Jump to content

Daydreaming (Investor Nikita)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-портфеля: Daydreaming

Номер ПАММ-портфеля: 27676

Управляющий: Investor Nikita

Дата открытия: 30.01.2018

Валюта депозита: USD

Неснижаемый остаток: 1000 USD

 

Мониторинг ПАММ-портфеля

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • Replies 152
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Investor Nikita

    103

  • TopMaster

    24

  • Royal77

    5

  • Rogovas

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Обидно то, что люди вкладывающиеся в подобные портфели действительно думают, что это портфель, и их инвестиции хотя-бы диверсифицированы по разным управам. Понятно, что вкладывают люди, без особого же

Но управляющий портфелем с хорошей статистикой как бы еще и опытен. Вот в чем дело.

Какой-нибудь управ поставил на свой ПАММ копировщик сигналов какого-нибудь сигнального сервиса и думает теперь что ему теперь ничего не нужно делать, а за него будет работать поставщик сигналов. В нег

Posted Images

Investor Nikita

Открыл оферту для желающих инвестировать в портфель. +67% менее чем за квартал! И это только начало.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
7 часов назад, Investor Nikita сказал:

Открыл оферту для желающих инвестировать в портфель. +67% менее чем за квартал! И это только начало.

Правильно я понимаю, что если инвестирую в портфели, то управляющий портфеля сам как бы вместо меня инвестирует в счета, а мне ничего делать не нужно?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Bonnyfacy
1 час назад, Grazhdanin SSSR сказал:

Правильно я понимаю, что если инвестирую в портфели, то управляющий портфеля сам как бы вместо меня инвестирует в счета, а мне ничего делать не нужно?

Да, Вы верно понимаете. За это Управляющий портфелем взимает с Вас вознаграждение.

  • Thanks 1

Все сказанное мной выше, является ИМХО.

Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
1 час назад, Grazhdanin SSSR сказал:

Правильно я понимаю, что если инвестирую в портфели, то управляющий портфеля сам как бы вместо меня инвестирует в счета, а мне ничего делать не нужно?

Теоретически действительно так. Но посмотрите сколько портфелей регулярно сливаются. Пусть не так много, как счетов, но тем не менее. Поэтому всё равно хотя бы регулярно фиксируйте прибыль от портфельных инвестиций.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 часа назад, Investor Nikita сказал:

Теоретически действительно так. Но посмотрите сколько портфелей регулярно сливаются. Пусть не так много, как счетов, но тем не менее. Поэтому всё равно хотя бы регулярно фиксируйте прибыль от портфельных инвестиций.

Какой-нибудь управ поставил на свой ПАММ копировщик сигналов какого-нибудь сигнального сервиса и думает теперь что ему теперь ничего не нужно делать, а за него будет работать поставщик сигналов. В него вложил инвестор и тоже думает что теперь ему ничего не надо будет делать, а за него пусть работает управляющий. В портфель этого инвестора вложил какой-то другой инвестор и думает точно так же - мне теперь можно отдыхать, а пусть портфельный управ работает! Ан нет! Всем приходится работать.

  • Upvote 2
  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
16 минут назад, TopMaster сказал:

Какой-нибудь управ поставил на свой ПАММ копировщик сигналов какого-нибудь сигнального сервиса и думает теперь что ему теперь ничего не нужно делать, а за него будет работать поставщик сигналов. В него вложил инвестор и тоже думает что теперь ему ничего не надо будет делать, а за него пусть работает управляющий. В портфель этого инвестора вложил какой-то другой инвестор и думает точно так же - мне теперь можно отдыхать, а пусть портфельный управ работает! Ан нет! Всем приходится работать.

Да на валютных рынках вообще тяжело зарабатывать, долго без просадок и потерь, но зато можно относительно большой процент делать, но не с такой стабильностью как на других рынках конечно. Но с другой стороны я вот, например, часть своих накоплений в акциях держу, причём в так называемых голубых фишках и даже там сейчас стабильности нет акции того же сбербанка сильно упали и Российские индексы в целом. Так что стабильности почти нигде нет.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Brainstormer

Investor Nikita, без какого-либо стремления задеть, хотел спросить Вас по поводу структуры портфеля  - в Вашем портфеле есть счета двух управов - paymaster и TopMaster, архивные счета которых (Trustoff-2 и TopMaster) сейчас приводятся в инвесторском сообществе, как примеры токсичных счетов (использующих мартингейл и другие подобные способы наращивания лотности при просадках), инвестировать в которые строго не рекомендуется, поскольку подобные счета несут сверхвысокий риск и никто не знает, когда произойдет их полное обрушение (нарисуется "кочерга") - через месяц или через 3 года.

Существует какая-то прибыльная стратегия работы с подобными счетами?

Возможно, вывод всех 100% заработанной прибыли раз в неделю? 

Но тогда, полагаю, подобные счета должны давать порядка 100-200% доходности (до вычета ВУ) в месяц, чтобы за месяц-два вернуть вложенные средства и далее рисковать только прибылью (подход аналогичный вложениям в хайпы, которые назывались раньше "финансовыми пирамидами").

