. Он всегда происходит,вот поэтому эти счета рисковые.

 

Сейчас как раз начало вывода и ты увидишь как уменьшается депо)

 

Если конечно управ не дольется.

 

Ну или инвесторы, в чём я не уверен.

 

Жаль у меня денег нет,я бы влился( помочь управу выйти из просадки. Он действительно норм управ. У меня у самого фунтиена стоит на покупку, уже -9$ и это лот 0,01 и плечо 1:10

 

Кстати, когда вкладывал ещё думал о просадки,но как всегда поспешил. Будем учиться)

Link to post
Share on other sites
LastHopeMan
1 минуту назад, Voyaka.77 сказал:

Жаль у меня денег нет,я бы влился( помочь управу выйти из просадки. Он действительно норм управ. У меня у самого фунтиена стоит на покупку, уже -9$ и это лот 0,01 и плечо 1:10

Ну вообще если кто-то дольется, а выход из просадки был возможен и без этого, то ты считай этим доливом оставляешь всех прошлых инвесторов в просадке навечно) и они также начнут почти с нуля в прямом смысле.


Ни один план не выдерживает столкновения с противником

Link to post
Share on other sites
mkdemon
6 минут назад, Voyaka.77 сказал:

Сейчас как раз начало вывода и ты увидишь как уменьшается депо)

Выводить можно будет только в пн в 1 ночи. До этого просто заявки. Так что реальную картину мы узнаем только в пн) 

Edited by mkdemon
Link to post
Share on other sites
Voyaka.77

Ну это да, надо ждать) пусть управ отдохнёт

 

Но если сделки открыты,то в понедельник можно такого гэпа поймать,что мама не горюй

 

21.09.2019 в 03:34, mkdemon сказал:

Выводить можно будет только в пн в 1 ночи. До этого просто заявки. Так что реальную картину мы узнаем только в пн) 

Я спутал дни недели) много работы было.

Link to post
Share on other sites
LastHopeMan
Только что, Voyaka.77 сказал:

Но если сделки открыты,то в понедельник можно такого гэпа поймать,что мама не горюй

Сделки открыты. Штуки три, не меньше.


Ни один план не выдерживает столкновения с противником

Link to post
Share on other sites
Voyaka.77
21.09.2019 в 03:34, LastHopeMan сказал:

Ну вообще если кто-то дольется, а выход из просадки был возможен и без этого, то ты считай этим доливом оставляешь всех прошлых инвесторов в просадке навечно) и они также начнут почти с нуля в прямом смысле.

Но зато счёт останется.

 

21.09.2019 в 03:42, LastHopeMan сказал:

Сделки открыты. Штуки три, не меньше.

А тогда только уповаем на милость судьбы!

 

Кстати пересиживание минуса ещё тот минус.

Link to post
Share on other sites
LastHopeMan
2 минуты назад, Voyaka.77 сказал:

Кстати пересиживание минуса ещё тот минус.

Я на графиках видел изначально, что управ пересиживает каждую просадку. Не принимает. И вообще это нормально для счетов с высоким доходом, как и риски. Которые кстати берет на себя инвестор, а не управляющий. 

Не знаю как остальные, но я четко осознаю, на что иду, вкладывая в тот или иной памм. Обидно конечно, что прям перед просадкой вложился. Теперь сидеть переживать чо да как 😃


Ни один план не выдерживает столкновения с противником

Link to post
Share on other sites
Voyaka.77
1 минуту назад, LastHopeMan сказал:

Я на графиках видел изначально, что управ пересиживает каждую просадку. Не принимает. И вообще это нормально для счетов с высоким доходом, как и риски. Которые кстати берет на себя инвестор, а не управляющий. 

Не знаю как остальные, но я четко осознаю, на что иду, вкладывая в тот или иной памм. Обидно конечно, что прям перед просадкой вложился. Теперь сидеть переживать чо да как 😃

Ну я тоже закинул) кстати я не увидел пересиживание,надо ещё учиться, но пересиживание это не хорошо, есть счета неплохи ведут себя без пересиживание.

