Jump to content

Ozzie v1 (Zhigal)


Recommended Posts

Zhigal
17 часов назад, Kocmos сказал:

Сегодня торгуем?

 

Сегодня торгуем, голосование прошло.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zhigal

    45

  • Kocmos

    17

  • apanas

    8

  • Al123

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да дело не в том что долго заводить, альпари меня не устравивает в последнее время, особенно после того как бонусную программу подрезали, на рынке сейчас есть куда более выгодные брокерские предложени

У меня На просадке ушло 5500! Я готов с вами идти но после выхода ее! Общим депозитом 9000

Posted Images

Zhigal
12.03.2019 в 23:47, Al123 сказал:

Ну я же говорил, что счет идет к сливу. А кто там мне говорил, что надо доливаться?🤣 Чтобы восстановить депозит, нужна прибыль почти 300 %  Кто-то еще верит, что это возможно?

 

Уважаемый, я не знаю в какой вселенной живете вы, но в моей есть такое понятие как сложный процент, позвольте вам показать...

10к +50% = 15к

15к+ 50% = 22.5к

22.5к + 50% = 33.75к

 

Путем несложных вычислений получаем 50% + 50% + 50% = 150%. О каких 300% шла речь выше позвольте поинтересоваться?

Link to post
Share on other sites
Kocmos

Если счёт 50% будет зарабатывать в день! То как раз выход из просадки 

Link to post
Share on other sites
Kocmos

За три дня 

Link to post
Share on other sites
Al123
2 часа назад, Zhigal сказал:

 

Уважаемый, я не знаю в какой вселенной живете вы, но в моей есть такое понятие как сложный процент, позвольте вам показать...

10к +50% = 15к

15к+ 50% = 22.5к

22.5к + 50% = 33.75к

 

Путем несложных вычислений получаем 50% + 50% + 50% = 150%. О каких 300% шла речь выше позвольте поинтересоваться?

Позволяю. Мои вложенные средства уменьшились почти в 4 раза, вот о каких 300% я писал. В моей вселенной тоже есть сложные проценты, но накой черт их учитывать с постоянными просадками? Про 50%+50%+50% - вообще смешно. Три сделки с прибылью 50% подряд, без просадок - это явно не про этот счет.

Link to post
Share on other sites
Олег Н

Оззи у меня пока что самый не удачный памм-счёт. А я на него недели 2 смотрел. Но как влил и тут же уже в минус и конкретн плячевненько однако. Но уу не бросаю и дай ему бог здоровья   а нам подняться✌

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
apanas

Уу надо возвращать свой Памм на прежний уровень , все для этого есть и не надо плакать раньше времени, надо думать и не ошибаться и все получиться.

Link to post
Share on other sites
Kravchuk
18.03.2019 в 00:37, apanas сказал:

Уу надо возвращать свой Памм на прежний уровень , все для этого есть и не надо плакать раньше времени, надо думать и не ошибаться и все получиться.

Согласен! 

Link to post
Share on other sites
Kocmos

Ну уже пора из минусов вылазить!!!!!!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kravchuk
20 часов назад, Kocmos сказал:

Ну уже пора из минусов вылазить!!!!!!

Похоже в 0 почти вылезли, в смысле, что в 0 по балансу депозита) Пан или пропал, я так понимаю... 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
apanas

Вообще Уу слаб не вытянет он счет ,не стоит вкладываться и смотреть как деньги уменьшаються.Ребята не надо гнаться за короткими доходами,они убыточны. эти Уу не могут работать в сложном рынке. они не способны менять тактику вместе с рынком.Надо вкладываться в крупных игроков у них хоть доход небольшой ,но зато сливов нет, как у этих малышей.

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Zhigal
11 часов назад, Kravchuk сказал:

Похоже в 0 почти вылезли, в смысле, что в 0 по балансу депозита) Пан или пропал, я так понимаю... 

 

 

Торгует робот, он такими вещами не занимается. 

 

21 минуту назад, apanas сказал:

Вообще Уу слаб не вытянет он счет ,не стоит вкладываться и смотреть как деньги уменьшаються.Ребята не надо гнаться за короткими доходами,они убыточны. эти Уу не могут работать в сложном рынке. они не способны менять тактику вместе с рынком.Надо вкладываться в крупных игроков у них хоть доход небольшой ,но зато сливов нет, как у этих малышей.

 

Действительно, вытянуть данный счет будет крайне тяжело, здесь я с вами согласен

Каждый сам выбирает доходность которую он хочет, высокая доходность - высокие риски, но,

 

https://alparicomp.org/en/investor/pamm/372799/?_ga=2.35491746.206230779.1552937229-1000326290.15419434042019-03-21_19-57-30.png.187ca0e99a0ab75fca052063bb510f96.png

 

вот для примера мой ПАММ, профит 132% за год и 4 месяца, сколько инвесторов? Всего 7, 7 Карл!

