Jump to content

20 лет Альпари: беспрецедентные призы в честь юбилея компании


Victoria_M

Recommended Posts

Petukhov
5 часов назад, Gladiator сказал:

да я в месяц всего 3 сделки 0,01 лота делаю вы представляете сколько лет мне надо чтобы на 3 лота оттарговать, да я уже спущу давно депозит свой, ну вы и развеселили😁

 

Значит, акция не для Вас.

 

5 часов назад, Gladiator сказал:

Ваша так скать кампания расчитана на жахальщиков, которые если попробуют торгануть со своей 1000 на 3 лота сольют 10 раз депозит

 

Что за бред?! Маржа на стандартном счете с плечом 1:1000 по евробаксу с 3 лотов - 350 долларов. От 1000 депозита - это 300% уровня маржи. Чтобы слить, надо чтобы цена по евробаксу за 3 минуты прошла 310 пипсов. Покажите мне, когда такое было в последний раз на спокойном рынке.

Все равно боитесь слить? Положите 2000 долларов, активируйте только один купон. Никто никого не заставляет это делать, это приятный бонус к обыденной торговле, не более.

 

5 часов назад, Gladiator сказал:

все тут взрослые не маленькие, живем при капитализме

 

А что Вы возмущаетесь тогда?

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    14

  • Victoria_M

    9

  • evgeny_nsk

    6

  • Gladiator

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемая компания, а  главное уважаемый Андрей Валерьевич, скоро вашей  компании  исполняется 20 лет, ну вот  неужели нельзя  сделать  нормальный конкурс  с призами, а не придумывать всякие уловки, е

Прочитал ветку и призадумался...     Я, пожалуй, тоже не буду про тренд, но идея основная мне понравилась. Юбиляр проставляться не собирается, а решил устроить банкет за счет приглаше

Posted Images

TheKsandr
6 часов назад, Gladiator сказал:

Ваша так скать кампания расчитана на жахальщиков, которые если попробуют торгануть со своей 1000 на 3 лота сольют 10 раз депозит, а вы денег соберете, часть себе а часть на выйгрышь, все просчитано, хотя не факт что выигрышь не получит кто то из ваших же, так что как был бедный трейдер нищим и сливным, так и будет, обычный маркетинг и надувалово, все тут взрослые не маленькие, живем при капитализме😉


Дружище, поверь 3 лота это совсем не много по сравнению с акциями по типу 100% на депозит, где отбить средства просто нереально, если ты не видишь будущее. Вот там настоящая "жесть". А здесь эти 3 лота спокойно отбиваются за месяц непринужденной ручной торговли (да, по 0.1 лота, к примеру). Лично я сумел активировать уже 5 купонов как-то, активация заняла всего лишь от 2-3 недель все 5 штук, но оговорюсь, что это моими советниками.

  • Upvote 1

C уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
Maxsea
20 часов назад, Gladiator сказал:

зачем нужны такие подарки, что пока люди активируют купоны они кучу бабла просадят, умно придумали ничего не скажешь, 

.

20 часов назад, Victoria_M сказал:

 Либо, если Вы не уверены в своих силах, то можно инвестировать в ПАММ-счет и за Вас это сделает опытный управляющий


 

 Фразы вырваны из контекста , считайте шуткой.

А теперь серьёзно.

А если не сделает? Зачем вводить в заблуждения тем что опытный управляющий  отторгует 3 лота, в моём понимании с сохранением 1000.

Так можно и самому открыть сделку объёмом в 3 лота, благо маржа позволяет, и жахнуть. Прибыль будет или нет, но купон активируешь.

Link to post
Share on other sites
Maxsea
3 часа назад, Petukhov сказал:

 

Значит, акция не для Вас.

 

 

Что за бред?! Маржа на стандартном счете с плечом 1:1000 по евробаксу с 3 лотов - 350 долларов. От 1000 депозита - это 300% уровня маржи. Чтобы слить, надо чтобы цена по евробаксу за 3 минуты прошла 310 пипсов. Покажите мне, когда такое было в последний раз на спокойном рынке.

 

 

 

 

Как узнать что рынок в течении последующих 3х минут будет спокойным? 

