Jump to content

20 лет Альпари: беспрецедентные призы в честь юбилея компании


Victoria_M

Recommended Posts

Victoria_M

news20_ru_5a78445aaef30.jpg

 

Уважаемые клиенты!

 

Если вы давно мечтали о престижном и эффектном автомобиле вроде Mercedes GLS, BMW 5 серии или об уникальном Polaris Slingshot SL, то 2018 год подарит вам отличный шанс воплотить свои желания в жизнь вместе с Альпари.

Международному финансовому бренду исполняется 20 лет, и в честь этого мы приготовили разнообразные сюрпризы для наших клиентов.

Главный из них — беспрецедентная в истории Альпари акция «Навстречу мечте»!

 

Участвовать в акции смогут обладатели виртуальных купонов, получить которые можно, пополнив торговый или лицевой счет на 1 000 USD.

Максимальное число купонов для одного клиента не ограничено, поэтому чем больше пополнений на указанную сумму — тем больше купонов!

В акции участвуют все типы счетов для платформы MetaTrader 4, кроме nano.mt4.

 

Гонка за призами начнется уже 5 февраля 2018 года, а завершится в декабре, когда Альпари исполнится 20 лет.

В течение года будет проведено три розыгрыша с призами от 1 000 USD до 5 000 USD бонусных средств.

Суперфинал с призами мечты — 90 000 USD, 50 000 USD и 25 000 USD — запланирован на 12 декабря 2018 года!

 

Все розыгрыши будут проходить в прямом эфире на random.org, что обеспечит максимальную прозрачность и объективность распределения призов. Более подробную информацию об условиях участия и призах акции «Навстречу мечте — 20 лет Альпари» вы можете узнать на нашем сайте.

 

Разделите с компанией знаменательную веху ее истории, используйте шанс осуществить мечту!

 

С уважением,
Альпари

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    14

  • Victoria_M

    9

  • evgeny_nsk

    6

  • Gladiator

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемая компания, а  главное уважаемый Андрей Валерьевич, скоро вашей  компании  исполняется 20 лет, ну вот  неужели нельзя  сделать  нормальный конкурс  с призами, а не придумывать всякие уловки, е

Прочитал ветку и призадумался...     Я, пожалуй, тоже не буду про тренд, но идея основная мне понравилась. Юбиляр проставляться не собирается, а решил устроить банкет за счет приглаше

Posted Images

Alex$or

Подскажите ответ на мой вопрос.

Если у меня уже в Альпари в совокупности по всем торговым и памм счетам имеется сумма, к примеру, $50 000.

Например, я ее вывожу на свой банковский счет.

Регистрируюсь в вашей акции , и делаю перевод $50,000 обратно на лицевой счет Альпари.

Я получу 50 купонов ?

Edited by ALEKSOR
Link to post
Share on other sites
Djesiks

Подскажите ответ на мой вопрос.

Если у меня уже в Альпари в совокупности по всем торговым и памм счетам имеется сумма, к примеру, $50 000.

Например, я ее вывожу на свой банковский счет.

Регистрируюсь в вашей акции , и делаю перевод $50,000 обратно на лицевой счет Альпари.

Я получу 50,000 купонов ?

 

Купон Вы не получите. Нетто учитывается с момента объявления акции, в данном случае нетто = - $50 000 + $50 000 = $0. За $1000 выдается 1 купон, то есть, если бы Вы пополнили счет на $50 000, Вы получили бы 50 купонов.

Link to post
Share on other sites
J-netc

для инвесторов ПАММ сервиса эта информация не актуальна?

Link to post
Share on other sites
Djesiks

для инвесторов ПАММ сервиса эта информация не актуальна?

 

Актуальна. Для Управляющих и Инвесторов ПАММ-счетов торговый оборот для активации купона рассчитывается пропорционально их доли в составе ПАММ-счета.

 

Link to post
Share on other sites
J-netc

спасибо)

Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

Актуальна. Для Управляющих и Инвесторов ПАММ-счетов торговый оборот для активации купона рассчитывается пропорционально их доли в составе ПАММ-счета.

 

Ну вы и жжоте, мне остаётся лишь воспроизвести слова одного из форумчан о тренде в развитии Компании, но лучше не буду! :crazy:

 

Вот посмотрите, что ваши "профессионалы" написали на странице описания акции:

 

п.8.1 Для активации купонов Участник должен совершить торговые операции, общий оборот которых составит не менее 3 полных лотов за каждый купон.

 

- инвестор не торгует, и торговые операции совершать не может! Однозначно!
 

8.2 В учете торгового оборота для активации купонов в рамках Акции участвуют счета типа standard.mt4, ecn.mt4, pro.ecn.mt4, pamm.standard.mt4, pamm.ecn.mt4, pamm.pro.ecn.mt4. ....... - а где упоминание инвестиционных счетов??? Как тут догадаться инвестору?