Вывод - людям нужно 132% в месяц а не в год, я им это попытался дать по мере возможностей, сливать счет уж точно не в моих интересах.

 

15.03.2019 в 00:46, Al123 сказал:

Позволяю. Мои вложенные средства уменьшились почти в 4 раза, вот о каких 300% я писал. В моей вселенной тоже есть сложные проценты, но накой черт их учитывать с постоянными просадками? Про 50%+50%+50% - вообще смешно. Три сделки с прибылью 50% подряд, без просадок - это явно не про этот счет.

 

Уважаемый, вы смотрели статистику счета перед тем как вложить свои средства, если да то должны понимать высокая доходность - высокие риски.
Прошу заметить, я рискую своими деньгами также как и вы.

50% я для примера взял, сделок +50% никогда не было на данном счете вы правы, здесь совершенно другой алгоритм.

 

Edited by Zhigal
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Maqamed

Добрый день уважаемый управляющий, подскажите пожалуйста подходящий момент когда долиться?

 

Link to post
Share on other sites
Zhigal
5 часов назад, Maqamed сказал:

Добрый день уважаемый управляющий, подскажите пожалуйста подходящий момент когда долиться?

 

 

Очень интересный вопрос... На который у меня нет ответа. 

Сейчас либо лучший момент, либо худший, осталось 3% от счета.

В любом случае ознакомьтесь с этим постом перед принямием решения.

Спасибо за понимание.

Link to post
Share on other sites
apanas

Уважаемый Уу .вы так все расписываете красиво и доход месячный , а на яву картина совсем другая сейчас, о доходе и речи нет.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Zhigal
22 минуты назад, apanas сказал:

Уважаемый Уу .вы так все расписываете красиво и доход месячный , а на яву картина совсем другая сейчас, о доходе и речи нет.

 

Возразить нечего вам, это факт

Link to post
Share on other sites
Al123
18 часов назад, Maqamed сказал:

Добрый день уважаемый управляющий, подскажите пожалуйста подходящий момент когда долиться?

 

Если вы решили долиться в этот счет, то Forex явно не для вас. Лучше положите деньги в банк. А если так сильно руки чешутся, то вкладывайтесь в консервативные счета. Там хоть и вероятный доход меньше, но и вероятность потерять деньги минимальны. Не играйте в рулетку, вкладываясь в такие счета  - потеряете все деньги.

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Zhigal
22.03.2019 в 12:39, Al123 сказал:

Если вы решили долиться в этот счет, то Forex явно не для вас. Лучше положите деньги в банк. А если так сильно руки чешутся, то вкладывайтесь в консервативные счета. Там хоть и вероятный доход меньше, но и вероятность потерять деньги минимальны. Не играйте в рулетку, вкладываясь в такие счета  - потеряете все деньги.

 

Что же вы уважаемый вкладывались то в этот счет? Его никак консервативным назвать нельзя было? 

 

Тем не менее соглашусь с предыдущим оратором, алгоритм на данном счете явно перестал работать, вкладываться сейчас нерационально.

Хотя кто-то и биткоин в 2010 году покупал...

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Maqamed
11 часов назад, Maqamed сказал:

 

НЕ НАДО ПАДАТЬ ДУХОМ...! Успешного выхода из просадки, УДАЧИ...! 

 

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Олег Н

УУ уважуха, тянет счёт. Не то что не которые, чуть что и сразу в кусты. Меня просто в 5 сек сейчас слили и закрыли счет 😭

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
romanxxx

есть смысл на долив пойти товарищ управляющий?

Link to post
Share on other sites
Zhigal
7 часов назад, romanxxx сказал:

есть смысл на долив пойти товарищ управляющий?

 

Пока не рекомендовал бы, рыночные условия явно поменялсь, стратегия работает не так как раньше, поэтому доливаться рискованно, но опять таки, финальное решение за вами...

Если будете доливать, думаю пока не более 25% от капитала можно держать на этом счету.

Link to post
Share on other sites
Maqamed

Добрый день уважаемый управляющий, главное старание и терпение, не надо торопиться. УДАЧИ...!     

Link to post
Share on other sites
apanas

А что счет брошен уже ,даже Уу не хочет менять настройки в чем тогда смысл торговли,если всеравно провал светит.Значит надо Уу пройти обучение заново, а потом выходить на рынок и не смешить людей. Стратегию какую сам выстроишь такая и будет и исправить ее никогда не поздно. Надо вовремя уметь остановиться, тогда потерь всегда минимальны.Бери пример у положиьельных Уу. Могу подкинуть .

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...