Трамп в своём Твиттер ляпнет чё нибудь и всё..

Screenshot_2018-07-26-14-34-37.png

Link to post
Share on other sites
Petukhov
1 минуту назад, Maxsea сказал:

Как узнать что рынок в течении последующих 3х минут будет спокойным? 

Трамп в своём Твиттер ляпнет чё нибудь и всё..

 

Наверняка - никак, но закономерности-то есть. Опять-таки, мы никого никогда не призывали открываться на весь депозит. Обеспечьте себе комфортный уровень маржи при торговле, и твиты Трампа не станут такой уж серьезной проблемой.

Link to post
Share on other sites
Gladiator
5 часов назад, TheKsandr сказал:

(да, по 0.1 лота, к примеру)

У меня сделки 0,01 лота и за последний месяц всего 3 итог при такой торговле я за год 0,40 макс лота использую, какие 3 лота.

Link to post
Share on other sites
DVargo
В 25.07.2018 в 16:00, Victoria_M сказал:

Купоны начисляются автоматически после проверки, как правило, с 1.00 до 12.00 следующего дня после последнего пополнения.

Да спасибо, действительно начисляется  на следующий день. учтем.

 

Так же аналогично активация купона производится на следующие сутки после отработки объема.

 

Посмотрел видео с розыгрышем.  Сказано, что около 29К купонов

Это у нас около 29М поступило из внешних систем на счета.

Серьезная сумма.

В 1 розыгрыше вероятность получения приза 0,001.

 

Если предположить, что все клиентские счета составляю около 100М (ориентировочно и точно не столь важно) и  оборот 100В в месяц, то 

оборот в месяц составляет около 5 лотов на каждую клиентскую тысячу. В среднем.

 

Я бы не сказал что это сильно активно.

Сравнил со своим 1-10 лотов на штуку в день

Link to post
Share on other sites
Maxsea
14 часов назад, DVargo сказал:

 

 

Посмотрел видео с розыгрышем.  Сказано, что около 29К купонов

Это у нас около 29М поступило из внешних систем на счета.

Серьезная сумма.

В 1 розыгрыше вероятность получения приза 0,001.

 

 

Какое видео? Неужели уже розыграли? Я думал 12.12.2018

ГДЕ МОЙ ПРИЗ!!!

14 часов назад, DVargo сказал:

.  

 

Link to post
Share on other sites
Victoria_M
6 часов назад, Maxsea сказал:

Какое видео? Неужели уже розыграли? Я думал 12.12.2018

ГДЕ МОЙ ПРИЗ!!!

Не переживайте. Вы ничего не пропустили.

@DVargo смотрел видео с первого розыгрыша. Запись розыгрыша сохранена.

Link to post
Share on other sites
Maxsea
В 26.07.2018 в 13:56, TheKsandr сказал:


Дружище, поверь 3 лота это совсем не много по сравнению с акциями по типу 100% на депозит, где отбить средства просто нереально, если ты не видишь будущее. Вот там настоящая "жесть". 

Пример 2. Пополнив счет типа standard.mt4 на 1 000 USD, клиент, согласно Условиям, получает в качестве кредита бонус в размере 1 000 USD. Чтобы перевести весь бонус на баланс и вывести его, клиент должен совершить торговые операции объемом 200 лотов. Если клиент совершает торговые операции объемом 200 лотов до истечения 30 дней с даты зачисления бонуса, то 1 000 USD бонуса будут переведены на баланс его счета до истечения 30 дней. Формула расчета: 1 000 × 100% / 5 = 200 лотов. Если же в течение действия Акции клиент совершил торговые операции объемом только 100 лотов, то сможет вывести 500 USD, которые будут переведены на баланс его счета лишь по истечении 30 дней с даты зачисления бонуса. При этом оставшиеся на счете кредитные средства в размере 500 USD будут списаны.

 
Участвую в этой акции. За время проведения акции , не то что агрессивной а можно сказать экстремальной торговли успешно отторговал 1.5!!! %.
Акция дествително безпрецедентная.


У меня вопрос к Альпари а точнее к менеджерам и персоналу кто подобные акции выдумывает,  КАК? КАК МОЖНО ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ?
Как можно отбить в этой акции хоть что то?