 

В любом случае, консервативным инвесторам, которые хотят спать спокойно и не мониторить ежедневно графики соответствующих памм-счетов, такая инвестиционная стратегия вряд ли подойдёт :-)

 

P.S. Конечно, для самих  управов подобных счетов нет никакого риска - за счет инвесторских денег  куш себе они хороший успевают поиметь.

  

Edited by Brainstormer
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
4 часа назад, Brainstormer сказал:

Investor Nikita, без какого-либо стремления задеть, хотел спросить Вас по поводу структуры портфеля  - в Вашем портфеле есть счета двух управов - paymaster и TopMaster, архивные счета которых (Trustoff-2 и TopMaster) сейчас приводятся в инвесторском сообществе, как примеры токсичных счетов (использующих мартингейл и другие подобные способы наращивания лотности при просадках), инвестировать в которые строго не рекомендуется, поскольку подобные счета несут сверхвысокий риск и никто не знает, когда произойдет их полное обрушение (нарисуется "кочерга") - через месяц или через 3 года.

Гнать в шею из портфеля ентих мастеров, пока они лямки ему не пообрывали!

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
10 часов назад, Brainstormer сказал:

Investor Nikita, без какого-либо стремления задеть, хотел спросить Вас по поводу структуры портфеля  - в Вашем портфеле есть счета двух управов - paymaster и TopMaster, архивные счета которых (Trustoff-2 и TopMaster) сейчас приводятся в инвесторском сообществе, как примеры токсичных счетов (использующих мартингейл и другие подобные способы наращивания лотности при просадках), инвестировать в которые строго не рекомендуется, поскольку подобные счета несут сверхвысокий риск и никто не знает, когда произойдет их полное обрушение (нарисуется "кочерга") - через месяц или через 3 года.

Существует какая-то прибыльная стратегия работы с подобными счетами?

Возможно, вывод всех 100% заработанной прибыли раз в неделю? 

Но тогда, полагаю, подобные счета должны давать порядка 100-200% доходности (до вычета ВУ) в месяц, чтобы за месяц-два вернуть вложенные средства и далее рисковать только прибылью (подход аналогичный вложениям в хайпы, которые назывались раньше "финансовыми пирамидами").

 

В любом случае, консервативным инвесторам, которые хотят спать спокойно и не мониторить ежедневно графики соответствующих памм-счетов, такая инвестиционная стратегия вряд ли подойдёт :-)

 

P.S. Конечно, для самих  управов подобных счетов нет никакого риска - за счет инвесторских денег  куш себе они хороший успевают поиметь.

  

Я с Вами отчасти согласен. Но мы тут все, чтобы делать деньги. Просто с данными управляющими, это можно делать проще и быстрее. Я давно инвестирую в ПАММ-счета и много раз видел, что управляющие которые заявляют о себе как стабильные и действительно торгуют как положено, всё равно тоже сливаются.
И даже такой успешный ранее, стабильный управляющий, как Dmitry Stability, который мне нравится, сейчас вообще на нуле, а у другого брокера где я тоже инвестировал в него, который сейчас закрылся он вообще был в минусе. Ещё один который не совсем, но со скидкой можно назвать стабильным FixPro который счёт Gremlin тоже на нуле сейчас. А других стабильных управляющих нет вообще.
Моё мнение в целом такое, что основную часть своих денег нужно держать не здесь, а, например, купить акции голубых фишек Российских и зарубежных, а ещё лучше, торговать ими (долгосрочно, купил акции и держи месяц год сколько нужно), но без плечей и прочего, так ещё и дивиденды можно получать.
А тут на ПАММ-счетах не нужно искать стабильности, а просто брать небольшую часть своих денег инвестировать в тех, кто может хорошо зарабатывать и регулярно выводить прибыль, я вот сам всю прибыль с портфеля регулярно стараюсь выводить. Заработал тут вывел купил акций и живи на дивиденды, тут стабильности не будет. А стабильных управляющих вообще нет Stability на нуле, FixPro тоже, да и он не совсем стабильный.
Но тут можно зарабатывать и проще всего это делать как раз с такими управляющими как paymaster и TopMaster.

Edited by Investor Nikita
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
1 час назад, Investor Nikita сказал:

А других стабильных управляющих нет вообще.

 

 

Ну вот, а как же топ рейтинга Альпари, по-моему, там много достойных счетов, только надо исключить ночных скальперов и прочее мартиноподобное.

 

1 час назад, Investor Nikita сказал:

Но тут можно зарабатывать и проще всего это делать как раз с такими управляющими как paymaster и TopMaster.

 

Пока у вас отличный портфель: ровно растущий график, доходность, о которой другие портфельные управы только мечтают; но посмотрим, что у вас здесь будет, когда "мастера" в очередной раз сольются.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
4 часа назад, Hitronrav сказал:

 

 

Ну вот, а как же топ рейтинга Альпари, по-моему, там много достойных счетов, только надо исключить ночных скальперов и прочее мартиноподобное.