 

8.3 В обороте учитываются только полные транзакции (каждая сделка должна быть открыта и закрыта в течение Срока проведения Акции), продолжительность которых составила не менее 3 минут. - что подумает инвестор, прочитавший это?

 

8.4 В обороте для сделок, закрытых встречным ордером или методом «Закрыть перекрытые ордера», учитывается только половина совокупного закрытого объема. - угу-угу...

 

Ну и далее там всё в том же духе. Слова инвестор и инвестирование на указанной странице не упоминаются ни разу!

 

У меня даже в мыслях не было, что инвесторы тоже участвуют в этой акции.

Поздравляю, в общем, с превосходной формулировкой условий! :lol:

Link to post
Share on other sites
Djesiks

 

Поздравляю, в общем, с превосходной формулировкой условий!

 

В самое ближайшее время мы добавим информацию в условия.

Link to post
Share on other sites
evrey

А если были счета до акции, допустим 4000. Произошло пополнение на 1000. Торговый оборот будет считаться от 20% доли общих средств? Или нужно выполнить оборот в 3 лота по всем счетам из 5000?


В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Djesiks

А если были счета до акции, допустим 4000. Произошло пополнение на 1000. Торговый оборот будет считаться от 20% доли общих средств? Или нужно выполнить оборот в 3 лота по всем счетам из 5000?

 

Прошлые пополнения в учет не идут. Учитываются только пополнения, совершенные после старта акции, после 05.02.2018. 

Для того, чтобы активировать полученный купон инвестору, необходимо совершить оборот в 3 лота (после получения купона). Говоря "Инвестору совершить оборот", нужно понимать, что для Инвестора будет учитываться оборот, совершаемый Управляющим на Памм-счете с учетом доли инвестиционного счета.

 

Link to post
Share on other sites
evrey

Прошлые пополнения в учет не идут. Учитываются только пополнения, совершенные после старта акции, после 05.02.2018.

Для того, чтобы активировать полученный купон инвестору, необходимо совершить оборот в 3 лота (после получения купона). Говоря "Инвестору совершить оборот", нужно понимать, что для Инвестора будет учитываться оборот, совершаемый Управляющим на Памм-счете с учетом доли инвестиционного счета.

 

Тоесть если до акции было 4000, произошло пополнение на 1000, оборот для активауюции одного купона должен быть 15 лотов. Я вас правильно понял?

 

 

А если будет оборот требуемого количества лотов равное 3, для одно активации одного купона по НЕФТИ? Или для cfd другое колличество лотов? Обороткп считается по лотам или привязана к сумм е оборота, ведь отношение Валюты и например Нефти в лотах и в "деньгах" отличается на порядок.

Edited by evrey

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Тоесть если до акции было 4000, произошло пополнение на 1000, оборот для активауюции одного купона должен быть 15 лотов. Я вас правильно понял?

 

Пополнение было на 1000 и получили Вы 1купон. Активируется 1 купон, отторговать Вам необходимо 3 лота. 4000 не участвуют в акции как новое пополнение. И на эти 4000 Вы купоны не получали.

 

А если будет оборот требуемого количества лотов равное 3, для одно активации одного купона по НЕФТИ? Или для cfd другое колличество лотов? Обороткп считается по лотам или привязана к сумм е оборота, ведь отношение Валюты и например Нефти в лотах и в "деньгах" отличается на порядок.

 

Торговый оборот Вы можете совершать на любых инструментах и считается он по объему сделки. Он никак не связан с инструментом. Не важно отторговали Вы 3 лота по нефти или по EUR/USD

Link to post
Share on other sites
evrey

Пополнение было на 1000 и получили Вы 1купон. Активируется 1 купон, отторговать Вам необходимо 3 лота. 4000 не участвуют в акции как новое пополнение. И на эти 4000 Вы купоны не получали.

 

Извините, я неправильно донес вопрос:

1.Есть средства на счетах ДО акции, равные 4000.

2.Вносится 1000.

3.Получает клиент ОДИН купон.

4.Сколько нужно сделать оборота в лотах, чтобы его активировать ОДИН купон? 3 лота или 15?


В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Извините, я неправильно донес вопрос:

1.Есть средства на счетах ДО акции, равные 4000.

2.Вносится 1000.

3.Получает клиент ОДИН купон.

4.Сколько нужно сделать оборота в лотах, чтобы его активировать ОДИН купон? 3 лота или 15?

 

3 лота.

Link to post
Share on other sites
Mr. Insider

Здравствуйте. К примеру, имея на счетах Альпари 5 000 долларов. Из них на лиц. счете 4000 - прибыль полученная при управлении ПАММ-счетом, 1000 - мое участие в ПАММе. Как мне выполнить условия "Акции" и при этом иметь возможность вывести заработанное - 4000. 