Альпари лично для меня бренд N1
Но подобными акциями вы опускаетесь ниже плинтуса.

Это ли не введение в заблуждения клиенов? Когда в терминале кроме как средств и свободной маржи в два раза больше тем самым косвенно подталкиваете к необдуманным действиям искуственно увеличивая кредитное плечо. При максимальном плече 1:1000 при участии в акции можно открыться с 1:2000.
Не говоря уже о 200!!!!! Лотов

Раз уж Вы позиционируете себя как компания которая и без всяких бездепозитных акциях имеет высокий рейтинг, и привлекает клиенов исключительно своей репутацией, то прекратите дурить народ.

Больше слов не нахожу, одни эмоции.Вы понимаете что отбить бонус нереально?
Прошу мою критику воспринимать объективно и взглянуть на эту акцию не со стороны компании а со стороны клиента.
 
Господа плюсаните кто со мной согласен.
Edited by Maxsea
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Petukhov
5 часов назад, Maxsea сказал:

Как можно отбить в этой акции хоть что то?

 

В этой акции можно отбить и 100% и 50% и даже 1.5%, про которые Вы пишете. То, что Вы процитировали, это ПРИМЕР. Обычный пример, а не часть правил. А в правилах следующее:

Цитата

Чтобы перевести бонус на баланс счета с возможностью его последующего вывода, необходимо в течение 30 дней с даты зачисления бонуса совершить торговые операции с валютными парами и / или металлами спот определенного объема. За один полный лот на баланс счета при расчете будет переведено 5 USD (или эквивалент в EUR / RUR / GLD по курсу ЦБ РФ на день получения бонуса) бонуса.

 

То есть, мы никого не заставляем отторговывать 100 или даже 50 процентов от суммы кредита. Пожалуйста, торгуйте по стратегии, исходя исключительно из собственного баланса. В конце акции получите, возможно, не самый большой, но в любом случае приятный бонус.

 

6 часов назад, Maxsea сказал:

Когда в терминале кроме как средств и свободной маржи в два раза больше тем самым косвенно подталкиваете к необдуманным действиям искуственно увеличивая кредитное плечо.

 

Что же Вы не идете дальше и не заявляете, что само по себе кредитное плечо - это подталкивание к необдуманной торговле? Мы исходим из того, что все наши клиенты торгуют обдуманно. Уведомление о рисках доступно на каждой странице нашего сайта, в том числе и на этой.

 

6 часов назад, Maxsea сказал:

Раз уж Вы позиционируете себя как компания которая и без всяких бездепозитных акциях имеет высокий рейтинг, и привлекает клиенов исключительно своей репутацией

 

А где Вы видели, чтобы мы так себя позиционировали? Мы активно привлекаем и репутацией, и хорошими торговыми условиями (добиться которых стоит, между прочим, больших денег), и рекламой, и скидками, и бонусными акциями. Вы же не будете обвинять Coca-cola в том, что они провоцируют сахарный диабет, привлекая покупателей акциями с розыгрышами призов, и заставляя их таким образом покупать и выпивать продукт "необдуманно"? Казалось бы, такой гигант, зачем ему акции? А они все равно каждый год что-то да придумывают.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Dedushka
4 минуты назад, Petukhov сказал:

Вы же не будете обвинять Coca-cola в том, что они...

Еще как будем! Вот наши придут, и эти деятели еще поедут ремонтировать Беломорканал. :) :)  Шучу... Ибо вместе с ними в случае чего поедем и мы тоже, как злостные валютные спекулятны.

  • Upvote 1

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Levandovski
В 05.02.2018 в 16:13, Victoria_M сказал:

news20_ru_5a78445aaef30.jpg

В течение года будет проведено три розыгрыша с призами от 1 000 USD до 5 000 USD бонусных средств.

Где можно посмотреть результаты этого розыгрыша? Кто победитель?

Edited by Victoria_M
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Victoria_M
13 часов назад, Levandovski сказал:

Где можно посмотреть результаты этого розыгрыша? Кто победитель?

Здравствуйте!

Можно посмотреть здесь.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...