Согласен, но нужно исключить не только ночных скальперов и прочее мартиноподобное но и те счета где торгуют роботы так как на роботах конечно можно заработать как и на всём остальном при определённых условиях но это тоже не как не стабильные счета. И вот уже после того как все эти счета отфильтровать и получится что стабильных управляющих нет вообще.

  • Thanks 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
4 часа назад, Hitronrav сказал:

Пока у вас отличный портфель: ровно растущий график, доходность, о которой другие портфельные управы только мечтают; но посмотрим, что у вас здесь будет, когда "мастера" в очередной раз сольются.

Нужно начать с того, что даже если получится так, что мой портфель сольётся полностью, это не будет шокирующая новость. Так как, посмотрите сколько счетов и портфелей не то что там вообще сливаются, а сколько сливаются ежедневно, этим некого не удивишь. Да и не стоит думать, что я все портфельные деньги инвестировал только как вы, говорите в «мастеров» я бы их, назвал отличные счета, на которых проще и удобнее других зарабатывать, я разбил денежные средства и инвестировал их в 9 счетов и с каждым управляющим либо уже, либо в ближайшее время буду договариваться о более выгодных условиях для инвесторов. Помимо этого, я регулярно фиксирую прибыль и имею свободные средства чтобы в случае чего быстрее выйти из просадки.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
23 часа назад, Bonnyfacy сказал:

Да, Вы верно понимаете. За это Управляющий портфелем взимает с Вас вознаграждение.

 

23 часа назад, Investor Nikita сказал:

Теоретически действительно так. Но посмотрите сколько портфелей регулярно сливаются. Пусть не так много, как счетов, но тем не менее. Поэтому всё равно хотя бы регулярно фиксируйте прибыль от портфельных инвестиций.

Большое спасибо что хоть ответили. Как я понял лучше всего будет просто разбить деньги и инвестировать сразу в несколько портфелей, так меньше рисков будет?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
57 минут назад, Grazhdanin SSSR сказал:

 

Большое спасибо что хоть ответили. Как я понял лучше всего будет просто разбить деньги и инвестировать сразу в несколько портфелей, так меньше рисков будет?

Портфель из портфелей самый наименее рисковый выход!

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
15 минут назад, TopMaster сказал:

Портфель из портфелей самый наименее рисковый выход!

Это был бы хороший вариант, но как я понимаю такое невозможно? Я просто тут новенький, мне сказали инвестируй лучше в портфель так меньше рисков.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
2 часа назад, Grazhdanin SSSR сказал:

 

Большое спасибо что хоть ответили. Как я понял лучше всего будет просто разбить деньги и инвестировать сразу в несколько портфелей, так меньше рисков будет?

Ну тут как всегда, теоретически конечно меньше рисков, а на деле скорее всего все равно в сумме будете в минусе если, например, в слишком большое количество портфелей проинвестируете или наоборот в один. Лучше всего новичку выбрать 3-4 портфеля и действительно инвестировать в каждый по немного и регулярно выводить прибыль.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, Investor Nikita сказал:

 Лучше всего новичку выбрать 3-4 портфеля и действительно инвестировать в каждый по немного и регулярно выводить прибыль.

Если таковая конечно же есть.

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
19 минут назад, TopMaster сказал:

Если таковая конечно же есть.

Да это важный момент, что бы выбранные портфели давали доходность.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
22 минуты назад, Investor Nikita сказал:

Да это важный момент, что бы выбранные портфели давали доходность.

Потому что фиксировать убытки мало кому нравится.

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
28 минут назад, TopMaster сказал:

Потому что фиксировать убытки мало кому нравится.

Это да, но всё равно же многие, когда просадка идет, выводят деньги.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
39 минут назад, Investor Nikita сказал:

Это да, но всё равно же многие, когда просадка идет, выводят деньги.

Это из-за страха. Хотели только прибыли и психологически не способны пересиживать убытки.

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
4 часа назад, Grazhdanin SSSR сказал:

Это был бы хороший вариант, но как я понимаю такое невозможно? Я просто тут новенький, мне сказали инвестируй лучше в портфель так меньше рисков.

Смотрите на продолжительность жизни портфеля и его параметры. 

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
13 часов назад, TopMaster сказал:

Смотрите на продолжительность жизни портфеля и его параметры. 

 

16 часов назад, Investor Nikita сказал:

Ну тут как всегда, теоретически конечно меньше рисков, а на деле скорее всего все равно в сумме будете в минусе если, например, в слишком большое количество портфелей проинвестируете или наоборот в один. Лучше всего новичку выбрать 3-4 портфеля и действительно инвестировать в каждый по немного и регулярно выводить прибыль.

 

17 часов назад, TopMaster сказал:

Портфель из портфелей самый наименее рисковый выход!

Большое спасибо что ответили и за советы, этот портфель мне очень нравится, буду инвестировать сюда точно, сейчас ещё подпираю один два портфеля, что бы действительно был как бы портфель из портфелей.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Investor Nikita

Кто ждал просадки что бы инвестировать в мой публичный портфель, сейчас самое время для инвестиций.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...