Jump to content

Ozzie v1 (Zhigal)


Recommended Posts

Zhigal
20 часов назад, apanas сказал:

А что счет брошен уже ,даже Уу не хочет менять настройки в чем тогда смысл торговли,если всеравно провал светит.Значит надо Уу пройти обучение заново, а потом выходить на рынок и не смешить людей. Стратегию какую сам выстроишь такая и будет и исправить ее никогда не поздно. Надо вовремя уметь остановиться, тогда потерь всегда минимальны.Бери пример у положиьельных Уу. Могу подкинуть .

 

 

А я отрицательный?)

Мои мысли по этому поводу такие, конечно можно прогнать советника заново по истории но...

Слив счета случился по валютным парам с GBP, что в свою очередь связано с брекзитом, ситуация уникальна, я не верю что рынок поменялся настолько что стратерия перестала работать окончательно и безповоротно, по моему опыту так не бывает.

Далее ну настроится советник на историю январь-март, а брекзит больше не повторится, это черный лебедь так сказать, посмотрю еще месяц, не будет профита - буду думать, счет не брошен, торговля продолжается.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zhigal

    45

  • Kocmos

    17

  • apanas

    8

  • Kravchuk

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да дело не в том что долго заводить, альпари меня не устравивает в последнее время, особенно после того как бонусную программу подрезали, на рынке сейчас есть куда более выгодные брокерские предложени

У меня На просадке ушло 5500! Я готов с вами идти но после выхода ее! Общим депозитом 9000

Posted Images

apanas

Не стоит ждать удачи, надо поучиться у опытных игроков: FOX, RBK UB, Valesca и др. и принять меры к перестройке счета.

Link to post
Share on other sites
Zhigal
8 часов назад, apanas сказал:

Не стоит ждать удачи, надо поучиться у опытных игроков: FOX, RBK UB, Valesca и др. и принять меры к перестройке счета.

 

При чем здесь удача?

Это мое видение рынка, и на секундочку, опыт торговли у меня около 10 лет, так что говорить мне что нужно учиться у "опытных игроков" немного не корректно:

Во-первых, потому что опытнее меня трейдеров еще нужно поискать, при этом я не заявляю что я самый успешный или подставьте что-то свое умный например.

Во-вторых у игроков учиться не хочу, я трейдер и игроком никогда не был, думаю вышеперечисленные уважаемые товарищи себя игроками тоже не считают.

 

Кроме того, я собаку съел на разработке советников и их тестировании, и с моей точки зрения сейчас оптимизация ни к чему не приведет.

Это мой стиль и мой путь торговли, менять его опять же не вижу смысла

Да и как вы себе это представляете, мне нужно написать им всем так: "Добрый день, научите торговать!" или что?😂

Link to post
Share on other sites
apanas

Если есть уверенность  в выводу счета в плюс , почему тогда не инвестируешь сам  ?

Link to post
Share on other sites
Zhigal
3 часа назад, apanas сказал:

Если есть уверенность  в выводу счета в плюс , почему тогда не инвестируешь сам  ?

 

На альпари нет свободного капитала, основные счета держу у других брокеров

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
crab80

Похоже всё.... Счет на ReverseTrend идет в плюс уже 2 месяца, как раз это же время падает этот счет. УУ может все же что то не так со стратегией? Или не хватает капитала и сделки закрываются автоматически из за отсутствия свободной маржи. Может уже зальешь свои хотя бы 1000 баксов, тогда сможешь вытянуть, или слей совсем и открывай новый. 

18 часов назад, Zhigal сказал:

 

На альпари нет свободного капитала, основные счета держу у других брокеров

Завести в Альпари 10 мин.

Edited by crab80
Дополнения
Link to post
Share on other sites
ilyam77

Вот и все🙈🤷‍♂️ А было все так оптимистично под новый год

Link to post
Share on other sites
Zhigal
19.04.2019 в 03:15, crab80 сказал:

Похоже всё.... Счет на ReverseTrend идет в плюс уже 2 месяца, как раз это же время падает этот счет. УУ может все же что то не так со стратегией? Или не хватает капитала и сделки закрываются автоматически из за отсутствия свободной маржи. Может уже зальешь свои хотя бы 1000 баксов, тогда сможешь вытянуть, или слей совсем и открывай новый. 

Завести в Альпари 10 мин.

 

Да дело не в том что долго заводить, альпари меня не устравивает в последнее время, особенно после того как бонусную программу подрезали, на рынке сейчас есть куда более выгодные брокерские предложения, поэтому я наоборот с альпари вывел по возможность все деньги.

 

5 часов назад, ilyam77 сказал:

Вот и все🙈🤷‍♂️ А было все так оптимистично под новый год

 

Да, счет закрылся автоматически по низкой доходности.

 

Приношу всем инвесторам свои искренние извинения за то что не оправдал возложенного на меня доверия, надеюсь реабилитироваться в будущем.

 

Начнем, пожалуй, с агрессивного варианта счета ReverseTrend, запуск состоится в понедельник 22.04.19 думаю с 3-5%/день по доходности начнем там посмотрим, тем кто войдет в первую неделю жизни счета пожизненная комиссия 10%, 2ю неделю счета 15% и так далее, кому интересно пишите в ЛС, дам индивидуальную ссылку для инвестирования с пониженной комиссией

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Олег Н
20.04.2019 в 06:50, Zhigal сказал:

 

Да дело не в том что долго заводить, альпари меня не устравивает в последнее время, особенно после того как бонусную программу подрезали, на рынке сейчас есть куда более выгодные брокерские предложения, поэтому я наоборот с альпари вывел по возможность все деньги.

 

 

Да, счет закрылся автоматически по низкой доходности.

 

Приношу всем инвесторам свои искренние извинения за то что не оправдал возложенного на меня доверия, надеюсь реабилитироваться в будущем.

 

Начнем, пожалуй, с агрессивного варианта счета ReverseTrend, запуск состоится в понедельник 22.04.19 думаю с 3-5%/день по доходности начнем там посмотрим, тем кто войдет в первую неделю жизни счета пожизненная комиссия 10%, 2ю неделю счета 15% и так далее, кому интересно пишите в ЛС, дам индивидуальную ссылку для инвестирования с пониженной комиссией

Рискну ещё раз. Скиньте мне ссылку

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...