Link to post
Share on other sites
LastHopeMan
Только что, Voyaka.77 сказал:

Ну я тоже закинул) кстати я не увидел пересиживание,надо ещё учиться, но пересиживание это не хорошо, есть счета неплохи ведут себя без пересиживание.

ф.и.т. например. четкие сделки, четкие выходы. принимает убытки со спокойной совестью и не парится.

Тоже в моем портфеле.

А пересиживание легко отследить. Когда на графике плеча положительные значения, и в это же время рост убытков. Да и отличить открытие или закрытие сделки от ввода-вывода инвестиций тоже можно по графикам. Чтобы понять, усредняется ли. Принимает ли убыток. Короче, графики на самом деле позволяют видеть все, что нужно.


Ни один план не выдерживает столкновения с противником

Link to post
Share on other sites
Voyaka.77
21.09.2019 в 03:58, LastHopeMan сказал:

ф.и.т. например. четкие сделки, четкие выходы. принимает убытки со спокойной совестью и не парится.

Тоже в моем портфеле.

А пересиживание легко отследить. Когда на графике плеча положительные значения, и в это же время рост убытков. Да и отличить открытие или закрытие сделки от ввода-вывода инвестиций тоже можно по графикам. Чтобы понять, усредняется ли. Принимает ли убыток. Короче, графики на самом деле позволяют видеть все, что нужно.

Ну я говорю,что надо ещё учиться. Торговать умею,а вот инвистиции только начал. Фит у меня тоже есть,он вообще два дня сделки не открывал. Молодец. Мориарти тоже в минусе,но не таком большом. 

 

Ладно, я спать. Всем удачи. Будем ждать понедельник. Удачи и управу! Ден, удачи тебе и нам)))))

Link to post
Share on other sites
DANSAN

Уважаемые инвесторы, ещё раз прошу всех набраться терпения. Работа над выходом из просадки ведётся. Когда шли в плюс, столько комментов не было, сейчас народ оживился, и я вас понимаю. Просадки были, и мы из них выходили. Главное сейчас, чтобы не было паники, и чтобы не было массового оттока средств. 

Link to post
Share on other sites
Voyaka.77
2 часа назад, DANSAN сказал:

Уважаемые инвесторы, ещё раз прошу всех набраться терпения. Работа над выходом из просадки ведётся. Когда шли в плюс, столько комментов не было, сейчас народ оживился, и я вас понимаю. Просадки были, и мы из них выходили. Главное сейчас, чтобы не было паники, и чтобы не было массового оттока средств. 

Денис, я свои точно не выведу. Всё хорошо,рынок форекс очень рисковый,сам знаю.

Link to post
Share on other sites
LastHopeMan
3 часа назад, DANSAN сказал:

Уважаемые инвесторы, ещё раз прошу всех набраться терпения. Работа над выходом из просадки ведётся. Когда шли в плюс, столько комментов не было, сейчас народ оживился, и я вас понимаю. Просадки были, и мы из них выходили. Главное сейчас, чтобы не было паники, и чтобы не было массового оттока средств. 

Да не, все нормально. Просто тут кто-то пискнул про "компенсации" на форексе, вот и сообщений поэтому много. Наверное. А так, ничего по сути не случилось. Если все остальные вкладывали с умом "сумму, которую не боятся потерять" и осознавая, что лишь они сами отвечают за свое вложение, то и проблем не будет. 


Ни один план не выдерживает столкновения с противником

Link to post
Share on other sites
Voyaka.77
9 минут назад, LastHopeMan сказал:

Да не, все нормально. Просто тут кто-то пискнул про "компенсации" на форексе, вот и сообщений поэтому много. Наверное. А так, ничего по сути не случилось. Если все остальные вкладывали с умом "сумму, которую не боятся потерять" и осознавая, что лишь они сами отвечают за свое вложение, то и проблем не будет. 

