Jump to content

Daydreaming (Investor Nikita)


Recommended Posts

Investor Nikita
12 минут назад, Grazhdanin SSSR сказал:

Спасибо за совет.

Пожалуйста, если что непонятно спрашивайте всегда отвечу особенно своим инвесторам.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 152
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Investor Nikita

    103

  • TopMaster

    24

  • Royal77

    5

  • Rogovas

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Обидно то, что люди вкладывающиеся в подобные портфели действительно думают, что это портфель, и их инвестиции хотя-бы диверсифицированы по разным управам. Понятно, что вкладывают люди, без особого же

Но управляющий портфелем с хорошей статистикой как бы еще и опытен. Вот в чем дело.

Какой-нибудь управ поставил на свой ПАММ копировщик сигналов какого-нибудь сигнального сервиса и думает теперь что ему теперь ничего не нужно делать, а за него будет работать поставщик сигналов. В нег

Posted Images

TopMaster
2 часа назад, Investor Nikita сказал:

Пожалуйста, если что непонятно спрашивайте всегда отвечу особенно своим инвесторам.

Правильно. Они же основа основ Вашего дохода.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
12 часов назад, Investor Nikita сказал:

Пожалуйста, если что непонятно спрашивайте всегда отвечу особенно своим инвесторам.

Да кстати спасибо за доходный портфель, пока что самый прибыльный из тех, в которые я вложил.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
1 час назад, Grazhdanin SSSR сказал:

Да кстати спасибо за доходный портфель, пока что самый прибыльный из тех, в которые я вложил.

Пожалуйста.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
7 часов назад, Investor Nikita сказал:

Пожалуйста.

Какие планы на развитие портфеля? Планируете ли увеличивать стабильность надежность портфеля?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
16 часов назад, Grazhdanin SSSR сказал:

Какие планы на развитие портфеля? Планируете ли увеличивать стабильность надежность портфеля?

Да планирую, но и доходность в таком случае немного уменьшится.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
6 часов назад, Investor Nikita сказал:

Да планирую, но и доходность в таком случае немного уменьшится.

Хорошо, когда небольшая, но стабильная доходность, чем, когда портфель волнами. Хотя возможно я что-то ещё не понимаю.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Investor Nikita

Как часто вы бы рекомендовали фиксировать прибыль на вашем портфеле?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
1 час назад, Grazhdanin SSSR сказал:

Как часто вы бы рекомендовали фиксировать прибыль на вашем портфеле?

Скажу, как делаю я. По всем своим инвестициям в портфели, сам фиксирую прибыль, минимум раз в месяц, но иногда и чаще. В общем фиксируйте прибыль при инвестиции в портфель, не реже раза в месяц, конечно если есть что фиксировать.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
59 минут назад, Investor Nikita сказал:

Скажу, как делаю я. По всем своим инвестициям в портфели, сам фиксирую прибыль, минимум раз в месяц, но иногда и чаще. В общем фиксируйте прибыль при инвестиции в портфель, не реже раза в месяц, конечно если есть что фиксировать.

Ещё вопрос, а от суммы инвестиции зависит как часто стоит фиксировать прибыль?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
1 час назад, Investor Nikita сказал:

Скажу, как делаю я. По всем своим инвестициям в портфели, сам фиксирую прибыль, минимум раз в месяц, но иногда и чаще. В общем фиксируйте прибыль при инвестиции в портфель, не реже раза в месяц, конечно если есть что фиксировать.

А по сколько вы инвестируете, в каждый портфель если не секрет? Какая сумма оптимальна для инвестиций?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
5 часов назад, Grazhdanin SSSR сказал:

А по сколько вы инвестируете, в каждый портфель если не секрет? Какая сумма оптимальна для инвестиций?

Если инвестирую в портфели, то как правило около тысячи долларов если просто в счета, то в зависимости от счёта, но значительно меньше чем в портфели. А вы инвестируйте исходя из своих возможностей и как я писал ранее лучше всего не в один портфель, а в 3-4.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
5 часов назад, Investor Nikita сказал:

Если инвестирую в портфели, то как правило около тысячи долларов если просто в счета, то в зависимости от счёта, но значительно меньше чем в портфели. А вы инвестируйте исходя из своих возможностей и как я писал ранее лучше всего не в один портфель, а в 3-4.

Спасибо за совет.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
В 01.05.2018 в 15:28, Investor Nikita сказал:

Если инвестирую в портфели, то как правило около тысячи долларов если просто в счета, то в зависимости от счёта, но значительно меньше чем в портфели. А вы инвестируйте исходя из своих возможностей и как я писал ранее лучше всего не в один портфель, а в 3-4.