____________________________________________________________________________________________________________

                                                                                                                                           Amat victoria curam

Link to post
Share on other sites
Chameleon

А смысл не учитывать пополнения до акции? Вот парень тут пишет что у него есть 4000$  и он пополнит по акции 1000$, так что ему мешает вывести сейчас всю сумму и закинуть снова через минуту? Будет учитываться уже 5000$ в таком случае и он получит 5 купонов вместо одного.

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Здравствуйте. К примеру, имея на счетах Альпари 5 000 долларов. Из них на лиц. счете 4000 - прибыль полученная при управлении ПАММ-счетом, 1000 - мое участие в ПАММе. Как мне выполнить условия "Акции" и при этом иметь возможность вывести заработанное - 4000. 

 

Укажите, пожалуйста, что в Вашем примере является новым пополнением? Купоны выдаются только на новые средства, которые поступили на счет после старта акции.

Link to post
Share on other sites
Djesiks

А смысл не учитывать пополнения до акции? Вот парень тут пишет что у него есть 4000$  и он пополнит по акции 1000$, так что ему мешает вывести сейчас всю сумму и закинуть снова через минуту? Будет учитываться уже 5000$ в таком случае и он получит 5 купонов вместо одного.

 

Ничего не мешает ему вывести эту сумму. Но клиент получит только 1 купон за $1000. Нетто учитывается с момента объявления акции, в данном случае нетто = - $5000 + $5000 = $0.

Link to post
Share on other sites
J-netc

уже активированные купоны тоже сгорают при выводе средств? Вывести прибыль можно в течение года без потери купонов?

Link to post
Share on other sites
WirweS

Уважаемая компания, а  главное уважаемый Андрей Валерьевич, скоро вашей  компании  исполняется 20 лет, ну вот  неужели нельзя  сделать  нормальный конкурс  с призами, а не придумывать всякие уловки, еще   какие-то нетто и  брутто. Вот неужели нельзя  в такую   дату разыграть  нормально  призы без всяких  там   уловок и  ухищрений или  вообще  объявите большую гонку  к  двадцатилетию компании, с лозунгом  заработай   больше  всех, вон по  аналогии с  конкурсом *Formyla  FX*,  было   бы  еще  интересно чтобы   в  такие  счета  можно  было  инвестировать. Это мог  быть   самый   жаркий   конкурс))).  20  лет  исполняется  один  раз)) и было  бы   здорово видеть  такое, что  реально  запомнится   надолго!!!!!!!! Ну и  конечно   же    для   лучших   фуршет)) Вы на российском  рынке  как по мне  лучшая компания и не  останавливайтесь на  достигнутом...будьте  лучшими в  мире))

  • Upvote 1
  • Thanks 2

Выбери свою дорогу....

Link to post
Share on other sites
Mr. Insider

Укажите, пожалуйста, что в Вашем примере является новым пополнением? Купоны выдаются только на новые средства, которые поступили на счет после старта акции.

Выведу свою прибыль, потом пополню счет 1000 долларов, ну или наоборот пополню счет, выведу свою прибыль. Я к чему: посчитаете мне нетто "минус 3000", или как!?

Edited by Mr. Insider

____________________________________________________________________________________________________________

                                                                                                                                           Amat victoria curam

Link to post
Share on other sites
Djesiks

уже активированные купоны тоже сгорают при выводе средств? Вывести прибыль можно в течение года без потери купонов?

 

Купоны не сгорают вообще. Вывести можно в любое время. Ограничение есть только для новых клиентов, которые открыли Личный кабинет 05.02.2018 и позднее. Новым клиентам выводить можно через 30 дней.

Link to post
Share on other sites
Chameleon

 

 

неужели нельзя  в такую   дату разыграть  нормально  призы без всяких  там   уловок и  ухищрений
 
Нео, вернись в реальность)) победит тот, у кого больше бабла, ведь самый богатый нуждается в призе как никто другой.
Link to post
Share on other sites
Djesiks

Выведу свою прибыль, потом пополню счет 1000 долларов, ну или наоборот пополню счет, выведу свою прибыль. Я к чему: посчитаете мне нетто "минус 3000", или как!?

 

Да, нетто будет -$3000

Link to post
Share on other sites
Mr. Insider

Да, нетто будет -$3000

Так как же мне выполнить условия акции!? И не оставить деньги у Вас. Это мой доход от работы на ПАММе. Мне его надо вывести, эти средства  не в работе. В работе 1000. И я еще хочу пополнить на 1000 для участия в Акции. Как забрать свои средства!?


____________________________________________________________________________________________________________

                                                                                                                                           Amat victoria curam

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...