Ты не прав, практически у всех управов есть возмещения для быстрого выхода из просадки своих инвесторов. Это не деньги живые,это деньги на счёте и быстрый выход 

Link to post
Share on other sites
LastHopeMan
3 минуты назад, Voyaka.77 сказал:

Ты не прав, практически у всех управов есть возмещения для быстрого выхода из просадки своих инвесторов. Это не деньги живые,это деньги на счёте и быстрый выход 

Я понимаю прекрасно, о чем речь. Ты кладешь денег в черный ящик, на котором написано: "ты сам и только сам отвечаешь за свои поступки". А когда деньги пропадают, то требуешь разделить с тобой ответственность. Вот как это выглядит со стороны. 

Может, давай все трейдеры начнут от альпари требовать возмещения. Ну а что, вдруг прокатит) Ну не бред ли?


Ни один план не выдерживает столкновения с противником

Link to post
Share on other sites
Voyaka.77

По сути, если из просадки долго выходим,то зачем мне тогда держать деньги на счёте если я знаю,что в плюсе никогда не буду,а будем только выходить из просадки. Естественно как только я выйду из просадки,то сразу выведу и буду искать другого управа.

 

Знаешь,это дело конечно же управа и да, я рискую деньгами и не важно,они какие они. Деньги любые жалко терять, если деньги не будет жалко терять, то по сути ты нищий. Всё это бред. Управ если захочет не потерять инвесторов,то разделит с ними просадку. Кстати ты поменяешь понятия, на Альпари ты сам работаешь, а здесь немного другая тема,ты отдал деньги в управление 

Link to post
Share on other sites
LastHopeMan
2 минуты назад, Voyaka.77 сказал:

По сути, если из просадки долго выходим,то зачем мне тогда держать деньги на счёте если я знаю,что в плюсе никогда не буду,а будем только выходить из просадки. Естественно как только я выйду из просадки,то сразу выведу и буду искать другого управа.

Рекомендую поменять логику.

Смотри. Графики тебе все равно были известны заранее. Там видно, что в сделках сидим долго чуть что, что плечо юзаем на 40% допустим и так далее. Отсюда выводы, что любой неугаданный маневр рынка может закончиться потерей минимум трети депо по лосю и полному депо при дальнейшей пересидке. И ты кладешь в это деньги, заметь, сам 😃

Далее. Сидим в просадке. У тебя два варианта - вытащить половину и принять убыток или досидеть с управом до конца. Если ты досидел до конца и управ вырулил, то что? А вот что: в его копилку упадет четвертая медалька за отвагу - ведь как я ранее писал, данный счет 3 раза уже вырулил из такой задницы, из которой другие не выходят. И вот какая мотивация после этого выводить средства? Никакой. По факту счет стал еще более надежным, если обратиться к первичному его анализу, при котором ты вводил деньги. 

Вывести деньги на просадке - это решение профессионала. А вот вывести деньги после успешного выхода из кризиса - это все же, решение новичка. Ну или если допустим деньги реально потребовались в другом месте, но это частный случай уже.

6 минут назад, Voyaka.77 сказал:

Знаешь,это дело конечно же управа и да, я рискую деньгами и не важно,они какие они. Деньги любые жалко терять, если деньги не будет жалко терять, то по сути ты нищий. Всё это бред. Управ если захочет не потерять инвесторов,то разделит с ними просадку. Кстати ты поменяешь понятия, на Альпари ты сам работаешь, а здесь немного другая тема,ты отдал деньги в управление 

Если жалко терять деньги, то не стоит их инвестировать в счета, у которых более 20% годовых. Каждый инвестор сам и только сам ответственен за свои инвестиции. А хороший управляющий всегда найдет инвесторов на хороший график. И плевать на тех, кому не угодил. Это их проблемы и их ожидания. О рисках все были предупреждены - это факт. На каждом углу написано про риски. 

  • Upvote 1

Ни один план не выдерживает столкновения с противником

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...