Хотя надо помнить что чем больше инвестиции в один ПАММ, тем выше шансы получить положительную доходность по итогу, за счет более выгодной оферты.

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Восьмое место в рейтинге и восемь инвесторов. Очень символично!

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
23 минуты назад, TopMaster сказал:

Восьмое место в рейтинге и восемь инвесторов. Очень символично!

Самое интересное то что вчера было седьмое место в рейтинге, семь инвесторов и семь тысяч в управлении.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
5 минут назад, Investor Nikita сказал:

Самое интересное то что вчера было седьмое место в рейтинге, семь инвесторов и семь тысяч в управлении.

Вот это да! Попробуйте ка опустить портфель ниже по рейтингу. Интересно, прибавит ли это количество инвесторов и размер инвестиций?

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
21 час назад, TopMaster сказал:

Хотя надо помнить что чем больше инвестиции в один ПАММ, тем выше шансы получить положительную доходность по итогу, за счет более выгодной оферты.

Да тоже заметил, что выгодно инвестировать суммы побольше для получения выгодной оферты. Поэтому мне тоже рекомендовали в портфели инвестировать, так как там сумма инвестиций получается больше, а оферта выгоднее. Поэтому инвестировать в портфель получается выгоднее всего.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
4 часа назад, Grazhdanin SSSR сказал:

Да тоже заметил, что выгодно инвестировать суммы побольше для получения выгодной оферты. Поэтому мне тоже рекомендовали в портфели инвестировать, так как там сумма инвестиций получается больше, а оферта выгоднее. Поэтому инвестировать в портфель получается выгоднее всего.

Да, важно понимать, что у инвестирования в портфели, есть множество плюсов, среди которых как вы и упомянули, более выгодная оферта при инвестировании в счет. То есть в портфели, инвестиция в ПАММ-счёт, идёт в большем размере за счёт того, что инвесторов много. В результате, как правило удается получить более выгодную оферту, а значит большую доходность.

Link to post
Share on other sites
Findly
5 часов назад, Grazhdanin SSSR сказал:

Да тоже заметил, что выгодно инвестировать суммы побольше для получения выгодной оферты. Поэтому мне тоже рекомендовали в портфели инвестировать, так как там сумма инвестиций получается больше, а оферта выгоднее. Поэтому инвестировать в портфель получается выгоднее всего.

это работает только в том случае, если оферта портфелеуправа + оферта на памме получается ниже, чем просто стандартная оферта на памме. Маловероятно, если в портфеле стоит оферта 15% инвестирование через портфель будет выгоднее с точки зрения оферты. (разве что в портфеле сверхвыгодня оферта в районе 10%, а для обычных инвестиций более 25-30%, ну это вряд ли такое бывает)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 часа назад, Findly сказал:

это работает только в том случае, если оферта портфелеуправа + оферта на памме получается ниже, чем просто стандартная оферта на памме. Маловероятно, если в портфеле стоит оферта 15% инвестирование через портфель будет выгоднее с точки зрения оферты. (разве что в портфеле сверхвыгодня оферта в районе 10%, а для обычных инвестиций более 25-30%, ну это вряд ли такое бывает)

Но управляющий портфелем с хорошей статистикой как бы еще и опытен. Вот в чем дело.

  • Upvote 1
  • Thanks 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Investor Nikita
16 часов назад, Findly сказал:

это работает только в том случае, если оферта портфелеуправа + оферта на памме получается ниже, чем просто стандартная оферта на памме. Маловероятно, если в портфеле стоит оферта 15% инвестирование через портфель будет выгоднее с точки зрения оферты. (разве что в портфеле сверхвыгодня оферта в районе 10%, а для обычных инвестиций более 25-30%, ну это вряд ли такое бывает)

В моем случае бывает, да и не только у меня так. Я со многими управляющими в портфеле договорился об очень выгодных офертах. Тем более сейчас оферты можно предоставлять приватно, а раньше с этим были проблемы.

Link to post
Share on other sites
Investor Nikita

Для тех, кто хотел инвестировать в портфель, вновь открыта оферта. Не упустите хороший момент, чтобы инвестировать в данный портфель.

Link to post
Share on other sites
Investor Nikita

Кто ждал просадки, что бы инвестировать в мой публичный портфель, сейчас самое время для инвестиций.

Link to post
Share on other sites
Investor Nikita

Портфель поднялся на 5 место в рейтинге, не упустите хороший момент для инвестиций!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...